Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Добро пожаловать в Обитель Древних 


  (08.08.22 21:36)   -6 (+0/-6)

Минусы (всё имхо)

Долго. Выхлоп меньше, чем с Эма а трата времени больше.
Непонятка с сейфом.
Мало зарядов в шлеме. Сделайте 300 хотя бы, не все могут запихать в избранное все бутылки с воздухом (или расширьте наконец уже панель избранного)
Из заявленных наград и хар-ик пета, его еще качать надо и он не сильнее обычных рысей. Поэтому как по мне, единственное что там будет хоть какую-то цену иметь, это собственно пет и
аналог обзорной энциклопедии. Рандом тавро? Репа пещер на 1 круг? 10 ер рубашки? Серьезно? По наградам пещера ТОЛЬКО для 10 уровней.
Для 12 вообще ничего нет, кроме энциклопедии. 12 ер рубашки не могли запилить? Или например набор распределяемых рун как у дария?

Будто мало пещер в игре. Давайте сделаем новую с пещерной наградой. У вас еще ангелса и санда нет 2го круга-почему это не сделали а пошли по длинному то пути?


  (08.08.22 21:37)   +1 (+2/-1)

(08.08.22 21:36)

Минусы (всё имхо)Долго. Выхлоп меньше, чем с Эма а трата времени больше.
Непонятка с сейфом.
Мало зарядов в шлеме. Сделайте 300 хотя бы, не все могут запихать в избранное все бутылки с воздухом (или расширьте наконец уже панель избранного)
Из заявленных наград и хар-ик пета, его еще качать надо и он не сильнее обычных рысей. Поэтому как по мне, единственное что там будет хоть какую-то цену иметь, это собственно пет и
аналог обзорной энциклопедии. Рандом тавро? Репа пещер на 1 круг? 10 ер рубашки? Серьезно? По наградам пещера ТОЛЬКО для 10 уровней.
Для 12 вообще ничего нет, кроме энциклопедии. 12 ер рубашки не могли запилить? Или например набор распределяемых рун как у дария?Будто мало пещер в игре. Давайте сделаем новую с пещерной наградой. У вас еще ангелса и санда нет 2го круга-почему это не сделали а пошли по длинному то пути?


да да
12 л рубах и чтобы за 2-3 похода уже собирались :)
главное,чтобы губа трамплином не встала


  (08.08.22 21:39)  

45 рубахи воина редкая?


  (08.08.22 21:39)   -1 (+0/-1)

(08.08.22 21:37)

(08.08.22 21:36)

Минусы (всё имхо)Долго. Выхлоп меньше, чем с Эма а трата времени больше.
Непонятка с сейфом.
Мало зарядов в шлеме. Сделайте 300 хотя бы, не все могут запихать в избранное все бутылки с воздухом (или расширьте наконец уже панель избранного)
Из заявленных наград и хар-ик пета, его еще качать надо и он не сильнее обычных рысей. Поэтому как по мне, единственное что там будет хоть какую-то цену иметь, это собственно пет и
аналог обзорной энциклопедии. Рандом тавро? Репа пещер на 1 круг? 10 ер рубашки? Серьезно? По наградам пещера ТОЛЬКО для 10 уровней.
Для 12 вообще ничего нет, кроме энциклопедии. 12 ер рубашки не могли запилить? Или например набор распределяемых рун как у дария?Будто мало пещер в игре. Давайте сделаем новую с пещерной наградой. У вас еще ангелса и санда нет 2го круга-почему это не сделали а пошли по длинному то пути?

да да
12 л рубах и чтобы за 2-3 похода уже собирались
главное,чтобы губа трамплином не встала


а ты считаешь что раз уж ввели другую пещеру с новыми мозайками там не должно быть подобных таким? это игра. хочешь вливать-валяй. любой итем в игре должен набиваться без вливов. разница во времени и только.


  (08.08.22 21:40)  

(08.08.22 21:37)

(08.08.22 21:36)

Минусы (всё имхо)Долго. Выхлоп меньше, чем с Эма а трата времени больше.
Непонятка с сейфом.
Мало зарядов в шлеме. Сделайте 300 хотя бы, не все могут запихать в избранное все бутылки с воздухом (или расширьте наконец уже панель избранного)
Из заявленных наград и хар-ик пета, его еще качать надо и он не сильнее обычных рысей. Поэтому как по мне, единственное что там будет хоть какую-то цену иметь, это собственно пет и
аналог обзорной энциклопедии. Рандом тавро? Репа пещер на 1 круг? 10 ер рубашки? Серьезно? По наградам пещера ТОЛЬКО для 10 уровней.
Для 12 вообще ничего нет, кроме энциклопедии. 12 ер рубашки не могли запилить? Или например набор распределяемых рун как у дария?Будто мало пещер в игре. Давайте сделаем новую с пещерной наградой. У вас еще ангелса и санда нет 2го круга-почему это не сделали а пошли по длинному то пути?

да да
12 л рубах и чтобы за 2-3 похода уже собирались
главное,чтобы губа трамплином не встала


:-D


  (08.08.22 21:40)  

Какие градации репы за задание?
легкие
средние
сложные
Необходимо сделать кликабельную карту как в аббе, непонятно куда идти и где уже был


  (08.08.22 21:41)  

карта пока непонятная ... как дурак с ручкой сижу.....как сейф вскрывать не понял


  (08.08.22 21:42)  

(08.08.22 21:36)

Минусы (всё имхо)Долго. Выхлоп меньше, чем с Эма а трата времени больше.
Непонятка с сейфом.
Мало зарядов в шлеме. Сделайте 300 хотя бы, не все могут запихать в избранное все бутылки с воздухом (или расширьте наконец уже панель избранного)
Из заявленных наград и хар-ик пета, его еще качать надо и он не сильнее обычных рысей. Поэтому как по мне, единственное что там будет хоть какую-то цену иметь, это собственно пет и
аналог обзорной энциклопедии. Рандом тавро? Репа пещер на 1 круг? 10 ер рубашки? Серьезно? По наградам пещера ТОЛЬКО для 10 уровней.
Для 12 вообще ничего нет, кроме энциклопедии. 12 ер рубашки не могли запилить? Или например набор распределяемых рун как у дария?Будто мало пещер в игре. Давайте сделаем новую с пещерной наградой. У вас еще ангелса и санда нет 2го круга-почему это не сделали а пошли по длинному то пути?


Ну если там ничего полезного нету, то и не ходи )
Когда выдавали шлем - было сказано, что это базовый шлем и будет апатся.
Список избранного можно расширить уровнем блага.
Озвучивали характеристики пета?


  (08.08.22 21:42)  

ну да и еще лаги ужаснейшие


  (08.08.22 21:43)  

ОЧЕНЬ не удобно с воздухом.
На полигоне не было пура, на бинде *последнее* всегда был воздух в доступе.
Сейчас же нужно пол инвентаря пролистать что б найти.


  (08.08.22 21:43)   +2 (+2/-0)

(08.08.22 21:42)

ну да и еще лаги ужаснейшие


ну так выходи не скули , очередь тяните только


  (08.08.22 21:44)  

(08.08.22 21:43)

(08.08.22 21:42)

ну да и еще лаги ужаснейшие

ну так выходи не скули , очередь тяните только


сиди терпи пока хожу без карты


  (08.08.22 21:44)   +2 (+2/-0)

(08.08.22 21:39)

а ты считаешь что раз уж ввели другую пещеру с новыми мозайками там не должно быть подобных таким? это игра. хочешь вливать-валяй. любой итем в игре должен набиваться без вливов. разница во времени и только.


Ты руны смени 100кредовые, а потом уже на халяву Дариевские проси. Вынос можно найти по 45К кредов руну. Какой смысл их паковать в мозаики?


  (08.08.22 21:44)  

(08.08.22 21:39)
...


если вам чего-то хочется - это вовсе не значит, что оно должно быть))
как правило это всего лишь вам хочется чтобы было)


  (08.08.22 21:44)   +1 (+1/-0)

Как по мне, так перемудрили с открытием сейфов... Если смотреть на примере простого сейфа, то было бы проще если бы была зависимость, что один рычаг крутит все 3 замка, второй крутит только 2 замка, а третий крутит 1 замок, времени дается мало, игроку необходимо лишь найти правильную очередность сначала покрутить 3 замка, потом 2, потом 1... Как это примерно реализовано в серии игр TES

Может нужно привыкнуть, но я не сумел ни одного сейфа открыть. Хотя если бы не было таймера на время, а только кол-во попыток дернуть рычаг, то можно было бы записывать в блокнотик какой рычаг что крутит и подобрать правильную комбинацию... В общем вернусь к началу - перемудрили )


  (08.08.22 21:44)  

(08.08.22 21:44)
...


и таких а лаги которые собрали кучу народу позади


  (08.08.22 21:45)  

(08.08.22 21:41)

карта пока непонятная ... как дурак с ручкой сижу.....как сейф вскрывать не понял


Будет карта, если Кристоф не против =)
Правда не сразу на 100% готовая, сначала сетка, потом объекты и боты будут появляться.


  (08.08.22 21:46)  

(08.08.22 21:44)

Как по мне, так перемудрили с открытием сейфов... Если смотреть на примере простого сейфа, то было бы проще если бы была зависимость, что один рычаг крутит все 3 замка, второй крутит только 2 замка, а третий крутит 1 замок, времени дается мало, игроку необходимо лишь найти правильную очередность сначала покрутить 3 замка, потом 2, потом 1... Как это примерно реализовано в серии игр TESМожет нужно привыкнуть, но я не сумел ни одного сейфа открыть. Хотя если бы не было таймера на время, а только кол-во попыток дернуть рычаг, то можно было бы записывать в блокнотик какой рычаг что крутит и подобрать правильную комбинацию... В общем вернусь к началу - перемудрили )


а там где-то так вроде и есть. По крайней мере сейф с 3мя ручками. каждая ручка крутит 2 ролика. В 4-5 думаю так-же. Лагов не будет - можно будет глянуть.


  (08.08.22 21:46)  

сделать надо там 1 час срок годности воздуха ,через час весь воздух протухает ,тогда будут быстрей все бегать


  (08.08.22 21:48)  

(08.08.22 21:45)

Будет карта, если Кристоф не против =)
Правда не сразу на 100% готовая, сначала сетка, потом объекты и боты будут появляться.


Да хотя-бы сетку... что-бы не пропустить ничего ) кольцо с двумя кольцами внутри и куча радиальных линий...

Я сам пару раз вопрос задал типа: "Мама! Где я!" хотя карту в целом запомнил.


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved