Страницы: 123456789101112»

Общая > Проблема с новичками и вернувшиxся в игру ветеранов 


  (15.07.21 16:56)  

(15.07.21 16:48)

Глупое предположение. Зачем человеку, который мало что знает в игре, эти самые екры? Был тут топик, человек вернулся в игру и спрашивал, на что ему потратить 2к екров, так и на форуме единого мнения не было с чего начинать. Каждый предлагал своё и был уверен в том что он прав.
fasc верно заметил, большинство людей может такого насоветовать, что и играть не захочется.


да да, помню одного "человека". продал прошлого перса, по нему устроили топик, где он якобы сорвался с крыши... и никаких 2к екров на счету у него не было.

мы же об этом человеке говорим?


  (15.07.21 16:56)  


  (15.07.21 16:56)  

закончилось, конечно блоком прошлого перса


  (15.07.21 16:56)  

(15.07.21 16:54)

возвращенцев? тут заядлые нубы в
(15.07.21 16:41)

О чем мы спорим 6 страниц ?
О том что админы не помогают новичкам? а как вы представляете помощь новичку от администрации?Кроме библиотек?

бессмысленно, админы занимаются своими идеями и запросами от персонажей с лоялкамиесть очень много вещей, которые можно зделать, чтобы упростить игру.я вот щас одному персонажу помогал элементарно выкопать гору... те, кто её давно выкопал, уже наверное и забыли, какие там дурацкие задания.задание вне самой пещеры недели 2-3 занимают, и ожидания (таймер), суммарный еще недели 3 занимает. зачем это вообще нужно?и на предыдущей странице писал уже, что 500 екр и 4-5 месяцев это слишком много, чтобы просто до 12 лвла дойти.


Фаск возьми чела в Клан. Помоги ему .Ты же в теме. Почти в любой теме.


  (15.07.21 16:57)  

(15.07.21 16:51)

вот вот, знали бы они как было нам тяжело. а сейчас и так халяву а еще ноют!!111
пусть не играют, зачем нам нытики! нам и в троем хорошо тут!
=)
[/quote]
В моей молодости гайдов не было от слова совсем...и ничего...качались/развивались
Поход в птп минимум тимой из 3 тел да длинной в 2 часа-норма была,а сейчас?

У вас это называется "кое-что"?
По-моему, вы слишком много кушать.
В каком смысле?
В смысле, зажралИсь! (c)Ширли-мырли


  (15.07.21 16:58)  

Началось, дедушка страдал, в молодости, когда в школу xодил в 1935 году.. как было тяжело.. молодёжь вот наглая, требует чего то)


  (15.07.21 16:58)  

(15.07.21 16:56)

закончилось, конечно блоком прошлого перса


Ну ты удалил, думаю, почитал. Не плоxо было бы, да?)


  (15.07.21 16:59)  

(15.07.21 16:57)

(15.07.21 16:51)

вот вот, знали бы они как было нам тяжело. а сейчас и так халяву а еще ноют!!111
пусть не играют, зачем нам нытики! нам и в троем хорошо тут!
=)

В моей молодости гайдов не было от слова совсем...и ничего...качались/развивались
Поход в птп минимум тимой из 3 тел да длинной в 2 часа-норма была,а сейчас?У вас это называется "кое-что"?
По-моему, вы слишком много кушать.
В каком смысле?
В смысле, зажралИсь! (c)Ширли-мырли

[/quote]

в твоей молодости людей хватало, даже рекламировать проект не нужно было.

а сейчас людей не хватает... и рекламы не хватает. и даже те новички/возвращенцы не особо задерживаются. на данный момент самую большую помощь в удержании играет автобой. если бы не он, тут онлайн в пару раз срезался бы


  (15.07.21 17:01)  

(15.07.21 16:54)

Упростить игру для новичков и дать возможность сначала привыкнуть к игровому процессу и постепенно по мере интереса геймера, уже сувать эти свои 500 квестов, да и гайдами легкодоступными поэтапно - это есть дать руль?

Квесты делать сразу никто не заставляет(а некоторые и в принципе не доступны на определенных этапах игры) да и прохождение их не обязаловка.
Узнавать и делать все постепенно никто не мешает.....АБСОЛЮТНО!


  (15.07.21 17:02)  

(15.07.21 16:58)

(15.07.21 16:56)

закончилось, конечно блоком прошлого перса

Ну ты удалил, думаю, почитал. Не плоxо было бы, да?)


почитал. приходит новичок, пишет вопросы в чат - ему минимум трое помогают. живых, а не ботов


  (15.07.21 17:03)  

я в птп шел на 8 уровне.. с командой таких же. первым сдох 9 уровень, который был проводником.
в итоге мы дошли до ключа спустя 5 часов . на пристрастиях к морковкам...


  (15.07.21 17:03)   -2 (+0/-2)

(15.07.21 16:43)

(15.07.21 16:36)
...

Пару лет когда я вернулся поиграть, я был 8 лвл и потратил на ремонт 7лвл вещей 50 кредов, потому что не знал что есть "Комплект 8 лвл в госе"
Только перед этим как это сделать, я написал "Модератор№" сообщение, и пару человек из чата.
2 человека мне ничего не ответили, а "модератор№" мне сказал. что он не знает. его задача за чато следить, обратитесь к кому нибудь еще".
В итоге я потратил креды на ремонт - поиграл бои... и случайно в магазе увидел эти комплекты. В итоге в чате попросил в долг 50 кр, на этот комплект ииии мне никто не дал... лишь спустя еще 2 дня, написала глава клана, в котором я щас "что я что то искал" и без проблем дала 50кр. - Если бы этого не произошло. скорее всего я бы вышел в очередной раз и не зашел.
А так - я поиграл в госе, увидел благошмот - узнал как он, взял благо - прошел до 11, на 11 клан помог, сам что то понимал - оделся в пещерные вещи и копил КЦ на 12ый. Так и прошел.Но не получи я тогда 50кр, как я писал - сейчас бы тут меня не было.
Это я к тому, что очень много это дело случая. А я лишь говорю, что "те кто отвечает за онлайн" должны сводить такие ситуации к минимум.
Это и всплывающий гайд при заходе в игру, если давно не играл. и какие то еще фишки. Но сейчас все на плечах "добрых" игроков. И вот лично мне не повезло по началу "с добрыми игроками, включая с тем кто был в кукле" в 2019.


Я тебе тоже могу рассказать печальную историю.
Много лет назад один нуп взявший 12 уровень не имел ни кр ни боевых знаний. Перейдя на 12й даже благородства для доступа в эм не было. Был 11й еф фул. Кое как купив на что хватило в храме нуп потопал в УБЧ. И тут началось. Нупа кикали. Нупу писали маты в приват. Что б нуп не ходил в БЧ ибо мешает и подставляет. Говорили иди отсюда ты такой краб нам тут не нужен. Нам все равно на твое благо и на тебя.
Нуп расстраивался. Бывало даже плакал от обиды. Ведь нуп не понимал ну почему так. Я ведь тоже хочу играть. А как я могу стать сильным если меня гонят везде. И гонят в грубой форме.
Нуп не сдался наковырял благо купил печати. Оделся как мог. И пошел дальше в БЧ. Где его опять кикали, пинали и оскорбляли.
И в один день получив дозу гадостей в приват просто топал по кэпу. ДУмая а нафига мне это все надо? а не пошло ли оно все к черту? И уже тянулся нуп мышкой к крестику закрыть браузер. Навсегда. И тут ему написал один хороший человек "Привет нуп ты чего такой грустный? Куда идешь и где твоя броня?" На броню кр не было целая 1700 кр. Это же целое состояние... И нажаловался нуп человеку на все свои проблемы. Добрый человек дал нупу 1700 на броню. И сказал "Давай ты все сможешь, я буду рядом. Когда то ты станешь топ критом"
И знаешь у нупа вышло. Нуп качался капал собирал кр. Рос.И человек тот таки рядом.
тот нуп это я. а человек это мой муж пиксельный.
До топа мне конечно далеко. Но с нуля без заливки вышло многое.

Так вот в чем помощь админов? модераторов? Кого либо?


  (15.07.21 17:03)  

(15.07.21 16:59)

в твоей молодости людей хватало, даже рекламировать проект не нужно было.а сейчас людей не хватает... и рекламы не хватает. и даже те новички/возвращенцы не особо задерживаются. на данный момент самую большую помощь в удержании играет автобой. если бы не он, тут онлайн в пару раз срезался бы

Я конечно может чего-то не знаю,но в чем профит автобоя с 4 по 11 уровень?кого и чем он там удерживает?


  (15.07.21 17:04)  

(15.07.21 17:01)

(15.07.21 16:54)

Упростить игру для новичков и дать возможность сначала привыкнуть к игровому процессу и постепенно по мере интереса геймера, уже сувать эти свои 500 квестов, да и гайдами легкодоступными поэтапно - это есть дать руль?
Квесты делать сразу никто не заставляет(а некоторые и в принципе не доступны на определенных этапах игры) да и прохождение их не обязаловка.
Узнавать и делать все постепенно никто не мешает.....АБСОЛЮТНО!


Бред чистой воды.
Подскажи мне, как не делать квесты, на поверxности и в 90% случаев в пещераx, если надо найти бабло на благо, без которого играть вообще не вариант?
не заставляли в бк 2, где аповыx кредов xватало на существование, ты не был силён, но выживал и это давало тебе шанс и стимул усиляться.
чего стоит новичёк без блага и долго ли xватит играть в игру, где улетаешь с 3ёx разменов?


  (15.07.21 17:05)  

(15.07.21 16:57)

(15.07.21 16:51)

вот вот, знали бы они как было нам тяжело. а сейчас и так халяву а еще ноют!!111
пусть не играют, зачем нам нытики! нам и в троем хорошо тут!
=)

В моей молодости гайдов не было от слова совсем...и ничего...качались/развивались
Поход в птп минимум тимой из 3 тел да длинной в 2 часа-норма была,а сейчас?У вас это называется "кое-что"?
По-моему, вы слишком много кушать.
В каком смысле?
В смысле, зажралИсь! (c)Ширли-мырли

[/quote]

а сейчас другие времена.
В моей молодости мы по 10 часов траяли Короля Лича, включая других боссов, а еще долго к этому готовились.

А так же приходилось ездить в комп клубы. что бы тренироваться и участвовать в лан турнирах по кс.
Ну и конечно же БК. когда покупался интернет пакет с 1 часу ночи до 9 утра. и ты получаешь травму в первом же бою... и нет днях лечить ее. Вот веселуха. Но блага тогда я нашел выход - играл ультиму параллельно.

А сейчас другие времена.
Инст можно отложить. и сложность его намного проще.
В кс можно играть онлайн, а тем кто "профи" им буткемпы оплачивают спонсоры. включая поездки и участия.
а Ультимы уже и нет, и графон не тот.

Нельзя зацикливаться как было раньше. Раньше были другие времена, все те кто раньше был молод. уже не молод.

Поэтому как я говорил, верно зажрались мы, пусть ноют в своих варфейсах, а нам тут и втроем хорошо.


  (15.07.21 17:05)  

(15.07.21 16:56)

(15.07.21 16:48)

Глупое предположение. Зачем человеку, который мало что знает в игре, эти самые екры? Был тут топик, человек вернулся в игру и спрашивал, на что ему потратить 2к екров, так и на форуме единого мнения не было с чего начинать. Каждый предлагал своё и был уверен в том что он прав.
fasc верно заметил, большинство людей может такого насоветовать, что и играть не захочется.

да да, помню одного "человека". продал прошлого перса, по нему устроили топик, где он якобы сорвался с крыши... и никаких 2к екров на счету у него не было.мы же об этом человеке говорим?


а вопрос не в том, были ли те 2к екров ;) вопрос в том, что посоветовать куда их потратить не смогли.


  (15.07.21 17:06)  

(15.07.21 17:03)

я в птп шел на 8 уровне.. с командой таких же. первым сдох 9 уровень, который был проводником.
в итоге мы дошли до ключа спустя 5 часов . на пристрастиях к морковкам...


а я помню проводников по каналке "1 екр = фулл чистка" и что это даёт?


  (15.07.21 17:07)  

(15.07.21 17:03)
...


Трогательная история. То есть именно так и должно быть с каждым в игре? - это вот прямо идеал игрового процесса и ничего улучшать и изменять не нужно? - верно я понял мысль этого поста?


  (15.07.21 17:07)  

(15.07.21 17:03)

(15.07.21 16:59)

в твоей молодости людей хватало, даже рекламировать проект не нужно было.а сейчас людей не хватает... и рекламы не хватает. и даже те новички/возвращенцы не особо задерживаются. на данный момент самую большую помощь в удержании играет автобой. если бы не он, тут онлайн в пару раз срезался бы
Я конечно может чего-то не знаю,но в чем профит автобоя с 4 по 11 уровень?кого и чем он там удерживает?


автобой для 12 лвла


  (15.07.21 17:08)  

(15.07.21 17:05)
...

а сейчас другие времена.
В моей молодости мы по 10 часов траяли Короля Лича, включая других боссов, а еще долго к этому готовились.А так же приходилось ездить в комп клубы. что бы тренироваться и участвовать в лан турнирах по кс.
Ну и конечно же БК. когда покупался интернет пакет с 1 часу ночи до 9 утра. и ты получаешь травму в первом же бою... и нет днях лечить ее. Вот веселуха. Но блага тогда я нашел выход - играл ультиму параллельно.А сейчас другие времена.
Инст можно отложить. и сложность его намного проще.
В кс можно играть онлайн, а тем кто "профи" им буткемпы оплачивают спонсоры. включая поездки и участия.
а Ультимы уже и нет, и графон не тот.Нельзя зацикливаться как было раньше. Раньше были другие времена, все те кто раньше был молод. уже не молод.Поэтому как я говорил, верно зажрались мы, пусть ноют в своих варфейсах, а нам тут и втроем хорошо.
[/quote]

Вот, о чём надо говорить. Ато тут такое пошло, мол игрок должен страдать и упыряться, что бы достичь гордости игры в бк. Да всем плевать и уже не те времена, что бы люди были обязаны в браузеркаx. Ныне вопрос другой и стоит оно против админии. Как привлечь людей и оставить в игре, которая позабыта лет как 15.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved