Страницы: «484950515253545556575859

Общая > Зимние викторины 


  (31.01.22 22:32)  

(31.01.22 22:28)

(31.01.22 22:24)

Всем привет , а как оспорить результат ? Там как раз 1 балла не хватает. Во втором вопросе "как написать курсивом" дан ответ /е - ответ указан как неправильный . Есть основания полагать что это верный ответ

У вас на почте есть письмо, в котором написано:Если вы не согласны с результатом, его можно оспорить исключительно до 1 февраля 18:00 по этой ссылке:
http://support.combats.com/?topic_id=19
Нет смысла оспаривать, если результат не повлияет на количество выдаваемых жетонов (прочитайте обновленные правила выдачи призов).


Большое спасибо, не заметил


  (31.01.22 22:39)  

(31.01.22 22:26)

(31.01.22 22:15)

Просто получается, в данном формате на время. Пострадали именно Честные люди, которые проходили сами.
Те, кто списал, имея IQ больше, чем у воробушка, понятное дело не спалились)

Ты сейчас издеваешься? ты изначально 0 жетонов должен был получить. Инфо переиграл на 3 часа (чем тоже многие недовольны).
Или ты просишь..чтоб тебе 15 жетонов заменили на 0?


Если ты ранее участвовал в викторинах) и еще раз прочитаешь, что написано) может быть поймешь)


  (31.01.22 22:43)   +1 (+1/-0)

(31.01.22 22:39)
...


Я выделил твой последний пост..чтоб не копировать все остальные. Ты прекрасно понял про что я пишу. Дали полтора часа..ты согласился и начал викторину..закончил ее более чем за полтора часа и не должен был вообще что то получить.
Но вместо спасибо..ты возмущаешься..что у тебя несправедливо забрали 5 жетонов....


  (31.01.22 23:00)   +1 (+1/-0)

Дохтар, ты бы не говорил то о чем не знаешь!

Было сказано, что не зачтутся ответы которые будут после 1.5ч , а не все.
А так Майк дело говорит о чем я писал еще перед началом викторины. У меня оставались последние 2 вопроса, время уже превышало, сходил на перекур, вернулся и решил. Так как смысл отправлять очевидно неверные ответы
И, да, всё верно если наказывают именно тех кто сдавал медленно, но сам куда проще переждать, получить ответы и со спокойной душой отправить и потом на форуме писать как всё элементарно

И, да поражает количество вопросов в торг в открытую как писать курсивом? ) и тут вот даже не докопаешься, может человеку стало интересно как же так писать можно?)) а то что он в это время проходит викторину - случайность и совпадение?
Мы же верим в совпадения, верно?))


  (31.01.22 23:07)   +1 (+2/-1)

Не могу сказать какие именно цели преследовались в введением лимита по времени, но очевидно, что потерпели фиаско именно те кто старались своими силами.

Можно с пеной у рта доказывать обратное, но факты на лицо..

Чтоб списать, хватает и 5 минут чтоб решить, да ещё и поползать по пещерам - научите готов заключить пари на 500 екров

Любой из этих вундеркиндов-скорострелов может принять вызов. Вариант проверить в реальном времени решает человек сам или нет - проще некуда
И естественно в самом начале викторины, а не спустя 2 дня..


  (31.01.22 23:07)  

(31.01.22 22:43)

(31.01.22 22:39)
...

Я выделил твой последний пост..чтоб не копировать все остальные. Ты прекрасно понял про что я пишу. Дали полтора часа..ты согласился и начал викторину..закончил ее более чем за полтора часа и не должен был вообще что то получить.
Но вместо спасибо..ты возмущаешься..что у тебя несправедливо забрали 5 жетонов....


Нет) Я бы и так получил свои жетоны, потому что не засчитались бы те ответы, которые не вошли в тайминг) тк 12 вопросов я уложил в 1,5 часа)
Но опять же) еще раз прочитай) Что написано) Конечно, если ты получил ответы, даже на часть общих вопросов, это позволило не тратить время на поиск ответов и потратить его на другие вопросы и ты успеваешь)
И я не возмущаюсь, а лишь обращаю на это внимание)


  (31.01.22 23:11)  

(31.01.22 23:07)

Не могу сказать какие именно цели преследовались в введением лимита по времени, но очевидно, что потерпели фиаско именно те кто старались своими силами.Можно с пеной у рта доказывать обратное, но факты на лицо..Чтоб списать, хватает и 5 минут чтоб решить, да ещё и поползать по пещерам - научите готов заключить пари на 500 екровЛюбой из этих вундеркиндов-скорострелов может принять вызов. Вариант проверить в реальном времени решает человек сам или нет - проще некуда
И естественно в самом начале викторины, а не спустя 2 дня..


Тут уже были игроки, которые говорили изи 40 минут и почему то у них не 25 баллов)


  (31.01.22 23:22)   +1 (+1/-0)

блин, а мне кажется не важно сколько ты ответов нашел в полтора часа, если форму в это время не отправил - то не засчитывают все ответы.
разве можно определить какие ответы уложились в полтора часа, а какие нет?

p.s. коряво написала)


  (31.01.22 23:29)  

Нельзя конечно, ответы отправляются одной формой в одно время.
Ораторы, высказавшие свое мнение выше, - неправы.


  (31.01.22 23:33)  

После каждого вписанного ответа в форме писалось что-то типа "Черновик сохранён". Так что да, можно посмотреть какие ответы уложились в 1,5 часа, а какие нет.


  (31.01.22 23:33)  

(31.01.22 23:29)

Нельзя конечно, ответы отправляются одной формой в одно время.
Ораторы, высказавшие свое мнение выше, - неправы.


Угу))) и инфо с головы брал показатели после викторины в декабре
И в условиях в викторине этого месяца тоже то что не будут засчитаны вопросы которые были после 1.5ч - это так понт)))


  (31.01.22 23:34)   +2 (+3/-1)

тоже не понял зачем сверх 1.5 час отправляли и почему им уступки сделали и засчитали со штрафом


  (31.01.22 23:36)   +1 (+1/-0)

Эххх.
Не знаю, в какой момент викторина свернула не туда. В любом случае спасибо Инфо комбатс за то, что делает контент.

Оспаривать результаты нету ни малейшего смысла.
Хорошо, что мне техподдержка отбила желание играть еще давно. И хорошо, что залил не очень много.
Оставалась одна радость... Викторина. А сейчас... и этого нету.

Так держать ребята.
Всем добра.


  (31.01.22 23:44)  

(31.01.22 21:23)

(31.01.22 19:21)
...

Так кто мешал тебе проверить) ботов?) Правильно, спешка, зато хвастался, что 40 минут это изи)


Ты не умеешь читать?
1. Я никуда не спешил. У меня оставалось ровно полчаса времени после отправки ответов.
2. Я был уверен, что нашел правильный ответ, я не параноик, как ты и тебепободные, которые проверяют свои ответы во всевозможных источниках. О том, что есть два бота с одинаковым образом, и нужно обратить внимание на хп - я не знал. Отсюда и неверный ответ. Если бы в списке ботов на сайте первым стоял Страж, а не Сгусток - я бы написал его.
3. Я не писал, что 40 минут - изи. Но полтора часа с головой. Так что не надо балаболить)


  (31.01.22 23:45)  

(31.01.22 23:33)

(31.01.22 23:29)

Нельзя конечно, ответы отправляются одной формой в одно время.
Ораторы, высказавшие свое мнение выше, - неправы.

Угу))) и инфо с головы брал показатели после викторины в декабре
И в условиях в викторине этого месяца тоже то что не будут засчитаны вопросы которые были после 1.5ч - это так понт)))


Ну, может ты и прав, в чём я сомневаюсь, но пусть это будет моим мнением.


  (31.01.22 23:51)  

(31.01.22 21:10)

мне вот к примеру не засчитали вот этот
В каком месте можно по клику на некий объект увидеть подобное сообщение "На вид очень тяжелое. Кто-то явно не хотел, чтобы оттуда кто-то выбрался."? В ответе название локации (пишется над списком персонажей в локации).
я был в некровилле нажимал на надгробие можете проверить нашёл нужную надпись и ответил кладбище так как было это написанно в тот момент где я стоял у надгробия! а правильные ответ некровилль((
бредятина какая то


у меня также с "приклеено" написал магический склеп


  (31.01.22 23:55)  

я тот еще слоупок но скажу вполне реально уложится в полтора часа , в этот раз накосячил но не только со временем дело связано )


  (31.01.22 23:56)   +1 (+1/-0)

(31.01.22 23:55)

я тот еще слоупок но скажу вполне реально уложится в полтора часа , в этот раз накосячил но не только со временем дело связано )


но я все таки за то что бы до 2-х увеличили )


  (31.01.22 23:57)  

(31.01.22 23:29)

Нельзя конечно, ответы отправляются одной формой в одно время.
Ораторы, высказавшие свое мнение выше, - неправы.


Там бесполезно..поэтому я решил просто помолчать)


  (31.01.22 23:59)  

Ладно, сколько дали кантаров столько дали. Все бесплатно. А скажите, у меня шестеренка 1 уровня и за месяц она накопила аж 3 часа тренировки по 150к опыта в час без блага и бонусов. У кого-то есть шестеренки более высокого уровня - сколько дают и как часто?


Страницы: «484950515253545556575859

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved