Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Легенда о Древних Героях 


  (02.07.21 22:19)  

А хорошо бы ещё подвиг добавить... ну.. авансом... как с Изморозью.. для красивости))))


  (02.07.21 22:21)   -1 (+0/-1)

А квест прямо такой увлекательный: иди купи 3 предмета, и поговори с 3мя НПСами. Прямо дух захватывает наверное, ночью спать не можешь - обдумываешь как выполнить :)


  (02.07.21 22:33)  

Дык, вроде не принуждают делать-то?))))
Кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот не делает. А потом ещё появятся те, что сперва хотели, но потом перехотели))))


  (02.07.21 22:56)   +1 (+1/-0)

и те что сперва не хотели, а потом вообще забили))
а также те которые тоже сначала не хотели, но потом очень даже захотят))


  (02.07.21 22:58)  

Знаете, ко мне тут недавно тип приходил: звонок в дверь, открываю - мужик, через секунду начинает тараторить что я счастливый обладатель того и сего, мол, мою семью выбрали в качестве победителя..., и мне полагается... (он начинает мне вручать пакеты, где лежат очень нужные предметы - точилка для ножей, набор ножей, сковорода, фен, и т.д., и т.п.). Я стою, улыбаюсь, жду, когда же про деньги начнется. Ну начнется же, всегда начинается :)
В общем, через какое то время, после дважды перечисленного списка предметов, и какие они хорошие, и сколько они стоят в магазине, он наконец как то немного стыдливо "Ну вот вы только заплатите 8000, и вы получите товаров на 25000". Улыбаясь, говорю - денег нет, сорян :)
Он такой - "Совсем нисколько нет? Ну вот давайте хотя бы 3000, и получите на 15000?!?!?" Я грю - совсем нисколько :) И он с разочарованным видом начинает забирать у меня все пакеты, которые он мне вручал 10 минут. Такая история, смешно было :)


  (02.07.21 23:03)  

(02.07.21 22:21)

...


Любой контент есть контент.


  (02.07.21 23:05)  

(02.07.21 23:03)

(02.07.21 22:21)

...

Любой контент есть контент.


и что должна означать эта глубокомысленная фраза? :)


  (02.07.21 23:06)  

(02.07.21 22:58)

Знаете, ко мне тут недавно тип приходил: звонок в дверь, открываю - мужик, через секунду начинает тараторить что я счастливый обладатель того и сего, мол, мою семью выбрали в качестве победителя..., и мне полагается... (он начинает мне вручать пакеты, где лежат очень нужные предметы - точилка для ножей, набор ножей, сковорода, фен, и т.д., и т.п.). Я стою, улыбаюсь, жду, когда же про деньги начнется. Ну начнется же, всегда начинается
В общем, через какое то время, после дважды перечисленного списка предметов, и какие они хорошие, и сколько они стоят в магазине, он наконец как то немного стыдливо "Ну вот вы только заплатите 8000, и вы получите товаров на 25000". Улыбаясь, говорю - денег нет, сорян
Он такой - "Совсем нисколько нет? Ну вот давайте хотя бы 3000, и получите на 15000?!?!?" Я грю - совсем нисколько И он с разочарованным видом начинает забирать у меня все пакеты, которые он мне вручал 10 минут. Такая история, смешно было :)


че у вас до сих такие ходят) ?
у нас давно уже пропали) самое смешное, что у них можно товар взять, дверь закрыть и до свидания, ничего потом не докажет, ибо лицензии на торговлю у них нет.
Пару раз про такие случаи слышал и все эти доморощенные коммивояжеры сто лет уже не появляются..)


  (02.07.21 23:10)  

Я не такой, ты ж понимаешь )


  (03.07.21 00:00)  


  (03.07.21 11:46)  

(02.07.21 23:06)

(02.07.21 22:58)

Знаете, ко мне тут недавно тип приходил: звонок в дверь, открываю - мужик, через секунду начинает тараторить что я счастливый обладатель того и сего, мол, мою семью выбрали в качестве победителя..., и мне полагается... (он начинает мне вручать пакеты, где лежат очень нужные предметы - точилка для ножей, набор ножей, сковорода, фен, и т.д., и т.п.). Я стою, улыбаюсь, жду, когда же про деньги начнется. Ну начнется же, всегда начинается
В общем, через какое то время, после дважды перечисленного списка предметов, и какие они хорошие, и сколько они стоят в магазине, он наконец как то немного стыдливо "Ну вот вы только заплатите 8000, и вы получите товаров на 25000". Улыбаясь, говорю - денег нет, сорян
Он такой - "Совсем нисколько нет? Ну вот давайте хотя бы 3000, и получите на 15000?!?!?" Я грю - совсем нисколько И он с разочарованным видом начинает забирать у меня все пакеты, которые он мне вручал 10 минут. Такая история, смешно было

че у вас до сих такие ходят) ?
у нас давно уже пропали) самое смешное, что у них можно товар взять, дверь закрыть и до свидания, ничего потом не докажет, ибо лицензии на торговлю у них нет.
Пару раз про такие случаи слышал и все эти доморощенные коммивояжеры сто лет уже не появляются..)


ну закрой перед таким дверь и попробуй товар не вернуть))) маски шоу к тебе прилетят. рученьки заломают и пойдешь ты по статье как будь здоров. а чел скажет, что ничего не продавал. а только рекламировал, а ты его ограбил, умник доморощенный.))


  (03.07.21 11:51)  

а куда делись стили защитника East city и другие накопленные и активированные за долгое время?


  (03.07.21 11:56)  

и панель избранного сломали ,была маленькая аккуратная а теперь в 5 раз больше но иконки то остались как и были


  (03.07.21 11:57)  

(03.07.21 11:46)
...


если боишься, можешь записать на телефон, как они говорят что это подарок, потом забираешь и уходишь, все, никто тебе не прибежит с автоматами, ибо они не имеют правда торговать и сами нарушают этим закон, в результате любых жалоб их товар все равно будет конфискован. И это если случится чудо и они смогут доказать, что это действительно их товар.
Если не знаешь о чем речь - лучше молчи)


  (03.07.21 12:12)   +1 (+1/-0)

(03.07.21 11:57)

(03.07.21 11:46)
...

если боишься, можешь записать на телефон, как они говорят что это подарок, потом забираешь и уходишь, все, никто тебе не прибежит с автоматами, ибо они не имеют правда торговать и сами нарушают этим закон, в результате любых жалоб их товар все равно будет конфискован. И это если случится чудо и они смогут доказать, что это действительно их товар.
Если не знаешь о чем речь - лучше молчи)


да хоть видео запиши, все они предлагают купить в рамках рекламы (типа подарок за символическую цену), а ты предлагаешь непосредственно ограбить. в итоге тебе статья а ему ничего. конфискации не будет. незачто конфисковывать.

о чем речь знаю, занимался такой торговлей, и подобные умники попадались. потом плакали и молились забрать заявление. откупались как могли. так что не советуй того, в чем не уверен до конца.


  (03.07.21 13:08)  

Если что могу дать поюзать молоток. Особо экономным
С возвратом


  (03.07.21 13:19)  

как раньше писала Лариса, "для тех кто на работе" что делать нужно 0/3?))


  (03.07.21 13:36)  

пришлите гвоздей немного =)


  (03.07.21 16:17)  

У кого гвозди есть лишнии?


  (03.07.21 16:22)  

(02.07.21 21:47)

(02.07.21 21:32)

Если на второй недели уже подключили креды, то скоро будут екры, к сожалению. Как обычно, облом для большинства игроков..

ну апнуться в VR екры есть, для 12ER рубахи екры тоже есть, уники купить креды есть у многих, количество екротитулов и корон вообще уже зашкаливает, а на квест то екров конечно нет ..))


Странный ответ конечно же. То что есть у некоторых не означает, что есть у всех. Смысл моего высказывания сводиться к тому, что в конечном счете введут какую-либо плюшку за екры и будет куча людей, которые не смогут или не захотят ее приобрести, хотя трудились над квестом несколько недель. Это приведет к большому облому, но надеюсь так не будет.


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved