Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Пообсуждаем!? Универсальности классов 


  (07.02.23 12:14)  

(07.02.23 11:56)

(07.02.23 11:53)
...

раздвоение личности или 80 lvl лицемерия?))
он написал ,что не встречал арбов в фул контакт.
а есть где лог нарыть?

Был еж в арбе, еж много косячил и проиграл с остатком моих хп около 3-5к вроде.


  (07.02.23 12:19)  

Классная история про одну кинетику и вперед ногами =)


  (07.02.23 12:27)  

(07.02.23 12:14)
...


зачем тогда писать,что не играл с топ арбом

из твоих слов, если арб не будет косячить,побеждает,скажем с отрывом в 0.5+- столба,а е ли пару раз косякнет,то сливает,это значит не убивает.
убивает это когда маг бургер жует и насилует лука :)

читаю форум,топы на матрицах,типо руны под любой класс
писали,якобы топ арб может сделать пмк=криту,значит стоять на равных
с топором пишут арб стоит на равных
вот мага убивает
танку антиклас арб
проблемы только с луком/уваром,но их почти нет в КВ и не дадут стоять 1-1

выходит идеальный класс который играть может против всех и в 4е один из актуальных,почему в ваших боях нет арбов?


  (07.02.23 12:32)  

(07.02.23 12:27)

бургер жует и насилует лука


я знал что с бюргером что то не так!


  (07.02.23 12:32)  

Посмотрел бы на бой 4 топ арба матричных против другой команды =D


  (07.02.23 12:32)  

(07.02.23 12:32)

(07.02.23 12:27)

бургер жует и насилует лука

я знал что с бюргером что то не так!


:-D


  (07.02.23 12:37)  

(07.02.23 12:27)
...

А сколько должно быть? Два столба, чтобы просто зажав энтер выиграть?

(07.02.23 12:19)

Классная история про одну кинетику и вперед ногами =)

eastcity.combats.com ... 11256&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
Вот например. Кинетика и банка против всей расходки только без укусов и книги, которая зароляля суперудачно - 2 тепловых и 2 элементальных заряда. И я уже на первом столбе улетел в космос, потерял 2, снес 1. А с топором чем дальше тем хуже.


  (07.02.23 12:39)  

*и с книгой
А книга - это вынимай с урона моего 3-4к минимум (скорее 6-7) за 4 каста (пробитие баров тоже считается, иначе вместо книги это кастами делается, ты то понимаешь я думаю).


  (07.02.23 12:52)  

1800зом, вопросов нет. Выкрутился весь на зом. В твл топоры так не крутят, ты и сам знаешь. А это уже несколько других игра. Ну и бафы нг при отсутствии оных у тебя, разгон тактик, шкура. Это не совсем одна кинет ка.


  (07.02.23 12:59)  

Ну и да, я не в кое случае не оспариваю, что топор убивает мага в 95 случаях из 100 =)


  (07.02.23 13:12)  

(07.02.23 12:52)

1800зом, вопросов нет. Выкрутился весь на зом. В твл топоры так не крутят, ты и сам знаешь. А это уже несколько других игра. Ну и бафы нг при отсутствии оных у тебя, разгон тактик, шкура. Это не совсем одна кинет ка.

Бафы нг? Это чтоли 300 хп и закалка как то помогли бы?))
И как это работает? Все воины в твл раскидываются на воинов и жалуются что где то на ошибках у мага есть шанс вывезти, который раскинулся на воинов? При это ослабляя себя против магов. Как то не справедливо.


  (07.02.23 13:17)  

Дай мне мид

тебя не смущает как маг выносит лука
как топор -мага
кого на лайте выносит арб?

дело не в энтер,есть пары,где пара-тройка ошибок не повлияет на ситуацию в целом,потому,что все таки антик,а есть пары, где нужно играть в 4 глаза с блокнотиком,чтобы победить и для тебя это нормально.

где то на магов гонят за их руль,преувеличивая, ты же максимально из топа в топ магов выставляешь самым слабым классом,рассказывая о преимуществах всех остальных классов.

спросил почему арбов нет в вашей 4е, ты проигнорировал вопрос,видимо это секретное оружие,которое к концу сезона подкатит)


  (07.02.23 13:20)  

(07.02.23 13:17)

Дай мне мидтебя не смущает как маг выносит лука
как топор -мага
кого на лайте выносит арб?дело не в энтер,есть пары,где пара-тройка ошибок не повлияет на ситуацию в целом,потому,что все таки антик,а есть пары, где нужно играть в 4 глаза с блокнотиком,чтобы победить и для тебя это нормально.где то на магов гонят за их руль,преувеличивая, ты же максимально из топа в топ магов выставляешь самым слабым классом,рассказывая о преимуществах всех остальных классов.спросил почему арбов нет в вашей 4е, ты проигнорировал вопрос,видимо это секретное оружие,которое к концу сезона подкатит)

А почему это должен быть тоже маг?
В 1х1 мага вырубает топор, крит, танк скорее всего, маг антикласс, арбалет если правильно будет играть... маг уничтожает лука, мага антикласса и уворота - да маг то в чем виноват? :)


  (07.02.23 13:28)  

(07.02.23 13:20)

А почему это должен быть тоже маг?
В 1х1 мага вырубает топор, крит, танк скорее всего, маг антикласс, арбалет если правильно будет играть... маг уничтожает лука, мага антикласса и уворота - да маг то в чем виноват?


Ну, 3 класса выносит вперед ногами в 1 на 1. Что ж плохого?

У ворот 1 на 1 выносит крита (если вкачал пмк), топора (если не просел по париру) и более-менее арба (если повезет). Вроде тот же расклад.

Но вот в групповых боях ситуация у магов и уворотов уже диаметральна))


  (07.02.23 13:29)  

(07.02.23 13:20)

(07.02.23 13:17)

Дай мне мидтебя не смущает как маг выносит лука
как топор -мага
кого на лайте выносит арб?дело не в энтер,есть пары,где пара-тройка ошибок не повлияет на ситуацию в целом,потому,что все таки антик,а есть пары, где нужно играть в 4 глаза с блокнотиком,чтобы победить и для тебя это нормально.где то на магов гонят за их руль,преувеличивая, ты же максимально из топа в топ магов выставляешь самым слабым классом,рассказывая о преимуществах всех остальных классов.спросил почему арбов нет в вашей 4е, ты проигнорировал вопрос,видимо это секретное оружие,которое к концу сезона подкатит)
А почему это должен быть тоже маг?
В 1х1 мага вырубает топор, крит, танк скорее всего, маг антикласс, арбалет если правильно будет играть... маг уничтожает лука, мага антикласса и уворота - да маг то в чем виноват?


потому и надо,чтоб арб убивал 2 стихии магов уверено,а с 2 играл кто лучше сыграет.
опять ты ушел от вопроса,кого арб бьет налегке?))

вопросы по расходке:
перезарядка для арба,от нее понту чуть больше 0,как увару/луку.
сокрушалка для арба/лука/увара тоже не влияет так значительно как у других.

дамагеры топор/крит для них это мега свитки,
маг чуть пониже,позволяет крепко стоять в тьме и бустить урон на связках


  (07.02.23 13:32)  

(07.02.23 13:17)

Дай мне мидтебя не смущает как маг выносит лука
как топор -мага
кого на лайте выносит арб?дело не в энтер,есть пары,где пара-тройка ошибок не повлияет на ситуацию в целом,потому,что все таки антик,а есть пары, где нужно играть в 4 глаза с блокнотиком,чтобы победить и для тебя это нормально.где то на магов гонят за их руль,преувеличивая, ты же максимально из топа в топ магов выставляешь самым слабым классом,рассказывая о преимуществах всех остальных классов.спросил почему арбов нет в вашей 4е, ты проигнорировал вопрос,видимо это секретное оружие,которое к концу сезона подкатит)


В обычной раскачке топор максимум столб выковыряет у водника, а арб примерно так же с танком. Это если бой на полноценные пять столбов, а не через призму ТВЛ смотреть, где половину хп съедает аура и расходки хватает на весь бой.


  (07.02.23 13:34)  

(07.02.23 13:29)
...

Так арб землю и воздух вынесет (там с защитными приемами беда). С огнем и водой могут быть проблемы, если ошибаться.
Сокрушалка арбу не нужна? Что? Арбу как раз она много даёт, потому что сам критует редко. Да и луку сокрушалка отлично заходит, сильно увеличивая наносимый урон. Вопрос - если не сокрушалка то что? Бесполезный полководец утоляет жажду? Бесплатных шкур побольше взять? Это стремление съэкономить противоречит желанию победить. Удача ещё на воинских и стрелковых классах отлично заходит.


  (07.02.23 13:39)  

(07.02.23 13:32)

(07.02.23 13:17)

Дай мне мидтебя не смущает как маг выносит лука
как топор -мага
кого на лайте выносит арб?дело не в энтер,есть пары,где пара-тройка ошибок не повлияет на ситуацию в целом,потому,что все таки антик,а есть пары, где нужно играть в 4 глаза с блокнотиком,чтобы победить и для тебя это нормально.где то на магов гонят за их руль,преувеличивая, ты же максимально из топа в топ магов выставляешь самым слабым классом,рассказывая о преимуществах всех остальных классов.спросил почему арбов нет в вашей 4е, ты проигнорировал вопрос,видимо это секретное оружие,которое к концу сезона подкатит)

В обычной раскачке топор максимум столб выковыряет у водника, а арб примерно так же с танком. Это если бой на полноценные пять столбов, а не через призму ТВЛ смотреть, где половину хп съедает аура и расходки хватает на весь бой.


арб-танк глянул бы,по идее арб вытащит,после фикса сокрушалки и нового приема(преграда)
кроме ТВЛ таких боев нет,потому не где смотреть:(

удивил бой,где Мида завели критом,с 110к урона -100к урона критовых,вспомнил топик критов,что крит не критует:)

и глянул бы бой Глина-Воин,интересно какие он 3 столба снимет.


  (07.02.23 13:41)  

(07.02.23 13:32)

(07.02.23 13:17)

Дай мне мидтебя не смущает как маг выносит лука
как топор -мага
кого на лайте выносит арб?дело не в энтер,есть пары,где пара-тройка ошибок не повлияет на ситуацию в целом,потому,что все таки антик,а есть пары, где нужно играть в 4 глаза с блокнотиком,чтобы победить и для тебя это нормально.где то на магов гонят за их руль,преувеличивая, ты же максимально из топа в топ магов выставляешь самым слабым классом,рассказывая о преимуществах всех остальных классов.спросил почему арбов нет в вашей 4е, ты проигнорировал вопрос,видимо это секретное оружие,которое к концу сезона подкатит)

В обычной раскачке топор максимум столб выковыряет у водника, а арб примерно так же с танком. Это если бой на полноценные пять столбов, а не через призму ТВЛ смотреть, где половину хп съедает аура и расходки хватает на весь бой.

Что за чушь ты пишешь :) готовый топор и с пмк выиграет у мага, если кнопки нажимать умеет


  (07.02.23 13:43)  

(07.02.23 13:34)

(07.02.23 13:29)
...
Так арб землю и воздух вынесет (там с защитными приемами беда). С огнем и водой могут быть проблемы, если ошибаться.
Сокрушалка арбу не нужна? Что? Арбу как раз она много даёт, потому что сам критует редко. Да и луку сокрушалка отлично заходит, сильно увеличивая наносимый урон. Вопрос - если не сокрушалка то что? Бесполезный полководец утоляет жажду? Бесплатных шкур побольше взять? Это стремление съэкономить противоречит желанию победить. Удача ещё на воинских и стрелковых классах отлично заходит.


арб убьет воздуха/землю..логи бы глянуть,а не прикидку фантазий.
в вашем топ наборе конечно сокрушалка нужна,что еще вам ставить
писал о КПД сокрушалки для разных классов,
перезарядку-продинамил.

типичный маг:)


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved