Страницы: 123

Общая > пояснительную бригаду можно сюда?) 


  (26.09.21 02:06)  

(26.09.21 02:00)

...
angelscity.combats.com ... FB%E9%D2%EE%EF%EE%F0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0angelscity.combats.com ... FB%E9%D2%EE%EF%EE%F0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0в след раз пусть без маг барьера играет, и пишет про разницу усилений =))))))
Вообще жесть )) это у нее еще и без призрачек игра была действительно! на самом деле маги шас абсолютная имба, мало того что базовая подава на 12 с любыми рунками лижбы 1 подава была фактически равна зоу противников с зачаркой, так еще куча бесплатных приемов особенно у воды, которые позволяют то зоу дополнительное что игрок с большим трудом себе поднимет легко убрать иней+цели +еще какаято пакость, при этом вода столько всего навешивает что шансов почистить именно цель немного или надо долго сидеть ждать когда пакостей будет немного чтобы снять цель.


  (26.09.21 02:07)  

только нереально бесит шок.... кинули шок, 2 размена махать посохом, потом сделал размен и еще шок и так далее. Когда уже сделают возможность чистить его как войны чистят искру и тюрьму по кд. В геройке где мало кто на энтере, вообще эти приемы можно убирать с панели


  (26.09.21 02:09)  

тоесть зом конечно, не зоу


  (26.09.21 02:09)  

(26.09.21 02:06)

(26.09.21 02:00)

...
angelscity.combats.com ... FB%E9%D2%EE%EF%EE%F0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0an... ... FB%E9%D2%EE%EF%EE%F0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0в след раз пусть без маг барьера играет, и пишет про разницу усилений =))))))
Вообще жесть )) это у нее еще и без призрачек игра была действительно! на самом деле маги шас абсолютная имба, мало того что базовая подава на 12 с любыми рунками лижбы 1 подава была фактически равна зоу противников с зачаркой, так еще куча бесплатных приемов особенно у воды, которые позволяют то зоу дополнительное что игрок с большим трудом себе поднимет легко убрать иней+цели +еще какаято пакость, при этом вода столько всего навешивает что шансов почистить именно цель немного или надо долго сидеть ждать когда пакостей будет немного чтобы снять цель.


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  (26.09.21 02:21)  

(26.09.21 01:59)

Куча бесполезных пропусков хода angelscity.combats.com ... E4%E8%F2%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
+ без отражалки игра, в свете бы убила и незаметила.


ну тот, кто тестировал приемы магов видно именно это и натестировал, что такой медитации вполне должно хватить за 2 духа магу.... только они наверное расход барьером манны не знали еще, на силовом поле видно тестировали...
тактики что то только дух не тратят, странно, почему, они же тоже бесполезные....
а если честно, то я с вами согласна, что убит прием до нельзи и все молчат, видно всех все устраивает....
Это я еще водой играла, там хоть не сильно мало манны, про другие классы во тьме наверное не вероятно мало, вполне возможно воздух и земля, у огня тоже существеннее проседает манна в отличии от воды....
т.е. теоретически другими классами должно все быть на много печальнее


  (26.09.21 02:23)  

(26.09.21 02:00)

angelscity.combats.com ... FB%E9%D2%EE%EF%EE%F0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0angelscity.combats.com ... FB%E9%D2%EE%EF%EE%F0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0в след раз пусть без маг барьера играет, и пишет про разницу усилений =))))))


angelscity.combats.com ... p;f=%CF%F0%E8%E7%F0%E0%F7%ED%E0%FF%C2%EE%E4%E0
встречно)


  (26.09.21 02:24)  

(26.09.21 01:59)

+ без отражалки игра, в свете бы убила и незаметила.


так и должно было быть....
я играла в тьме....
но если ей сделают отражалку, то обязательно поставлю в приемы...


  (26.09.21 02:27)  

(26.09.21 02:23)

(26.09.21 02:00)

angelscity.combats.com ... FB%E9%D2%EE%EF%EE%F0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0an... ... FB%E9%D2%EE%EF%EE%F0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0в след раз пусть без маг барьера играет, и пишет про разницу усилений =))))))

angelscity.combats.com ... p;f=%CF%F0%E8%E7%F0%E0%F7%ED%E0%FF%C2%EE%E4%E0
встречно)


думаешь одно и тоже? ан нет.. профильки против магов стоят у единиц игроков, поэтому нападение мага имеет наибольшее кпд по этому показателю..
во втором логе глянешь? или всё ясно уже?


  (26.09.21 02:29)  

(26.09.21 02:06)

(26.09.21 02:00)

...
angelscity.combats.com ... FB%E9%D2%EE%EF%EE%F0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0an... ... FB%E9%D2%EE%EF%EE%F0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0в след раз пусть без маг барьера играет, и пишет про разницу усилений =))))))
Вообще жесть )) это у нее еще и без призрачек игра была действительно! на самом деле маги шас абсолютная имба, мало того что базовая подава на 12 с любыми рунками лижбы 1 подава была фактически равна зоу противников с зачаркой, так еще куча бесплатных приемов особенно у воды, которые позволяют то зоу дополнительное что игрок с большим трудом себе поднимет легко убрать иней+цели +еще какаято пакость, при этом вода столько всего навешивает что шансов почистить именно цель немного или надо долго сидеть ждать когда пакостей будет немного чтобы снять цель.


https://lib-combats.com/item-14921 - это касаемо бесплатных заклинаний. Иней, кристалка, переохлад покупные.
При этом ; маг не может юзать банки от профильного урона (либо бар, ценой 3-4 маны за 1ед входящего урона , даже не считая бронебойных стрел стрелка, дебафа на увеличение стоимости заклинаний/расхода маны, приемов внимания и куча всего остального), нет возможности разгадки защит/приемов оппонента, нет внезапного шока.
Не говоря уже про дополнительный щит поглощения урона у арбов и выстрел в голову под шоком и разгадкой.
Грешно при таких условиях арбам ныть на кастунов)


  (26.09.21 02:33)   +1 (+1/-0)

(26.09.21 02:24)

(26.09.21 01:59)

+ без отражалки игра, в свете бы убила и незаметила.

так и должно было быть....
я играла в тьме....
но если ей сделают отражалку, то обязательно поставлю в приемы...


Да никто в здравом уме ей уже не играет, магия тьмы мертва


  (26.09.21 02:34)  

А по теме - странный выбор играть тьмой классом мага, у которого проблема с родными защитами, против воинских классов. У земли был бы больший кпд, ну или водник (по текущим параметрам) со светом (привет отражалке и нормальной медитации + озарение) и с 175/75 (мудра/дух) .
Мое нубское мнение.


  (26.09.21 02:36)  

(26.09.21 02:33)

Да никто в здравом уме ей уже не играет, магия тьмы мертва


маг как класс должен быть играбельным, что во тьме, что в серой, что в свете.....
именно за тем и пришла за советом....
ну тестировали же не мы, они же посчитали, что вполне достаточно за 2 духа столько манны получать....


  (26.09.21 02:40)  

(26.09.21 02:34)

А по теме - странный выбор играть тьмой классом мага, у которого проблема с родными защитами, против воинских классов. У земли был бы больший кпд, ну или водник (по текущим параметрам) со светом (привет отражалке и нормальной медитации + озарение) и с 175/75 (мудра/дух) .
Мое нубское мнение.


урм у воды больше, чем у какого либо другого класса, жертва воде + духи, переохлаждение
ну и иней же бугнутый у нее, а кристаллка чего одна стоит.....
другие стихии просядут существеннее
в тьме нельзя мало мудрости делать.... 175 там еще все печальнее стало бы....


  (26.09.21 02:42)  

(26.09.21 02:36)

(26.09.21 02:33)

Да никто в здравом уме ей уже не играет, магия тьмы мертва

маг как класс должен быть играбельным, что во тьме, что в серой, что в свете.....
именно за тем и пришла за советом....
ну тестировали же не мы, они же посчитали, что вполне достаточно за 2 духа столько манны получать....


Дык мана идет с приема медитации (свет).Уровень самой медитации определяется умелкой в свете соответственно.
1671 маны в ход у меня, при 10 умелок в свете (150 мудры). В твоем случае было бы под 2к


  (26.09.21 02:45)  

Martin
еще раз, я играла во тьме, а не в свете....
маги должны быть играбельны, все это тестировалось не нами, я пришла за советом, как правильно нужно было играть, раз на столько я плохо одета в отличии от соперника..


  (26.09.21 02:50)  

Маг земли с тьмой хорошо и с титулом Маны посмотри бои Михасик или Альтависта.
Они играю именно так титул на маны класс земля + тьма.

по бою что сказать подошла с каким-то пониманием не до конца конечно, практика поможет, с тьмой, сложная магия по этом не популярна.

у тебя все получиться.

На счет баланса ну хватка льда сложный прием (ранее хотя б шокал на 3хода)
чуток не рациональное использование сердечек призы жала, без профили против топора - тут уж такое топор с профилем, с поглотами воды, а ты на хиле просто, что с того что он так одет?
Нр много защиты не оврально низкие.
Отличный плащ и сумка аля привет Карась, в принципе на мой взяглд так и должно быть, топор подготовлен ты нет + ты явно слабо играешь с тьмой.


  (26.09.21 02:53)  

(26.09.21 02:45)

Martin
еще раз, я играла во тьме, а не в свете....
маги должны быть играбельны, все это тестировалось не нами, я пришла за советом, как правильно нужно было играть, раз на столько я плохо одета в отличии от соперника..


Я увидел, что ты играла во тьме. По игре в тьме, при текущих реалиях под воинский класс - я ответил. Против мага было бы сильно проще.
Касаемо медитации ответил по этому пункту "ну тестировали же не мы, они же посчитали, что вполне достаточно за 2 духа столько манны получать....". Странно удивляться работе приема с другой магии, без вкинутых умелок.
По поводу " админы, стоило бы подумать по поводу реанимации и адаптации темной магии + внедрение туда приема на реген маны (опустошение в бою 1/1 не работает)" слова не было написано/ну либо очень коряво. Та и сомневаюсь, что отсюда кто-то обратит на это внимание. Стоило бы сделать максимально понятную тему в хотелках и активно ее продвигать)


  (26.09.21 02:56)  

статы у тебя у ВР как у R мага
450 200 50 еще и гриб упал)
по тактике да тут набор приемов явно не выставлен для 1 на 1 в лигу походи с тьмой картина будет яснее, у тебя не целей, не свитка просчетов, что даст огромный буст к тьме.

к примеру касты после кинетики - какая-то расходка есть а используешь нууу у тебя 4800 маны тут как бы какой был план дать ему тактик, что б еще сильнее себя просадить по мане?

практика, практика, оно всегда так, что-то новое не ясное кажеться убер бесполезным, а на деле не так уж и плохо, хотя согласен с автором магия тьмы не доработана.


  (26.09.21 03:00)  

eastcity.combats.com/logs.pl?log=1632246688.6985
вот нашел бой такой чучуть интересный в плане тьмы


  (26.09.21 03:02)  

маг воды если что отхилил 1,5 столба (даже чучуть по более) по мощи подаве ясно, что уступает но все же как он его хорошо побил.

интересный же вариант, думаю в свете будь михасик такого не было б


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved