Страницы: 123456

Общая > Проблемы на младших уровнях 


  (17.06.22 08:46)  

Посмотрел свои логи .
Мощи под 300 тоже. Удары от 400 до 1000. Мясорубки по 600.
А если добавить руны по 4 рубки в каждый слот то это ещё просят 50.
А руны такие по 100-200кр можно найти

  (17.06.22 09:36): просят=прирост

  (17.06.22 09:47)  

Мощь 300 у топора и арбалета не вызывает вопросов, там все статы в характеристике, дающей бонус к этой самой мощи. В моем логе 300 мощи у танка, который имеет 100-200 в выносе, характеристике дающей хп и % защиты - родной силы там или не много или совсем нет, а 300 мощи все равно есть и это принципиальное отличие.

suncity.combats.com/logs.pl?log=1654244786.23603

Эту заявку сделала Steel Queen улетающая от меня с размена и к ней легко пустило персонажа КОЛТУН убивающего меня с размена, который кроме L топоров имеет еще и L руны. Поэтому нет, это так не работает и ко мне в бой пустят не только тебя, но и большинство 11 уровней. И да, 9 уровень в этом логе тоже есть, правда тоже очень скоротечно.


  (17.06.22 10:11)  

ок. как довод в споре - хорош. шмот квины не вижу.
нсчет шмота колтуна. шмот валентая рар - 9 уровня.
по сути это 10еф. (то есть пещерный) . на мф не смотрю.

топоры да, сильные. но тоже не из березки. и кстати, мне они не нравятся )
1 Л руна. не Л рунЫ, а одна.
далее ,если принимать во внимание что руны есть и 9 уровня, то система их ослабит из-за уровня, а не из-за мф.

и еще, напишу то, с чем можешь столкнуться, но вряд ли. потому что эти мутанты доставались мне и сейчас ои все перешли туда же, куда и стремились.

Если ты посмотришь на колтуна - то увидишь вф сапоги заточенные на +4. так вот, заточка делает вещи временными, но мф могут быть такими, что даже ер вещи с Л топорами будут отдахать. например по 60 защит в каждой вещи. и я от таких танков выгребал только так.... гос танк убивал все живое . тут руки и голова, а не только шмот


  (17.06.22 10:14)  

колтуна я бы убил. не всухую, но убил бы . скорее 30-70 в мою пользу


  (17.06.22 10:31)  

Лакмусовая бумажка - итоговый урон в бою. То, что 9 уровень и стальная королева отлетают с пары разменов с нулевым уроном из созданной ими же заявки - ненормально. То, что в хаоте из 20 персонажей до 5 персонажей наносят по 5-10 тыс. урона каждый, что в сумме дает 80%+ урона всего боя, а остальные 15 человек набивают по пару сотен хп - ненормально. Оба этих факта говорят о том, что система отбора в конечном счете работает плохо.

Почему это так - другой вопрос. Да, у КОЛТУНа действительно только одна L руна и заточены сапоги (я правда не знаю, были ли они заточены когда он был 10, или он решил с ними так проститься после перехода на 11). Но у него все равно весь фул зарунен, и не рунами F качества, а 10 U, 10 ER, 10 VR и т.д. В отличии от пустого фула стальной королевы. Значит усиления считает некорректно. У него могут быть вещи 9R или какие-угодно, но все знают что они лучше любых 10 F VF EF и даже более высокого качества в ряде случаев. Значит стоимость вещей при отборе считается некорректно относительно их реального качества. У стальной королевы нет ни одной пещеры и ни одного апа, а КОЛТУН вырыл все и был на последнем апе, у него было на 80 статов больше (216 против 139, это 55%!!!). Значит система некорректно учитывает характеристики персонажа. Они не должны были встретится, вообще, ну просто никак, и вот они в одном бою. Потому что система работает 99-1 в пользу тех, кто сильнее, т.е. плохо.


  (17.06.22 11:15)  

День рождения персонажа: 24.05.22 14:09

до 10го дошел за неделю.
Парило голову эта проблема, но опыт тебе дают по кд.
Я просто тупо залетал в любой хаот, зажимал вперед. Умирал залетал в другой хаот и так по кд.
Опыт идет что за выигрыш что за проигрышь.
За вторую неделю выкопал фулл пещеры.
Сейчас редко хожу в хаоты вообще, только лига.
по 3-5кк опыта за день в лиге норм думаю.

Вроде все.


  (17.06.22 11:24)  

Но качался в арбалете разумеется, но имеется дисбаланс в плане класс - Арбалет в фулле танка, такие вообще для арба не пробиваемые.

Топор сейчас просто по фану 5 рубку в круг, 7U чарки и все, если бы был арб, давно стал бы 11й)


  (17.06.22 11:45)  

(17.06.22 10:31)

Лакмусовая бумажка - итоговый урон в бою. То, что 9 уровень и стальная королева отлетают с пары разменов с нулевым уроном из созданной ими же заявки - ненормально. То, что в хаоте из 20 персонажей до 5 персонажей наносят по 5-10 тыс. урона каждый, что в сумме дает 80%+ урона всего боя, а остальные 15 человек набивают по пару сотен хп - ненормально. Оба этих факта говорят о том, что система отбора в конечном счете работает плохо.Почему это так - другой вопрос. Да, у КОЛТУНа действительно только одна L руна и заточены сапоги (я правда не знаю, были ли они заточены когда он был 10, или он решил с ними так проститься после перехода на 11). Но у него все равно весь фул зарунен, и не рунами F качества, а 10 U, 10 ER, 10 VR и т.д. В отличии от пустого фула стальной королевы. Значит усиления считает некорректно. У него могут быть вещи 9R или какие-угодно, но все знают что они лучше любых 10 F VF EF и даже более высокого качества в ряде случаев. Значит стоимость вещей при отборе считается некорректно относительно их реального качества. У стальной королевы нет ни одной пещеры и ни одного апа, а КОЛТУН вырыл все и был на последнем апе, у него было на 80 статов больше (216 против 139, это 55%!!!). Значит система некорректно учитывает характеристики персонажа. Они не должны были встретится, вообще, ну просто никак, и вот они в одном бою. Потому что система работает 99-1 в пользу тех, кто сильнее, т.е. плохо.


понятно.
я считаю что, я сильный был и правильно что меня не пускало к слабым
ты смотришь со слабой стороны и не понимаешь, почему попадаются сильные в другие заявки.

ведь допустим разбег 50%. 51 - не проходит, 49% разницы усиления - пройдет. а вот между этими 2% может быть никакой


  (17.06.22 12:26)  

(17.06.22 10:31)

у него было на 80 статов больше (216 против 139, это 55%!!!). Значит система некорректно учитывает характеристики персонажа. Они не должны были встретится, вообще, ну просто никак, и вот они в одном бою.


Вообще, это близко к заявленным 50% различия при создании боя. Без учета остальных различий, с которыми надо разбираться отдельно.
Но это не отменяет того, что из хаотов устроили ВЦ и они годны теперь только для прокачки на автобое, не глядя в экран и не заморачиваясь результатами - в половине боев твоя команда вс равно побкдит и ты на сколько-то качнешься.
По сути - аналог подвала. Фан убит.


  (17.06.22 12:39)  

на форуме уже не с кем общаться кроме экса и лысого,а они им всё строчат и строчат одно и тоже причём по кругу,только форма вопросов другая))


  (17.06.22 13:56)   +1 (+1/-0)

(17.06.22 11:24)

Но качался в арбалете разумеется, но имеется дисбаланс в плане класс - Арбалет в фулле танка, такие вообще для арба не пробиваемые.Топор сейчас просто по фану 5 рубку в круг, 7U чарки и все, если бы был арб, давно стал бы 11й)


Не ходи на 11. Тут Злые Вечники 11ур. будут тебя прессовать, ты разочаруешся в БК и навсегда покинешь Игру, как уже сделали 100500 новичков. дошедших до 11 ур.

(17.06.22 12:39)

на форуме уже не с кем общаться кроме экса и лысого,а они им всё строчат и строчат одно и тоже причём по кругу,только форма вопросов другая))


В силу возраста игроков , тут половина оставшихся лысые, другие скоро такими станут)


  (17.06.22 14:54)  

вот глянул сейчас на свой 11... думаю , меня только к вечникам и пустит с моими 8к НР в боях.
ни о каких 10 уровнях и речи быть не может.


  (17.06.22 16:40)  

Смысл топика был в том, что хаоты должны быть среди СВОЕГО уровня, а потом уже пусть ИИ делит команду по силе поровну... А не вот этот бред с тем, что вынуждены люди быть мясом для старших уровней...


  (17.06.22 16:44)  

(17.06.22 13:56)
...


Ахаха)))


  (17.06.22 16:45)  

Одни думатели вокруг..
Тот думает
Этот думает
У одного полгода назад, у второго два года назад

Возьми пойди и попробуй, думатель. Скинь лог (как это сделал я), а то только разглагольствовать на бумаге можете.

С позиции 11 вечника смотреть на мир и сравнивать его с позицией 9ки, пусть даже в вр-ер благофулле - это сильно в любом случае.
Но даже этого ведь нет. Одни мысли.

А на горькую правду мы обижаемся, да.


  (17.06.22 16:48)  

(17.06.22 16:45)

Одни думатели вокруг..
Тот думает
Этот думает
У одного полгода назад, у второго два года назадВозьми пойди и попробуй, думатель. Скинь лог (как это сделал я), а то только разглагольствовать на бумаге можете.С позиции 11 вечника смотреть на мир и сравнивать его с позицией 9ки, пусть даже в вр-ер благофулле - это сильно в любом случае.
Но даже этого ведь нет. Одни мысли.А на горькую правду мы обижаемся, да.


да кому ты нужен - обижаться на тебя? иди и дальше ной.
возьми автора топа и вместе сокрушайтесь, что хаоты делит не по уровню, а по равенству. +- 50%


  (17.06.22 17:13)  

Обиженка :-D


  (17.06.22 19:59)  

suncity.combats.com ... 2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=20&f=
19:56 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 16999 HP. Получено опыта: 48441 (300%).
Бред сделали. Мало того что для меня вообще боёв нет так ещё за стоко сбитых хп с 10к дают всего 48к опыта. Юзал свиток снятия лимитов чтоб получить больше опыта а получил вообще фигню...


  (17.06.22 20:07)  

(16.06.22 23:17)

(16.06.22 23:03)

Если кто-то не понял, то я тут не ради себя распинаюсь, мол мне качаться не дают, у меня все норм. Я могу поиграть на 12 в лиге, где, как там, разгребаю и равных, и сильнее себя.
А вот это месилово, где сильные избивают слабых - это нравится только тем, кто оказался на стороне сильных. И у многих нет возможности пересесть на 12 и играть в комфортную игру.
И в итоге Персонаж был здесь 5 месяцев назад.

вот тебе мой авторитетный совет...
когда ломают на 12 делай как Мурсик... регай лучника, вшивай регалии по кругу и темно-жолтые руны 9 левела и бегай по залам всех гаси... ето оргазм поверь у него непрекращающийся...
и отмаза - меня в хаоты не пускает...
я ему говорю иди в хаоты 10 - в ответ тишина...
челик не любит ганг-банг на 12 и ищет свое место - денег нет и по статусу 12 левел не вывозит


афигеть ты слюнявый)) я на 9 играю крайне редко. щас стал качать чтоб наконец 10ку взять и в искажения ходить но даже за такое время нашлись нытики которые недовольны))


  (17.06.22 20:32)  


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved