Страницы: 123

Общая > пояснительную бригаду можно сюда?) 


  (26.09.21 14:15)  

(26.09.21 02:56)

статы у тебя у ВР как у R мага
450 200 50 еще и гриб упал)
по тактике да тут набор приемов явно не выставлен для 1 на 1 в лигу походи с тьмой картина будет яснее, у тебя не целей, не свитка просчетов, что даст огромный буст к тьме.к примеру касты после кинетики - какая-то расходка есть а используешь нууу у тебя 4800 маны тут как бы какой был план дать ему тактик, что б еще сильнее себя просадить по мане?практика, практика, оно всегда так, что-то новое не ясное кажеться убер бесполезным, а на деле не так уж и плохо, хотя согласен с автором магия тьмы не доработана.


да скорее всего уровень рар мага у меня с еф рунами и еф чарками и в руках еф посох... регалии у меня тоже не 13 явно....
конечно, можно было придираться к призрачкам, но я чуточку лучше одета была в поединке и филя у меня не 4го уровня...
под словом не выставлен набор приемов, это как?
т.е. против такого топора мне минимум набор свитков просчетов нужно иметь? а как тогда быть с равными? ну ок для начала с теми кто просто в 2 раза хуже одет?
ну ок, взяла бы просчеты, добавилось бы еще у него в исцеленияз 5-6К но результат был бы тот же самый...
тут безконечными фиксами убили все что могли, маг без света безпомощен с равными ну или с теми, кого он на голову минимум превосходит...


  (26.09.21 14:35)  

бедные топоры, бедные кастуны.

кастун стрелков 1 на 1 без хилла выносит.

а тут отгрёб от топора и заплакал сразу.


  (26.09.21 14:36)  

я тоже хочу магов бить луком .. но увы антикласс .. что поделать .. даже рар магу можно слить и ничего)


  (26.09.21 14:37)  

а по факту маги сейчас на коне .. криты им уже не так страшны с зарункой на пмк .. ну только топоры и остаются .. со всеми другими можно тягатся)


  (26.09.21 14:50)  

Народ! Воинские руны на подаву в тени переходят? Давно дело было забыл аж.


  (26.09.21 15:56)  

(26.09.21 14:50)

Народ! Воинские руны на подаву в тени переходят? Давно дело было забыл аж.


да в 15нр


  (26.09.21 18:06)  

да ладно, но не с таким же огромным перевесом маги так позорно должны же сливать, ну пусть там бы стояли ер чарки и ер руны и титул был бы хотя бы от магии или на жизни...
пусть и регалии на 2 ступени ниже, но хотя бы уник в руках, если фул на ступень ниже и на 2 ступени из за отсутствия заплаток, но чтобы прям так, это конечно совсем перебор....
Ждем лимита тактик в бою, как и манны у магов...
ждем штрафа на получение тактик, если умений менее 12 в спомогательной руке
ждем свиток тактического мышления тратящий 3 духа за каждый ход(ведь медитация помимо духа тратит еще и ход)


  (26.09.21 18:07)  

наталка, ты вторая еся


  (26.09.21 18:49)  

(26.09.21 18:07)

наталка, ты вторая еся


по существу можно?

ваше сообщение я не поняла...
если вы похвалили меня, то спасибо вам большое, вам это вернется вдвойне...
если вы меня пытались оскорбить, то пусть это будет на вашей совести, уверенна все то же вернется и вам....

лично к вам нет претензий, вы молодец, что сделали второй поединок, но в принципе и одного было достаточно, чтобы картина была наглядней...
просто руки опускаются, столько тратила сил, времени и средств, чтобы хоть как то усилиться, но баланс игровой все это просто сводит на нет, теряется всякий смысл развиваться в какую либо сторону... потому что просто нет ни какого смысла....
с очередным фиксом все призрачные преимущества превратятся в пыль, хотя они и так уже таковыми являются....
грусть и печаль, видно это и есть славный закат легендарного проекта в моей жизни...
наверное, каждый к этому придет в какой то степени рано или поздно....
ну что остается делать, будем тогда копаться, когда и это не надоест...


  (26.09.21 19:34)  

(26.09.21 18:49)

(26.09.21 18:07)

наталка, ты вторая еся

по существу можно?ваше сообщение я не поняла...
если вы похвалили меня, то спасибо вам большое, вам это вернется вдвойне...
если вы меня пытались оскорбить, то пусть это будет на вашей совести, уверенна все то же вернется и вам....лично к вам нет претензий, вы молодец, что сделали второй поединок, но в принципе и одного было достаточно, чтобы картина была наглядней...
просто руки опускаются, столько тратила сил, времени и средств, чтобы хоть как то усилиться, но баланс игровой все это просто сводит на нет, теряется всякий смысл развиваться в какую либо сторону... потому что просто нет ни какого смысла....
с очередным фиксом все призрачные преимущества превратятся в пыль, хотя они и так уже таковыми являются....
грусть и печаль, видно это и есть славный закат легендарного проекта в моей жизни...
наверное, каждый к этому придет в какой то степени рано или поздно....
ну что остается делать, будем тогда копаться, когда и это не надоест...


по существу? запросто..

назвать второй есей - это не комплимент, а констатация глупости
ты столько играешь, но не научилась понимать игру
ты твердишь про разницу усилений, но не понимаешь фундаментальные истины боёвки..такие как сейка зелёная, банка, профилька итп и тд
..если ты считаешь толкьо усиления, то мне жаль тебя..хотя про чарки, когда упоминают, всегда на спех пробивает, ибо чарки = это только статы (не писать мне про старые чарки с зоу и зом)
и потом, вот смотришь на тебе и подобных, та я в несколько раз усилена лучше - и что? я падать на ентере должен? от чего, почему, не пойму =)


  (26.09.21 19:35)  

а вот в чем дело !
маг играет как хочет против нубо топора - а виноват топор такие примеры можно везде сопоставить - это во первых
а во вторых знаю парочку ровно-руких магов которые таких топоров вынесут на гос хиле в одну калитку )


  (26.09.21 19:40)  

от автора постоянно кривые топы исходят, то арбы рулят а не должы то маги дно а должны)))
сделай уворота а если есть, то поиграй только им год, тогда успокоишься!!! Маг будет самый крутой класс по сравнению )))


  (26.09.21 20:24)  

(26.09.21 15:56)

(26.09.21 14:50)

Народ! Воинские руны на подаву в тени переходят? Давно дело было забыл аж.

да в 15нр


Шта? 6режки или мк 15хп? А подаву не даёт на выбор?


  (26.09.21 20:29)  

(26.09.21 02:40)

(26.09.21 02:34)

А по теме - странный выбор играть тьмой классом мага, у которого проблема с родными защитами, против воинских классов. У земли был бы больший кпд, ну или водник (по текущим параметрам) со светом (привет отражалке и нормальной медитации + озарение) и с 175/75 (мудра/дух) .
Мое нубское мнение.

урм у воды больше, чем у какого либо другого класса, жертва воде + духи, переохлаждение
ну и иней же бугнутый у нее, а кристаллка чего одна стоит.....
другие стихии просядут существеннее
в тьме нельзя мало мудрости делать.... 175 там еще все печальнее стало бы....


за советом?
забей на тьму =) Тут наверное 1% от всех магов кто еще пытается играть во тьме )) а может и меньше 1% )


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved