Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > спасибо за именной арбалет 


  (12.12.21 11:43)  

forum.combats.com/forum.pl?id=160771390600&n=nsell_ru

сорян, вырвалось :)


  (12.12.21 11:46)  

а, все понял, это недоброжелатели)


  (12.12.21 11:53)  

смысл данной ссылки?

(12.12.21 11:43)

forum.combats.com/forum.pl?id=160771390600&n...сорян, вырвалось


  (01.01.22 19:44)  

Сегодняшний топ потерли, отпишусь все же здесь:
1. Если бы не сгеодняшний топ однозначно - товарищ Арс не был в игре и честно получил свои кр. ( 31.12 были ему отправлены)
2. условия пари в большей степени подразумевали отсутствие персонажа, НО как само собой разумеющееся и товарища Арса как владельца. ( даже в этом топе есть вся инфа о том что человек уходит из БК т.к. нет вермени и т.д.)
3.Ничего требовать не буду, никакого зла/ обиды и прочего то же нет.


  (01.01.22 20:37)  

Жесть какая то) но было похоже на этот исход, после оправданий Ориенталиста в каком то топе, аля наши доблестные разведчики, против их мерзких шпионов


  (01.01.22 20:44)  

(01.01.22 20:37)

Жесть какая то) но было похоже на этот исход, после оправданий Ориенталиста в каком то топе, аля наши доблестные разведчики, против их мерзких шпионов


доблестные разведчики оказались не такими уж и доблестными?)


  (01.01.22 20:49)  

(06.06.21 23:12)

(06.06.21 23:09)

кто там куда уходит )) 5000 кр что до конца года увидим товарища в кв/убч/копающим эм и не раз.

приму любую такую ставку до миллиона кредитов с кэфом 1к10 )
моя выплата в 10 раз выше.до 31.12.2021 - меня в игре нет ) максимум в портале случайно )


А тут тоже вопросы)) Меня этого перса арс мориенди, или меня как человека?)


  (01.01.22 20:54)  

Почему заинтересовало это, также предлагал пари на посты на форуме, но был нубасом и без гаранта не вышло, но в этом случае, все же, принял бы поражение, конкретный перс в боях не участвовал.


  (01.01.22 21:01)   +2 (+2/-0)

(01.01.22 20:54)

Почему заинтересовало это, также предлагал пари на посты на форуме, но был нубасом и без гаранта не вышло, но в этом случае, все же, принял бы поражение, конкретный перс в боях не участвовал.


ну и зря.
я играю одним единственным персонажем. соответственно если я не хожу в бои или ухожу из игры - не играет мой персонаж. один игрок-один перс. это правило. а тут получается чел "ушел", забился на 50к - и шпилил втихаря "очкариком", зная заведомо что идет на обман.
в таком случае надо было писать "мой перс в заморозке, играю кем скажут". иначе попахивает голимым кидаловом.


  (01.01.22 21:01)  

(01.01.22 20:49)

А тут тоже вопросы)) Меня этого перса арс мориенди, или меня как человека?)


Тут можно спорить до посинения, и оба будут правы. Т.к. конкретно никто не указывает спор о том что Человек (Никита) или Персонаж (Арс) не участвует в боях. По хорошему если действительно Арсу отправили 5к, их вернуть и считать что ничья.


  (01.01.22 21:02)  

Кидала новогодний )


  (01.01.22 21:03)  

(01.01.22 21:01)

(01.01.22 20:49)

А тут тоже вопросы)) Меня этого перса арс мориенди, или меня как человека?)

Тут можно спорить до посинения, и оба будут правы. Т.к. конкретно никто не указывает спор о том что Человек (Никита) или Персонаж (Арс) не участвует в боях. По хорошему если действительно Арсу отправили 5к, их вернуть и считать что ничья.


5к ему сокланша отправила вчера, т.к. думала что проиграла пари, а он ВЦ шпилил втихоря под оком чужими персами.


  (01.01.22 21:04)  

(01.01.22 21:01)

(01.01.22 20:49)

А тут тоже вопросы)) Меня этого перса арс мориенди, или меня как человека?)

Тут можно спорить до посинения, и оба будут правы. Т.к. конкретно никто не указывает спор о том что Человек (Никита) или Персонаж (Арс) не участвует в боях. По хорошему если действительно Арсу отправили 5к, их вернуть и считать что ничья.


В этой ситуации, я скорей бы не палился и получил 5к, а то что было в том топе, скорей -50к все же)


  (01.01.22 21:08)  

Тем более, после той исповеди в топе, он сам то знает, где был он, а где нет в обоих пари.


  (01.01.22 21:15)   +1 (+1/-0)

(01.01.22 21:01)

(01.01.22 20:54)

Почему заинтересовало это, также предлагал пари на посты на форуме, но был нубасом и без гаранта не вышло, но в этом случае, все же, принял бы поражение, конкретный перс в боях не участвовал.

ну и зря.
я играю одним единственным персонажем. соответственно если я не хожу в бои или ухожу из игры - не играет мой персонаж. один игрок-один перс. это правило. а тут получается чел "ушел", забился на 50к - и шпилил втихаря "очкариком", зная заведомо что идет на обман.
в таком случае надо было писать "мой перс в заморозке, играю кем скажут". иначе попахивает голимым кидаловом.


Кидалово и есть. Не играю - значит не играю. А не так, что перса своего на прикол, а чужими гонять.


  (01.01.22 21:24)  

Хех) что за нелепые споры про перса/человека))
На первых же 3 страницах всё четко расписано.
Чел сказал, что именно бросает БК, цитирую:

я закрыл частный театр в латвии, из-за ковида, он будет проходить процедуру банкротства. за год разошлись все сбережения.
в процессе развода с женой, сейчас уехал в финляндию и работаю на заводе за 3к евро в месяц. благо, руки у меня не из вц растут и до работы продюсером я держал свою мастерскую по цирковому реквизиту и работал пиротехником. мне стало очевидно, что я не могу позволять себе проводить дни и ночи в БК, это слишком дорого и ведет тупо в никуда. я же не буду на заводе всю жизнь работать, нужно освоить новую профессию или уехать к ребятам в США и вообще - двигаться вперед. несмотря на то, что я нашел в бк друзей - мы попробуем поддерживать общение через социальные сети - я решил уйти.

нужно было сделать выбор, я его сделал и что главное - не оставил себе сил на обратную дорогу.

поставил себе первую реальную цель - пройти половинку дистанции железного человека в этом году, сегодня уже купил гидрик и экипировку для тренировок.

в общем, самое дело неблагодарное - это давать советы. но дам один.
не бегите от реальной жизни в играх, книгах, сериалах или прочих развлечениях.
жизнь у нас реально одна и другой не будет, если колесо сансары и существует - вам по сути все равно ) не откладывайте на завтра и это не текст тренера по мотивации, это текст человека, который потерял двух любимых женщин навсегда (да, я все еще тоскую и грущу),но не хочет терять в будущем вновь.

мне вставать в 4 утра на тренировку по плаванию, а в 6 уже на работу. главное видеть цель и двигаться.. слишком много соблазнов у меня, БК один из них. и т.к я ходил на программу 12 шагов, я понимаю, что соблазн слишком велик и я не удержусь, поэтому заруиинил перса, а кредиты в казну клана на развитие.

Чел ясным текстом написал, что именно он(как человек) бросает БК, потому что оно отнимает слишком много времени и денег у него. И чтобы заняться реалом - руинит перса, ибо иначе не удержится и будет продолжать играть. На что ему ответили, что такой игроман не сможет так легко взять и завязать с игрой. И все комменты были из серии "до завтра", "никуда он не денется", "кто угодно может уйти, но не такие ноулайферы" и т.п.)

И в ответ на это он предложил поспорить на креды, что продержится до НГ и спор был принят) О каком персе идет вообще речь. Всё ж ясно, как день. Проиграл спор и пошли отмазки, что не то имел ввиду, что в споре не уточняли очевидные нюансы и т.п.) Ну ясно в общем, нашел за что зацепиться) Спорили на то, сможет задрот завязать и не играть в игру до НГ или нет. БК такой БК. Каждый день одно и то же на форуме. Проигрыш ставки/спора и нелепые отмазки/съезды) Съезд из серии, как когда в топиках про ставки поставил 5к, но не написал что кредитов и начинаются рассказы, что я вообще одуванчики ставил.


  (01.01.22 21:24)  

Ars по большей степени не прав и обязан выплатить Непонятной 55к. так как спор проиграл
сказал не играю, значит не играй, а то играл под оком, а щас отмазки лепит
выплати 55 кусков за проигрыш, сам спорил, и сам виноват


  (01.01.22 21:27)  

пхахаха
а сколько слов было: "жизнь одна. Я поставил себе цели! На тренировку в 4, на работу в 6,я ухожу бла бла бла"
так то спор проиграл арс, играя другими персанажами.
По факту, из игры он не ушёл, на другого\гих персов пересел(ну это если достоверная инфа про вождение других персов)


  (01.01.22 21:29)  

Точно так же как в его споре про то, что на форуме он не будет писать. Создал бы тогда уже на след день нового перса, качнул до какого-то там уровня, чтобы можно было писать на форуме и общался спокойно. А потом сказал бы, что я же не этим персом писал, так что спор я выйграл :)


  (01.01.22 21:30)  

(01.01.22 21:27)

пхахаха
а сколько слов было: "жизнь одна. Я поставил себе цели! На тренировку в 4, на работу в 6,я ухожу бла бла бла"
так то спор проиграл арс, играя другими персанажами.
По факту, из игры он не ушёл, на другого\гих персов пересел(ну это если достоверная инфа про вождение других персов)


про вождение других персов он сам написал в потертом топе.
спор проигран - долг не оплачен. чел как минимум потерял лицо - как максимум кидала.


Страницы: «91011121314151617181920»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved