Страницы: 123456

Общая > = Ничего не меняется.... 


  (12.12.22 18:04)  

(12.12.22 17:40)
...


а я откуда знаю как его потратить?) разве говорил, как потратить можно?


  (12.12.22 18:09)  

(12.12.22 17:40)
...


и я говорил не об этом вопросе, а о слове лицемеры от мага, я играю с 2009 года и с 2009 года маги все ноют, что им хреново живется в игре год из года


  (12.12.22 18:18)  

У нас любая дискуссия начинает проходить в жанре "быдломания".
Кругом одни профессоры, и как только звучит антитезис - все, включается село.

Давайте с уважение общаться ребята!
У каждого есть свое мнение и каждый вправе его высказать.


  (12.12.22 18:32)  

Big Gray Cat, чел решил выброс сделать, а по факту и слов то по ситуации нет


  (12.12.22 18:34)   +1 (+1/-0)

S_V_A, причём тут нытьё, когда я задал вопрос где это фул чистка проклятий расходуется у воина за 3 страницы в бою с магом воздуха, но ты решил поострить, когда твоя острота была вообще не к месту

хз, с какого ты там 2009 года играешь, когда одет в пещерный фул


  (12.12.22 18:36)  

(12.12.22 18:32)

Big Gray Cat, чел решил выброс сделать, а по факту и слов то по ситуации нет


О том и я... С 2009го года супермегаимбового мага не сподобился сделать... За то все маги лицемеры. Молодец...


  (12.12.22 18:37)  

(12.12.22 18:18)

У нас любая дискуссия начинает проходить в жанре "быдломания".
Кругом одни профессоры, и как только звучит антитезис - все, включается село.Давайте с уважение общаться ребята!
У каждого есть свое мнение и каждый вправе его высказать.


поддержу на 100%!!! Любое нытье должно быть аргумантированным. А не как часто бывает. маги имба - но сами магами не играем...


  (12.12.22 19:11)  

1)странные высказывания. возьмите нубомага и среднего уворота уворот его разорвет.
2) Маги с хп как у воинов. это просто разные уровни подготовки. если у мага 8к хп то у того же теневого топора этого мага около 13к .с рождения у мага вроде 2600хп все остальное это наживное.


  (12.12.22 19:17)  

(12.12.22 19:11)

1)странные высказывания. возьмите нубомага и среднего уворота уворот его разорвет.
2) Маги с хп как у воинов. это просто разные уровни подготовки. если у мага 8к хп то у того же теневого топора этого мага около 13к .с рождения у мага вроде 2600хп все остальное это наживное.


Естественно ) Теневой ВР арб Муншейда вроде с 10К хп. ) Но с титулом. Он размажет любого ВР мага с огромным запасом... Да и с нефулУ мага тоже...


  (12.12.22 19:25)  

(12.12.22 18:37)

поддержу на 100%!!! Любое нытье должно быть аргумантированным. А не как часто бывает. маги имба - но сами магами не играем...


Если бы меня топоры закидывали двойными бросками нон-стоп, при чем не один а сразу 4-5,
то я бы также поднял вопрос и спросил бы о том, кто и как защищается.

Еще раз - к классу МАГ у меня негатива и претензий нет!

У вас есть право "первого каста (хода)" дистанционно в цель и/или через нее в другую. Мой вопрос касается только массовых боев - УБЧ, БЧ, КВ, РКВ. Боев где + соперников и где два-три мага просто начинают бить в точку .

И я спрашиваю - как защитится от этого??!!
А не прошу убрать возможность кастовать, пофиксить или еще что то.

До этого меня уверяли что есть некая система уменьшения урона по цели если она статична и не дает разменов. Также как у стрелков, большо 4-5 выстрелов через цель начинает работать штраф и снижаться урон, и уж тем более два-три стрелка не могут взять одного мага в цель и унести его не дав ему даже сделать хода!

Речь только об этом, а не об ослаблении магов в общем!

надеюсь доходчиво обьяснил.


  (12.12.22 19:31)  

Никита. Она есть. И она работает. И работает очень хорошо.
Пуни совершенно верно написал на прошлой странице:

(11.12.22 09:16)

Маг шторм работает отлично, именно поэтому Прометей кастовал на 100-600, а не 1500-3000.


Я тебе сам скажу как кастун... магшторм работает очень хорошо. Если человек играет не по системе "ентер в пол", как играют 90% людей в убч.


  (12.12.22 19:32)  

Опять бессмысленное нытье. Качай ЗОМ и будет тебе счастье. От Прометея все равно ничем не закроешься. А так это пустая болтовня.


  (12.12.22 20:35)  

(12.12.22 19:17)

(12.12.22 19:11)

1)странные высказывания. возьмите нубомага и среднего уворота уворот его разорвет.
2) Маги с хп как у воинов. это просто разные уровни подготовки. если у мага 8к хп то у того же теневого топора этого мага около 13к .с рождения у мага вроде 2600хп все остальное это наживное.

Естественно ) Теневой ВР арб Муншейда вроде с 10К хп. ) Но с титулом. Он размажет любого ВР мага с огромным запасом... Да и с нефулУ мага тоже...


очень сомневаюсь. и 10к у арба это не много.


  (12.12.22 21:19)  

(12.12.22 16:37)

Что значит "скачет"? Есть приёмы, которые поднимают ЗОУ и ЗОМ... Может в этом причина?


Да ты ГЕНИЙ. Вот только у стрелка НЕТУ приемов дающего защиту на пару тройку разменов (типо воли к победе) суть в том что там где 1190 зом это общий зом. Там идет каст регалией. Который к тому же критует и игнорит профиль и банку. Вот только есть проблема. У мага рега работает отлично. У стрелка же удары регой слабее чем удары дробью со стрелами 50%


  (12.12.22 21:29)  

(12.12.22 19:25)

(12.12.22 18:37)

поддержу на 100%!!! Любое нытье должно быть аргумантированным. А не как часто бывает. маги имба - но сами магами не играем...

Если бы меня топоры закидывали двойными бросками нон-стоп, при чем не один а сразу 4-5,
то я бы также поднял вопрос и спросил бы о том, кто и как защищается.Еще раз - к классу МАГ у меня негатива и претензий нет!У вас есть право "первого каста (хода)" дистанционно в цель и/или через нее в другую. Мой вопрос касается только массовых боев - УБЧ, БЧ, КВ, РКВ. Боев где + соперников и где два-три мага просто начинают бить в точку .И я спрашиваю - как защитится от этого??!!
А не прошу убрать возможность кастовать, пофиксить или еще что то.До этого меня уверяли что есть некая система уменьшения урона по цели если она статична и не дает разменов. Также как у стрелков, большо 4-5 выстрелов через цель начинает работать штраф и снижаться урон, и уж тем более два-три стрелка не могут взять одного мага в цель и унести его не дав ему даже сделать хода!Речь только об этом, а не об ослаблении магов в общем!надеюсь доходчиво обьяснил.


По тебе так сладко касты идут, вижу твой ник в убч - сразу кастую)

Ещё если долго сидишь под призрачкой, то шанс что 10 магов напротив сидят и ждут пока твои хп шеаельнутся - увеличивается.


  (12.12.22 21:30)  

А меня шоки утомили. В лиге криты и топоры шокают через 3 хода. Вообще невозможно катстануть в них.


  (12.12.22 21:32)  

Ладно бы увороты шокали. Там хоть пол столба и всю ману с размена не уносят. А тут как жить?

Сделайте хоть пореже шоки для классов с большим уроном.


  (13.12.22 01:55)  

(12.12.22 18:34)
...


(12.12.22 18:36)

(12.12.22 18:32)

Big Gray Cat, чел решил выброс сделать, а по факту и слов то по ситуации нет

О том и я... С 2009го года супермегаимбового мага не сподобился сделать... За то все маги лицемеры. Молодец...


простите великодушно, что не все задроты в этой игре(


  (13.12.22 07:11)  

Когда регистрировался в бк не знали как кто играет?) Когда выбирали класс не знал кто на что способен? Не нравится нажми крести и играй в другую игру. Мне тоже криты не нравятся.. но я понимаю что такая механика игры... А просто ныть что то и то плохо..когда изначально было так задумано что у каждого класса свои плюсы и минусы...
Зимой снег а еще и ветер в лицо.. холодно, как пережить метель?)


  (13.12.22 10:51)   -1 (+0/-1)

(13.12.22 07:11)

Когда регистрировался в бк не знали как кто играет?) Когда выбирали класс не знал кто на что способен? Не нравится нажми крести и играй в другую игру. Мне тоже криты не нравятся.. но я понимаю что такая механика игры... А просто ныть что то и то плохо..когда изначально было так задумано что у каждого класса свои плюсы и минусы...
Зимой снег а еще и ветер в лицо.. холодно, как пережить метель?)


У меня один только вопрос - когда я регистрировался в БК было так :

- Порезы у критов не имели задержек
- Двойные броски у топоров не вешали уязвимость на цель и давали возможность другим топорам делать броски в ту же цель
- Топорам можно было вешать казнь на одного противника неограниченное кол-во раз.
- Маг барьер был гадаемый.
- Маг не мог кастовать под шоком (кроме мага Воды и приема снимающий задержку)
- Пожиралка чистилась кровью.
- Криты могли использовать приемы контрударов

У меня вопрос - кто же так "ныл" что все это взяли и переделали???

Кто это такие, которые зная что "Зимой снег и ветер в лицо ..." , выползали и скулили "Сколько это можно терпеть??" , "Доколе!!" и т.д.

Где эти соплежуи из-за которых поменяли, где эти тестеры которые шептали ангелам - как правильно , а как нет.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved