Страницы: 123456789101112»

Общая > Легенда о Древних Героях 


  (25.06.21 13:41)   -3 (+10/-13)

http://news.combats.com/5217.html?quick=1


  (25.06.21 13:43)   0 (+1/-1)

Хочу котомку для свитков.. Чтоб не тухли)


  (25.06.21 13:43)  


  (25.06.21 13:45)  

(скучающе зевнуть)
Ой, ну ладно тебе! Хотя, там действительно еще много этих дурацких стишков, старый шаман видимо любил наесться болотных поганок и начать сочинять, так что я перейду к сути.

Из его писанины я сделала очевидный вывод, что пророчество уже стало сбываться! Небесными камнями очевидно являются эти необычные кристаллы, каждый из которых назван в честь крысиных героев! А из дальнейшего текста следует, что под испытанием шаман подразумевал свершение деяний подобных тем, которыми и прославились его героические современники! И прошедший все испытания будет наделен дарами и силою древних крысиных воителей!

>> Звучит заманчиво. Что мне надо делать?
Вы получили Кристалл Лан-Керит
Вы получили Заведенный будильник
Вы получили новое задание.

Вот, возьми этот кристалл! Он должен быть всегда с тобой пока ты следуешь пути героя, действуешь так, как действовал бы он. Это важно! Далее, тебе необходимо понять каким был этот герой в свое время, какие вершил дела! Информации как я уже говорила по ним крайне мало, к тому же ее еще необходимо обнаружить Но это лишь вопрос времени, а про Лан-Керита я уже разузнала кое-что!

Этот крысиный воитель был могучего телосложения и огромного роста. Он много странствовал по миру в поисках подвигов и приключений, но при этом никогда не забывал уделять внимание своим друзьям, коих у него было великое множество. Также, вместе с ним всегда находилась волшебная птичка, которую он периодически выпускал в небо, а она приносила ему полезные вещицы. А еще, у героя было необычное растение, обнаруженное им однажды в песчаных землях. Воин ухаживал за ним, а оно в свою очередь придавало ему сил и наделяло невероятными способностями.

Это все что мне удалось обнаружить в архивах нашей гильдии! Надеюсь у тебя уже есть догадки, что следует делать дальше, потому как мне это ни о чем не говорит! Но в одном я абсолютно уверена если ты будешь следовать пути героя, то у тебя все получится! Ну а я уже начну искать в записях что-нибудь о следующем кристалле, а то процесс этот не быстрый и займет никак не меньше недели. А чтобы ты знал когда это произойдет, возьми еще вот эту штуку. Она зазвонит в тот момент, когда я продвинусь в поисках, так что ты будешь в курсе, когда следует прийти. Смотри, не потеряй его и всегда носи при себе!

Все понятно?

>> Ничего не понятно, но я приступаю.

Погоди! Я еще хотела добавить, что если у тебя возникнут какие либо затруднения с заданием, в Березке есть крысиные Шаманские бубны! Мне доводилось раньше иметь с ними дело и я знаю на что они могут быть способны! Например, призвать дух древнего героя для них раз плюнуть! Правда при этом бубен полностью разрушится высвободив весь магический заряд и надо будет искать новый...

Так что это я так, сообщаю на крайний случай! Уверена что ты и без них справишься!

>> Спасибо, буду иметь ввиду (завершить разговор)


  (25.06.21 13:46)  

есть гайд с окончанием квеста ?))))


  (25.06.21 13:46)  

Вы получили Кристалл Лан-Керит
Вы получили Заведенный будильник
Вы получили новое задание.


  (25.06.21 13:47)  

Следуйте пути героя воителя Лан-Керита 0/3
-- Проявите участие к тому, кто вас радует 0/1
-- Позаботьтесь о том, кто вам помогает 0/1
-- Вспомните о том, кто вам дорог 0/1


  (25.06.21 13:47)   +1 (+1/-0)

Ларса, залей гайд прохождения !!!!


  (25.06.21 13:48)  

Я еще хотела добавить, что если у тебя возникнут какие либо затруднения с заданием, в Березке есть крысиные Шаманские бубны!


  (25.06.21 13:49)  

>> Ничего не понятно, но я приступаю.


  (25.06.21 13:49)  

Шаманский бубен R (Масса: 0.1)
Цена: 5.00 екр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 12 мес.
Описание:
Могущественный артефакт крысиного народа доставленный на прилавок прямиком из Туманных Низин. Некоторые исследователи культуры и обычаев тамошних обитателей полагают, что при помощи данного предмета можно призвать дух павшего героя.
Если вы используете кристалл крысиного героя при наличии этого предмета в инвентаре - вы активируете кристалл а бубен исчезнет!
Предмет не подлежит ремонту


  (25.06.21 13:52)   +2 (+2/-0)

http://img.combats.com/i/items/rat_quest_clock.gif
Заведенный будильник F (Масса: 0.1)
Вы не можете передать этот предмет кому-либо
Долговечность: 0/1
Преобразуется через: 1 нед. (до 02.07.21 13:49)
Описание:
Хитрое и полезное устройство которое начнет трезвонить когда Молли обнаружит новый фрагмент истории древних героев.
Сделано в Capital city
Квестовый предмет
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
Вы первый владелец


  (25.06.21 13:53)  

Вы отдали "Оживленный кристалл Лан-Керит"


  (25.06.21 13:53)  

Позаботьтесь о том, кто вам помогает 1/1

ээээ
Уже сделал как-то
Осталось понять, как


  (25.06.21 13:55)  

Жизнерадостная Молли
А я тебя помню! Мне говорили ты принес их Бруту в свое время! Но ты не подумай, я не в обиде, мне их тоже принесли! Я с тех пор все время думала и изучала эти штуки, пытаясь разгадать их предназначение! И недавно мне наконец удалось примерно понять, как они работают и для чего нужны! Хочешь послушать?

Ну хорошо, рассказывай.


  (25.06.21 13:55)  

И я так подумала, когда впервые ее прочитала! Вот только сейчас я уже не уверена, что это лишь сказка, ведь в архивах вскользь упоминаются очень похожие события! И крохи информации, о каждом из воителей сохранились, но главное другое! Повторно копаясь в записях, я обнаружила старинное предсказание одного верховного крысиного шамана тех лет! Вот, послушай фрагмент.

Небесные камни на землю падут,
Сие будет нам предзнаменованье,
Что следом за ними герои придут,
Желая пройти тропой испытания


  (25.06.21 13:55)  

Следуйте пути героя воителя Лан-Керита 0/3
Подробнее
Проявите участие к тому, кто вас радует 0/1
Позаботьтесь о том, кто вам помогает 0/1
Вспомните о том, кто вам дорог 0/1


  (25.06.21 13:55)  

(25.06.21 13:47)

Следуйте пути героя воителя Лан-Керита 0/3
-- Проявите участие к тому, кто вас радует 0/1
-- Позаботьтесь о том, кто вам помогает 0/1
-- Вспомните о том, кто вам дорог 0/1


С бонсайчиком что-то сделать нужно может?
Подарок/букет другу отправить?

как варианты


  (25.06.21 13:56)  

(25.06.21 13:53)

Вы отдали "Оживленный кристалл Лан-Керит"


куда шел, чт оотправлял? или дароил?


  (25.06.21 13:56)  

(25.06.21 13:47)

Ларса, залей гайд прохождения !!!!


Йа ни дома. Разберусь потом


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved