Общая > Евро-2021 


  (12.07.21 06:41)  

можно закрывать топ
спасибо, что не закрывали
=)


  (12.07.21 12:06)  

если честно кипер Доннарумма чётко удивил,вытащить 3 пендаля из одного угла в финале Евро это я не знаю чего стоит,у меня реально нет слов!красава


  (12.07.21 12:41)  

(12.07.21 01:13)

Кэп много чего говорит, но мало чего понимает.


Так у него корни украинские. Жаль, что за РФ играет.


  (12.07.21 12:50)  

Итальянцы ожидаемо выиграли титул, молодцы. Мелкобриты же, имея такое классное поколение футболистов, ошиблись, когда поставили во главе команды доморощенного Семака с его тактикой парковки даблдекера с первых минут из игры в игру. Вишенкой на торте был выпуск холодных футболистов под серию пенальти. Они и не забили в итоге.

Англия - отыгранный материал. И не только в футболе. Экзистенциальое лузерство as is.
Думаю, стоит попробовать вставать не на одно колено, а на оба, да и про локти не забывать. Боюсь, другие способы мелкобриташкам уже не помогут.


  (12.07.21 12:52)  

(12.07.21 01:28)

Как по мне - запорол негр у англичан, который понтовался и попал в штангу потом) Переиграл сам себя.П.с. болел за итальянцев)


Три негра) причем их вывели в конце специально под пенальти, а они накосячили


  (12.07.21 13:08)  

(12.07.21 12:50)

Итальянцы ожидаемо выиграли титул, молодцы. Мелкобриты же, имея такое классное поколение футболистов, ошиблись, когда поставили во главе команды доморощенного Семака с его тактикой парковки даблдекера с первых минут из игры в игру. Вишенкой на торте был выпуск холодных футболистов под серию пенальти. Они и не забили в итоге.Англия - отыгранный материал. И не только в футболе. Экзистенциальое лузерство as is.
Думаю, стоит попробовать вставать не на одно колено, а на оба, да и про локти не забывать. Боюсь, другие способы мелкобриташкам уже не помогут.


пенальтисты Англии не перебороли в себе воление и ответственность,вот и не забили,а так ты жёстко их закритиковал)))


  (12.07.21 13:08)  

*волнение*


  (12.07.21 13:29)   +1 (+1/-0)

спасибо всем сборным за действительно хорошее евро, получилось очень зрелищно. Италия просто красавцы, отдельное спасибо им за хороший, качественный футбол. Болел, болею и буду болеть за них. Forza Italy.

З.Ы. Англия по делу проиграла, иметь в своем составе такую обойму футболистов и не играть в футбол на протяжении всего турнира, позорище, играть на удержание счета начиная с 15 минуты моветон.


  (12.07.21 16:05)   +1 (+1/-0)

Агрессивно настроенные фанаты караулили своих итальянских оппонентов у выхода из фан-сектора на стадионе Уэмбли и безжалостно избивали.


  (12.07.21 16:06)  

что и стоило ожидать они же больные на всю голову на видио там жесть


  (12.07.21 17:19)   -1 (+0/-1)

(12.07.21 16:05)

Агрессивно настроенные фанаты караулили своих итальянских оппонентов у выхода из фан-сектора на стадионе Уэмбли и безжалостно избивали.


Это часть футбола. С англичанами всегда так. В Марселе, в 16 году, за два дня они всех достали потоками рвотных масс и мочи по всему Старому Порту, постоянными прыжками на самых обычных людей, просто гуляющих по данному району. Разбитые витрины, горы пустых бутылок. В день же матча Англия - РФ весь этот сброд был вычищен за несколько часов небольшими группами болельщиков из РФ. Там до Велодрома идти километра три, бритты их пробежали очень быстро. Кто-то пытался защищаться, но тут же падал на асфальт. Кто-то спасался в ближайших кафе и с безумными от страха глазами пытался закрыть дверь при помощи стульев. Ближе к стадиону появился французский спецназ, которому не было никакого дела до британских дебошей в Старом Порту все эти дни, но который вдоволь накидал русским под ноги шумовых гранат, а некоторые размялись стрельбой резиновыми пулями. Однако следующие два дня, что я провел в Марселе, было тихо и спокойно, а протрезвевшее британское быдло, заслышав русскую речь, тут же переходило на другую сторону дороги или уступало путь. Особо пикантно выглядела благодарность от местных франко-арабов, болельщиков Марселя, которые проставились в знак благодарности за разгон британцев.
Но справедливости ради замечу, что итальянцы - те еще скоты, пускающие в ход ножи по любому поводу, чего не скажешь о бриттах (эти больше про стулья, бутылки, палки) У них давняя взаимная неприязнь. И в той же Италии было не раз наоборот.


  (12.07.21 19:36)  

Вот сколько кандидатов на место черчеля :-D


  (12.07.21 19:52)  

(12.07.21 12:52)

(12.07.21 01:28)

Как по мне - запорол негр у англичан, который понтовался и попал в штангу потом) Переиграл сам себя.П.с. болел за итальянцев)

Три негра) причем их вывели в конце специально под пенальти, а они накосячили


Вобще да)))) Это агенты Италии)


  (12.07.21 21:59)  

ну а в самом деле. имея такой состав игроков, после первого мяча ,закрываться в своей штрафной.


  (12.07.21 22:14)  

О, мой любимый аналитик и Игорь Прокопенко в одном флаконе подтянулся. Ну что там, нокаутировал Малышга?))


  (13.07.21 07:25)  

)))ne bolel ne za angliu ne za italiu )))) no pisat bred chto anglichan protoshili ))) bredovo ))) komanda propustila 2 miacha za vse igri ))) i pisat takoi bred !!
horoshii final poluchilsia !! obe komandi moloci !! da i v celom vse moloci !!!))) est pobediteli i pobegdennie !!! i eto sport ))) lit griaz na svoih ili na chugih dumau ne stoit )))


  (13.07.21 16:49)  

(12.07.21 00:57)

ееееее....я первый в этом посте сказал, что Италия выйграет. идите все на вц кто говорил мне тут и в приват, что я ничего не понимаю в футболе=)))


(11.06.21 11:57)

за Италию потоплю, симпатичная сборная у Манчини получилась, а если про шансы на победу то Франция и Германия в лидерах


  (13.07.21 21:12)  

(12.07.21 12:06)

если честно кипер Доннарумма чётко удивил,вытащить 3 пендаля из одного угла в финале Евро это я не знаю чего стоит,у меня реально нет слов!красава


ты точно смотрел этот евро-2021?

сперва ты несешь ересь, когда говоришь, что Карасева отстранили, хотя его никто не отстранял. А теперь говоришь, что Доннарумма вытащил 3 пендаля из одного угла. Хотя пендалей он вытащил 2, а один мяч попал в штангу. И это были разные углы.


  (14.07.21 23:12)  

Спартак уже давно не торт)))


Страницы: «155156157158159160161162163164165166
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved