Страницы: 12

Общая > ГравиМаг. Подскажите. 


  (11.05.22 12:06)   +1 (+2/-1)

В среднем 150- 170 P/ F/ VF железа за 3 эма (без ВВ)- около 3.1- 3.3 к пура.
Цифры взяты ОЧЕНЬ примерно.
А вот с этим чудо- девайсом* около 110 P/ F/ VF железа- 2.1 к пура.
Как так вышло то?) Вроде дроп берет.
Куда условные 50 железа пропало?)


  (11.05.22 12:08)  

мне кажется дропа меньше с этой фигней Масляный фонарь VF


  (11.05.22 12:10)  

Гравимаг подбирает дроп 5 клеток (центральная + 4 соседних, крестом +) при шаге на клетку.

Т.е., если ты идешь прямо по коридору, убиваешь группу в ответвлении и делаешь шаг не на эту клетку, а дальше по коридору - лут оказывается вне зоны доступа и не подбирается. То же самое, если после убийства группы делаешь шаг назад, а не вперед.

Ну и + гравимаг конфликтует с фонарем: если при шаге вперед идет подбор лута одновременно с нападением - лут теряется.


  (11.05.22 12:12)  

(11.05.22 12:10)

Ну и + гравимаг конфликтует с фонарем: если при шаге вперед идет подбор лута одновременно с нападением - лут теряется.


Очень похоже на правду.
Возникает логичный вопрос. На кой ВЦ такая реализация нужна?


  (11.05.22 12:12)  

гравимаг криво работает - факт


  (11.05.22 12:13)  

Магнит можно сочетать с Масляный фонарь VFМасляный фонарь R Масляным фонарем.

Источник: Библиотека Паладинов
https://lib.paladins.ru/handbook/gravimag_gogo/


  (11.05.22 12:15)  

(11.05.22 12:12)

гравимаг криво работает - факт


А что у меня прямое? - спросил верблюд (с)


  (11.05.22 12:16)   +1 (+1/-0)

(11.05.22 12:13)

Магнит можно сочетать с Масляный фонарь VFМасляный фонарь R Масляным фонарем.Источник:


Пушку викторины тоже можно сочетать с фонарем. Но результат такой, что хочется ноут об стену разбить)


  (11.05.22 12:26)  

Ответ на вопрос получен.
В суппорт уже стучал кто?)
Или дцатый репорт еще написать?


  (11.05.22 12:33)  

(11.05.22 12:16)

(11.05.22 12:13)

Магнит можно сочетать с Масляный фонарь VFМасляный фонарь R Масляным фонарем.Источник:

Пушку викторины тоже можно сочетать с фонарем. Но результат такой, что хочется ноут об стену разбить)


А как пушка с фонарем сочетается? пушка, есть, а фонарь не брал ни разу.


  (11.05.22 12:42)  

(11.05.22 12:12)

гравимаг криво работает - факт


+1

Ну он участвует там что-то...


  (11.05.22 12:53)   +1 (+1/-0)

Платишь кр за фонарь и екры/кц за гравимагу что бы выносить меньше дропа с пещеры....
хм... что то в этом есть))))


  (11.05.22 13:03)  

Учитывая баги магнита, я бы предложил перевести его в ручной режим работы. Нажимаешь с магнитом единичку и он собирает дроп со всех соседних клеток. И тогда не будет никаких конфликов с фонарем и т.д.)
Убил пачку ботов, нажал 1 и всё собрал) Раз уж не получается всё это автоматизировать без багов.


  (11.05.22 14:30)  

Может я не прав, НО

Такая вещь нужна в большей части для эма, так?
Такая вещь должна быть удобна тем, кто постоянно фармит эм, так?
Кто постоянно ходит на 2-3 чистки в эм, не уже ли они еще не научились проходить эту пещеру с "закрытыми" глазами?

Если есть время, я включаю стрим или кино на большую часть экрана (Спасибо яндекс браузеру) и капаю эм 3 похода. Почти не отвлекаясь от просмотра. Зачем этот магнит? Чтобы потом тратить время на подсчеты дропа?


  (11.05.22 15:13)  

Эта штука должна срабатывать при выходе из поединка и при шаге, а не только при шаге, вопросов сразу не будет ни у кого...
логично же, наступая на клетку на вас нападаюта при выходе сыпется дроп по кругу вокруг той клетки, то и подниматься должно по кругу после того, как он высыпался.... а делая шаг вы выходите частично с зоны дропа..
другое дело, что он не сразу сыпется, как мне кажется... по этому все так "безупречно" и работает..


  (11.05.22 15:23)  

(11.05.22 14:30)

Может я не прав, НОТакая вещь нужна в большей части для эма, так?
Такая вещь должна быть удобна тем, кто постоянно фармит эм, так?
Кто постоянно ходит на 2-3 чистки в эм, не уже ли они еще не научились проходить эту пещеру с "закрытыми" глазами?Если есть время, я включаю стрим или кино на большую часть экрана (Спасибо яндекс браузеру) и капаю эм 3 похода. Почти не отвлекаясь от просмотра. Зачем этот магнит? Чтобы потом тратить время на подсчеты дропа?


наоборот для эма что фонарь, что магнит полностью бесполезные
пещера построена так, что ты идёшь вперёд по коридорам, по краям нет паек ботов(за исключением пары мест). А вот уже многие другие пещеры совсем по-другому построены. Взять за пример тот же ангелс, санд, там ты напаешь сразу по 2-3 респа ботов, но в этих пещерах очень много мусора, который не нужен и будет подниматься и тебе потом придётся чистить инвентарь(то есть ты сэкономленное время на прохождение пещеры потом потратишь на чистку инвентаря)


  (11.05.22 15:33)  


  (11.05.22 15:36)  

ведь что напасть буква F, что бить в бою буква F
то есть ты нажал F чтобы напасть и не отжимаешь до конца боя. И в чём тут упрощение...
Это слишком сложно, мне не понять)


  (11.05.22 16:22)  

(11.05.22 15:33)

Сообщение удалено


Камон, а то прям поднять дроп кликером без магнита - проблема проблем))) Он, кстати, кнопкой Z поднимается. Регулярно такие умники улетают в пермач за копку ботом.

F, кстати, чуть хуже энтера: для выхода из боя приходится пробел жамкать.

А магнит, теоретически, должен был облегчить копание с фонарем - типа, идешь только прямо по коридору, и не надо в боковые ответвления ходить за дропом... Но на выходе пока что имеем абсолютно бесполезный функционал.


  (11.05.22 16:22)  

Для меня очень актуально. Пока копаешь, параллельно работаешь/ смотришь что. Сделал пару шагов, зажал Ф а оно все само напалось/ поднялось) Меньше внимания нужно.
И опять же, разработка админская, реализация никакая.
Аля мы сделали как вышло, просили- нате. Не работает нормально? Ну что ж, ничем не можем помочь.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved