Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > спасибо за именной арбалет 


  (29.06.21 22:44)   +4 (+4/-0)

(29.06.21 10:57)

(29.06.21 10:47)
...

Наивно хочется верить, что люди вкладывают в слова нечто большее, чем просто желание посплетничать или выразить личную неприязнь.
Но я неправ и сильно недооцениваю, на что человека готова толкнуть скука, видимо.


наивно хочется верить, что персонажи не ходят из рук в руки, как переходящее знамя.. а то играл себе Ваня из челябинска, которого нормально знал, а с спустя 2 года:

- привет, Вань, как сам? где пропадал?
- ti kto takoi cto nada


  (30.06.21 12:32)  

(29.06.21 22:44)
...


Это сферический Ваня в вакууме? Иначе к чему этот вопрос, если ЛМ - это Вадим из Питера, по-крайней мере, я его знаю таким уже несколько лет, еще когда он был 11-ым танком?

Если есть подозрения про кого-то другого - вэлкам в саппорт, я же не против. Но хватит сваливать всё в одну кучу, это уже просто смешно)


  (30.06.21 13:22)  

(30.06.21 12:32)

(29.06.21 22:44)
...

Это сферический Ваня в вакууме? Иначе к чему этот вопрос, если ЛМ - это Вадим из Питера, по-крайней мере, я его знаю таким уже несколько лет, еще когда он был 11-ым танком?Если есть подозрения про кого-то другого - вэлкам в саппорт, я же не против. Но хватит сваливать всё в одну кучу, это уже просто смешно)


а представь, спрашивают Вадима в приват, а он захотел куражнуться и написал ti kto takoi cto nada, эти ж сразу в саппорт побегут и на форуме обязательно напишут, что царь ненастоящий! Мне всегда было интересно, если кто-либо так пристально следит за чужой жизнью в компьютерной игре...у них в своей все идеально, сбалансированно и прекрасно. Поэтому есть время на чужую


  (30.06.21 14:12)   0 (+1/-1)

(30.06.21 13:22)
...


Да честно сказать, меня не слишком удивляют злорадство, попытки выдать собственные дедуктивные версии за "инсайды" и прочие философские рассуждения, причем от практически незнакомых людей, которые на 100% в курсе событий в нашем клане, на черном рынке и в личной жизни арса, лма и прочих. Это всегда было в БК и будет, да и не только в БК, разумеется)

Меня действительно удивляет, с каким упорством люди апают топ, подкидывают эти самые новые версии, "инсайды" и размышления, и это при том, что сам топик давно потерял свою актуальность и какой-то смысл в поддерживании своего существования - арс распродал всё, передал мне кр и больше в игру не заходил, поменяв пароли) И даже в "деле" персонажа LMII, которое вообще к теме топа не относится (его насильно привязали сюда комментаторы) пока тоже никаких обновлений.

Когда я после тяжелой рабочей недели зашел в БК расслабиться и снова увидел топик на первой странице - признаюсь, не выдержал и зашел сюда задавать вопросы, ибо мне действительно стало интересно, что движет людьми в подобной ситуации)


  (30.06.21 20:08)   +2 (+2/-0)

(30.06.21 12:32)

(29.06.21 22:44)
...

Это сферический Ваня в вакууме? Иначе к чему этот вопрос, если ЛМ - это Вадим из Питера, по-крайней мере, я его знаю таким уже несколько лет, еще когда он был 11-ым танком?Если есть подозрения про кого-то другого - вэлкам в саппорт, я же не против. Но хватит сваливать всё в одну кучу, это уже просто смешно)


смешно смотреть на твою реакцию.. а я всего лишь привел пример, и таких примеров масса.


  (30.06.21 20:09)  

зачем ты вообще дефаешься? админы есть для таких вопросов. форум это тролль и не более


  (30.06.21 21:21)  

(30.06.21 14:12)

(30.06.21 13:22)
...

Да честно сказать, меня не слишком удивляют злорадство, попытки выдать собственные дедуктивные версии за "инсайды" и прочие философские рассуждения, причем от практически незнакомых людей, которые на 100% в курсе событий в нашем клане, на черном рынке и в личной жизни арса, лма и прочих. Это всегда было в БК и будет, да и не только в БК, разумеется)Меня действительно удивляет, с каким упорством люди апают топ, подкидывают эти самые новые версии, "инсайды" и размышления, и это при том, что сам топик давно потерял свою актуальность и какой-то смысл в поддерживании своего существования - арс распродал всё, передал мне кр и больше в игру не заходил, поменяв пароли) И даже в "деле" персонажа LMII, которое вообще к теме топа не относится (его насильно привязали сюда комментаторы) пока тоже никаких обновлений.Когда я после тяжелой рабочей недели зашел в БК расслабиться и снова увидел топик на первой странице - признаюсь, не выдержал и зашел сюда задавать вопросы, ибо мне действительно стало интересно, что движет людьми в подобной ситуации)


Так вы сами хотели хайпа) Вы его и получили. А по поводу инсайдов, так налицо блок. Так что это вам надо доказывать админам, что за рулем тачки сидел владелец


  (01.07.21 02:32)   +1 (+1/-0)

Расскажите в двух словах шо тут происходит..?

LMII все таки старый перс.. если бы у админов не было фактов маловероятно что забанили бы просто так.. хотя все ошибаются.


  (01.07.21 02:38)  

Мне кажется просто за передачу кредов вряд ли бы забанили мне сокланы 200 к торчат и ничего).. тут что-то на много глубиннее и серьезнее мне кажется..

В любом случае интересно чем все закончится.

Хоть и были с Ориенталистом терки, желаю ему только успехов - поднять клан с 0 очень серьезно дело и это достойно уважения. главное что бы все было честно.


  (01.07.21 12:11)  

Горячий финский парень...


  (04.07.21 05:26)   +1 (+1/-0)

Осилил топик, уж больно много минусов было, захотелось понять что да как. Вставлю свои 2 копейки.
Первое: если ты согласен с большинством, остановись и подумай, очень вероятно, что ты ошибаешься.
Второе: Этот Арб Мориенди, создавал кучу топиков привлекая кучу дизлайков и лайков ну и обсуждений в целом со своим арбом. И был всё таки заметным персонажем. Который мелькал перед глазами, хотя бы на форуме. Кто как к нему относиться это уже вторично.
Третье: Не могу представить чтоб такой запоминающийся персонаж просто выкинул своего перса взамен на чужого, с другой, своей историей и продолжил молчаливо играть, да или продолжая болтать на форуме. Вы сами в такое можете поверить? Да и потом ради чего? Короны? Серьёзно?
Четвертое и последнее: на самом деле быть может всякое, но у меня лично в голове такое не укладывается.


  (04.07.21 08:14)  

Так что с Вадимом?


  (04.07.21 20:33)  

(04.07.21 05:26)

Осилил топик, уж больно много минусов было, захотелось понять что да как. Вставлю свои 2 копейки.
Первое: если ты согласен с большинством, остановись и подумай, очень вероятно, что ты ошибаешься.
Второе: Этот Арб Мориенди, создавал кучу топиков привлекая кучу дизлайков и лайков ну и обсуждений в целом со своим арбом. И был всё таки заметным персонажем. Который мелькал перед глазами, хотя бы на форуме. Кто как к нему относиться это уже вторично.
Третье: Не могу представить чтоб такой запоминающийся персонаж просто выкинул своего перса взамен на чужого, с другой, своей историей и продолжил молчаливо играть, да или продолжая болтать на форуме. Вы сами в такое можете поверить? Да и потом ради чего? Короны? Серьёзно?
Четвертое и последнее: на самом деле быть может всякое, но у меня лично в голове такое не укладывается.


Думаю основное было это уник ) А корона вообще ра3ум 3атмила )) Лично мне был интереснее другой момент ) Какой смысл продавать персонажа 3а какие-то 1000-1500 евро ,если туда потрачено не менее 20 точно было Вадимом )

Р.s. Столько чуши и клоунады редко в одном топе увидишь.


  (05.07.21 10:08)  

(07.06.21 20:12)

Минусы мне кажется это следствие того что ты пытаешься пойти легким путем по мнению (скока там минусов) бкшников и сдатся) старая гвардия по 13-15 лет персов тащит и ничо) ...слабак короче!


Вот ты сам и ответил.
Если ты тащишь перса, то зачем такая игра?
Либо в удовольствие - либо никак.


  (05.07.21 10:21)   +4 (+4/-0)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1161340941

тоже не удачная покупка крахом,уже как 3 года


  (05.07.21 11:10)  

(05.07.21 10:21)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1161340941тоже не удачная покупка крахом,уже как 3 года


ну там облико морале старый п,похоже,забыл сказать покупателю,что перс то палевный,с админ шмотом) хотя,конечно,это все слухи)


  (05.07.21 11:12)  

(05.07.21 11:10)

(05.07.21 10:21)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1161340941тоже не удачная покупка крахом,уже как 3 года

ну там облико морале старый п,похоже,забыл сказать покупателю,что перс то палевный,с админ шмотом) хотя,конечно,это все слухи)


да вообще я не понимаю как он так втюхал себя не понимая что это блок ничем не подстроховав покупашку..
с такими надо в реале встречаться и решать вопросы в лицо)


  (13.10.21 18:39)  

(29.06.21 00:22)

(28.06.21 13:05)
...

Если LMII разблочат, ты публично извинишься за свои набросы, мне интересно?


Разлочили, уже напает всех)


  (13.10.21 18:53)  

он себя еще неапнул


  (13.10.21 19:02)  

(13.10.21 18:39)
...


Угу, но я сомневаюсь, что это поубавит апломба у любителей выдавать свое больное воображение за действительность) Ну а на признание своей неправоты я и не рассчитываю)


Страницы: «8910111213141516171819»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved