Страницы: 123456

Общая > = Ничего не меняется.... 


  (13.12.22 10:59)   -2 (+0/-2)

Мне все рассказывают про мой шмот, руны, усиления.

То что с 2013 по 2018 маги 12 уровня бегали в 11ом шмоте и качались лучше чем персы в 12 R фулах , всем было пофиг. Маги элита)))
И никто их бомжами и картонками не называл.
Они же 15к кредитов заплатили за приемы ! А значит они должны играть лучше!

И да, верните маскасты в бои магам - я когда регистрировался было именно так.
Тогда я сразу выкину свой бомжешмот и одену R мага.


  (13.12.22 11:12)   -2 (+0/-2)

Если тут голосуют против магов - я ЗА
1 днём не хожу в убч, нормальных игроков нет, одни стероидные
2 на ентере бью, пока маги ответят уже можно набить
3 бой в долгую - сидеть под защитами, выжидать (быстро надоедает)
.
Все хвалят магов насчет набивания ЦД. Надо, видимо, тоже переходить и автобой юзать. Зачем я руками дерусь - непонятно.


  (13.12.22 11:57)  

(13.12.22 10:51)

(13.12.22 07:11)

Когда регистрировался в бк не знали как кто играет?) Когда выбирали класс не знал кто на что способен? Не нравится нажми крести и играй в другую игру. Мне тоже криты не нравятся.. но я понимаю что такая механика игры... А просто ныть что то и то плохо..когда изначально было так задумано что у каждого класса свои плюсы и минусы...
Зимой снег а еще и ветер в лицо.. холодно, как пережить метель?)

У меня один только вопрос - когда я регистрировался в БК было так Порезы у критов не имели задержек
- Двойные броски у топоров не вешали уязвимость на цель и давали возможность другим топорам делать броски в ту же цель
- Топорам можно было вешать казнь на одного противника неограниченное кол-во раз.
- Маг барьер был гадаемый.
- Маг не мог кастовать под шоком (кроме мага Воды и приема снимающий задержку)
- Пожиралка чистилась кровью.
- Криты могли использовать приемы контрударовУ меня вопрос - кто же так "ныл" что все это взяли и переделали???Кто это такие, которые зная что "Зимой снег и ветер в лицо ..." , выползали и скулили "Сколько это можно терпеть??" , "Доколе!!" и т.д.Где эти соплежуи из-за которых поменяли, где эти тестеры которые шептали ангелам - как правильно , а как нет.


Из твоих слов выходит, что критом и топором ты играл потому что они были явной имбой без задержек на порезы, броски и прочее. Могли гадануть магов и уничтожить.
я верно понял?

Я магом воздуха начинал играть с 7 уровня как мультиклассом и качал его до 9, а только потом привязал к 12. потому что просто нравилось, а не потому что он был имбой, которой он не был
И когда меня криты на 12 сносили своими критами по 400+500 с двух рук в размен, а потом еще получили баф проников - я не пересел на крита, а просто начал искать решение этой проблемы. Нашел
Тебя (УЖАС-ТО КАКОЙ) в УБЧ закидывают кастами. А свои размены по -2500 по другим ты в расчет не берешь? Мне вот не нравиться, что мне может слабый крит на 2500 с размена приложить. Нааааадо что-тооо менять получается ? Мне от мага огня прилетает каст на 600 не критовый, БОЛЬНО, НАДО ВЫВОДИТЬ АНТИКЛАССЫ МАГОВ ?
Ты не вспоминай как все солнечно было на твоем крите и топоре раньше. Сейчас крит и топор та же имба, а с нужными усилениями(вполне реальными) им на магов плевать.


  (13.12.22 12:25)  

to Жнец Апельсинок

Из моих слов следует , что никто по сути ответа не дает.
Кто-то и почему-то видит, что я призываю магов фиксануть.
С какого перепуга? Если бы это были лучники которые СС бы удаленно кидали массов в одну цель , я бы также спросил как от этого защитится.

Я что тут бои из Лиги Мастерства скидываю,где соло сливаю магу?
Речь идет совсем о другом. О массовых боях и кол-во кастов от разных магов.

И это касается не только меня как конкретного класса, в конкретной сборке.
А ВСЕХ - Топоров,Уворотов,Танков,Лучников,Арбов. ВСЕХ ПОНИМАЕТЕ?

И я не ною - я спрашиваю КАК? Задаю вопрос, а не выдвигаю предложений по фиксам!!
Это можно понять?

***
Но приходит сначала один говорит про зиму, потом другой переворачивает мой ответ и начениает уводить вообще в другое русло суть топика))))


  (13.12.22 12:28)   0 (+1/-1)

Пока не будет нормально размена с магами так и будет продолжатся. Что за бред иметь безответную атаку, ну раз, но когда 10 магов в геройке лупят ещё не успел зайти, а в добавок ещё через цели лупят. Только размен каст и ни как иначе.


  (13.12.22 12:40)  

(11.12.22 09:16)

Картонка недоволен ещё чем-то


По истечении 6 страниц топика, нашел идеальный комментарий


  (13.12.22 13:52)  

(13.12.22 12:28)

Пока не будет нормально размена с магами так и будет продолжатся. Что за бред иметь безответную атаку, ну раз, но когда 10 магов в геройке лупят ещё не успел зайти, а в добавок ещё через цели лупят. Только размен каст и ни как иначе.


ну вот , хоть до одного человека дошло чего хочет автор, плюсую


  (13.12.22 15:56)  

(13.12.22 12:28)

Пока не будет нормально размена с магами так и будет продолжатся. Что за бред иметь безответную атаку, ну раз, но когда 10 магов в геройке лупят ещё не успел зайти, а в добавок ещё через цели лупят. Только размен каст и ни как иначе.


У мага такая игра...суть если хотите игры....с верху пишут я не хочу фикса мага...если это убрать то это и будет фикс мага...Я не хочу чтоб коитбил критом! Ну что за бред ?)


  (13.12.22 16:45)   +2 (+2/-0)

А криты в край уже обнаглели, на энтаре больше всех набивают, ноют что прилетает от магов не имея зом чарок,рун а при этом лупят в бар и зоу,пмк руны, чарки по 2500 и убивают магов, а как через кого-то прилетает 400 урона сразу сопли на форуме. Ты хотя бы призрачку ради приличая взял бы на свой ентер, так то маги все режку и от топора тоскают, чем же ты лучше? Вообще пора критов опускать, слишком жирно у них, увороты едвали 50-50% имеют шанс убить будучи антиклассом, убрать мк с рун, запретить приемы шок и разгадай и ставку. Пусть почувствую как это играть магом, когда крит по кругу имеет 50% защит к зом и по кругу тебя держит в шоке и оглуше, не ставя не одной , руны чарки на защиту от магии.


  (13.12.22 16:50)   +1 (+1/-0)

(13.12.22 12:28)

Пока не будет нормально размена с магами так и будет продолжатся. Что за бред иметь безответную атаку, ну раз, но когда 10 магов в геройке лупят ещё не успел зайти, а в добавок ещё через цели лупят. Только размен каст и ни как иначе.


Ну да, ну да.. Сказал лучник который сливает мага через всех без ответками и штрафом только на 4 удар. Так то ради бога давайте магу разгадай дешевую, шок не с 10 разменами задержкой и ставку будем меняться одновременно.


  (13.12.22 16:57)   0 (+1/-1)

Топов надо отдельные Бой а то зажрались


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved