Общая > Зимние викторины 


  (31.01.22 10:29)  

Гы. А много времени надо что б заполнить форму по готовому ответу? :)))))))
Ты когда ответы клянчить что в полтора часа не вкладывался?


  (31.01.22 10:31)  

И да кстати.
1.5 часа маловато будет.

Как понять списавших? По завершонкам? А если просто по карте делали без копки.


  (31.01.22 10:50)  

(31.01.22 10:23)
...


Видимо, ты полагаешь, что все 400 человек дружно сели и одновременно начали проходить викторину? Огорчу тебя, это не так


  (31.01.22 10:51)  

(31.01.22 10:31)

И да кстати.
1.5 часа маловато будет.Как понять списавших? По завершонкам? А если просто по карте делали без копки.


А на карте где-то написано название локации? Я по картам этажей просчитала свой маршрут, а потом побежала в точку и посмотрела локацию.

Как вариант, можно было попросить свободного друга с достаточным риском добежать до точки на карте и сказать, что там написано.


  (31.01.22 11:35)  

Как вариант - нельзя было.


  (31.01.22 11:40)  

Результаты задерживаются.

12 участников с правильными ответами на сложный вопрос вообще не заходили в нужную пещеру в день отправки ответов, а значит сами дать правильный ответ не могли.
Еще 4 участника с правильными ответами дали их или до посещения нужной пещеры или были там намного раньше, чем время отправки ответов, соответственно, сами дать правильный ответ тоже не могли.

Это только по одной пещере, остальные в процессе.

В задании сказано: "Определите по маршруту подземелье, войдите в него и пройдите по маршруту".


  (31.01.22 11:52)   +2 (+2/-0)

Дай хоть ответы. Мы сами посчитаем уже.

Пс зачем такие сложности? Сам себе же усложняет жизнь. Проверить завершонки 400 персов ради чего? Ну ...


  (31.01.22 11:54)   +1 (+1/-0)

(31.01.22 11:40)

" войдите в него и пройдите по маршруту".


Опять я часть задания не дочитала, только после подчёркивания на эту часть предложение внимание обратила. Каюсь)))

Ну, тогда, конечно, друг не вариант.
Хотя, как выше писали, ситуации разные бывают...по КВ словили, игра зависла, риск кончился...по работе сдёрнули...ну, видимо, в таком случае надо будет отказываться от прохождения.


  (31.01.22 12:12)   +4 (+4/-0)

И да в задании нету убить ботов.
То есть чисто теоретически я могу зайти с другом он все почистит. А яспокойно пройдусь по пустой пещере что б не отвлекаться на всяких ботов и Гог.

Или прицепом делать нельзя?


  (31.01.22 12:25)   +2 (+2/-0)

Ну или вот маленькая крабулечка 8 уровня без фула. Как она сама будет капать ? Несчасненькая 7ка в гос фуле за зубы.
А грозный Вечник 6ка вообще не имеет возможности выполнить это задание т


  (31.01.22 12:25)   +2 (+2/-0)

Это похоже на какой-то 7 класс, когда ученик решает задачу "не так, как решает её учитель" и получает за это 2.
Нет, я сам чистил, шёл по маршруту, но есть и другие варианты, которые ровным счётом приведут к такому же ответу и не предполагают "списывание", обидно будет, если кто-то решил сам но иным способом, а в итоге задание не зачтётся.


  (31.01.22 12:28)   +2 (+2/-0)

(31.01.22 07:29)

Не знаю как остальным, а мне 1.5 ели-ели хватило! Если последнее задание будет сложнее - не реально успеть. ИМХО! Дайте ветеранам 2 часа ))))


Мне не то что бы не хватило, отправила за 2 минуты до окончания тикалки...впопыхах, не перепроверив. Мир Бк я знаю не очень хорошо и обычно пользуюсь несколькими ресурсами, перепроверяю. А тут как на скачках.
К тому же выходные, домашние дела, там дернут, там отвлекут. Все это в нервоз переходить начинает. Зачем это время? Гелендваген в розыгрыше?


  (31.01.22 12:32)   +1 (+1/-0)

Время на викторину мало. сложные вопросы даже не начинала. Решила на простые сделать упор и тут не фартануло. ДР бк решила написать. а не перса..ну да ладно. Но блин. то что интерьер нужно указать с точностью до комнаты...я даже не подумала..Как называется интерьер? Романтический. Надеюсь тут без подвохов и все же ответ будет засчитан..Как за 1.5 часа успели вот это все протыкать и пройти...в одного? И за 1.5 часа... спасибо что без кроссворда и тд. Было интересно. но таймер прошу отменить. Или чуть больше сделать


  (31.01.22 12:33)   +2 (+2/-0)

А вариант, при котором у игрока, например, могут в этот день закончиться походы в данную пещеру, а он не знает заранее вопросы и нужные для прохождения викторины посещения пещер?


  (31.01.22 12:34)   +2 (+2/-0)

таймер отменить


  (31.01.22 12:45)   +2 (+2/-0)

(31.01.22 11:40)

Результаты задерживаются.12 участников с правильными ответами на сложный вопрос вообще не заходили в нужную пещеру в день отправки ответов, а значит сами дать правильный ответ не могли.
Еще 4 участника с правильными ответами дали их или до посещения нужной пещеры или были там намного раньше, чем время отправки ответов, соответственно, сами дать правильный ответ тоже не могли.Это только по одной пещере, остальные в процессе.В задании сказано: "Определите по маршруту подземелье, войдите в него и пройдите по маршруту".


а карты для чего? я вот тоже не ходил, но пещеру сразу понял какая, конечную точку маршрута проследил, единственное не знаю, как это место называется, так как на эти мелочи никогда внимание не обращал, но ведь есть и те кто за долгие годы копания этих пещер знаю все наизусть. А если вы изначально делали задание с расчетом, что игрок должен пойти в эту пещеру, пройти маршрут и при этом на все про все полтора часа, тогда могу сказать одно:"В топку!"


  (31.01.22 12:49)  

То, что в маршрут не было вписано взятие ключей - убило.
В кои-то веки решила не искать подвохов, а честно зашла в пещеру и именно что прошла по заданной комбинации. Доп. действия только для убийства ботов, как и было написано в задании.

А оказывается, нужно было делать дополнительные повороты к объектам, ,брать их и снова возвращаться в положение из которого нужно продолжить маршрут.

Было бы в задании сказано, что все необходимые предметы по пути надо брать - вопросов нет. Но такого не было, наоборот было уточнение, что кнопка F - клик на объект. Соответственно, она использовалась там, где было необходимо по маршруту.

В саппорт честно писала, может и уточнили бы, что имелось в виду. Но понятно, что Инфо не круглосуточно сидит, до окончания срока моей викторины ответа не было. И это у меня был еще запас в примерно 30 минут.

В остальном викторина очень динамичная, понравилась. Спасибо большое за удовольствие!


  (31.01.22 12:49)  

Я по пещере по маршруту ходил минут 7 потолок ;) не так уж это и много занимает времени ;)

(31.01.22 12:45)

(31.01.22 11:40)

Результаты задерживаются.12 участников с правильными ответами на сложный вопрос вообще не заходили в нужную пещеру в день отправки ответов, а значит сами дать правильный ответ не могли.
Еще 4 участника с правильными ответами дали их или до посещения нужной пещеры или были там намного раньше, чем время отправки ответов, соответственно, сами дать правильный ответ тоже не могли.Это только по одной пещере, остальные в процессе.В задании сказано: "Определите по маршруту подземелье, войдите в него и пройдите по маршруту".

а карты для чего? я вот тоже не ходил, но пещеру сразу понял какая, конечную точку маршрута проследил, единственное не знаю, как это место называется, так как на эти мелочи никогда внимание не обращал, но ведь есть и те кто за долгие годы копания этих пещер знаю все наизусть. А если вы изначально делали задание с расчетом, что игрок должен пойти в эту пещеру, пройти маршрут и при этом на все про все полтора часа, тогда могу сказать одно:"В топку!"


  (31.01.22 12:54)  

Как вы поняли что именно санд или там сан? Видимо это не для тех кто играет мало вопрос был..Не понимаю нагнетания...Сказано пойти и тыкать. а не по карте) я все меньше понимаю это мероприятие...вроде должно развлекательный характер иметь. а сплошной стресс)


  (31.01.22 12:55)  

(31.01.22 12:54)

Как вы поняли что именно санд или там сан? Видимо это не для тех кто играет мало вопрос был..Не понимаю нагнетания...Сказано пойти и тыкать. а не по карте) я все меньше понимаю это мероприятие...вроде должно развлекательный характер иметь. а сплошной стресс)


Санд отличить легко. Больше нет статичной пещеры, где можно сделать 1 шаг вперед и потом целых 5 шагов вправо.


Страницы: «333435363738394041424344»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved