Общая > Евро-2021

(12.06.21 23:59)

Ну Россия отыграла даже не так плохо..как я ожидал) но в нападении щляпа полная..первый тайм показал..что нам пофик с кем играть..но без голов конечно сольемся

(13.06.21 00:02)

Жесть какая то в топике. По комментам сразу видно кто из Украины, не открывая инфу. Злорадство брызжет прям.
Играем с сильнейшей сборной, при чем создали несколько моментов в атаке 3:0 ожидаемый счет. Который даже не расстраивает. Уже сто раз сказано что цели стоят минимум 4 очка в группе взять. Все по плану, главные игры у нас впереди.

(13.06.21 00:05)

воообще не видел давно как голандцы играют)

(13.06.21 00:15)

правильно) а бельгия пусть до финала всех выносит,а там французам сольет,и так и останется сборной которая ничего не выиграла

пора уже фигуристок в футбол этот ваш допускать)) они хоть шустрые))) а ети сонливые мухи -только и могут что в поле плевать да сморкаться - ФФФииии

(13.06.21 00:18)

Как по мне Франция, Испания, Италия и Англия в данный момент смотрятся значительно лучше чем Бельгия. ЧЕ скорее всего выиграет Франция, Италия или Испания.

(13.06.21 00:25)

Вы игру то смотрели? Или только финальный счет? 90 минут здоровые мужики забрасывали мячик вперед, в надежде на скидку или удар Дзюбы или на то, что Бельгия выбьет в аут, а мы оттудава бросим и навесим. Замена Зобнина на Мухина, который из 6 пассов отдал 3 в аут, была гениальна. Так называемый прессинг уважаемыми комментаторами матч ТВ выглядел примерно следующим образом: защитник Бельгии получает мяч, пытается его выбить в центр, а наши доблестные нападающие прыгают, подняв вверх ногу, дабы это мяч куда-то улетел, совсем неважно куда. Никаких комбинаций, никакой идеи. Игроки из Зенита, ЦСКА, Локомотива и прочих клубов забывают как играть и взаимодействовать друг с другом, как только заканчивается последний тур РПЛа.

(13.06.21 00:28)

зп урезать в 3-4 раза и заиграют... разжирели на газпромовских харчах

(13.06.21 00:31)

(13.06.21 00:33)

да блин(( так и думал лучше зашибись написать(( а так весь текст потерялся

(13.06.21 00:41)

И что с того, что на Дзюбу скидывают?) игрок на своем месте, грех не пользоваться его сильной стороной. На чм2018 я точно такую же картину наблюдал и что? Результат мы все помним. Не вижу повода для паники.

блин тут пишут 3-0 ожидаемый счет типа и защищают сборную. на что вообще рассчитывать и надеяться. это просто жесть.

Стасик получает больше коучей бельгии. финов и дании вместе взятых.

нет рисунка игры. последние 10 матче. ни цели. ни почерка. однотипная стратегия.

(13.06.21 00:43)