Страницы: «789101112131415161718»

Общая > спасибо за именной арбалет 


  (25.06.21 10:04)  

уж точно о такой ситуацие не думали админи когда ввели клановый шмот :)

а теперь есть клановый шмотки и шмот общий для всех в клане, а значит все сокланы может сделать свой вклад
10 шт клановый шмот стоит где то 500к

раньше за развитие клан казну сколько вклад сделали люди для расходах в боях и т.д? с налогам общая сумма сколько было, 3к? 5к? 10к? уж точно не 500к))

значит все по закону.... хитрый план, вы молодцы ребята, *OK* я горжусь с вами)


  (25.06.21 18:13)  

(25.06.21 00:03)

А чего потерли коммент?) Ну да, день смены номера Арса совпадает с днем блока Лми.)

По твоему Арс купил ЛМИ, под видом "я ухожу" слил/пытался слить все с перса Арс на ЛМИ, но последнего забанили, а первого окончательно дискредитировали? оО


  (25.06.21 18:41)  

(25.06.21 18:13)

(25.06.21 00:03)

А чего потерли коммент?) Ну да, день смены номера Арса совпадает с днем блока Лми.)
По твоему Арс купил ЛМИ, под видом "я ухожу" слил/пытался слить все с перса Арс на ЛМИ, но последнего забанили, а первого окончательно дискредитировали? оО


forum.combats.com/forum.pl?id=162370870800&n=nsell_ru


  (25.06.21 18:44)   0 (+2/-2)

(25.06.21 10:04)

уж точно о такой ситуацие не думали админи когда ввели клановый шмот а теперь есть клановый шмотки и шмот общий для всех в клане, а значит все сокланы может сделать свой вклад
10 шт клановый шмот стоит где то 500краньше за развитие клан казну сколько вклад сделали люди для расходах в боях и т.д? с налогам общая сумма сколько было, 3к? 5к? 10к? уж точно не 500к))значит все по закону.... хитрый план, вы молодцы ребята, я горжусь с вами)


Жаба такая жаба)
Ты не думал, что если бы целью было просто слить кр за реал:

1) Не было бы смысла привлекать внимание пафосным топиком
2) Не было бы смысла в передаче кр мне вообще, учитывая, что я УЖЕ потратил бОльшую часть кредов на У-вещи. Можно было просто вскрыть их с перса арса и никаких, даже гипотетических, подозрений не возникло бы ни у кого, особенно у админов.
3) Ты правда думаешь, что весь клан будет затевать подобный фарс ради условных 1000-1500 екр?) Учти, что их еще "купить" надо, то есть чистая экономия там будет ну баксов 500, допустим (не знаю, какие там расценки на ЧР). Я так понимаю, что креды купил я, ведь они были переданы мне. Ты правда думаешь, что мне это интересно?)

Хотя, пожалуй, стоит вернуться к началу моего сообщения. Жаба такая жаба и ты не думал)


  (25.06.21 18:59)  

[qуоте ид=25235778]
[qуоте ид=25235569]
уж точно о такой ситуацие не думали админи когда ввели клановый шмот а теперь есть клановый шмотки и шмот общий для всех в клане, а значит все сокланы может сделать свой вклад
10 шт клановый шмот стоит где то 500краньше за развитие клан казну сколько вклад сделали люди для расходах в боях и т.д? с налогам общая сумма сколько было, 3к? 5к? 10к? уж точно не 500к))значит все по закону.... хитрый план, вы молодцы ребята, я горжусь с вами)
[/qуоте]
Жаба такая жаба)
Ты не думал, что если бы целью было просто слить кр за реал:1) Не было бы смысла привлекать внимание пафосным топиком
2) Не было бы смысла в передаче кр мне вообще, учитывая, что я УЖЕ потратил бОльшую часть кредов на У-вещи. Можно было просто вскрыть их с перса арса и никаких, даже гипотетических, подозрений не возникло бы ни у кого, особенно у админов.
3) Ты правда думаешь, что весь клан будет затевать подобный фарс ради условных 1000-1500 екр?) Учти, что их еще "купить" надо, то есть чистая экономия там будет ну баксов 500, допустим (не знаю, какие там расценки на ЧР). Я так понимаю, что креды купил я, ведь они были переданы мне. Ты правда думаешь, что мне это интересно?)Хотя, пожалуй, стоит вернуться к началу моего сообщения. Жаба такая жаба и ты не думал)
[/qуоте]

я бы точно верил вас, если вы все ето сделали молча и потом попали в блок и после это вышли бы на форум что б искать справедливость, вот тогда я бы верил вас, ну либо там уже фифти-фифти)
а щас я 99.9% уверен что ето так) а то для чего создан етот цирк?) у нас есть такая слово - гара мени басинца, гой гарани мен басым :) ну ты понял)


  (25.06.21 19:01)   0 (+1/-1)

(25.06.21 18:59)

[qуоте ид=25235778]
[qуоте ид=25235569]
уж точно о такой ситуацие не думали админи когда ввели клановый шмот а теперь есть клановый шмотки и шмот общий для всех в клане, а значит все сокланы может сделать свой вклад
10 шт клановый шмот стоит где то 500краньше за развитие клан казну сколько вклад сделали люди для расходах в боях и т.д? с налогам общая сумма сколько было, 3к? 5к? 10к? уж точно не 500к))значит все по закону.... хитрый план, вы молодцы ребята, я горжусь с вами)
[/qуоте]
Жаба такая жаба)
Ты не думал, что если бы целью было просто слить кр за реал:1) Не было бы смысла привлекать внимание пафосным топиком
2) Не было бы смысла в передаче кр мне вообще, учитывая, что я УЖЕ потратил бОльшую часть кредов на У-вещи. Можно было просто вскрыть их с перса арса и никаких, даже гипотетических, подозрений не возникло бы ни у кого, особенно у админов.
3) Ты правда думаешь, что весь клан будет затевать подобный фарс ради условных 1000-1500 екр?) Учти, что их еще "купить" надо, то есть чистая экономия там будет ну баксов 500, допустим (не знаю, какие там расценки на ЧР). Я так понимаю, что креды купил я, ведь они были переданы мне. Ты правда думаешь, что мне это интересно?)Хотя, пожалуй, стоит вернуться к началу моего сообщения. Жаба такая жаба и ты не думал)
[/qуоте]я бы точно верил вас, если вы все ето сделали молча и потом попали в блок и после это вышли бы на форум что б искать справедливость, вот тогда я бы верил вас, ну либо там уже фифти-фифти)
а щас я 99.9% уверен что ето так) а то для чего создан етот цирк?) у нас есть такая слово - гара мени басинца, гой гарани мен басым ну ты понял)


Что именно "сделали молча" и для чего "вышли на форум", объясни?


  (25.06.21 19:19)  

да не волнуйся, все по закону сделали, не стоит переживать)


  (25.06.21 19:30)   0 (+1/-1)

(25.06.21 19:19)

да не волнуйся, все по закону сделали, не стоит переживать)


:pallm: Уровень аргументации понятен)


  (25.06.21 19:33)  

(25.06.21 19:30)

(25.06.21 19:19)

да не волнуйся, все по закону сделали, не стоит переживать)

:pallm: Уровень аргументации понятен)


без сарказма пожалуйста) у тебя ето просто не получается))


  (28.06.21 13:05)   +3 (+4/-1)

(13.06.21 22:59)

(13.06.21 22:41)
...

Спасибо, я кстати Рустам Клан не пострадает, Вадима (LMII) я думаю разблочат, я знаю, в чем там дело и в чем подозрения админов, но играет владелец. Общение с администрацией ведется, насколько мне известно.Арса жалеть нет смысла - поправит дела в реале, захочет вернуться - я верну ему все деньги и помогу одеться в боевой комплект, я готов к подобным финансовым обязательствам, этот человек достоин любой помощи за свой вклад в развитие клана, успев стать хорошим товарищем и помимо игрыЯ с позитивом смотрю в наше будущее


Видимо переговоры зашли в тупик:(


  (28.06.21 22:59)  

ну че тут, как дела в кукольном театре?


  (29.06.21 00:22)   -3 (+1/-4)

(28.06.21 13:05)
...


Если LMII разблочат, ты публично извинишься за свои набросы, мне интересно?


  (29.06.21 01:44)  

(29.06.21 00:22)

Если LMII разблочат, ты публично извинишься за свои набросы, мне интересно?

ни в реале, ни в бк, ни в какой другой реальности в 99% никто не извиняется в подобных случаях.

по топику: чем там кончилось все? или еше не кончилось?


  (29.06.21 02:13)  

Рамзан Ахматович бы поспорил на этот счёт))


  (29.06.21 03:49)   +2 (+4/-2)

(29.06.21 01:44)

(29.06.21 00:22)

Если LMII разблочат, ты публично извинишься за свои набросы, мне интересно?
ни в реале, ни в бк, ни в какой другой реальности в 99% никто не извиняется в подобных случаях.по топику: чем там кончилось все? или еше не кончилось?


Человек придумал показавшуюся ему верной версию событий, озвучил ее и неоднократно на ней настаивает, не имея под своими словами никакой почвы, кроме переезда Никиты в другую страну и ухода из игры (ВНЕЗАПНО, при переезде меняется номер, да) и совпавшего с этим блока LMII, которого Никита вообще не знал и которого я уже год уговаривал перейти к нам в клан, будучи его сокланом по клану NoA и приятелем уже несколько лет.

Озвучил свои подозрения - ок, твоё право. Озвучиваешь их раз за разом и выдаёшь за истину - ок, ну я надеюсь, что ты предоставишь какие-то доказательства и найдёшь мужество извиниться, когда (и если) окажется, что ты неправ. Лично я утверждаю на все 100% и готов поставить даже деньги на это пари, что владелец персонажа Ars Moriendi и его уход из игры не имеют никакого отношения к блоку персонажа LMII. Готов ли человек, с такой уверенностью утверждающий обратное уже на нескольких страничках топика, сделать то же? Весьма сомневаюсь.

P. S. Логика блока персонажа Вадима мне понятна, но блочить лишь на основании косвенных фактов - это абсолютно нелогично, на мой взгляд. Если что, разговор с саппортом ведётся и мы ожидаем ответа, Вадим (LMII) готов предоставить любые доказательства своей честности, к сожалению, ответ от Администрации пока не пришёл, я общаюсь с Вадимом и чувствую свою вину в данной ситуации, поэтому мне очень важно поскорее решить этот вопрос.


  (29.06.21 09:55)  

(29.06.21 00:22)

(28.06.21 13:05)
...

Если LMII разблочат, ты публично извинишься за свои набросы, мне интересно?


Ты в себе? Покажи мне, где я писал, что LMII продан или его не разблочат? Ты давай вяжи меня втягивать в Ваши ролевые.


  (29.06.21 10:05)  


  (29.06.21 10:47)  

(29.06.21 10:05)

Сообщение удалено


не стоит вестись на провокации) тут же видно, что лишь бы брякнуть, а когда попросишь за это самое бряканье пояснить - сразу в кусты


  (29.06.21 10:57)   -1 (+1/-2)

(29.06.21 10:47)
...


Наивно хочется верить, что люди вкладывают в слова нечто большее, чем просто желание посплетничать или выразить личную неприязнь.
Но я неправ и сильно недооцениваю, на что человека готова толкнуть скука, видимо. :)


  (29.06.21 11:11)   -6 (+0/-6)

(25.06.21 00:03)

А чего потерли коммент?) Ну да, день смены номера Арса совпадает с днем блока Лми.)


Хм, странно, что удалили, но перефразирую - очевидно, автор комментария (этого и удаленного выше) считает, что у всех читающих проблемы с умением сложить 2+2:)

На этом пожелаю всем удачного времени суток)


Страницы: «789101112131415161718»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved