Страницы: 123456

Общая > Форматы РКВ в новом сезоне. Давайте обсудим 


  (15.08.22 15:51)  

(15.08.22 14:18)

Ну да, конечно, один плюс тратит больше. Допустим даже эта чушь верная, но речь о том, что плюс и 50 оигов потратят уж точно больше чем один плюс. В отличии от твоего пустого утверждения, мое не требует доказательств ) это очевидно. Просто открой инфу клана левша и нас и скажи что бои в инфо интереснее? Прыгать на двх и убиваться и мы можем каждую неделю. И в отличии от вас клан из 50 человек будет жить всегда, а не умрет от ухода 1-2 персонажей. Я заинтересную игру. За борьбу как в АПЛ, где даже 20я команда без звезд даст бой 1й хоть раз в 10 матчей. За равные составы, за 50 кланов, а не 700 полумертвых. Все ваши идеи сходят от неспособности качественного рекрутинга, но почему-то это перекладывается на плечи админов. Меньше кланов и бои будет давать даже самый слабый, потому что цепочка не будет бесконечной и надо будет тащить хоть изредка.


Паша, а что в твоём понимании качественный рекрутинг?
50 тел это показатель качества?
У HRD обычно в KPI помимо % заполнения штатного расписания есть ещё и % текучки кадров, а результативность сотрудников надо оценивать как показатель качества рекрутинга или главное 50 слотов забить и пусть они хоть совсем не общаются, хоть не играют, главное 50.

Смотрю на бои и вижу, что кланы 50 считают за достижение собрать в бой 25-30 человек, то есть 60% состава в лучшем случае, в то же время Левша может дать 100% онлайн в бою.


  (15.08.22 16:00)  

форматы должны учитывать все виды кланов,
3-3 фигня какая-то,
4-4,6-6 или 8-8,10-10 или 12-12, 20-20,30-30(думаю максималка,обычно больше нет за 1 сторону),
50-50 это 5/25 числа(хотя туповат из-за того,что надо быть в одно время всем,было бы хорошо,если бы за бой было 2 запуска соклан,в 20:00 и в 21:00)

на счет фарма рейта не совсем согласен,
БК это бои и КВ тому доказательство,
когда ты затащил бой у более сильного противника или махался с равным,это и есть драйв БКшника,а рейт-второстепенно и пофиг,что потом у тебя его отнимет клан сильнее.
интересных боев не много,но они есть.


  (15.08.22 16:10)  

(15.08.22 15:51)

Паша, а что в твоём понимании качественный рекрутинг?
50 тел это показатель качества?
У HRD обычно в KPI помимо % заполнения штатного расписания есть ещё и % текучки кадров, а результативность сотрудников надо оценивать как показатель качества рекрутинга или главное 50 слотов забить и пусть они хоть совсем не общаются, хоть не играют, главное 50.Смотрю на бои и вижу, что кланы 50 считают за достижение собрать в бой 25-30 человек, то есть 60% состава в лучшем случае, в то же время Левша может дать 100% онлайн в бою.

Качественный рекрутинг не бывает без шишек, я клан собирал с 4 раков и в тот же период оиги начинали, у нас текучка была меньше, у них намного больше, тем не менее сейчас это клан минимум с топ 3 в клубе. Даже у питона с мега хаотичным набором уже есть свой плотный костяк и есть хороший он лайн. И это у человека, к которому 90% бкшников никогда не пойдет просто из за самого питона. Я бы понял, если клан был создан недавно, но если клану года 3+ и ничего не меняется, то это уже странно. Сливать 99% боёв порой просто не имея лишних 5 вр персов и отсутствия вариант верстки какой то мазохизм. И ладно б это проходило молча, но когда высказывается недовольство, то у меня возникает недоумение.


  (15.08.22 16:13)  

вариант верстки = вариантивности


  (15.08.22 16:20)  

Собери в текущих условиях, когда середняки плотно посажены на цепь через клановые У фулы.

Текучка есть либо среди тех кому нечего терять, либо среди ТОПов с личными фулами.
Ну и новички, коих 1 человек в год и как правило с чётким видением куда он идёт.

Левша начал формироваться когда У фулы уже активно собирались, им что же покупать игроков, вскрывая под них фулы?

Я тебе так скажу, даже у нас лишь 2-3 запасных фула, а дефицит состава куда серьезней.


  (15.08.22 16:24)  

(15.08.22 16:10)

(15.08.22 15:51)

Паша, а что в твоём понимании качественный рекрутинг?
50 тел это показатель качества?
У HRD обычно в KPI помимо % заполнения штатного расписания есть ещё и % текучки кадров, а результативность сотрудников надо оценивать как показатель качества рекрутинга или главное 50 слотов забить и пусть они хоть совсем не общаются, хоть не играют, главное 50.Смотрю на бои и вижу, что кланы 50 считают за достижение собрать в бой 25-30 человек, то есть 60% состава в лучшем случае, в то же время Левша может дать 100% онлайн в бою.
Качественный рекрутинг не бывает без шишек, я клан собирал с 4 раков и в тот же период оиги начинали, у нас текучка была меньше, у них намного больше, тем не менее сейчас это клан минимум с топ 3 в клубе. Даже у питона с мега хаотичным набором уже есть свой плотный костяк и есть хороший он лайн. И это у человека, к которому 90% бкшников никогда не пойдет просто из за самого питона. Я бы понял, если клан был создан недавно, но если клану года 3+ и ничего не меняется, то это уже странно. Сливать 99% боёв порой просто не имея лишних 5 вр персов и отсутствия вариант верстки какой то мазохизм. И ладно б это проходило молча, но когда высказывается недовольство, то у меня возникает недоумение.


Вижу тебе покоя не дает наш клан. 07.09.20 15:26 Зарегистрирован ваш клан Levsha. За 3+ года действительно мало что изменилось. Сам же пишешь, что собрать людей в клан это кропотливая работа. Особенно в условиях привязки людей клановым шмотом в других кланах. Да и адекватных людей не бегающих по кланам единицы. Рады, что вызываем бурю эмоций в вашем стане. Постараемся в ближайшее время исправиться, чтобы не быть белой вороной в топ10 кланов)


  (15.08.22 16:34)  

(15.08.22 16:10)

Качественный рекрутинг


нуу, я вот как "жертва" рекрутинга, могу сказать что у Духа он "качественней" чем у тебя=)
у всех же разные потребности правильно?

ПС: если следовать твоей логике, самый качественный рекрутинг у Питона...

ППС: предлагаю не выставлять свою позицию как единственно верную =)

ПППС: кто нить уже шутил про 4 Пуническую войну? =)

ППППС: анекдот ...
мужик на пляже сидит и у него в плавках прям настолько богато что проходящие мимо косятся!
групка девушек набралась смелости - подходят и просят посмотреть
он говорит - "100% и смотрите", они заплатили - по удивлялись по восхищались и говорят :
"вот вам еще 100$ - хотим в деле попробовать"
- "эх девчата если б он еще и работал....

к чему бы этот анекдот...


  (15.08.22 16:52)  

Ну, когда я тебя рекрутил, ты писал, что клан почти умер и что с хантами и мибам вам не потягаться, что в клане есть только 4 перса активных и тд. Прошло несколько месяцев, в итоге спокойно конкурирует, играем плотными 12-12 и живее всех живых) а с момента твоего перехода не поменялось ничего. Логично, что если б ты тоже к нам пошел, то прогресс был бы ещё больше. Ты б мог убиваться об тисов, а не Неа, например ) что более интересно в твоём формате


  (15.08.22 16:53)  

:-D Сами же пишут что 50 человек в клане это хрень и сами же боятся от этих 50 отхватить люлей как кегли))))


  (15.08.22 16:56)  

Да и качественного рекрутинга и не было) я слишком мало играю последний год, чтоб уделять этому процессу много времени) и ничего ужасного от чьего то ухода или не перехода не случится. Кому то это важнее намного.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved