Общая > Легенда о Древних Героях 


  (30.07.21 14:17)  

Молли
Я принес мастерам их плату.
Здорово! Расскажешь, как все прошло?

Ну, слушай (утаить оставшиеся кредиты)
Дело было так (рассказать, как все было)

Предмет "Оживленный кристалл Дан-Лелит" изменен
Вы получили 0 награды за выполнение задания.

Интересная история. А главное правдивая и честная. Теперь, можешь вернуть кристалл, который я тебе давала.

Вы отдали "Оживленный кристалл Дан-Лелит"

Вы послушно вынули из инвентаря полученный ранее камушек, который на миг осветил помещение своим ярким светом и передали его Молли. После чего вопросительно уставились на девушку.

И как это понимать?

Для начала, тебе необходимо услышать то, что я смогла найти про Дан-Лелита.

Этот воитель был одновременно, и похож на остальных героев этой повести, и в то же время отличался от них. Главным образом тем, что был всегда предельно честным и справедливым. К нему неоднократно обращались за советом в спорных вопросах, а зачастую его слова просто трактовались как неоспоримая истина. А если кто-либо намеренно нарушал данное ему обещание, это приводило его в ярость. Так, например, известен случай, когда ему бросил вызов один из завистников его славы и предложил встретиться на рассвете у городских ворот без оружия, дабы выяснить кто из них сильнее в кулачном поединке. А когда герой явился в указанное место и время без амуниции, но застал там отряд хорошо вооруженных и подготовленных наемников, то в гневе попросту разметал их в считанные секунды.

И ты знала об этом до того, как отправить меня с оплатой для мастеров, верно?

Разумеется! Я же не глупая и помню о какой сумме договаривалась с каждым мастером! Да, прости, мне пришлось утаить от тебя это, но подумай сам, а что мне оставалось делать? Просто спросить у тебя честный ли ты или нет? К тому же, я сомневалась, что такой простой способ поможет активировать кристалл. Но ты должным образом прошел это испытание, так что все хорошо! Можешь оставить себе сдачу от Савелия, пойдет на ремонт твоих сапог о которых ты так беспокоился!

А вот возьму и оставлю! Лучше скажи есть ли подвижки по следующему кристаллу?

К сожалению, мне пока не удалось раскопать ничего нового! Процесс поиска информации занимает кучу времени, а мне еще и работать надо, так что на это дело уходит никак не меньше недели! Помнишь, я давала тебе такое специальное устройство, будильничек? Периодически поглядывай на него и как только он зазвенит значит у меня есть новости! Поверь, я каждый день заглядываю в архивы изучая записи и чувствую, что вскоре найду там то, что нам надо!

В общем загляни ко мне попозже, ладно?

Хорошо, я подожду (завершить разговор)


  (30.07.21 14:17)  

Короч, 30 кр дают!


  (30.07.21 14:21)  

какой то скучный этап.


  (30.07.21 14:22)  

(30.07.21 14:17)

Короч, 30 кр дают!


Отлично :) осталось вернуть 470 кр, которые Бродяга выпросил ))))))))))))))))


  (30.07.21 14:22)  

Тут интересена ветка с
> Ну, слушай (утаить оставшиеся кредиты)
> Дело было так (рассказать, как все было)


  (30.07.21 14:25)  

ну, судя по истории и проверке *на правдивость* я бы её не рискнула проходить))) возможно придётся расплачиваться дополнительными действиями или кредами))))


  (30.07.21 14:25)  

А я бы прошла =)))) и рассказала все честно. а соседа пнула рассказывать нечестно =))))
и узнали б че будет


  (30.07.21 14:27)  

(30.07.21 14:25)

А я бы прошла =)))) и рассказала все честно. а соседа пнула рассказывать нечестно =))))
и узнали б че будет


то есть вариант с зафейливанием квеста ты не допускаешь?)))))


  (30.07.21 14:28)  

(30.07.21 14:22)

Тут интересена ветка с
> Ну, слушай (утаить оставшиеся кредиты)
> Дело было так (рассказать, как все было)


похоже на "вилку", которая может повлиять ан конечный результат.
Вроде с котомкой ГоГо так было.


  (30.07.21 14:28)  

Ладно я б отправила двоих соседей =)


  (30.07.21 14:30)  

(30.07.21 14:27)

(30.07.21 14:25)

А я бы прошла =)))) и рассказала все честно. а соседа пнула рассказывать нечестно =))))
и узнали б че будет

то есть вариант с зафейливанием квеста ты не допускаешь?)))))


но интересно ж.
меня б е остановило =))) Так и живу че уж. Вечно на что то влетаю.
После фразы " а что будет если" у суппорта дёргаться глаз


  (30.07.21 15:04)  

(30.07.21 14:30)

но интересно ж.
меня б е остановило =))) Так и живу че уж. Вечно на что то влетаю.
После фразы " а что будет если" у суппорта дёргаться глаз


Интересно, не спорю)))
Нам нужен лётчик-испытатель)))

Предлагаю Инфо, ему же нужно собрать наиполнейшую информацию для гайда)))) а вариант без обмана уже протестили))))))


  (30.07.21 15:08)  

Интересная история. А главное правдивая и честная. Теперь, можешь вернуть кристалл, который я тебе давала.

Я за правду и честность.

=)


  (30.07.21 16:36)  

а шо дают
а пакажииии


  (30.07.21 17:50)  

когда там окончание квеста?
хочу будильник поставить


  (30.07.21 18:43)  

Две недели ловил лося... Отстал ото всех. Может стоит рассмотреть вариант с "убыстрением" будильника, но до максимально открытого этапа?


  (30.07.21 18:44)  

(30.07.21 18:43)

Две недели ловил лося... Отстал ото всех. Может стоит рассмотреть вариант с "убыстрением" будильника, но до максимально открытого этапа?


5 екр, вопрос решен.


  (30.07.21 21:34)  

у меня курица ни как не лопнет( 3 раз таймер


  (30.07.21 22:34)  

(30.07.21 21:34)

у меня курица ни как не лопнет( 3 раз таймер


а ты ее за алмазные яйци пощупай)))


  (30.07.21 22:36)  


Страницы: «394041424344454647484950»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved