Страницы: 123456789101112»

Общая > Проблема с новичками и вернувшиxся в игру ветеранов 


  (15.07.21 14:52)   -1 (+0/-1)

(15.07.21 14:43)

(15.07.21 13:04)
...

просто "вам и так дали халявный РАР" звучит как то странон, при условии что в нынешних реалиях рар фул это ни что.
Ребятки разныЕ, кто то трайхардит, кто-то нет. Вопрос в другом - то что есть возможность играть в рар фуле хорошо, но из твоих слов это звучит как "радуйтесь, вам хотя бы это дали". Как будто игроку сделали одолжение, мало того что разрешили поиграть. еще и вот рар фул дали!!!1На счет выше сообщения о скролах, я писал скорее не что "другие игроки" должны сделать, а что в первую очередь о большей информативности должны быть заинтересованы другие люди, кто рулит всем. И сделать норм скрол. или иной ресурс подачи информации это в первую очередь они должны быть заинтересованы.
А мы снова упираемся в то - хотите сами разбирайтесь. хотите не разбирайтесь, нам это не интересно. Мы лишь сделали подробную инструкцию как купить за 3к буст, остальное ваши дела и проблемы.ребята в рар эм фулах, в большей степени ребятки которые приходят по чатиться, а так же есть ребятки "чьито" уж бываали у нас чьито ребятки подставные в клане. уж не раз видел и слышал о таких ребятках. Мы все делаем вид что это рили реальный игрок. ога.
Конечно есть и не мало игроков кто такие и кто старается. но не думаю что им нравится, что их ваншотают, или в подгруппу закидывают Ю ребят. просто они молчат. но не значит что в голове у них спокойствее.


подожди подожди.

Было написано что раньше вот было понятно что покупаешь фул в госе или на ауке.
А сейчас усложнили этими кц все. Надо упростить игру =)
То есть то что дали возможность получать Рар фул который сильнее чем гос за кц а не за кучу екров это усложнили?
То есть лучше купить гос и радостно получать от топа не по 3к а по 5к =) Конечно...

Из моих слов звучит или ты прочитал так как тебе это удобно ?

Есть ребята в рар эм фуле которые карабкаются как могут а не ноют что у меня лапки. Знаю такого и не одного. Вернулся с голой попой. Но не ныл а сделал норм фул и играет.


  (15.07.21 14:57)  

(15.07.21 14:52)
...


нет, ребята дали Р фул, но при этом верхную планку отодвинули настолько далеко, что Р фул на фоне тех кто может позволить большее - это стало ничто.
Если бы был гос и верхняя планка ниже - то наверное было бы комфортнее.
Сейчас даже ВР как бы смотрится блекло весьма. Ну и конечно я молчу о появлении "неизвестных" вернувшихся потративших по 3к++ на буст, а потом за них играют под глазиком. Охотно верю, что человек вернулся. (нет).

Я прочитал так как есть. Я часто сталкиваюсь с мнением игроков, особенно кто играет давно с одним и тем же посылом - "В наше время такой халявы не было" "Нам было сложнее", "Вот мы раньше страдали, а вы казуалы".

О чем говорит, что эти ребятки вернулись и не ныли ? о том что у них были знакомые, которые им помогают. не? ну дамаю да. Вот ты их знаешь и еще другие кто их знает.
А есть те у кого не осталось знакомых? им как?

А так же что мы имеем ввиду под словом нытье? констатирование фактов? возмущение чем то? Недовольство "высоким порогом вхождения"? 0 информативности?
Что именно нытье?


  (15.07.21 14:58)   -1 (+0/-1)

(15.07.21 14:49)

(15.07.21 13:30)

У мальчиков очень хорошие библиотеки. Где все ясно и понятно написано.
Только не в обиду Инфуше у него кошмарное меню и невозможно найти нужную статью. Если что то надо то чаще ищу через гугл. Но более полное пошаговое описание с диалогами.
У Эксика кратко но по делу. И менюшка понятная более...Если юзать обе билиотеки то вообще песня.

давайте я попробую наглядно объяснить. что гуглить можно то о чем имеешь представление., а не когда ты даже не знаешь о существовании той же лягухи, или рубахи с барами. или чем то еще.Что называют скаутом. И почему сторона защиты любит поднимать АК, в чем преимущество?Вот несколько вопросов, прочитав какие. вы даже не поймете о чем речь. Пример из другой игры, так для наглядности - что когда ты входишь в новую игру - новичок или спустя долгую паузу - многое как для новой игры.


Давай.
Ты пришел. по привычке потопал в какие то бои. тебе упал непонятный КЦ. ты такой о а что это? открыл гугл. Вбил кро ва вый це хин...
Получил 3 ссылки
https://lib-combats.com/item-17240
http://bou.kombats.ru/library/items/k-cehin
lib.paladins.ru/items/products/krovavyj-tsekhin__er__item---id2848

а еще чуть ниже даже вот такое есть
https://lib.paladins.ru/shop/alchemy_blood/
http://news.combats.com/4045.html

Посмотрел почитал =) Ма ла дец. Про кц понял и что фул получить понял.
А дальше что ? закрыл все ссылки и все ?
Или такой оооо ... Библиотеки. А почитаю ка я еще что то . там же много статей. Может найду себе что то полезное. А может не найду потому что мне лееееееень...


  (15.07.21 14:59)  

(15.07.21 14:52)
...


таких упоротых мало.
почему упоротых? а как еще назвать-то

оно того не стоит)) вообще...причем понимает это каждый потом...но уже поздно время столько в перса вложено ну у кого то еще и кучу реальных денег. Тупо жадность не дает забить на игру))

и не надо говорить что это не так, ладно вам лицемерить уже


  (15.07.21 15:02)  

(15.07.21 14:52)
...


Он тебе о тёплом, ты ему о мягком. Вы говорите о разных вещах. Речь не о том, что фулл за КЦ это хорошо или плохо, речь о том, что человек который вернулся в игру спустя 10 лет, понятия не имеет что такое КЦ, куда их девать и как брать этот самый фулл.
Понятно что в случае с КЦ, ты можешь забить в гугл "combats кровавый цехин" и перейти на палов или bou. Но это когда ты увидел в чате что получил что-то неизвестное для себя после боя и оттолкнувшись от этого пошёл искать инфу. Но как быть например с лягухой? Вот ты зашёл в игру, никаких подсказок у тебя нет, что ты будешь гуглить, чтобы узнать о существовании лягухи?
Можно зайти на тех же палов и если повезёт, то лягуха будет в Топ-3 посещаемых разделов, ты провалишься и поймёшь что нужно делать, но вот о том что хорошо бы ходить на городских мобов и собирать сумки ты уже так не узнаешь!


  (15.07.21 15:03)  

все 11ые донатеры которые решают идти на 12 потом тупо воют) ники называть не буду, но с у кого не спрашиваю " ну как, на 12 нравится?" ответы разные но по смыслу схожие))
поугараем в приватах и ладно. Ну и донат на 12ом у всех в разы уменьшается кстати, что характерно. Ну кто-то поддерживает лоялку, но это не надолго... ) так не может вечно насос работать только на всос екров без отдачи в виде геймплея. Просто не до всех доходит прям сразу..ну нравится деньги сливать.
какие вопросы)

30мин в день максимум для этой игры)


  (15.07.21 15:04)  

(15.07.21 15:02)

(15.07.21 14:52)
...

Он тебе о тёплом, ты ему о мягком. Вы говорите о разных вещах. Речь не о том, что фулл за КЦ это хорошо или плохо, речь о том, что человек который вернулся в игру спустя 10 лет, понятия не имеет что такое КЦ, куда их девать и как брать этот самый фулл.
Понятно что в случае с КЦ, ты можешь забить в гугл "combats кровавый цехин" и перейти на палов или bou. Но это когда ты увидел в чате что получил что-то неизвестное для себя после боя и оттолкнувшись от этого пошёл искать инфу. Но как быть например с лягухой? Вот ты зашёл в игру, никаких подсказок у тебя нет, что ты будешь гуглить, чтобы узнать о существовании лягухи?
Можно зайти на тех же палов и если повезёт, то лягуха будет в Топ-3 посещаемых разделов, ты провалишься и поймёшь что нужно делать, но вот о том что хорошо бы ходить на городских мобов и собирать сумки ты уже так не узнаешь!


Открой сайт своего главы а =) где на первой же странице висит красная лягуха =)


  (15.07.21 15:05)  

(15.07.21 14:58)
...


это пример не совсем ответ на мой вопрос.
Тут вы увидели слово - пошли искать расшифровку. вышли на то что можно купить некий сет. окей.
Если посмотреть на мой пример, то там надо еще понять "о чем речь" "и подумать в чем фишка".
А в Твоей примере - просто получить расшифровку.

Но речь идет о таких вещах как - Как человек может у знать у лягухи? случайно наткнуться в трейде на продаю икринку - пойти гуглить. ога.
Как человек должен узнать о рубаха и барах? - в бою увидеть урон -- ? или в трейде увидеть нужен вынос рубахи ? и задаться вопросов а зачем она ему?

Конечно если иметь косвенную инфу или сидеть в гугле - можно найти все, наверное даже фото НЛО в натуральную величину. Только вот повышает ли это удобство и привлекательность новому игроку, или тому кто попытался вернутся?
Его изначально ничего не держит, он вернулся или пришел - потому что стало интересно. а вместо игры - он в гугле засел. Мне кажется люди скажут no thanx и пойдут играать во что то другое.
Мы все гордо скажем ему "скатертью дорога" и будем варится в своей каше.


  (15.07.21 15:11)  

(15.07.21 15:04)
...


Ты опять упускаешь самый главный момент, как понять новичку или вернувшемуся ветерану, что bou вообще существует? Из игры в разделе знаний есть только переход на Серую библиотеку и на палов. В серой есть про лягуху, но нет про аквариум, например :)


  (15.07.21 15:12)  

(15.07.21 15:03)

все 11ые донатеры которые решают идти на 12 потом тупо воют) ники называть не буду, но с у кого не спрашиваю " ну как, на 12 нравится?" ответы разные но по смыслу схожие))
поугараем в приватах и ладно. Ну и донат на 12ом у всех в разы уменьшается кстати, что характерно. Ну кто-то поддерживает лоялку, но это не надолго... ) так не может вечно насос работать только на всос екров без отдачи в виде геймплея. Просто не до всех доходит прям сразу..ну нравится деньги сливать.
какие вопросы)30мин в день максимум для этой игры)


Кто о чём, а вечник о своём.


  (15.07.21 15:13)  

(15.07.21 14:11)

(15.07.21 12:27)

для меня новички - это:
12:26 [ххх] как умение вставить зубы сделать??
Не жалуйся для релакса тебе винный погреб выдали.


кто первый нашел - тот и первый)


  (15.07.21 15:15)   -1 (+0/-1)

открываем первую страничку Грэйлиба что мы видим ? Вау
https://lib-combats.com/
лягуха сидит глазками моргает.

ОТкрываем БОУ что мы видим ? вот странно сидит лягуха глазками моргает...

ОТкрываем палов а там что ? Мистика.. лягуха сидит глазками моргает а рядом еще и дерево в горшочке.

Вот странно откуда ж я узнаю про лягушку...

Рубаха и бары. А что раньше не было рубахи и баров ?
Ладно.. Не было
Но мы же хотим все знать и шаримся по боу в поисках информации... Мы уже изучили первую страничку на БОУ и перешли на 2ю вкладку ПРЕДМЕТЫ... В первом рядочке же мини раздел улучшение предметов . А там такая красивая картинка и написано ба-рь-еры...

Интересно откуда ж мы узнаем про барьеры =)


  (15.07.21 15:18)  

(15.07.21 15:11)

(15.07.21 15:04)
...

Ты опять упускаешь самый главный момент, как понять новичку или вернувшемуся ветерану, что bou вообще существует? Из игры в разделе знаний есть только переход на Серую библиотеку и на палов. В серой есть про лягуху, но нет про аквариум, например


как откуда ? мы же получили какой то предмет непонятный. загуглили его и получили ссылку на БОУ =) а так как мы очень любознательны пошли смотреть дальше что еще пишут =)

Аквариум да на серой нету. А Игроку обязательно надо аквариум в первый же день ? Или достаточно просто лягухи ? Которая потом попросит аквариум в диалоге ?


  (15.07.21 15:29)  

По-моему личному мнению, большинство упускает главный момент:
всегда в игре основным базовым источником информации был клан.

Сложно вступить в какой-нибудь клан с живыми игроками и спросить у них?
70-80% вопросов решатся сразу, либо прямыми ответами, либо ссылками на достоверные источники информации.
Зачем изобретать велосипед?
Опять же форум, тут достаточно людей, которые могут помочь советом и ответами на нупские и не очень вопросы.


  (15.07.21 15:31)  

(15.07.21 15:18)
...


Ты говоришь про цепочку сложившихся обстоятельств, которые привели игрока на сайт другого игрока, которому не безразлично то, что происходит вокруг.

Автор топика же обращает внимание на то, что в первую очередь админы должны быть заинтересованы в том, чтобы подхватить вернувшегося/нового игрока, провести за ручку по основным аспектам и изменениям игры. Чтобы тот в свою очередь втянулся, а дальше уже получив бесплатные ништяки, пошёл и купил себе как минимум фиал и череп.
И игроки кстати тоже должны быть в этом заинтересованы, ибо приток свежей крови очень и очень не велик. С наплевательским отношением можно скатиться к формату лиги 11 вечников, сидит десяток игроков в боях друг с другом и раздуваются от важности, как они без екров получают удовольствие от игры :)


  (15.07.21 15:32)  

(15.07.21 15:29)

По-моему личному мнению, большинство упускает главный момент:
всегда в игре основным базовым источником информации был клан.Сложно вступить в какой-нибудь клан с живыми игроками и спросить у них?
70-80% вопросов решатся сразу, либо прямыми ответами, либо ссылками на достоверные источники информации.
Зачем изобретать велосипед?
Опять же форум, тут достаточно людей, которые могут помочь советом и ответами на нупские и не очень вопросы.


Я так в клан и вступил :D
Ну и ещё потому что Арчи говорил, что в этом клане всем короны рисуют, но чёт не сложилось :((


  (15.07.21 15:33)  

(15.07.21 11:54)

(15.07.21 11:53)

https://lib-combats.com/item-17239 вот вроде хороший гайд

Для 12? а как до 12 то дойти?


Никак. До 12 только читеры доходят...


  (15.07.21 15:38)  

http://news.combats.com/4075.html на это уже ссылку давали ? )


  (15.07.21 15:43)  

Хватит предаваться словоблудию.

Первый источник все инфы - гугл
Второй источник клан/наставник (опытный)

Тему можно закрывать.


  (15.07.21 15:46)  

(15.07.21 15:43)

Хватит предаваться словоблудию.Первый источник все инфы - гугл
Второй источник клан/наставник (опытный)Тему можно закрывать.


да и вообще проблемы не знающих - это их проблемы!
=)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved