Страницы: «5678910111213141516»

Общая > ну что это такое? 


  (10.05.21 20:21)  

(10.05.21 20:19)

Чтобы потом смело делать тень на крита, топора и быть максимально опасным против соперников. ахаха. Так с этого и надо начинать ))
мол качайте то , что потом затените.
так сказать фактор неожиданности для кв особенно


А это даже не мои слова, а слова Маленького хлопца из енотов. В прошлом топе о бедных уворотах писал. Но я с ним полностью согласен.


  (10.05.21 20:28)  

Топорам испортили удовольствие убивать антикласс - магов...


  (10.05.21 20:29)   +1 (+1/-0)

(10.05.21 20:21)

(10.05.21 20:19)

Чтобы потом смело делать тень на крита, топора и быть максимально опасным против соперников. ахаха. Так с этого и надо начинать ))
мол качайте то , что потом затените.
так сказать фактор неожиданности для кв особенно

А это даже не мои слова, а слова Маленького хлопца из енотов. В прошлом топе о бедных уворотах писал. Но я с ним полностью согласен.

тогда к чему все эти выступления, если вы все готовы подтвердить никчемность уворотов?

Вы все понимаете но прикидываетесь шлангами.

Так и пишиет, увороты - хотите стабильно убивать критов - качайте все то что поможет вам против критов, но да, после этого вы будете бесполезны против всех других классов.

Так и напишите. Нет надо рассказывать как уворот все же героически убивает крита, и что не все так в этой паре плохо. ...

старнные вы ребята.


  (10.05.21 22:07)  

(10.05.21 20:29)
...


Честно... я уже устал вам что-то объяснять. Давайте, похороните критов. Нам то что, кто на парир зарунен - топоров оденет, кто на пмк - в арбов пойдет. Кому не лень зарунку менять - в магов. А вам, уворотам, вообще некого убивать будет. Сейчас рулят криты только в нижнем сегменте, где пмк нет, и в топ-сегменте, где пмк не может перекрыть мк крита. А в среднем, выше среднего и полутоп - остались только фанаты да ленивые, типа меня, которым даже класс менять лень. Остальные уже переоделись.


  (10.05.21 22:18)  

(10.05.21 19:56)

(10.05.21 19:29)

на расходке может быть и 1 и другой, а вот крит на расходке это жуткое чудовище для любого класса напротив. При этом лук на расходке для мага настолько смешон что пол столба сожрет против одной медитации и еще столько же против одного юза хилки +500.Т.е. не то чтобы надеяться на расходку и на то что аппонент не будет ничего совсем юзать. А просто полная беспомощьность, слабейший дамаг и абсолютное игнорирование рабочего модификатора уворота + невозможность раскачки в бою.Вот и выходит для любого уворота есть половина классов кто не оставит шансу, против которых уворот бесполезен. А еще половина классов с которыми нужно правильная сборка фулла, правильная расходка, безошибочное ведение боя и самое главное рандом!! Поиграй уворотом, проценты мы видим, но каждый уворот замечает что удар что шел в блок не попадет, а чистая подача пройдет. Каждый обращает внимание когда в размене под призраком уворот работает а в размене без защит рандом к вам особенно благосклонен.
И это мы ковыряем бои 1 на 1, кде аппонент уворота сидит с минимумом тактик, особено тактик атаки криту не хватает. Но в группе крит может скопить связочку и с большой долей вероятности всадить уворотному по самые небалуйки. Чего не может позволить себе уворот ни против крита ни против мага... лук может увороту засандулечку влепить, для остальных ни лук ни уворот не страшны в группе.Я играл критом и с уворотами всегда менялся уверенно, да с профилем, но мне нужны были размены с ними чтоб накапливать щитки на магзащиту ) а на порез и обреенку я и с танков / топоров прекрасно выбивал и вешал тем же уворотам которые меня щитками снабжали.

Блин... вот у тебя проблемы против мага, у уворота без шансов против танка... Но вместо того, чтобы ныть чтобы вам дали шансы против них (и в чем вас куча народу готова поддержать), вы ноете исключительно чтобы пофиксили критов. Ну а вам нахаляву воткнули пмк побольше. Для меня это дико.Автор топа сливает арбам только так. Равным танкам он тоже сольет. С магами не знаю, но могу предположить, что тоже будет не очень. Но фиксить все равно критов. При этом у крита нет ни одного класса, который он выносил бы гарантированно и легко, как маг - лука или танк - уворота.


потому что когда начинается нытье против них нарисовываются такие же умные как ты и даже умнее маги, которые объясняют на пальцах формулах и приемах что они нам антикласс так админы решили, а мы должны решать свои проблемы с теми кто нам антикласс, с критами топорами и т.п. .. потому что мы их должны бить, и в этом они правы, они то в полной мере страдают от критов/топоров/арбов, чтоб еще четыре лучника на них катили бочку.


  (10.05.21 22:22)  

(09.05.21 22:20)

(09.05.21 22:16)

криту чтобы убить вертуна сток хила теперь надо жрать??eastcity.combats.com ... 34977&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

ты прикалываешься это твой антикласс и одета она посильнее


ты по ходу не догнал, автор уворот, и все верно говорит что не дело что крит убивает на изи того кого не должен убивать впринципе


  (10.05.21 22:23)  

(10.05.21 22:07)

(10.05.21 20:29)
...

Честно... я уже устал вам что-то объяснять. Давайте, похороните критов. Нам то что, кто на парир зарунен - топоров оденет, кто на пмк - в арбов пойдет. Кому не лень зарунку менять - в магов. А вам, уворотам, вообще некого убивать будет. Сейчас рулят криты только в нижнем сегменте, где пмк нет, и в топ-сегменте, где пмк не может перекрыть мк крита. А в среднем, выше среднего и полутоп - остались только фанаты да ленивые, типа меня, которым даже класс менять лень. Остальные уже переоделись.


самый первый и самый простой показатель кто "рулит" - это популярность того или иного персонажа/класса. Это во всех играх так. Кого больше - тот и лучше.

И если отсечь скажем еф и L сегмент ( хотя и это даже не важно, но будем считать что там уж совсем своя игра), В порядке убывания как будут стоять классы?
Без лишней воды можешь написать?


  (10.05.21 22:31)  

(10.05.21 22:22)

ты по ходу не догнал, автор уворот, и все верно говорит что не дело что крит убивает на изи того кого не должен убивать впринципе


кто бы говорил : )


  (10.05.21 22:50)  

фиксить уворотов


  (10.05.21 22:59)  

(10.05.21 22:50)

фиксить уворотов


задержку на коварный уход поднять до 30, тогда я посмотрю как они будут гасить критов и арбов, имба приём, что даже раки складывают сильных персов, достаточно 10 раков против 1 сильного выставить, каждый 1 раз юзнет этот прием + разгадает соперника уже нет драйва играть, тупость полнейшая.


  (10.05.21 23:02)  

(10.05.21 22:59)

(10.05.21 22:50)

фиксить уворотов

задержку на коварный уход поднять до 30, тогда я посмотрю как они будут гасить критов и арбов, имба приём, что даже раки складывают сильных персов, достаточно 10 раков против 1 сильного выставить, каждый 1 раз юзнет этот прием + разгадает соперника уже нет драйва играть, тупость полнейшая.


коварный это то кость собаке... ни опыта с него ни полосочки в геройке ни гарантированного дамага... живите мол подольше. вообще считаю бредом что в размене с уворотом страшнее получить от себя нежели от него. Поднять урон чтоб все боялись )


  (10.05.21 23:06)  

(10.05.21 23:02)
...


значит пусть минусуют урон по себе в 20 раз, какого фига арбы, криты, должны ловить от себя плюхи в 2-3 косаря


  (10.05.21 23:11)  

(10.05.21 23:06)

(10.05.21 23:02)
...

значит пусть минусуют урон по себе в 20 раз, какого фига арбы, криты, должны ловить от себя плюхи в 2-3 косаря


Вопрос зеркальный почему мы должны от вас такой урон постоянно получать, если сами не в состоянии и парочку выдержать своих же ударов? Сумок нет на +5000 ? Заверни свой жгутик в зимний плащ ) *YAHOO*


  (10.05.21 23:24)  

зимнего рака и без коварного убить на раз два ))
но мы не об арбузах сейчас
а про нормальных арбов.


  (10.05.21 23:30)  

(10.05.21 23:06)

(10.05.21 23:02)
...

значит пусть минусуют урон по себе в 20 раз, какого фига арбы, криты, должны ловить от себя плюхи в 2-3 косаря


защиты важны.... я по себе не больно арбом бью... больно если через точный играю и летит по себе. Но то пока бары пробьешь дохлый уворот упадет раньше, ну а серьезный уворот затащит тока в путь. Да слабый уворот может коварными подгадить больно, но сам он выгребает еще слаще и падает первым.


  (10.05.21 23:33)  

(10.05.21 23:24)

зимнего рака и без коварного убить на раз два ))
но мы не об арбузах сейчас
а про нормальных арбов.


ну а что есть нормальный арб )) я рар увороту сливал. но то ошибка была моя пытался на точный ловить коварку как туманку, к середине боя понял что оно не так работает. главное убить уворота раньше чем он разгонится до коварных. Рассекающие быстрее разогнать главное


  (10.05.21 23:37)  

(10.05.21 23:33)

(10.05.21 23:24)

зимнего рака и без коварного убить на раз два ))
но мы не об арбузах сейчас
а про нормальных арбов.

ну а что есть нормальный арб )) я рар увороту сливал. но то ошибка была моя пытался на точный ловить коварку как туманку, к середине боя понял что оно не так работает. главное убить уворота раньше чем он разгонится до коварных. Рассекающие быстрее разогнать главное


мне сложно представить как при прочих равных условиях арб проигрывает увороту ( я про R фул)
В ВР пока не знаю. НО увороту нужны уники - без них ну если только ЕР.

Поэтому как вр арб проигрывает рар увороту это из области фантастики. ( при прочих равных конечно)


  (10.05.21 23:43)  

(10.05.21 23:30)
...


в U шмоте +1200 защита от дроби, 1200 !!! и самому себе от увора 2200 плюхой получил, норма?

если 1200 от дроби мало в бою, то сколько надо делать? 2000? больше 1400 не работает защита, точнее работает но напорядок хуже

против критов воообще нифига не работает, ни пмк, ни режка.


  (10.05.21 23:46)  

eastcity.combats.com ... p=all&f=%CA%EE%E2%E0%F0%ED%FB%E9%F3%F5%EE%E4


  (10.05.21 23:47)  

(10.05.21 23:24)

зимнего рака и без коварного убить на раз два ))
но мы не об арбузах сейчас
а про нормальных арбов.


балабол-трепач, я с ним на равных стоял, а он ваш клан весь в одиночку в асфальт вкатает, и даже присутствия твоего - лис, не заметит.

eastcity.combats.com ... %D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=all&f=


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved