Общая > Зимние викторины 


  (31.01.22 12:57)  

(31.01.22 12:54)

Как вы поняли что именно санд или там сан? Видимо это не для тех кто играет мало вопрос был..Не понимаю нагнетания...Сказано пойти и тыкать. а не по карте) я все меньше понимаю это мероприятие...вроде должно развлекательный характер иметь. а сплошной стресс)


по картам разумеется)


  (31.01.22 13:01)  

С Саном то же самое, движение вперед, а потом назад


  (31.01.22 13:02)   +4 (+4/-0)

В сапе поныла, и тут поною. Времени мало. Катастрофически. Вообще зачем это ограничение? Во первых, нет возможности сидеть и полтора часа тупить в ноут - трое детей, вы о чем вообще? А если и "выпросишь" полтора часа - то столько раз влетает слово "маааам" что .. вопчим. Во вторых, я люблю сама решать, а не сдирать. И я не великий гуру БК. По-этому какие-то моменты чтобь найти, приходится перевернуть не один сайт. Как итог - на последний вопрос времени не хватило и я тупо забила на него. Ранее после отправки еще и еще искала ответы на вопросы, в которых была не уверенна на момент отправки, те же кроссворды,пазлы.. А в этот раз отправила как есть и забила. Настроение от вики-январь минус. Уберите таймер.


  (31.01.22 13:02)   +1 (+1/-0)

Касательно того, что ВОЙТИ в пещеру. Все могли понять вопрос по-разному и разными способами подойти к нему. Я провтыкал последний и и заметил, когда время подходило к концу, оставалось только сумбурно перебирать карты на паладинах и смотреть, что подходит +- под данный маршрут. Если новый порядок начисления очков вынуждает усложнять прохождение, лучше вообще вернуться к старому формату, имхо)


  (31.01.22 13:07)   +1 (+1/-0)

(31.01.22 12:49)
...


7минут пройти по этому маршруту... Я думаю это очень и очень сложно даже, если ты этой маршрут наизусть знаешь. Ну и это для 12-х уровней, а каково быть мелким уровням? И как уже говорилось выше, а если у тебя походы на сегодня закончились? Кто-то ведь и грибы делает и вполне мог отбегать чуть раньше. А еще время чтоб добраться до пещеры надо учесть, а у тебя могут быть задержки на тп, могут попутно напасть... Ну и просто лагать БяКа может... Я уже не стал тут писать про причины из жизни реальной...


  (31.01.22 13:09)  

ну будут в следующий раз все хвосты топтать пещеры. А ты будешь сидеть и пересматривать их завершонки. Тебе проще?


  (31.01.22 13:11)   -4 (+0/-4)

Вообще не понимаю тех, кто пишет, что не хватило времени или хватило, но впритык.
Не понимаю.
Неужели за 48 часов нельзя выделить 90 минут?
Если вы такие занятые люди, то зачем вам викторина в браузерной игре?


  (31.01.22 13:12)  

И на счёт завершёнок, если это вручную делается, а не программно - то это эпик фейл, конечно)))


  (31.01.22 13:15)  

(31.01.22 10:31)

И да кстати.
1.5 часа маловато будет.Как понять списавших? По завершонкам? А если просто по карте делали без копки.


ну) я на 1 вопрос убил очень много времени) "прогулку через клаву" на картах делал) это быстрее чем убивать ботов) да и проверятся легко по началу карты ) если "стену не поцеловал"значит пещера нужная))


  (31.01.22 13:23)  

окей. хвосты не будут делать сложное задание. ходить по пещерам и тд...
без сложного задания будут получать 20 жетонов и будут счастливы...
Условная я которая ошиблась в формате даты др наберет 24 бала и получит 20 жетонв.
так выходит что ли ?


  (31.01.22 13:23)  

Ограничение по времени... такой себе подход.
Начал квест не зная сколько будет вопросов, там еще и "одна попытка" ваще не понятно как трактовать - можно или нет вернуться к вопросам и заменить ответ?
Исходя из этого...быстро делал вопросы, те что не знал - пропускал, а было бы время так поискал ну или зная что там с заменой вопросов, мог бы продвинуться дальше и потом вернуться если бы время оставалось оО

+ Согласен с Ларсой, есть персы что по уровню тупо не могут сделать задание.

Осадок.


  (31.01.22 13:24)   +2 (+2/-0)

Я свой результат не знаю, но мне прям зашло и задания и количество времени. Спасибо!


  (31.01.22 13:38)  

(31.01.22 10:05)

мне не хватило 1.5 часа чтобы успеть ответить на последний вопрос не успев пройти клеток 10 и пришлось закрыть ровно в полтора часа изза того что несколько вопросов про пещеры из нутри! был вопрос про текст если чтото нажать я залез в грибной не нашёл потом в другой город и тд! после на последний вопрос маршрут в пещере вроде угадал пещеру но там задержка на поход а когда залез игра подлагивала
было бы 2 часа то можно было бы думаю успеть


та это вообще лажа) с надписью))))))) еще и в полтора часа вложиться) я вот нашел в гугле что у меня надпись в некре была) прошуршал некр так и не успел магический склеп проверить) его и написал))))))


  (31.01.22 13:39)  

(31.01.22 13:24)

Я свой результат не знаю, но мне прям зашло и задания и количество времени. Спасибо!


ну вы уж извините когда еще и реал есть то не всегда полтора часа найдется чтоб в монитор пялится)


  (31.01.22 14:00)   +3 (+3/-0)

(31.01.22 11:40)

Результаты задерживаются.12 участников с правильными ответами на сложный вопрос вообще не заходили в нужную пещеру в день отправки ответов, а значит сами дать правильный ответ не могли.
Еще 4 участника с правильными ответами дали их или до посещения нужной пещеры или были там намного раньше, чем время отправки ответов, соответственно, сами дать правильный ответ тоже не могли.Это только по одной пещере, остальные в процессе.В задании сказано: "Определите по маршруту подземелье, войдите в него и пройдите по маршруту".


Эм т.е. я, выкопав уже ко времени разгадывания пещеру из задания, сидел с блокнотом, с картой пещеры на пал сайте и чертил маршрут. Для уточнения названия локации (я и так ее знал, но надо было проверить) нашел древнее видео прохождения в инете, посмотрел. Ввел название - и что, незасчитают? Вы в своем уме?


  (31.01.22 14:08)  

У кого была бездна.что не кто не заметил ошибку в самом начале маршрута что упираешься в стену? Изначально просматривая маршрут я думал это бездна.потом уперся в стену на первом этаже(потому что там допущена ошибка в маршруте)И естественно я подумал что не эта пещера.Я начал перебирать все пещеры 1 этажа,не подошло,начал перебирать все этажи вдруг там со 2/3/4 этажа построено. Потом подумал может подвох и маршрут надо строить с конца. И тоже ничего не подошло.и я оставил вариант бездна,как будто там не было ошибки)Вот так вот я выполнял задание последнее и времени на это ушло не мало пока все варианты проверить!


  (31.01.22 14:15)  

(31.01.22 13:02)

В сапе поныла, и тут поною. Времени мало. Катастрофически. Вообще зачем это ограничение? Во первых, нет возможности сидеть и полтора часа тупить в ноут - трое детей, вы о чем вообще? А если и "выпросишь" полтора часа - то столько раз влетает слово "маааам" что .. вопчим. Во вторых, я люблю сама решать, а не сдирать. И я не великий гуру БК. По-этому какие-то моменты чтобь найти, приходится перевернуть не один сайт. Как итог - на последний вопрос времени не хватило и я тупо забила на него. Ранее после отправки еще и еще искала ответы на вопросы, в которых была не уверенна на момент отправки, те же кроссворды,пазлы.. А в этот раз отправила как есть и забила. Настроение от вики-январь минус. Уберите таймер.


Абсолютно согласен,меня тоже по дому отвлекли,я и не вспомнил об ограничении времени,тогда бы хоть таймер включили на персе,а так я ползал по пещере и отправил конечно позже.


  (31.01.22 14:16)  

ну я тож думах ошибка в маршруте но в пм даже с инфо связался , выяснили что все таки я сам запутался , в результате вопрос так и не сдал по времени )


  (31.01.22 14:17)  

Товарищи, я правильно понимаю, что теперь все диалоги со всеми npc нужно помнить наизусть? И помнить все текстовые реакции на клики всех объектов во всех пещерах? Ибо через гугель это не ищется, а на палсайте вообще диалоги "в процессе заполнения" уже несколько лет.


  (31.01.22 14:24)   +2 (+2/-0)

Инфуша, тебя научить пользаваться картами? Я понимаю что сейчас навигации и все такое, но олдскулы помнят как пользаваться картами.. либо удаляйте все карты с пал сайта либо ненадо гнать ересь про списали.. или давайте будем записывать вмдео кто как делает викторину.. аж взбысил своим вбросом.. списали


Страницы: «343536373839404142434445»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved