Страницы: 12345678910

Общая > "Стальное слово" Главы клана SteelKnights 


  (30.01.23 19:45)  

(30.01.23 19:40)

Ну про мамку зря ты так. Лишнее это


А что лишнего? Меня мамка в детстве учила так. Не ври сынок. Не хорошо это. Вот я и стараюсь не врать.

А человека судя по всему не учила.
Не вижу ничего лишнего.


  (30.01.23 19:55)   -1 (+1/-2)


  (30.01.23 20:00)  

(30.01.23 19:55)

Сообщение удалено


что за бред?я тоже не готов 1000 кр тратить на один бой, не потому что я не могу залить в игру, а именно потому что для каждого БК это что то свое, а то щас вылезет Имп и скажет ну что тебе в лом на шмот залить 500 тысяч акров и фулл хил взять ?


  (30.01.23 20:09)  

(30.01.23 19:55)

Сообщение удалено


Вот это новость))))
Оказывается клан меня хиллом снабжал а я и не в курсе был.
Блин ты в прошлом посте писал, что максимум что я мог себе позволить это бесплатный юз карманов да хилки по 600хп. А теперь про какой то хилл говоришь. Ты определись уже)

Бедный клан)))Почти 3 года меня терпел и всё из за того, что Тур становился на мою защиту)))
Сказали бы, что так сложно меня терпеть я бы раньше ушёл...Чего мучаться было то. столько времени.

Я железо не продаю, я его открываю)

А какой навар кстати с сундуков Клан-лиги? Ценного особо ничего там нет. Ну ладно. Пусть будет так. В бои клан-лиги ходил сугубо ради сундуков)))

Мне 34 года. Можно я сам буду решать куда мне мои средства тратить ладно?)

Было дело психанул ушёл в резерв. Потом обратно вернулся. Так многие делали и ты в том числе))))

Подскажи, что мне Тур не вернул.Попрошу вернуть)


  (30.01.23 20:10)  

(30.01.23 19:40)

Ну про мамку зря ты так. Лишнее это


а что он плохого сказал о маме?


  (30.01.23 20:11)  

Devil rnd, так ты в рекрутах и без У шмота, не заливай, не играй, твоё право)

Но если перс одет более-менее, а в кв боях падает за 5 мин, потому что геройка скоро закончится, то клан это не устраивает:)


  (30.01.23 20:12)  

Предлагаю прекращать веселить тролликов... тут Второй этаж открыли, есть что обсудить. Предложение ни в коем случае не касается УГвееподобных, ибо пусть!)
P.S. Всем МИР!
Добавлю, не всё так однозначно!))
С адекватными людьми, могу, по взаимному желанию, отдисскутировать эту тему подробнее! В привате. Бесплатно.


  (30.01.23 20:14)  

(30.01.23 20:12)

Предлагаю прекращать веселить тролликов... тут Второй этаж открыли, есть что обсудить. Предложение ни в коем случае не касается УГвееподобных, ибо пусть!)
P.S. Всем МИР!
Добавлю, не всё так однозначно!))
С адекватными людьми, могу, по взаимному желанию, отдисскутировать эту тему подробнее! В привате. Бесплатно.


часа полтора стоял, очередь плясала от 18 до 27...=))


  (30.01.23 20:16)  

(30.01.23 20:11)

Devil rnd, так ты в рекрутах и без У шмота, не заливай, не играй, твоё право)Но если перс одет более-менее, а в кв боях падает за 5 мин, потому что геройка скоро закончится, то клан это не устраивает


про рекрутов - я не глава клана . поэтому не могу сказать свои мысли на счет этого на данный момент.
но это не суть , условно я завтра соберу у шмот , а мне скажут слушай ну ты в пещеры только ходишь и хил не тратишь давай ты отдашь его . это полнейший бред . Если так поступает клан то пусть или отдает за него или не рассказывает как надо играть . Клан это единое целое , но если изначально не было условия что мы собираем клан для игры на фулл отхиле и нагибании всех и вся , то зачем рассказывать теперь кто и сколько кредитов должен на бой тратить


  (30.01.23 20:18)  

(30.01.23 20:14)

(30.01.23 20:12)

Предлагаю прекращать веселить тролликов... тут Второй этаж открыли, есть что обсудить. Предложение ни в коем случае не касается УГвееподобных, ибо пусть!)
P.S. Всем МИР!
Добавлю, не всё так однозначно!))
С адекватными людьми, могу, по взаимному желанию, отдисскутировать эту тему подробнее! В привате. Бесплатно.

часа полтора стоял, очередь плясала от 18 до 27...=))

тут важно не участие, а возможность пообсуждать, ибо есть первооткрыватели, есть нон-стоп идущая инфа и тут же создатели, отвечающие на вопросы. Сам факт, что есть общающиеся с юзерами админы, удивителен, приятен и даёт, хоть и минимальную, но надежду...)


  (30.01.23 21:26)  

(30.01.23 20:09)

(30.01.23 19:55)

Сообщение удалено

Вот это новость))))
Оказывается клан меня хиллом снабжал а я и не в курсе был.
Блин ты в прошлом посте писал, что максимум что я мог себе позволить это бесплатный юз карманов да хилки по 600хп. А теперь про какой то хилл говоришь. Ты определись уже)Бедный клан)))Почти 3 года меня терпел и всё из за того, что Тур становился на мою защиту)))
Сказали бы, что так сложно меня терпеть я бы раньше ушёл...Чего мучаться было то. столько времени.Я железо не продаю, я его открываю)А какой навар кстати с сундуков Клан-лиги? Ценного особо ничего там нет. Ну ладно. Пусть будет так. В бои клан-лиги ходил сугубо ради сундуков)))Мне 34 года. Можно я сам буду решать куда мне мои средства тратить ладно?)Было дело психанул ушёл в резерв. Потом обратно вернулся. Так многие делали и ты в том числе))))Подскажи, что мне Тур не вернул.Попрошу вернуть)


Может снабжали просто до тебя не доходили, все корумпированны :-D


  (30.01.23 22:39)  

(30.01.23 20:11)

Но если перс одет более-менее, а в кв боях падает за 5 мин, потому что геройка скоро закончится, то клан это не устраивает


Ты по этому без У фулла, чтобы клан устраивать?

Пока человек три года (?) был в клане, из них год стоял в очереди на выкуп У шмота (еще и сам собирал комплекты ключей) клан всё устраивало, наверное пока собирал фулл 24/7 тащил вам все бои, а как собрал 6 шмоток перестал?

Конечно, кто-то открывает саркофаги - классно, а когда уже открыл так опухоль. Мышиный движ какой-то :)


  (30.01.23 23:14)  

некрасивая история.. если бы ТС не вышел на форум сколько бы его еще динамили с возвратом?
или бы не возвращали совсем?


  (30.01.23 23:42)   +2 (+4/-2)

Стараюсь не встревать в срач на форуме. Тематика не важна.

Саша. Всю расходку на все клан бои я покупаю и покупала всегда сама. Как и вся боевая группа. И в долг деньги из казны я никогда не брала - в финансовых вопросах рассчитываю исключительно на себя.
Ты и сам все это прекрасно знаешь.

Твоя договоренность с сокланом по выкупу шмота была - вещь в месяц. На что ты согласился. Ты вышел из стилов в сентябре, за 6 вещей срок отдачи согласно этой договоренности когда? В феврале. С тобой за шмот рассчиталась намного раньше, да? Скрины все есть, тебе сегодня их показывали.
Оставшиеся три ключницы - твой бывший глава тебе написал, что в этом сезоне закроет этот вопрос. Остальное - эмоции.

Ты знал, кому нужно написать. По поводу ключниц - Чтоб этот вопрос решился быстрее. Но почему-то не стал. Видимо на это свои, личные причины.

Я писала тебе сегодня - целью топика было вернуть кредиты? Они вернулись.

Не скатывайте топик до оскорблений, Люди. Скелетов за каждым полно, нет белых и пушистых. Всегда есть две стороны и два мнения, это как минимум.

От себя лично. Жить в клане нужно так, что потом люди жалели о том, что ты, по каким-либо причинам, вышел/а из клана.


  (30.01.23 23:50)   +1 (+1/-0)

Фантом, а я тебе карманы заряжал и ничего взамен не просил. Все тебе помогали, всегда кредиты в долг давали и прочее, а еще тебя никто не выгонял. И это я не хвастаюсь, это я толсто напоминаю, что к тебе всегда шли навстречу и всегда помогали, ничего взамен не прося.

Поэтому вдвойне обидно, что ты навстречу даже не попытался пойти, решил просто вылить ушат субстанции. Ты ветеран клана, у тебя есть телефоны всех активных игроков, а еще у тебя есть мой телефон (странно что ты не написал мне, ведь за время сбора шмоток ты мог запомнить, что я веду учет всех ключей и шмоток, даже тех людей, которые давно уже не в клане или просто не играют).

Вот, ребята...а вообще я вам всем потом расскажу про то как мы Туру покупали всем кланом шевроле лачетти...


  (30.01.23 23:57)  

(30.01.23 23:42)

Стараюсь не встревать в срач на форуме. Тематика не важна.Саша. Всю расходку на все клан бои я покупаю и покупала всегда сама. Как и вся боевая группа. И в долг деньги из казны я никогда не брала - в финансовых вопросах рассчитываю исключительно на себя.
Ты и сам все это прекрасно знаешь.Твоя договоренность с сокланом по выкупу шмота была - вещь в месяц. На что ты согласился. Ты вышел из стилов в сентябре, за 6 вещей срок отдачи согласно этой договоренности когда? В феврале. С тобой за шмот рассчиталась намного раньше, да? Скрины все есть, тебе сегодня их показывали.
Оставшиеся три ключницы - твой бывший глава тебе написал, что в этом сезоне закроет этот вопрос. Остальное - эмоции.Ты знал, кому нужно написать. По поводу ключниц - Чтоб этот вопрос решился быстрее. Но почему-то не стал. Видимо на это свои, личные причины.Я писала тебе сегодня - целью топика было вернуть кредиты? Они вернулись.Не скатывайте топик до оскорблений, Люди. Скелетов за каждым полно, нет белых и пушистых. Всегда есть две стороны и два мнения, это как минимум.От себя лично. Жить в клане нужно так, что потом люди жалели о том, что ты, по каким-либо причинам, вышел/а из клана.


а сослан выбирать так, чтоб не поносить их мне кажется)


  (30.01.23 23:59)  

соКлан . но это скорее реалии БК . увы. ввели слишком много всего , что нельзя просто зайти поиграть по фану . обязательно потеряет клан рейтинг или еще что то .


  (31.01.23 00:04)  

(30.01.23 23:50)

Ты ветеран клана


По этому попросили снять с себя вещи на которые он стоял в очереди год и сам собирал комплекты ключей, а потом морозились 5 месяцев с возвратом в полном объеме, но после создания топика рассчитались в тот же день? Ветеран клана, звучит :)


  (31.01.23 00:14)  

Каждый пост - всё глубже. Попытки очернить ТСа и выставить себя в благородном свете. И соклан он плохой и опухоль он в клане, добрались уже до хилок +600 и т. д., а нужно было просто не игнорить и рассчитаться по долгам, раз уж ТС мирно согласился вернуть вещи которые вы же ему и впарили. Но тогда он был классным сокланом, а как ждать и быть в дураках надоело так сразу опухоль клана :)


  (31.01.23 00:19)  

(31.01.23 00:14)

Каждый пост - всё глубже. Попытки очернить ТСа и выставить себя в благородном свете. И соклан он плохой и опухоль он в клане, добрались уже до хилок +600 и т. д., а нужно было просто не игнорить и рассчитаться по долгам, раз уж ТС мирно согласился вернуть вещи которые вы же ему и впарили. Но тогда он был классным сокланом, а как ждать и быть в дураках надоело так сразу опухоль клана


Слабовато что-то, знаю же что можешь лучше.

P.S. Про ветерана внутренняя тема, ТС поймет.


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved