Общая > Добро пожаловать в Обитель Древних 


  (09.08.22 00:02)  

(08.08.22 23:58)
...


Лев Ну тебе-ли НЕ знать что делать?..)).....

...Крутишся вокруг и выговариваешь УФ...Вот и всё...))


  (09.08.22 00:02)   -1 (+0/-1)

(08.08.22 23:58)
...


Спасибо!


  (09.08.22 00:04)  

Кристоф, КД на задания 24 часа с момента того как брал последнее?
новое не дает взять


  (09.08.22 00:05)  

Хотя вру, взял еще в прошлых сутках)


  (09.08.22 00:06)  

(09.08.22 00:04)

Кристоф, КД на задания 24 часа с момента того как брал последнее?
новое не дает взять

Задержки после выполнения задания нет. Она есть только если вы отказывались от прошлого задания. Задержка зависит от сложности задания от которого отказались: Простое - 3 часа; Обычное - 4 часа; Сложное - 5 часов.


  (09.08.22 00:06)  


  (09.08.22 00:08)  

У кого конкретно ко мне вопросы есть???

Задавайте, всем отвечу...пока я здесь....


  (09.08.22 00:17)  

а сейф на время открывается, или на количество поворотов?


  (09.08.22 00:17)  

В сундуке алхимика за 10 камней оказалась 1шт сияющий пыли (та что для стилей), даже не знаю что и сказать..)


  (09.08.22 00:21)  

записать варианты не получилось время не хватило даже на первые 2


  (09.08.22 00:25)  

(09.08.22 00:06)

Сообщение удалено


Правда она такая...


  (09.08.22 00:27)  

(09.08.22 00:17)

а сейф на время открывается, или на количество поворотов?

И время и попытки открыть сейф играют роль по своему.


  (09.08.22 00:28)  

Прошел первый день Обители Древних! Я рад был видеть столько внимания и активности со стороны всех исследователей-добровольцев, было очень полезно узнать ваше мнение и уже оперативно внести некоторые правки в существующий порядок вещей на объекте. Надеюсь, наше взаимовыгодное сотрудничество будет продолжаться так и дальше, но с меньшими очередями на вход в подземелье, конечно. В любом случае, хочу еще раз сказать, что все всё успеют и спешка излишня. Пока в первые дни будет конечно ажиотаж, но уже ближе к выходным будет более-менее равномерное распределение. Мы со своей стороны постараемся сделать всё возможное для этого и уже расширили пропускную способность входа в подземелье. Я буду рад прочесть все ваши мнения, пожелания и предложения по данному подземелью, а также постараюсь ответить на возникающие вопросы. Которые я за день сформировал в небольшой список, в перерывах между ответами на форуме и в личных сообщениях. Список конечно неполный, вопросов было задано больше чем я успевал их фиксировать, так что если у вас будут свои - не стесняйтесь их задавать на форуме, мне в личных сообщениях если увидите в локации, или телеграммой. Со временем, наш уважаемый Info Combats составит полноценную статью у себя в Библиотеке и всё станет еще проще и понятней, а пока я буду периодически публиковать свой список Вопрос/Ответ.

С чего начать:

В: Как попасть в эту Обитель Древних?
О: East City > Аллея Святилищ > Тропа Исследователей (img.combats.com/i/images/subimages/east_city_10... > Вход в Обитель Древних

В: Где взять Гидрошлем?
О: У меня, на локации Тропа Исследователей.

В: Гидрошлем надо каждый раз брать?
О: Нет, вы его получаете 1 раз и навсегда. В дальнейшем я буду выдавать вам новые, получше, только тогда вы будете их лишатся на секунду.

В: Где посмотреть карту подземелья?
О: Предварительная версия от Info Combats: lib.paladins.ru/dungeons/abode/abode_map_1.jpg

В: Не, я про другую карту, как в ВПК, по кнопочке.
О: В силу множества причин такую карту реализовать не удалось, мы пытались.

В: Что мне еще там понадобится?
О: Захватите Гипнотизирующие Кулоны, лишними не будут.

Задания:

В: Где брать задания?
О: Там же, у меня, на локации Тропа Исследователей.

В: Что будет если я откажусь от задания?
О: В момент отказа вы получите задержку в зависимости от сложности задания от которого отказались.

В: Какая будет задержка если откажусь от задания?
О: Простое - 3 часа; Обычное - 4 часа; Сложное - 5 часов.

В: Сколько я получу награды за выполнение задания?
О: За простое - 50 репутации, за Обычное - 75 репутации, за Сложное - 100 репутации.

В: На что влияет сложность задания?
О: На количество и качество походов. Простое задание можно выполнить за 1 поход, с неполной чисткой. Обычное - за 1 поход и полную зачистку. Сложное - за 1.5-2 похода зависит от тщательности.

В: Действуют ли свитки или схожие эффекты усиления на получение награды в момент сдачи задания?
О: Нет. Награда всегда фиксированная и не зависит от подобных усилений.

В: А если я в задании-собиралке доберу больше чем нужно предметов, репутация увеличится?
О: Нет. И взять больше предметов чем вам необходимо по моему заданию вы тоже не сможете.

В: Я выполнил задание - могу сразу потратить награду на статы или умелки?
О: Выполнив задание, вы получили статусную репутацию, а не расходуемую. Об этом читайте подробнее ниже.

Репутация:

В: Какие виды репутации тут есть?
О: Репутация в Обители Древних делится на 2 типа: статусная и расходуемая.

В: А в чем разница?
О: Статусная репутация - определяет ваш ранг в Обители Древних и только. При достижении каждых 5000 такой репутации вы получите рыцарское задание, после выполнения которого получите 2500 расходуемой репутации. Вот её то и можно будет потратить на статы, умелки и особенности.

Сейфы:

В: Как открываются сейфы?
О: У каждого сейфа своя постоянная система взаимодействия крутилочек. Следите за ней, анализируйте её и вы сможете открыть любой сейф.

В: Как должны быть выставлены крутилочки чтобы открылся сейф?
О: Положением вверх.

В: Что находится в сейфах?
О: Чем сложнее сейф - тем лучше в нём награда. Какая именно - узнаете когда вскорете сейф.

В: Сколько всего сейфов?
О: 3.

В: От чего зависит открытие сейфа?
О: От верного подбора комбинации крутилочек. И от времени отведенного на взлом, соответствующий значок появляется на персонаже, когда он приступает к взлому.

В: А сколько времени отведено на взлом сейфа?
О: Зависит от сложности сейфа. У простого - 1 минута; у среднего - 2 минуты; у сложного - 3 минуты.

Холоны:

В: Где мне получить ER холоны?
О: Пока вы не изучили ни одного рецепта, можете найти их в сейфах, или приобрести моём магазине.

В: А как мне самому создавать ER холоны?
О: Для этого вам необходимо изучить соответствующий рецепт и использовать Солнечный Фиал.

В: И как мне получить такой рецепт?
О: При достижении каждых 5000 статусной репутации я буду выдавать вам рыцарское задание, после выполнения которого вы получите рецепт.

В: А зачем мне учить рецепт, я и так могу их получить из купленного/найденного холона?
О: Затем чтобы вы могли научиться сами создавать холоны, в которых будут попадатся фрагменты изученных вами рецептов мозаик.

В: То есть, с каждым новым рецептом, я увеличиваю вариативность фрагментов в новых холонах?
О: Да, с каждым новым изученным рецептом, в новосозданных вами холонах будет все больше вариантов фрагментов мозаик.

Разное:

В: Как получить ключ для прохода на второй этаж?
О: Сперва вам необходимо будет достичь 3 ранга исследователя, т.е. заработать 15,000 статусной репутации!

В: Что может выпасть в Сундучке Алхимика?
О: Много чего со стоимостью от 5 до 1000+ кредитов.

В: Так, а яйцо из Испытательного Полигона Алхимиков куда девать?
О: Никуда. Это мой подарок вам, просто сувенир.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос - все равно напишите его в этом топе. У нас уже формируется крепкое ядро из добровольцев-исследователей которые не погнушаются вам ответить и помочь. В противном случае это сделаю я, как только вновь выйду на связь! За сим извольте попрощаюсь с вами до скорой встречи, необходимо прерваться на глупые физиологические потребности вроде сна :)


  (09.08.22 00:30)  

Экспериментальный образец ПЯ-202

а с этим что и когда?


  (09.08.22 00:31)  

Вы лучше скажите.
Проект наш на плаву останеться или нет?)


  (09.08.22 00:31)  

(09.08.22 00:28)

Прошел первый день Обители Древних! Я рад был видеть столько внимания и активности со стороны всех исследователей-добровольцев, было очень полезно узнать ваше мнение и уже оперативно внести некоторые правки в существующий порядок вещей на объекте. Надеюсь, наше взаимовыгодное сотрудничество будет продолжаться так и дальше, но с меньшими очередями на вход в подземелье, конечно. В любом случае, хочу еще раз сказать, что все всё успеют и спешка излишня. Пока в первые дни будет конечно ажиотаж, но уже ближе к выходным будет более-менее равномерное распределение. Мы со своей стороны постараемся сделать всё возможное для этого и уже расширили пропускную способность входа в подземелье. Я буду рад прочесть все ваши мнения, пожелания и предложения по данному подземелью, а также постараюсь ответить на возникающие вопросы. Которые я за день сформировал в небольшой список, в перерывах между ответами на форуме и в личных сообщениях. Список конечно неполный, вопросов было задано больше чем я успевал их фиксировать, так что если у вас будут свои - не стесняйтесь их задавать на форуме, мне в личных сообщениях если увидите в локации, или телеграммой. Со временем, наш уважаемый Info Combats составит полноценную статью у себя в Библиотеке и всё станет еще проще и понятней, а пока я буду периодически публиковать свой список Вопрос/Ответ.С чего начать:В: Как попасть в эту Обитель Древних?
О: East City > Аллея Святилищ > Тропа Исследователей (img.combats.com/i/images/subimages/east_city_10... > Вход в Обитель ДревнихВ: Где взять Гидрошлем?
О: У меня, на локации Тропа Исследователей.В: Гидрошлем надо каждый раз брать?
О: Нет, вы его получаете 1 раз и навсегда. В дальнейшем я буду выдавать вам новые, получше, только тогда вы будете их лишатся на секунду.В: Где посмотреть карту подземелья?
О: Предварительная версия от Info Combats: lib.paladins.ru/dungeons/abode/abode_map_1.jpgВ: Не, я про другую карту, как в ВПК, по кнопочке.
О: В силу множества причин такую карту реализовать не удалось, мы пытались.В: Что мне еще там понадобится?
О: Захватите Гипнотизирующие Кулоны, лишними не будут.Задания:В: Где брать задания?
О: Там же, у меня, на локации Тропа Исследователей.В: Что будет если я откажусь от задания?
О: В момент отказа вы получите задержку в зависимости от сложности задания от которого отказались.В: Какая будет задержка если откажусь от задания?
О: Простое - 3 часа; Обычное - 4 часа; Сложное - 5 часов.В: Сколько я получу награды за выполнение задания?
О: За простое - 50 репутации, за Обычное - 75 репутации, за Сложное - 100 репутации.В: На что влияет сложность задания?
О: На количество и качество походов. Простое задание можно выполнить за 1 поход, с неполной чисткой. Обычное - за 1 поход и полную зачистку. Сложное - за 1.5-2 похода зависит от тщательности.В: Действуют ли свитки или схожие эффекты усиления на получение награды в момент сдачи задания?
О: Нет. Награда всегда фиксированная и не зависит от подобных усилений.В: А если я в задании-собиралке доберу больше чем нужно предметов, репутация увеличится?
О: Нет. И взять больше предметов чем вам необходимо по моему заданию вы тоже не сможете.В: Я выполнил задание - могу сразу потратить награду на статы или умелки?
О: Выполнив задание, вы получили статусную репутацию, а не расходуемую. Об этом читайте подробнее ниже.Репутация:В: Какие виды репутации тут есть?
О: Репутация в Обители Древних делится на 2 типа: статусная и расходуемая.В: А в чем разница?
О: Статусная репутация - определяет ваш ранг в Обители Древних и только. При достижении каждых 5000 такой репутации вы получите рыцарское задание, после выполнения которого получите 2500 расходуемой репутации. Вот её то и можно будет потратить на статы, умелки и особенности.Сейфы:В: Как открываются сейфы?
О: У каждого сейфа своя постоянная система взаимодействия крутилочек. Следите за ней, анализируйте её и вы сможете открыть любой сейф.В: Как должны быть выставлены крутилочки чтобы открылся сейф?
О: Положением вверх.В: Что находится в сейфах?
О: Чем сложнее сейф - тем лучше в нём награда. Какая именно - узнаете когда вскорете сейф.В: Сколько всего сейфов?
О: 3.В: От чего зависит открытие сейфа?
О: От верного подбора комбинации крутилочек. И от времени отведенного на взлом, соответствующий значок появляется на персонаже, когда он приступает к взлому.В: А сколько времени отведено на взлом сейфа?
О: Зависит от сложности сейфа. У простого - 1 минута; у среднего - 2 минуты; у сложного - 3 минуты.Холоны:В: Где мне получить ER холоны?
О: Пока вы не изучили ни одного рецепта, можете найти их в сейфах, или приобрести моём магазине.В: А как мне самому создавать ER холоны?
О: Для этого вам необходимо изучить соответствующий рецепт и использовать Солнечный Фиал.В: И как мне получить такой рецепт?
О: При достижении каждых 5000 статусной репутации я буду выдавать вам рыцарское задание, после выполнения которого вы получите рецепт.В: А зачем мне учить рецепт, я и так могу их получить из купленного/найденного холона?
О: Затем чтобы вы могли научиться сами создавать холоны, в которых будут попадатся фрагменты изученных вами рецептов мозаик.В: То есть, с каждым новым рецептом, я увеличиваю вариативность фрагментов в новых холонах?
О: Да, с каждым новым изученным рецептом, в новосозданных вами холонах будет все больше вариантов фрагментов мозаик.Разное:В: Как получить ключ для прохода на второй этаж?
О: Сперва вам необходимо будет достичь 3 ранга исследователя, т.е. заработать 15,000 статусной репутации!В: Что может выпасть в Сундучке Алхимика?
О: Много букв


По факту пещера для Топов..радуйтесь!.....


  (09.08.22 00:34)  

(08.08.22 22:56)

Неверно. Дроп от 5 до 1000+ кр находится в Сундучках Алхимика, которые продаются в моём магазине. В сейфах предметы тоже небесполезные и ценные, но не с такой пороговой стоимостью, отнюдь.


Говорю сразу не нытьё, а вопрос: я у Вас в магазине купил сундучок за 10 камней, из него мне упала 1шт Сияющая пыль, где я могу получить за неё хотя бы свои 5кр?


  (09.08.22 00:37)  

Кристоф, спасибо и спокойной ночи =)


  (09.08.22 00:37)  

Чек на 100 кредитов.
Древний кусок пергамента с эмблемой и печатью Гильдии Алхимиков. Несмотря на почтенный возраст документа, этот чек все еще можно сдать в любой Магазин и получить указанную в нем сумму кредитов.
Сделано в East city

Спасибо)


  (09.08.22 00:38)  

хорошо б, чтоб чарки стакались с эмовскими в одну кучку


Страницы: «131415161718192021222324»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved