Страницы: 12

Общая > ГравиМаг. Подскажите. 


  (11.05.22 16:28)  


  (11.05.22 16:29)  

А магнит, теоретически, должен был облегчить копание с фонарем - типа, идешь только прямо по коридору, и не надо в боковые ответвления ходить за дропом
а где в эме сбоку дроп? на первых этажах. где дашки чтоли?) Я их наоборот не бью, раз с фонарём попробовал, так он ещё и всех дашек цепляет, когда пытаешься к кв пройти и сундук чекнуть


  (12.05.22 19:49)  

Я не очень понял как собираеться дроп гравимагом , но вроде как тут пишут дропа меньше это правда?


  (12.05.22 20:28)  

(12.05.22 19:49)

Я не очень понял как собираеться дроп гравимагом , но вроде как тут пишут дропа меньше это правда?


В разы.
Вчера 3 эма около 110 железа.
Сегодня 3 эма около 200 железа.
Реализовано через ВЦ. Бесполезный кусок ВЦ. Тоже самое с мешками мородеров. Фулл чистка 2- 4 этажа 14 штук.
И фиксить не спешат.


  (13.05.22 00:03)  

В логах есть, что поднял, а в инвентаре нету, так и не починили!


  (13.05.22 01:17)  

Зачем столько мусорного кода писать, ради сомнительной ерунды. Как по мне лучше бы фонарь работал так, чтобы при использование сразу нападали все боты этажа (кроме боссов). Убиваешь и дальше и идешь собирать дроп. Или допустим без фонаря чистишь сам весь этаж от ботом, нажимаешь гравимаг и он абсолютно все что выпадало, стягивает в рюкзак.


  (13.05.22 10:45)  

Сделал гравимаг, начал с ним ходить + масляная лампа, казалось, что дропа гораздо меньше. Решил сделать замеры:
Прошел фулл чистку 5-6. Итого 28 железа. Должно быть +- в 2-2,5 раза больше по средним результатам походов. 50% дропа просто теряется.
Компетентные могут подсказать, эта проблема будет решаться и будет ли объявлено, когда починят, и есть ли надежда, что пришлют недостающий дроп?


  (13.05.22 11:04)   +1 (+1/-0)

(13.05.22 10:45)

Сделал гравимаг, начал с ним ходить + масляная лампа, казалось, что дропа гораздо меньше. Решил сделать замеры:
Прошел фулл чистку 5-6. Итого 28 железа. Должно быть +- в 2-2,5 раза больше по средним результатам походов. 50% дропа просто теряется.
Компетентные могут подсказать, эта проблема будет решаться и будет ли объявлено, когда починят, и есть ли надежда, что пришлют недостающий дроп?


Про это писали почти с самого начала, и даже объяснили, почему так происходит.
News писал "починим"
Когда - фиг знает. Думаю, что в понедельник.
"недостающий дроп", разумеется, никто не вернет.


  (14.05.22 07:16)   +1 (+1/-0)

Не понимаю как можно в Эме ходить с фонарем, я например не хочу получить в одном бою пехоту, буйвола , разлога и глаза, плюс пока проверяешь клетки снова какая-то тварь нападет, для фонаря самое место низины, санд. С гравицапой тоже не то - хочется видеть результаты чистки и лично нажать кнопку сбора, а не читать список и перепроверять , весь ли дроп поднят.


  (14.05.22 08:02)   +1 (+1/-0)

самое простое - сделать кнопку - подобрать ВЕСЬ дроп за поход в конце, нажимая выход из пещеры выскакивает табличка - хотите ли собрать весь дроп гравимагом. ок. и поехали дальше. так и на подбор не запариваешься, и лутаешь точно все )


  (14.05.22 09:15)  

надо видео записать и админам показать как дроп не кладётся в инвентарь,а в чате пишет что поднялся якобы он
вчера засекла,упала кристалическая статуэтка с бури,захожу в "последнее" вкладку- а её там нет,а в чате поднялась...так пол этажа прошла и всё мимо в холостую чат пестрит от поднятия,в инвентаре нету,и дроп сразу после убийства группу поднимался без шагов..
вообще хочу выкинуть этот гравимаг, но нет кнопки выкинуть на нём.


  (14.05.22 11:07)  

Жесть. Я как раз нахожусь в процессе выполнения квеста, вот думаю, может бросить его. Отзывы самые печальные, как посмотрю. Вот собрался тролля убивать, в жизни на него не нападал ещё). Паходу напарника нужно искать. буду мониторить топ, может исправят грави маг


  (14.05.22 11:13)  

(11.05.22 12:53)

Платишь кр за фонарь и екры/кц за гравимагу что бы выносить меньше дропа с пещеры....
хм... что то в этом есть))))


Чет в голос)) xD


  (14.05.22 12:01)   +1 (+1/-0)

Выкидывать точно не стоит. Теплиться надежда что пофиксят сие действо.
Но в данный момент это просто ВЦ.

П.с. Да и с фонарем но началу лажа была, со временем пофиксили жеж.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved