Страницы: 123456789101112»

Общая > Проблема с новичками и вернувшиxся в игру ветеранов 


  (15.07.21 12:16)   -14 (+1/-15)

У меня один вопрос. А чего автор решил что чья то судьба должна кого то волновать ?


  (15.07.21 12:16)  

если напишет в чат, то попадет на таких как автор или других.
такие как автор - помогут сами.
другие - отправят или к автору , или к паладинам.


  (15.07.21 12:23)  

(15.07.21 12:08)
...


Куда ещё упростить ?
Вам фулы рарные на халяву раздают. А вам ещё сложно?

Если человек зайдя в игру не в состоянии вбить в Гугл и найти что такое кц. То как он найдет гайд ?


  (15.07.21 12:27)  

для меня новички - это:
12:26 [ххх] как умение вставить зубы сделать??


  (15.07.21 12:32)  

(15.07.21 12:23)

(15.07.21 12:08)
...

Куда ещё упростить ?
Вам фулы рарные на халяву раздают. А вам ещё сложно?Если человек зайдя в игру не в состоянии вбить в Гугл и найти что такое кц. То как он найдет гайд ?


Например можно сделать рассылку на почту, с оповещение в игре.
всплывающий анонс ссылкой на гайд. ит.д Для тех кто зашел "спустя 9 месяцев и позже".
А там описать по уровеням, что чего и как. Такой гайд написать не сложно и вставить в анонс тоже. Было бы желание.

Напримерно когда я не играл долгое время, зайдя - я мало чего понимал, для того что бы гуглить - надо знать что гуглить. Поэтому отсылать в гугл или на сайт паладина - это не правильно. Человек изначально не знает, что гуглить. А фразы типо КЦ, гриб, и т.д ему ничего не говорят, если он не играл.

Поэтому куда проще и эффективнее, когда кидалась бы ссылка на гайд где все описавылось по этапно на каждый лвл.
по типу
8лвл. В гос магазине продаются комплекты за 500кр, без оружия. При наличии\покупке благо 2-4 можно купить в березке комплекты брони, которые возможно носить при наличи благо - ссылка на комплекты 2,3,4. с их стоимостью. Бои проходят в городах - Сан.
9 лвл . бла бла бла бои там то
10 лвл. ббла бла бла бои там
11 лвл бла бла бла. есть возможность одеть вещи за КЦ в магазие не лича. .(для удобства можно получить корманного лича) бла бла блак
12. - стартовый шмот одеть можно за КЦ, в храме и бла бла бла.

У нас есть гуру игры, могли бы написать. если лень тем, кто по идее заинтересован ленятся.
На сколько это полезно, сложно сказать. Но это не постоянная рутинная работа 1 раз на писал на пару лет можно не обновлять , ну или не забьывать актуализировать. и никаких проблем, есть не просит. а возможно кому то пусть кому то одному может помочь.

А на счет халявных рарных фулах круто конечно. только с них толку уже мало.


  (15.07.21 12:49)  

ого рарные фулы ничего себешеньки!)))

а то что условный ТОП и полу ТОП и задрот который тут 24 на 7 снесет его с 2 ударов?)))

Как минимум половина или даже 70% не понимает что Рубашканадо именно с БАРЬЕРОМ))

и получив удары по 1500-3000 с рук плюют на игру)


  (15.07.21 12:53)  

(15.07.21 12:49)

ого рарные фулы ничего себешеньки!)))а то что условный ТОП и полу ТОП и задрот который тут 24 на 7 снесет его с 2 ударов?)))Как минимум половина или даже 70% не понимает что Рубашканадо именно с БАРЬЕРОМ))и получив удары по 1500-3000 с рук плюют на игру)


получить рубашку с 3 барьерами, не так просто... нужно нехило так по потеть. А запотев до рубашки - ты конечно становишься сильнее, но после пары разменов в Р фуле. у тебя там по 3к урона в барах ) и дальше как бы уже и без нее.


  (15.07.21 13:01)  

(15.07.21 12:32)

(15.07.21 12:23)
...

Например можно сделать рассылку на почту, с оповещение в игре.
всплывающий анонс ссылкой на гайд. ит.д Для тех кто зашел "спустя 9 месяцев и позже".
А там описать по уровеням, что чего и как. Такой гайд написать не сложно и вставить в анонс тоже. Было бы желание.Напримерно когда я не играл долгое время, зайдя - я мало чего понимал, для того что бы гуглить - надо знать что гуглить. Поэтому отсылать в гугл или на сайт паладина - это не правильно. Человек изначально не знает, что гуглить. А фразы типо КЦ, гриб, и т.д ему ничего не говорят, если он не играл.Поэтому куда проще и эффективнее, когда кидалась бы ссылка на гайд где все описавылось по этапно на каждый лвл.
по типу
8лвл. В гос магазине продаются комплекты за 500кр, без оружия. При наличии\покупке благо 2-4 можно купить в березке комплекты брони, которые возможно носить при наличи благо - ссылка на комплекты 2,3,4. с их стоимостью. Бои проходят в городах - Сан.
9 лвл . бла бла бла бои там то
10 лвл. ббла бла бла бои там
11 лвл бла бла бла. есть возможность одеть вещи за КЦ в магазие не лича. .(для удобства можно получить корманного лича) бла бла блак
12. - стартовый шмот одеть можно за КЦ, в храме и бла бла бла.У нас есть гуру игры, могли бы написать. если лень тем, кто по идее заинтересован ленятся.
На сколько это полезно, сложно сказать. Но это не постоянная рутинная работа 1 раз на писал на пару лет можно не обновлять , ну или не забьывать актуализировать. и никаких проблем, есть не просит. а возможно кому то пусть кому то одному может помочь.А на счет халявных рарных фулах круто конечно. только с них толку уже мало.


Ты когда то пробовал что либо писать в наших замечательных скроллах?
Чо то маштабное. что б оно не превратилось в кашу какую то...

(15.07.21 12:49)

ого рарные фулы ничего себешеньки!)))а то что условный ТОП и полу ТОП и задрот который тут 24 на 7 снесет его с 2 ударов?)))Как минимум половина или даже 70% не понимает что Рубашканадо именно с БАРЬЕРОМ))и получив удары по 1500-3000 с рук плюют на игру)


А мы все сразу знали про бары ? как то со временем же узнали. Ты знаешь про все плюшки и все моменты усиления и что как работает? Я лично нет =))) И если мне что то непоняно я иду и спрашиваю на форуме. Очень часто выгляжу глупо ибо другим это понятно, а мне вот нет =) Но ничего страшного.

Плюху по 1500 -3000 от ТОпа и неуходящий игрок может словить =) Или вернувшийся Игрок сразу должен быть супер воином?
На мой фул ушло несколько лет 2 года на уники. Год на фул (сбор кц + екр с биржи). Чарок и рунок у меня нет по сей день. Если кто то Пришел спустя долгое время он не будет сразу рулить и педалить.


  (15.07.21 13:03)  

а че тимрик верховный?


  (15.07.21 13:04)  

(15.07.21 12:53)

(15.07.21 12:49)

ого рарные фулы ничего себешеньки!)))а то что условный ТОП и полу ТОП и задрот который тут 24 на 7 снесет его с 2 ударов?)))Как минимум половина или даже 70% не понимает что Рубашканадо именно с БАРЬЕРОМ))и получив удары по 1500-3000 с рук плюют на игру)

получить рубашку с 3 барьерами, не так просто... нужно нехило так по потеть. А запотев до рубашки - ты конечно становишься сильнее, но после пары разменов в Р фуле. у тебя там по 3к урона в барах ) и дальше как бы уже и без нее.


Так что теперь не собирать РАР фул? Собрать рар апнуть до вр. Натыкать туда чарок и рунок.
У меня большое уважение вызывают ребята которые в рар\еф\Эм играют и пытаются что то сделать сами, а не сидят на форуме и ноют что ааааа все плохо меня бьют.


  (15.07.21 13:06)  

(15.07.21 13:04)
...


Все норм и в рар фуле


  (15.07.21 13:06)  

Было бы желание искать и узнавать новое для себя.
Проще всего вступить в клан и там потихоньку раскрывать все подробности игрового мира.
Ставить небольшие цели и последовательно их достигать.


  (15.07.21 13:06)   +4 (+4/-0)

(15.07.21 12:16)

У меня один вопрос. А чего автор решил что чья то судьба должна кого то волновать ?


Мда, прошли годы, от тебя бреда все больше и больше. Можно я попрошу, что бы ты не отписалась в этом топе? Заранее благодарен


  (15.07.21 13:09)  

(15.07.21 13:06)

(15.07.21 12:16)

У меня один вопрос. А чего автор решил что чья то судьба должна кого то волновать ?

Мда, прошли годы, от тебя бреда все больше и больше. Можно я попрошу, что бы ты не отписалась в этом топе? Заранее благодарен


Нет нельзя


  (15.07.21 13:10)  

Да и как я понял, виноваты тут те, кто впервые зашёл в игру или спустя 10 лет? И виноваты они в том, что не гуглят про лягуху, про которого я рассказал вождю, не имея понятия, что такое вообще лягуха? Как гуглить про то, о существовании которого ты не знаешь? Узнавать про цехины и читать про комплекты за них, мкц, хил за них и прочее, не зная даже, что есть такое понятие кровавые цехины ? Вы молодцы ребята)


  (15.07.21 13:10)  

не знаю, у кого как - с сабжем договорились, что будет мне писать.


  (15.07.21 13:10)  

(15.07.21 13:09)
...


Тогда отвечать на твой бред, себя не уважать, без обид


  (15.07.21 13:13)  

(15.07.21 13:10)

не знаю, у кого как - с сабжем договорились, что будет мне писать.


Вот, похвально!
Но проблему с корня это не решает. Ты один, новичков много, не все знают тебя, не все в курсе делах. Так что упрощенный гайд тут важен. Не полностью могу описать, как это сделать, но одно из вариантов через телеграмму или же выскакивание в чат при входе - было бу уже круто.


  (15.07.21 13:23)   +1 (+1/-0)

(15.07.21 13:13)

(15.07.21 13:10)

не знаю, у кого как - с сабжем договорились, что будет мне писать.

Вот, похвально!
Но проблему с корня это не решает. Ты один, новичков много, не все знают тебя, не все в курсе делах. Так что упрощенный гайд тут важен. Не полностью могу описать, как это сделать, но одно из вариантов через телеграмму или же выскакивание в чат при входе - было бу уже круто.


Ну так сделай этот гайд, в чем проблема?
Или как обычно хочется что бы кто-то другой все сделал, а ты и остальные могли пользоваться не напрягаясь?


  (15.07.21 13:26)  

(15.07.21 13:23)
...


Как ты думаешь, это должно волновать меня больше, чем администрацию? Я просто описал проблему на счёт вернувшихся, и решать тоже должен я? Вроде бы не против, даёшь % от прибыли проекта и я сделаю гайд)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved