Страницы: 123456

Общая > Форматы РКВ в новом сезоне. Давайте обсудим 


  (15.08.22 12:54)  

(15.08.22 12:52)

а ну и считаю форматы должны быть все разные, но подчиняться какой то логике (которой сейчас внутриигровой все равно нет)4 8 16 32
так хоть красиво+)


И специальная, 64. От создателей 10 побед из 9, что то там про малков и 5 никитосов, а вдруг.


  (15.08.22 13:00)  

(15.08.22 12:54)

(15.08.22 12:52)

а ну и считаю форматы должны быть все разные, но подчиняться какой то логике (которой сейчас внутриигровой все равно нет)4 8 16 32
так хоть красиво+)

И специальная, 64. От создателей 10 побед из 9, что то там про малков и 5 никитосов, а вдруг.


во! ты явно в теме+)


  (15.08.22 13:17)  

(15.08.22 12:52)

(14.08.22 17:59)

Сделать так3 на 3
4 на 4
6 на 6
10 на 10
50 на 50Все по одной штуке

80% боёв для 5-20% состава. Это соотношение вообще логику имеет?)


Никто же не заставляет одних и тех же задействовать во всех боях, дайте всем поиграть. 4х4 одни, 6х6 другие и так далее. Это нам социопатам приходится во всех боях пыхтеть, а у вас есть ресурсы оптимизировать нагрузку)


  (15.08.22 13:28)  

Так мы и меняем, вы тоже можете. У вас есть аж три состава на 3-3. Выглядит все это, как если б Буффон, Месси и Роналду в футболе решили создать команду и продвигать идею сокращения команд с 11-11 до 3-3 )


  (15.08.22 13:34)  

(15.08.22 13:28)

Так мы и меняем, вы тоже можете. У вас есть аж три состава на 3-3. Выглядит все это, как если б Буффон, Месси и Роналду в футболе решили создать команду и продвигать идею сокращения команд с 11-11 до 3-3 )


Зато проще делить призовые!!! ))))


  (15.08.22 13:34)  

Разные форматы хороши тем, что любой клан может найти удобный для себя формат с любым другим кланом, и чем больше разных форматов тем больше точек соприкосновения для интересных боев.


  (15.08.22 14:02)  

(15.08.22 13:34)

Разные форматы хороши тем, что любой клан может найти удобный для себя формат с любым другим кланом, и чем больше разных форматов тем больше точек соприкосновения для интересных боев.


он этого не понимает, у пуни пожар, или его укусили
в его понимании формат меньше чем 20-20 не формат

он только не учитывает желания игроков, финансы, ресурсы)

1 алюм за бой тратит как весь клан пуни, а бои аутов - на гос хиле) поржал

дайте нам 50-50 мы будем на гос хиле людям экшн создавать)

мое предложение оч актуально расставляет кто есть кто )

а что касаемо 3-3 убить тех же двх? а что в этом плохого? или стилов тех же взять - ну дрались мы 50-50 и что ? помойка а не игра) просто заходят 50 человек, жмут энтер и абузят тайм аут) топ игра) зергать можно и в 10-15 человек оч грамотно

короче пуни опускается до уровня питона - чем больше людей тем лучше или его укусил меф


  (15.08.22 14:05)   -1 (+1/-2)

Да какие интересные бои? Вас фармят полосами, вы тройками. Больше точек? Все точки одни и те же и кланы уже сразу ясны и их диапазон сохраняется от начала сезона до конца. Разница лишь в том, что вам найти состав намного проще, чем другим кланам трёх топов, но вы этого не делаете, потому что не хотите набирать якоря и абуз в клан. Но почему то все к этому готовы, что руб может подставиться и накосячить, а вы нет. Ну так то оно и понятно, почему бы не играть своим дружным костяком и не набирать нубов, если админы итак потакают подобным хотелкам.


  (15.08.22 14:06)   -1 (+0/-1)

Мне кажется скорее вопрос больше не в формате боя, а во времени.

1) Это вопрос времени и длительности боев. Если бой 3х3 можно сыграть на 4-5 часов на фул столбах и отхиле, со свитками. То представьте что творится в заявках 6+, если два клана по равному кол-ву людей и подготовке , то заявка даже 15х15 может на сутки встать.

2) Чтобы закрыть заявки 5+ (5-5/6-6/10-10 и т.д.) необходимо собрать и скоординировать народ минимум в полтора раза больше чтобы иметь возможность маневрировать по ходу боя.
Это очень сложно сделать и заставить кого-то бросить все дела и сидеть в ожидании кода тебе скажут "Гоу в бой" . Реально это демотивирует вообще участвовать в РКВ / КВ.

3) Я больше чем уверен что даже в ультрамодных и суперплотных кланах по типу Пинистайл, онлайн не такой большой чтобы в шелчок собраться за 10-15 минут 50 рылам , которые никогда не бывают в дороге на машине, в пути, на работе, разный часовые пояса. Я с трудом себе такое представляю. И даже если напрячься , то через неделю такого напряжения и боев по 8-10 часов (а 50 тел минимум столько будут колупаться, заводя под каждый клас - антиклас) , то кукушка свистнет очень быстро.

Это мое личное мнение, а не мнения всего клана Levsha.
Всем блага, удачи.


  (15.08.22 14:18)   -1 (+0/-1)

Ну да, конечно, один плюс тратит больше. Допустим даже эта чушь верная, но речь о том, что плюс и 50 оигов потратят уж точно больше чем один плюс. В отличии от твоего пустого утверждения, мое не требует доказательств ) это очевидно. Просто открой инфу клана левша и нас и скажи что бои в инфо интереснее? Прыгать на двх и убиваться и мы можем каждую неделю. И в отличии от вас клан из 50 человек будет жить всегда, а не умрет от ухода 1-2 персонажей. Я заинтересную игру. За борьбу как в АПЛ, где даже 20я команда без звезд даст бой 1й хоть раз в 10 матчей. За равные составы, за 50 кланов, а не 700 полумертвых. Все ваши идеи сходят от неспособности качественного рекрутинга, но почему-то это перекладывается на плечи админов. Меньше кланов и бои будет давать даже самый слабый, потому что цепочка не будет бесконечной и надо будет тащить хоть изредка.


  (15.08.22 14:20)   -1 (+0/-1)

И не нужно это воспринимать исключительно на вас, речь же не только о левше, просто вы топик стартеры.


  (15.08.22 14:20)  

(15.08.22 14:02)

или его укусил меф


Ты где-то видел, чтобы я высказывался по поводу форматов, что много людей это хорошо, а топик Духа полное фуфло, а, рицарь?


  (15.08.22 14:20)  

Плюс=алюм


  (15.08.22 14:23)  

Да и не вижу я, где я бы писал, что против малых форматов. Я лишь пишу, что смешно, когда кланы из двух-трёх топов выдвигают идеи про 3-3, 4-4, 5-5, 6-6 ну и ладно так быть 50 на 50 разок давайте.


  (15.08.22 14:25)  

Ну то что точно нужно РКВ до 20-30 человек расширить это уж точно 8)


  (15.08.22 14:26)  

засем ругаитесь!
давайте жить дружно!


  (15.08.22 14:32)  

(15.08.22 14:18)

Ну да, конечно, один плюс тратит больше. Допустим даже эта чушь верная, но речь о том, что плюс и 50 оигов потратят уж точно больше чем один плюс. В отличии от твоего пустого утверждения, мое не требует доказательств ) это очевидно. Просто открой инфу клана левша и нас и скажи что бои в инфо интереснее? Прыгать на двх и убиваться и мы можем каждую неделю. И в отличии от вас клан из 50 человек будет жить всегда, а не умрет от ухода 1-2 персонажей. Я заинтересную игру. За борьбу как в АПЛ, где даже 20я команда без звезд даст бой 1й хоть раз в 10 матчей. За равные составы, за 50 кланов, а не 700 полумертвых. Все ваши идеи сходят от неспособности качественного рекрутинга, но почему-то это перекладывается на плечи админов. Меньше кланов и бои будет давать даже самый слабый, потому что цепочка не будет бесконечной и надо будет тащить хоть изредка.


https://eastcity.combats.com/clans_inf.pl?Intro

Бойцы клана
Тёмная Королева [12]
Типичный бомж [12]

Пуня , такой пуня :)

Я не хочу переходить на личности и уж тем более всех грести под одну гребенку.
С уважение всегда относился к ребятам с вашего клана и здесь общаюсь только от своего имени , а не из под значка Levыhi. Но тебя попрошу быть немного покорректнее и поскромней в своих высказываниях.

Вышел из топика , свое личное мнение я высказал постом выше по его теме.


  (15.08.22 14:46)  

И причем тут Интро вообще не понял) это мертвый клан и персонажи, которые не участвуют в КВ уже год. Когда участвовали там было человек 30+. И умер клан не потому что такой плохой формат, а потому что Вика словила белку и всех крикнула ) и как раз окончательно умер, когда они решили, что уж теперь в 5-6 человек клан расцветёт) то есть ваш случай) только в том случае не было никакой подушки у клана, а у вас хотя бы екровая) а в целом вообще пример не в тему, я кланом не занимался уже и с Викой был уже в разводе ) поэтому приписывать его ко мне нет смысла.


  (15.08.22 15:21)   +1 (+1/-0)

3-3 самый тупой фармат боя что может быть хотя бы 4-4)


  (15.08.22 15:43)   +1 (+2/-1)

какая разница какой формат 3х3 или 33х33,если при любых форматах во всех кланах нагрузка будет на основных 3-5-7 персов,а остальные лишь иногда участвующие?)
Все это байки про интересность боев 3х3(участникам мб,я не смотрю на подобные замесы),что когда 50 питоновцев бьют клан с 10 персами и закидывают шапками(например бои левша вс хантерс как аналог)
Верно все писали-кв/ркв это фарм и все давно уже расклады знают,97% боев в одну калитку,иногда жертва пробует отбиваться,но это ситуативно,ибо даже отбиваться толку не много-придут более сильные и заберут через пару минут окончания потного затратного боя
Зы: оставить как было,как форматы не меняйте,но фарм останется фармом
Зы.зы: при всем респекте-проблемы кланов с 10 персами это проблемы кланов с 10ю персами,аналогично с зергороем в 50 флудящих,что им некуда сходить


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved