Страницы: 12345678910

Общая > "Стальное слово" Главы клана SteelKnights 


  (31.01.23 14:29)  

Почему бы не сделать что бы собранная вещь привязываться к игроку и им можно пользоваться внутри клана когда игрок в клане , и в случае ухода игрока вещь замораживается и ее можно открыть в другом клане за екр или кр захотят придумают какой нибудь квест , только тогда в клане появится уважение к игрокам которые усиливают клан вещами. Проблема с срачам решалась бы, также проблема с ботофермами, забаненый игрок лишается права быть в клане его кикает и шмот уходит с ним в неизвестном направление.


  (31.01.23 14:49)   +2 (+3/-1)

(31.01.23 13:13)

Поддержу СтилКинга и Картоху


Я тогда дедману респектую! За это! Система взаиморасчётов!?))
но припрётся сейчас УГвейкин и даже в этом увидит подвох... трах-тиби-дох ему в душу!)


  (31.01.23 16:04)   -2 (+1/-3)

(31.01.23 14:29)

Почему бы не сделать что бы собранная вещь привязываться к игроку и им можно пользоваться внутри клана когда игрок в клане , и в случае ухода игрока вещь замораживается и ее можно открыть в другом клане за екр или кр захотят придумают какой нибудь квест , только тогда в клане появится уважение к игрокам которые усиливают клан вещами. Проблема с срачам решалась бы, также проблема с ботофермами, забаненый игрок лишается права быть в клане его кикает и шмот уходит с ним в неизвестном направление.


Потому что вещи принадлежат не игроку, а клану и система именно клановая, по сути игрок лишь апгрейдит клановый итем - саркофаг до клановой вещи.

Поэтому если что-то и думать\делать с клановым шмотом, то именно с точки зрения обмена ресурсами между кланами + роялти проекту.


  (31.01.23 16:04)  

(31.01.23 14:49)

(31.01.23 13:13)

Поддержу СтилКинга и Картоху

Я тогда дедману респектую! За это! Система взаиморасчётов!?))
но припрётся сейчас УГвейкин и даже в этом увидит подвох... трах-тиби-дох ему в душу!)


плюсану и тебя тоже )


  (31.01.23 16:22)  

(30.01.23 18:06)

Прикольный топ=))За все года автор не потратил ни одного екра на клан. Все рейтинговые бои на отхиле 1 бесплатный столб и с минимальной расходкой *аля кинетика из эма 0\2*.Но самое интересное, зачастую бой клановый ещё идёт, а автор уже в геройке на полной выкладке. Ну это понятно, в геройке то дадут клубок оков за 20 кр А на клан бои тратиться, ну кому это надо?!
Зато говорит, я налог сдаю! (0,7 екр)
Вот скоро приоденусь и... и начну играть.Шли года.Осень сменяла лето, опадала листва.
Вскоре выпадал снег и люди это называли зимой...В важных клановых боях к кинетике 0\2 добавилась хилка 600 (0\10), но геройкам он изменял только с личной лигой, где сражался как лев, до последней единицы духа =)И автор никогда не путал личную лигу с клановой!Это важно!Хорошо что ЛЛ рассчитался с автором, вырезали клановую опухоль полностью.Всех благ

Поэтично)

В том то и дело, что БК перестал быть игрой командной, а стал игрой индивидуалистов.


  (31.01.23 16:40)  

Kartoxa так-то оно так, но я не видел топиков на форуме, что Картоха кого-то раздел или Картоха не отдает 30к кр пол года :)


  (31.01.23 16:53)   +2 (+2/-0)

(31.01.23 16:40)

Kartoxa так-то оно так, но я не видел топиков на форуме, что Картоха кого-то раздел или Картоха не отдает 30к кр пол года


Потому что есть прописанные правила сборки вещей, есть условия как клан будет компенсировать их стоимость и период компенсации, начиная сборку, человек знает на что идёт и на любые претензии есть пункт правил компенсации, к которому и будет отсылаться человек.

НО! Москва не сразу строилась, мы к этому тоже пришли лишь недавно, когда от малочисленного клана перешли к массовости.


  (31.01.23 16:56)   +2 (+2/-0)

(31.01.23 16:40)

Kartoxa так-то оно так, но я не видел топиков на форуме, что Картоха кого-то раздел или Картоха не отдает 30к кр пол года


И да, если условия договора позволяют и есть более приоритетные цели, то 30к я тоже отдам именно в конце срока, ничего личного, простая экономика, деньги сейчас дороже чем деньги потом.

Максимально цинично, не вижу смысла ханженствовать и целочку из себя строить.


  (31.01.23 17:49)  

Эхххх вот бы и мне вернули кр за последнюю вещь))) вот тоже жду больше 5 месяцев....


  (31.01.23 17:51)  

Автору и к то плюсовал топ спасибо, вот это Семья! С У шмотом админы конечно перемудрили. Хорошего вечера друзья.


  (31.01.23 19:24)  

(31.01.23 16:53)

Потому что есть прописанные правила сборки вещей, есть условия как клан будет компенсировать их стоимость и период компенсации, начиная сборку, человек знает на что идёт и на любые претензии есть пункт правил компенсации, к которому и будет отсылаться человек.


(31.01.23 16:56)

И да, если условия договора позволяют и есть более приоритетные цели, то 30к я тоже отдам именно в конце срока, ничего личного, простая экономика, деньги сейчас дороже чем деньги потом.Максимально цинично, не вижу смысла ханженствовать и целочку из себя строить.


Согласен, если была договоренность и условия, сроки, суммы и т. п. прописывались (проговаривались) то так и должно быть.


  (01.02.23 00:08)   +2 (+2/-0)

(31.01.23 07:14)

Всем привет.Фантом не вкладывался в открытие вещей авансом, он носил выданные ему шмотки и расчитывался с долгами за этот шмот 1.5 года потихоньку, без спешки и на удобных для него условиях.Возврат за 6 шмоток после выхода получил в течении месяца +-
Мы не просили выходить из клана, мы просили уступить очередь человеку, который ходит в КВ на фулл расходке и добывает те же саркофаги. Потому что У шмот пользу приносить должен в КВ и открывать новые У шмотки, а не ВВ бить, когда важный бой.Мелочь в виде 3х ключниц ему было обещано вернуть в этом сезоне.
А вести с ним диалоги многочасовые в вотсап, извините, но нет времени.
Сказано вернем, значит, вернем. Обозначены примерные сроки - жди.
Не вижу необходимости тратить после этого своё время на писанины в вотсап.
Лезть на форум, потому что я не отвечаю в вотсап? Забавно.
Получил примерные сроки выдачи остатка - жди, а не отвлекай каждые 5мин: А когда?
Ну простите. Пусть я буду плохим из-за этого. Но я не считаю тратить своё время на это. Повторюсь: было сказано вернем в этом сезоне и разговор для меня закрыт.А теперь коротко:
Человек полтора года выкупал шмотки, которые ему были даны авансом.
За месяц+- получил возврат за эти 6 шмоток.
Остаток в виде этих 3х ключниц было обещано вернуть в этом сезоне.Топ не о возврате этих трех ключниц, а о том, что я ему не отвечаю в вотсап.
Мне нечего больше обсуждать, после того, когда были обозначены примерные сроки возврата.Со стороны нашего клана все условия возврата выполнены максимально оперативно и добросовестно. А устраивать истерики, когда оговоренные сроки не истекли - странное решение. Но люди разные бывают.Тут обсуждать нечего, разве только почему я не чатюсь в вотсап.
Простите, нет времени на это.
Да, такое бывает, когда у тебя лачетти и нужно думать как обслужить этот суперкар)))


Парень написал эту тему на форум потому что ты долг не вернул о котором САМ дал обещание и его пол год завтраками кормил ... тебе не стыдно вообще )


  (01.02.23 00:12)   +2 (+4/-2)

Как можно назвать стил топ кланом если за 3 ключницы только и сделали что начали поливать грязью человека ...


  (01.02.23 00:27)   +4 (+4/-0)


  (01.02.23 00:58)   +1 (+1/-0)

Человек красит место, а не место человека, глава ВЦ соответственно и место ВЦ.


  (03.02.23 21:06)  

Человек человеку рознь) но красит обычно он, да)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved