Общая > Зимние викторины 


  (31.01.22 20:32)   +1 (+1/-0)

(31.01.22 20:21)

(31.01.22 20:04)

Некровилл хПравильный ответ
Некровилль+нормально такое тоже не засчитывать?)))

Вот конкретно при формулировке вопроса в этой викторине - да.
Там было четко написано, откуда надо брать название локации. А в этом месте оно именно с мягким знаком.


не собираюсь спорить, я считаю что ответы запороты, и я права как и другие по такой же сути. ну это его викторина и он тут диктует , пусть себе оставит 5 жетонов за 3 якобы не правильных ответа, где они правильные абсалютно.
в буквоедство играть это уже не викторина.


  (31.01.22 20:36)  

(31.01.22 19:11)

Некровилль или Некровилл как все таки правильно ? )


Вход в Некровилл


  (31.01.22 20:36)  

(31.01.22 20:32)


не собираюсь спорить, я считаю что ответы запороты, и я права как и другие по такой же сути. ну это его викторина и он тут диктует , пусть себе оставит 5 жетонов за 3 якобы не правильных ответа, где они правильные абсалютно.
в буквоедство играть это уже не викторина.


В пенсии тебе нолик забудут дописать. Это тоже будет буквоедство или пусть себе оставят?
Пещера называется "Некровилл". И ни как иначе. И не надо скидывать возростное на то, что кто-то там олень кроме тебя.


  (31.01.22 20:37)   +1 (+1/-0)

(31.01.22 20:36)

(31.01.22 20:32)

не собираюсь спорить, я считаю что ответы запороты, и я права как и другие по такой же сути. ну это его викторина и он тут диктует , пусть себе оставит 5 жетонов за 3 якобы не правильных ответа, где они правильные абсалютно.
в буквоедство играть это уже не викторина.

В пенсии тебе нолик забудут дописать. Это тоже будет буквоедство или пусть себе оставят?
Пещера называется "Некровилл". И ни как иначе. И не надо скидывать возростное на то, что кто-то там олень кроме тебя.


ты читать умеешь ? ответ и был "Некровилл"
этот ответ не верный!


  (31.01.22 20:37)   -2 (+0/-2)

(31.01.22 05:35)

(30.01.22 20:41)

Я надеюсь, что лимит в 1,5 часа, это была уловка для списывальщиков и скорострелов)
Я тоже об этом подумал и понадеялся На это соответсвенно во время решения последних двух вопросов даже на перекур сходил ))


Так прикол в том, что я поставил секундомер. Смотрю, что не успеваю, очень расстроился, но думаю, доделаю все равно, хотя мысль была уже закрывать форму с грустной миной.


  (31.01.22 20:42)  

Штраф баллов по заданию № 13: -5 баллов (не спускались в пещеры сами, как это требовалось в задании)
Ваш разовый ПИН-код: ****. Начните викторину по этой ссылке: 29.01.2022 20:23

Последний бой в грибнице
suncity.combats.com/logs.pl?log=1643482011.90426
21:46 Мясистый Гусениц случайно пропустил удар от воина по имени aske и выбыл из боя навсегда

От получения ПИН-кода, до последнего боя в грибнице прошел 1 час 23 минуты.

За что штраф?


  (31.01.22 20:43)  

(31.01.22 20:37)

ты читать умеешь ? ответ и был "Некровилл"
этот ответ не верный!


Прошу прощения. Не так понял. Мне просто сегодня совсем в обратном ключе говорили.
Тем не менее...
В ответе название локации (пишется над списком персонажей в локации).
Условие прописано так. Я спустился.

Вот по 13му вопросу уже написал в супорт. И буду оспаривать.
С тем, что не спустится 2 раза в искажения это ладно... пояснения написаны уже после викторины. Но попросы с подвохом можно было бы отмечать звездочкой :-D


  (31.01.22 20:46)  

А куда оспаривать результаты?


  (31.01.22 20:46)  

А то есть тут всем завсегдатаям викторины очевидно, что в вопросе про день рождения имелся в виду именно персонаж "Бойцовский клуб", а не бойцовский клуб как таковой?
Я не то чтобы утверждаю, но по-моему это так себе история. Откуда мне наверняка знать, что имел в виду составитель вопроса. Если бы там было "день рождения персонажа Бойцовский клуб", то вопросов бы не было, а так на мой взгляд нужно было засчитывать оба варианта как правильные. Это раз.

Вторая претензия к вопросу про "чей это диалог". У меня вот нет доступа к этому диалогу, но я сообразил, о ком идет речь, нашел нужно бота на паладинах и увидел, что он там называется "Тюрьма". Поскольку я ногами туда прийти не мог, как я мог выяснить, что бота зовут "Стражник" на самом. Это два.


  (31.01.22 20:47)  

(31.01.22 20:46)

А то есть тут всем завсегдатаям викторины очевидно, что в вопросе про день рождения имелся в виду именно персонаж "Бойцовский клуб", а не бойцовский клуб как таковой?
Я не то чтобы утверждаю, но по-моему это так себе история. Откуда мне наверняка знать, что имел в виду составитель вопроса. Если бы там было "день рождения персонажа Бойцовский клуб", то вопросов бы не было, а так на мой взгляд нужно было засчитывать оба варианта как правильные. Это раз.Вторая претензия к вопросу про "чей это диалог". У меня вот нет доступа к этому диалогу, но я сообразил, о ком идет речь, нашел нужно бота на паладинах и увидел, что он там называется "Тюрьма". Поскольку я ногами туда прийти не мог, как я мог выяснить, что бота зовут "Стражник" на самом. Это два.


ну они типа нарисовали рога - ты должен был догадаться что это какое-то тело, а не сам проект)


  (31.01.22 20:48)  

(31.01.22 20:32)
...


Есть правила викторины.
Орфографические ошибки и Неполный, неточный ответ - -100% баллов за вопрос.

Если всем засчитывать, что они имели в виду, это будет бардак.
Если бы не было уточнения про то, где брать правильный ответ - то принимать надо было бы оба. А уточнение сделано именно для того, чтобы можно было оставить один.

Я уже молу про то, что Инфо проверяет все не руками, а автоматической обработкой. И именно поэтому такие жесткие правила.


  (31.01.22 20:49)  

(31.01.22 20:29)

Endymion (25) 25
чет ору
сам свою викторину прошел?


=)


  (31.01.22 20:51)  

(31.01.22 20:48)

(31.01.22 20:32)
...

Есть правила викторины.
Орфографические ошибки и Неполный, неточный ответ - -100% баллов за вопрос.Если всем засчитывать, что они имели в виду, это будет бардак.
Если бы не было уточнения про то, где брать правильный ответ - то принимать надо было бы оба. А уточнение сделано именно для того, чтобы можно было оставить один.Я уже молу про то, что Инфо проверяет все не руками, а автоматической обработкой. И именно поэтому такие жесткие правила.


вот не надо "что имелли ввиду" это чистой воды буквоедство,это к викторине не относиться, мы не в викторину играем уже.


  (31.01.22 20:51)  

(31.01.22 14:08)

У кого была бездна.что не кто не заметил ошибку в самом начале маршрута что упираешься в стену? Изначально просматривая маршрут я думал это бездна.потом уперся в стену на первом этаже(потому что там допущена ошибка в маршруте)И естественно я подумал что не эта пещера.Я начал перебирать все пещеры 1 этажа,не подошло,начал перебирать все этажи вдруг там со 2/3/4 этажа построено. Потом подумал может подвох и маршрут надо строить с конца. И тоже ничего не подошло.и я оставил вариант бездна,как будто там не было ошибки)Вот так вот я выполнял задание последнее и времени на это ушло не мало пока все варианты проверить!


У меня была бездна) все сошлось. Но блин) это тот еще гемор был. Зачищаешь +/- маршрут, а потом возвращаешься в точку начала следования и сверяешь маршрут. А это небыстро


  (31.01.22 20:53)  

Нереида

и почему то "мы" разбираемся что "имеет ввиду" автор викторины, тут не раз уже сказано вопросы составлены не коректно где есть двусмысленные ответы


  (31.01.22 20:54)  

(31.01.22 20:51)
...


Это абсолютно нормально.
А то и всяких Мастеров Фангусов придется засчитывать (и угадать, где именно игроки там наплодили)


  (31.01.22 20:57)  

Ну я оспорил в саппорте, посмотрим.


  (31.01.22 20:58)  

Так, на всякий "скопипастю" с первой страницы

"Оспаривать результат нет смысла, если увеличение баллов не изменит количество выдаваемых жетонов знатока (распределение жетонов в зависимости от баллов написано в правилах)."


  (31.01.22 20:59)  

Этот формат викторины - понравился больше.
Меньше тупого гугления, вопросы, более практичные/игровые, что ли.
Только убрать ограничение по времени, к примеру за день до этого в бездну все суточные походы были потрачены и не получилось бы узнать название комнаты. Ну и для автоматической проверки добавить, расширить пул верных ответов (некровилл/некровилль/с одной или двумя л; клетка/Клетка; 19.03.02/19.03.2002) для уменьшения негатива участников и последующего завала в саппорте).


  (31.01.22 20:59)   +3 (+3/-0)

(31.01.22 20:54)

(31.01.22 20:51)
...

Это абсолютно нормально.
А то и всяких Мастеров Фангусов придется засчитывать (и угадать, где именно игроки там наплодили)

ну путай не дописку буквы с другим именем бота.
так же и с датой 2002 или 02
открой инфу бота - https://angelscity.combats.com/inf.pl?1196351970 он имел как ты говоришь ввиду этого бота

всё не хочу тратить время на этот бред и так достаточно,не стоит того.


Страницы: «464748495051525354555657»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved