Страницы: 123456789101112»

Общая > Проблема с новичками и вернувшиxся в игру ветеранов 


  (15.07.21 15:48)  

(15.07.21 15:43)

Хватит предаваться словоблудию.Первый источник все инфы - гугл
Второй источник клан/наставник (опытный)Тему можно закрывать.


ты 8 очков в лиге не добил....


  (15.07.21 15:48)  

(15.07.21 15:05)

(15.07.21 14:58)
...

это пример не совсем ответ на мой вопрос.
Тут вы увидели слово - пошли искать расшифровку. вышли на то что можно купить некий сет. окей.
Если посмотреть на мой пример, то там надо еще понять "о чем речь" "и подумать в чем фишка".
А в Твоей примере - просто получить расшифровку.Но речь идет о таких вещах как - Как человек может у знать у лягухи? случайно наткнуться в трейде на продаю икринку - пойти гуглить. ога.
Как человек должен узнать о рубаха и барах? - в бою увидеть урон -- ? или в трейде увидеть нужен вынос рубахи ? и задаться вопросов а зачем она ему?Конечно если иметь косвенную инфу или сидеть в гугле - можно найти все, наверное даже фото НЛО в натуральную величину. Только вот повышает ли это удобство и привлекательность новому игроку, или тому кто попытался вернутся?
Его изначально ничего не держит, он вернулся или пришел - потому что стало интересно. а вместо игры - он в гугле засел. Мне кажется люди скажут no thanx и пойдут играать во что то другое.
Мы все гордо скажем ему "скатертью дорога" и будем варится в своей каше.


а в других играх не надо читать тонны инфы новичку ?


  (15.07.21 15:49)  

(15.07.21 13:01)

Если кто то Пришел спустя долгое время он не будет сразу рулить и педалить.


почему ? всегда есть mastercard (c) =)


  (15.07.21 15:52)  

(15.07.21 15:48)
...

в других есть где ее прочитать по ходу игры. или по возвращению. А не "есть гугл".
инфа вводится постепенно, и нет расчета на то что "узнает" у кого-то. где -то когда-то.


  (15.07.21 15:53)  

(15.07.21 15:48)

(15.07.21 15:43)

Хватит предаваться словоблудию.Первый источник все инфы - гугл
Второй источник клан/наставник (опытный)Тему можно закрывать.

ты 8 очков в лиге не добил....


Знаю бро, занят пипец как на работе и вчера лигу пропустил (


  (15.07.21 15:53)  

А у нас читать негде ? Вот совсем.


  (15.07.21 15:56)  

(15.07.21 14:59)

Тупо жадность не дает забить на игру)) не надо говорить что это не так, ладно вам лицемерить ужеи


Жадность ? Оригинальная мотивация , не представляю О_о


  (15.07.21 15:56)  

(15.07.21 15:53)
...


ответь в приват пока не поздно))


  (15.07.21 15:57)  

(15.07.21 15:29)

Сложно вступить в какой-нибудь клан с живыми игроками и спросить у них?


ну те кланы кто возьмут полуголого вернувшегося вот так сразу не факт что то чем то даде информационно помогут )


  (15.07.21 16:02)  

(15.07.21 15:53)

А у нас читать негде ? Вот совсем.


давйте заново.
ответь на мой вопрос о примере
"Что называют скаутом.? И почему сторона защиты любит поднимать АК, в чем преимущество?" - я так думаю. что данные вопросы даже не намекают "с чего начать гуглить и какие ресурсы".

Так же вот и новичку, он знать не знает кто такие БОУ, Паладинс их библиотека. - зашел видео иконка лягухи?* ну и что такого, там много иконок.
Почему он должен Искать. верить и читать инфу на этих порталах? Это мы умудренные опытом знаем, где можно поискать инфу, где написано подробнее, где нет.
Как молится на иконо за склонку, почему темной склонки нет за КЦ, какие диалоги выбирать. Какая склонка что значит. Что такое боснай.
Что вообще нам нужно. чего нет. на что копить КЦ, на что не копить. Когда что покупать и как правильно играть.

Все это приходит с опытом, но с опытом мы перестаем смотреть объективно на новичков - мы считаем - да там легко, мы же разобрались мы же сделали. Только для большинства вся эта инфа была постепенной, с открытием контента. У новочки все сразу.
Какие классы, как привязать. какой класс лучше, кем играть - по мимо этого ему еще надо гуглить о многом другом.

Я считал и считаю, что сам интерфейс не очень френдли к новому игроку, не говоря уже о том. что инфы по "геймплею", мелочам и тонкостям нет. - но мы ждем новых игроков в браузерке) которых и так сложно заманить.
Отчасти я понимаю почему так, потому что если игрок быстро разберется он быстро поймет. что тут pay to win - и ливнет. А так вдруг задержится, ведь столько сил потратил =)


  (15.07.21 16:04)  

(15.07.21 16:02)

"Что называют скаутом.? И почему сторона защиты любит поднимать АК, в чем преимущество?"


а эти вопросы вообще имеют отношения к бк ? О_о а то я их не понял )


  (15.07.21 16:06)   -1 (+0/-1)

Пока вход в игру стоит 500 екр и 4-5 месяцев, трудно будет новичков привлечь в игру.

Да и админы постоянно сворачивают.

Было момент, шли на упрощение многих вещей (топ михи-тайгер), проходит полгода-год и опять куча новых тонкостей, сложностей, нюансов.

Бегут люди отсюда, даже фанаты... Слишком сложная игра, даже для донатящих.

Ну и, опять же, слишком несбалансированная...Есть люди, которые хотят играть своим классом, и не быть дном, и при этом готовы наравне с другими вкладываться, а после усилений понимают, что надо менять класс. И многим проще не играть, чем менять класс.

Тоже влияет. Ну и плюс куча мёртвого контента, который надо перерабатывать. Помните, было момент, когда вп чарки переделали, и стали чарки и всё с ними очень актуальным (и до сих пор актуально). Точно так же это сейчас касается горы с её дропом и прохождением, искажения 12 лвл (9-11 как раз актуально), и движа всякого.


  (15.07.21 16:09)  

(15.07.21 16:04)

(15.07.21 16:02)

"Что называют скаутом.? И почему сторона защиты любит поднимать АК, в чем преимущество?"

а эти вопросы вообще имеют отношения к бк ? О_о а то я их не понял )


нет не имеют, я когда выше в диалоге вел спор указывал что это из другой игры. для наглядности - когда ты новичок, это тоже самое как вопрос из другой игры. А сейчас просто повторил.


  (15.07.21 16:13)  

(15.07.21 16:02)

(15.07.21 15:53)

А у нас читать негде ? Вот совсем.

давйте заново.
ответь на мой вопрос о примере
"Что называют скаутом.? И почему сторона защиты любит поднимать АК, в чем преимущество?" - я так думаю. что данные вопросы даже не намекают "с чего начать гуглить и какие ресурсы".Так же вот и новичку, он знать не знает кто такие БОУ, Паладинс их библиотека. - зашел видео иконка лягухи?* ну и что такого, там много иконок.
Почему он должен Искать. верить и читать инфу на этих порталах? Это мы умудренные опытом знаем, где можно поискать инфу, где написано подробнее, где нет.
Как молится на иконо за склонку, почему темной склонки нет за КЦ, какие диалоги выбирать. Какая склонка что значит. Что такое боснай.
Что вообще нам нужно. чего нет. на что копить КЦ, на что не копить. Когда что покупать и как правильно играть.Все это приходит с опытом, но с опытом мы перестаем смотреть объективно на новичков - мы считаем - да там легко, мы же разобрались мы же сделали. Только для большинства вся эта инфа была постепенной, с открытием контента. У новочки все сразу.
Какие классы, как привязать. какой класс лучше, кем играть - по мимо этого ему еще надо гуглить о многом другом.Я считал и считаю, что сам интерфейс не очень френдли к новому игроку, не говоря уже о том. что инфы по "геймплею", мелочам и тонкостям нет. - но мы ждем новых игроков в браузерке) которых и так сложно заманить.
Отчасти я понимаю почему так, потому что если игрок быстро разберется он быстро поймет. что тут pay to win - и ливнет. А так вдруг задержится, ведь столько сил потратил =)


Мы спрашиваем в общем чате а что такое скаут и какой то там АК. какой то добрый дядя дает нам ссылку на то где написано что это. Или коротко объясняет своими словами. Если добрых дядь нету то открываем гугл и пишем ска-ут и АК и название того мира куда мы попали.

Находим ссылку читаем. Выходим на главную страницу и видим иконку лягушки и тыкаем в нее. Ведь мы любопытные и хотим все знать =) А там много иконок? Так мы все потыкаем и все почитаем =) А там смотри где то накрабишь и какой то добрый человек скажет "нуп а ты чего без рубашки с баром? с ней же лучше"
Мы такие даааа? А я не знал. Спасибо добрый человек.

Грузануть нового человека ВСЕЙ инфой которая есть это тоже не выход. Скажут ой ёёёёё...
Мне вчера человек написал "Привет я не играл много лет что тут делать" я понятия не имею кто это и почему он написал мне.... Но я ему выдала столько ссылок и столько инфы что он от меня уже убегал с криком "ОТстань женщина" Он просто запутался и в голове каша вышла.


  (15.07.21 16:17)  

(15.07.21 16:06)

Пока вход в игру стоит 500 екр и 4-5 месяцев, трудно будет новичков привлечь в игру.Да и админы постоянно сворачивают.Было момент, шли на упрощение многих вещей (топ михи-тайгер), проходит полгода-год и опять куча новых тонкостей, сложностей, нюансов.Бегут люди отсюда, даже фанаты... Слишком сложная игра, даже для донатящих.Ну и, опять же, слишком несбалансированная...Есть люди, которые хотят играть своим классом, и не быть дном, и при этом готовы наравне с другими вкладываться, а после усилений понимают, что надо менять класс. И многим проще не играть, чем менять класс.Тоже влияет. Ну и плюс куча мёртвого контента, который надо перерабатывать. Помните, было момент, когда вп чарки переделали, и стали чарки и всё с ними очень актуальным (и до сих пор актуально). Точно так же это сейчас касается горы с её дропом и прохождением, искажения 12 лвл (9-11 как раз актуально), и движа всякого.


еще мне кажется Бойцовский клуб игра про Бои, но получить "бесплатно" в боях мало чего можно - надо идти копать.
Т.е умышленно навязывание PVE контента. что бы хоть как то сопротивляться в PVP.
Так же влияние уровня шмота на уровень прокачки.
Опять же берем ММО - батлграунд - там бегают как фул ПВПобвес с легендарками. так и нубы с крафт сетом - но по итога за победу или за луз - все получают одинаково. Это сделано для того, что бы важна была победа. А Неличный результат кого то. Это позволяет "слабым" становится сильнее быстрее.
Дальше понимая, что это не удовлетворит желания "сильных" быть на равне со слабыми, вводится вторая система - арена. Где за лимит боев дается очки арены. Но приэтом велечина очков арены зависит от рейтинга. - тут у нас это Лига и сундуки. Но сундуки дкелают сильнее? они дают расходку в бою, но посути лига не делает игрока сильнее. Играя в нее только тешишь ЧСВ, слабый игрок же не становится сильнее.
У нас одна дорога - хочешь быть сильнее вливай, не можешь влить, то побалуйся в ПВП и усилься так.

В итоге возвращаясь к началу - Бойцовский ли клуб у нас? =)


  (15.07.21 16:17)  

А кто подскажет как из этого древнего гриба:

Вечный Гриб F (Масса: 1) Этот предмет вам подарил Мудрый Гусениц. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще. Этот предмет связан общей судьбой с BahamutZero. Предмет нельзя передать другим персонажам.
Долговечность: 3/7
Встроено заклятие Великое восстановление энергии 2 шт. в сутки (Использовано: 0)
Описание:
Он долго служил Мудрому Гусеницу
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту
Вы первый владелец

сделать гриб который апать можно?


  (15.07.21 16:17)  

Меня больше всего "веселит" когда игроки, которые как и я, ничего не знающие о механике боя, кроме как тыкать в приёмы задают совершенно очевидные вопросы, и как на них отвечают.
Идёт человек на форум и спрашивает, ребята, вот лог боя, вроде бы я одет примерно так же, как персонаж напротив, почему он меня вынес вперёд ногами? А ему форумные сторожили "Пффф, 650 дроби, чё ты хотел?" А что это такое? А сколько надо чтобы было ок? И как это получить? Возможно ли получить значение, чтобы было ок на все параметры? Как понято? Где почитать?


  (15.07.21 16:18)   -2 (+0/-2)

Ни один новенький, как бы он не гуглил, не зайдет в эту игру сам, если 50к с разбега не зальют.

Здесь нужны люди, которые сориентируют в плане приоритетов... За эти полгода с кучей новичков переобщался. Что только им не советуют и чем не пугают люди, но дельных и полезных вещей не говорят. И много уников, которые даже донатящим людям говорят, что надо сидеть в пещере, не объясняя, зачем.

Это отдельная история...

В буквальном смысле, нужно держать с людьми связь и объяснять что, да как, и почему. И один живой человек даст в 100 раз больше, чем любая библиотека.


  (15.07.21 16:19)  

(15.07.21 16:17)

А кто подскажет как из этого древнего гриба:Вечный Гриб F (Масса: 1) Этот предмет вам подарил Мудрый Гусениц. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще. Этот предмет связан общей судьбой с BahamutZero. Предмет нельзя передать другим персонажам.
Долговечность: 3/7
Встроено заклятие Великое восстановление энергии 2 шт. в сутки (Использовано: 0)
Описание:
Он долго служил Мудрому Гусеницу
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту
Вы первый владелецсделать гриб который апать можно?


обратиться к Личу-секретарю


  (15.07.21 16:20)   -1 (+0/-1)

(15.07.21 16:17)

Меня больше всего "веселит" когда игроки, которые как и я, ничего не знающие о механике боя, кроме как тыкать в приёмы задают совершенно очевидные вопросы, и как на них отвечают.
Идёт человек на форум и спрашивает, ребята, вот лог боя, вроде бы я одет примерно так же, как персонаж напротив, почему он меня вынес вперёд ногами? А ему форумные сторожили "Пффф, 650 дроби, чё ты хотел?" А что это такое? А сколько надо чтобы было ок? И как это получить? Возможно ли получить значение, чтобы было ок на все параметры? Как понято? Где почитать?


вот если ты лук или арб, то пара моих видео есть на ютубе. но и оттуда немало уже устаревшей инфы. а вот для остальных ребят такого дико не хватает, но тут несложно учиться. нужно читать и считать, а это уже зависит от твоего желания. в плане откатов и механики работы бк очень ровная игра.

разве что когда админы портачат, начинается хаос


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved