Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Первый диалог втыканул, дальше было так:
Ха, я и не ожидал от тебя другого ответа!
Первый рецепт мозаики наши умники из гильдии назвали Реликвией Мудрости Древних. Не спрашивай меня почему: им там виднее, а мне как-то всё равно, так что и ты не парься. Насколько я понял, эта реликвия способна аккумулировать в себе знания и опыт могущественных тварей живущих в различных подземельях и передавать их владельцу реликвии. Услуга эта разовая и со своими ограничениями, но при этом далеко не бесполезная! Особенно для тех, кто не располагает временем набивать шишки в мрачных подземельях.
----------------------------
Тебе предстоит посетить пять подземелий: Пещеру Мглы, Бездну, Пещеру Тысячи Проклятий, Грибницу и Катакомбы.
В каждом подземелье, необходимо найти могущественного монстра. Мы выяснили, что это: Краппт, Кошмар Глубин, Мастер Грит, Королева Грибницы и Повелитель.
Каждый из этих созданий владеет своей Скрижалью памяти. Твоя задача отобрать эти скрижали и доставить мне. А дальше я передам их на расшифровку в главный штаб и там будет видно, потребуется ли что-нибудь еще. Но зная наших умников, не сомневаюсь что потребуется, хе-хе.
На этом пока всё. Сразу хочу предупредить, наши исследователи докладывали, что скрижали не всегда находятся у их владельцев! Так что возможно, тебе придется нанести визит каждому из них не один раз, тут не угадаешь! В любом случае желаю тебе удачи и всё такое! Буду ждать с результатами!
------------------------------------------------...
Вы получили 0 награды за выполнение задания.
------------------------------------------------...
Рад слышать! Я немедленно направлю их в гильдию на расшифровку! Кстати, пока ты отсутствовал оттуда пришли новые подробности по рецепту мозаики, которую мы намереваемся научиться создавать. Согласно результатам предварительных опытов, в деле потребуется прибегнуть к неким уловкам со временем. Я ничего не понял из тех спектрограмм которыми сопроводили пояснительную записку, так что просто перескажу суть сообщения своими словами.
Существуют несколько инструментов для взаимодействия со временем. Это Хронометр Вечности, Кокон Безвременья и Запечатанное время. Все они взаимодействуют с ним по-своему и какой именно сработает в рецепте пока неясно, поэтому тебе придется собрать их все.
------------------------------------------------...
Хронометр Вечности продается в Кладовой Лепрекона за 30 Золота Леса. Если тебе доводилось бывать в Лесу Чудес, то ты в курсе, что это такое. Если нет Аукцион к твоим услугам. Мы наводили справки, этот предмет можно выставить как лот и всё такое.
Кокон Безвременья также получить довольно просто. Наставники могут приобрести их в соответствующих магазинах, друзья Трайна Буки легко отыщут его на прилавке нашего собрата. В крайнем случае можно заглянуть в Берёзку, там он точно есть.
А вот Запечатанное Время можно приобрести исключительно в Берёзке. Предмет выглядит как песочные часы, но мало кто знает, что внутри него находятся самые настоящие песчинки холонов. Не так давно наши умники проводили очередной эксперимент, и результат оказался довольно неожиданным. Я не в курсе всех подробностей, знаю только, что все образцы по итогу запечатали и разослали по Берёзкам в качестве забавных сувениров. А теперь, когда они нам срочно понадобились обратно, выяснилось, что на их обратную логистику уйдет куча времени, которого у нас нет. В общем, считай это платой за новые знания, не больше ни меньше.
Такие дела! Как справишься возвращайся сюда и мы закончим с этим делом! Удачи!
------------------------------------------------...
Вы достигли нового ранга Обители Древних за выполнение задания.
Вы получили 2500 единиц распределяемой награды.
------------------------------------------------...
Какой ты молодец, prod, просто диву даюсь! Нет, серьезно, хорошая работа!
Дело за малым! Сейчас я это всё дело перешлю в штаб, а ты пока можешь прогуляться! Награду там распределить, ну или чем-нибудь полезным заняться! Полагаю нашим головастым хватит суток для анализа и проведения соответствующих экспериментов, после чего мне передадут рецепт новой мозаики для тебя!
------------------------------------------------...
4 екра за первую рыцарку - это вообще печаль. Надеюсь Верховных чертей не нужно будет убивать в дальнейшем как и покупать за екры какие-то приколы для рыцарки :(
(08.09.22 11:10)плаща не дали?)
Обитель Древних - Исследователь-доброволец, 375 / 4999
Всё идёт по плану )
(08.09.22 11:20)получается рыцарка и рецепт условно бесплатные )))
(08.09.22 11:20)хм...чёт я со счёта сбилась....репутации
А рецепт на что в итоге? тот что репу в подземельях поднимает?
жесть, за пещеры надо еще екры платить, совсем уже зашкварились
Кристоф,кто придумывал мини рыцарки?) вам что екров мало в другом месте?) отмените это безобразие) и так куча недовольных что по 75 репы всего заданния) так ещё и екры стрижёте по чуть чуть))
Ну, запечатанное время, как я понимаю, можно выносом купить.
Я вот так и не поняла, как так рано на рыцарку набрали...))))
ладно....копаем дальше))
В чем прикол за среднее задание 75 репы, которое можно сделать за 1 поход и 100 репы за задание, на которое нужно 1.5-2 похода? Вообще не вижу логики.
Вот в Эме за легкое задание 100 репы, за среднее задание 200 репы, за тяжелое задание 400 репы - тут логично.
Вобщем, прошу пересмортеть количество репы или сделать возможность здавать тяжелое задание за 1 поход в Обители.
Мда ,4 екра как-то не ахти!
Боюсь представить,что там дальше потребуют !(
(08.09.22 11:56)
(08.09.22 11:30)самое время открыть магазин Трайна для всех на сентябрь
(08.09.22 11:27)
(08.09.22 11:20)а как так быстро получил 4900 репы? ) вроде завтра или послезавтра должно было быть
(08.09.22 13:01)| Страницы: «…179180181182183184185186187188189190…» |