Общая > Регулярные вызовы 


  (01.04.21 12:13)  

(01.04.21 12:12)

(01.04.21 11:58)

все бы ничего-понятно кому то формат не подходит 4 на 4,кому то 50 на 50!
Самое что тут неправильное это ВРЕМЯ-ну кинули нам вызов-как в течении часа собрать людей?Т.е. надо бросать работу (которая приносит заработок), либо говорить дома-простите-бой))
Ребят это перебор однозначно

При нападении на вас, тоже время не выбирают и ещё нету часа, чтоб собрать всех)
Как по мне, хуже точно не будет)


Адекватные люди сначала собирают тиму потом нападают


  (01.04.21 12:13)   +1 (+1/-0)

(01.04.21 12:02)

Если негодование фермеров отбросить, то в топе страниц 7 останется, значит направление верное)


Ну, если у тебя нет работы или же ты владеешь компанией, в которой дела и без тебя текут и есть валом свободного времени, что бы в любое время суток залетать в бой, это не значит, что это у всеx так и новвоведение правильное.
А для меня, лично, это ненужный напряг.


  (01.04.21 12:15)  

(01.04.21 12:13)
...


Ты же пишешь о защите, а не нападении)


  (01.04.21 12:15)  

(01.04.21 11:58)

все бы ничего-понятно кому то формат не подходит 4 на 4,кому то 50 на 50!
Самое что тут неправильное это ВРЕМЯ-ну кинули нам вызов-как в течении часа собрать людей?Т.е. надо бросать работу (которая приносит заработок), либо говорить дома-простите-бой))
Ребят это перебор однозначно


странная ситуация)
когда клан А ,обычно это более сильный клан на несколько ступеней
, фармит клан Б в удобное для клана А время,то их не парит,какой реал у клана Б.

в чем тут разница?

что какой-то клан раз в неделю,возможно сможет дать отпор в бое 4-4? потому,что не может по другому,так как его задавят толпой


  (01.04.21 12:20)   +2 (+2/-0)

РКВ испортят жизнь только одним кланам,в которых по 1-7 ниндзя,что нереально поймать.

у остальных все будет +- так же.

все работают,все заняты,а пойди щас напади на средний крепкий клан,так появится сразу 5+ человек
мистика:)


  (01.04.21 12:33)  

(01.04.21 12:20)

РКВ испортят жизнь только одним кланам,в которых по 1-7 ниндзя,что нереально поймать.у остальных все будет +- так же.все работают,все заняты,а пойди щас напади на средний крепкий клан,так появится сразу 5+ человек
мистика


ты считаешь что маленькие кланы кто пытался играть тактикой а не стадом надо вывести из игры ?


  (01.04.21 12:35)  

(01.04.21 12:33)

(01.04.21 12:20)

РКВ испортят жизнь только одним кланам,в которых по 1-7 ниндзя,что нереально поймать.у остальных все будет +- так же.все работают,все заняты,а пойди щас напади на средний крепкий клан,так появится сразу 5+ человек
мистика

ты считаешь что маленькие кланы кто пытался играть тактикой а не стадом надо вывести из игры ?


они просто опустятся по рейтингу туда, где смогут удержаться, только и всего.
Не одними сантимами кланы живы.


  (01.04.21 13:12)  

(01.04.21 12:12)

При нападении на вас, тоже время не выбирают и ещё нету часа, чтоб собрать всех)
Как по мне, хуже точно не будет)


При нападении на любой клан тоже время не выбирают и ещё нет часа, чтоб собрать всех)

В худшем случае нужно больше очкариков и Осмия)


  (01.04.21 13:17)  

(01.04.21 12:33)

(01.04.21 12:20)

РКВ испортят жизнь только одним кланам,в которых по 1-7 ниндзя,что нереально поймать.у остальных все будет +- так же.все работают,все заняты,а пойди щас напади на средний крепкий клан,так появится сразу 5+ человек
мистика

ты считаешь что маленькие кланы кто пытался играть тактикой а не стадом надо вывести из игры ?


я считаю,что ловля должна быть в меру
и клан который как прятаться почти не прилагает усилий,не должен находится там где обычно находится.
у нас тоже мелкий клан и мы тоже прячемся и нас будут фармить по РКВ,ничего страшного,справимся)


  (01.04.21 13:38)  

Желание закидывать екры все сильнее и сильнее..

Биржу не предлагать!


  (01.04.21 13:41)   +1 (+1/-0)

да убрали бы все безопаски просто и всё)


  (01.04.21 14:17)  

По мне так в целом позитивная штука.
+ снижается ценность пряток, я значит меньше негатива на "попавшегося"
+ для не желающих попадаться будет 1/2 часа без КВ (после того, как бросили вызов)
+ ловить нужно только 5 раз в неделю, а не 10
+ можно привлекать к боям больше людей в клане, а не только ударную 4-ку
+ расширяется список возможных целей для нападения из-за фиксированного количества участников

- время, хотелось бы позже. Но собственно когда ловят напкой по КВ, тоже не спрашивают готов ли, есть онлайн в клане и т.д.
- придётся внимательнее считать вмешки боевого крыла

Ну и небольшим кланам на мой взгляд будет грустнее, придётся или смириться или вливаться в более крупные.


  (01.04.21 14:23)  

Я смогу бросить вызов клану Paladins?


  (01.04.21 14:26)  

единственно, думаю, ограничение надо. колво РКВ в нападании = КРВ в защите. или на 2-3 больше в нападении


  (01.04.21 14:28)  

(01.04.21 14:23)

Я смогу бросить вызов клану Paladins?


конечно можешь, маленький гирой!
14:28 Сегодня в лесу умер последний медведь... тимрик влепил мощнейший удар очень тупым арбалетным болтом по врагу, в конечном итоге, Апокалипсис получил легкое повреждение: выбитый зуб. -1125 [0/8749]
14:28 Апокалипсис получил легкую травму: перелом носа

неплохо так по лицу прошелся


  (01.04.21 14:32)  

(01.04.21 14:17)

По мне так в целом позитивная штука.
+ снижается ценность пряток, я значит меньше негатива на "попавшегося"
+ для не желающих попадаться будет 1/2 часа без КВ (после того, как бросили вызов)
+ ловить нужно только 5 раз в неделю, а не 10
+ можно привлекать к боям больше людей в клане, а не только ударную 4-ку
+ расширяется список возможных целей для нападения из-за фиксированного количества участников- время, хотелось бы позже. Но собственно когда ловят напкой по КВ, тоже не спрашивают готов ли, есть онлайн в клане и т.д.
- придётся внимательнее считать вмешки боевого крылаНу и небольшим кланам на мой взгляд будет грустнее, придётся или смириться или вливаться в более крупные.


как представитель небольшого клана, я например вижу только позитив для нас. мы например сможем поиграть в атаке в лимитке с теми кланами на которые бы просто не смотрели из за их численного состава. возможно из минусов это увеличится количество боев, но тут никто не заставляет во все бои ходить.. время - самый неудобный параметр в данном нововведении как для атакующих так и для защиты.. ну и вмешки.. если бы вмешки не тратились при заходе в заявку, но при этом ты сам выбираешь в какой фазе боя войти было бы конечно круто.

Но однозначно спасибо что не только на столики для подарков и стили обращено внимание гейм дизов)


  (01.04.21 14:33)  

(01.04.21 14:23)

Я смогу бросить вызов клану Paladins?


я сначала думал что тебя палы приручили что бы ты их напал пока они в атаке))) и они могли спокойно передвигаться под защитой)


  (01.04.21 14:39)  

да чего так много нытья то?
раньше давали 3 минуты тайм на подготовку, теперь час или два собрать народ
почему все решили что кланы по 10-20 человек прям сильно пострадали? ну будут их раз в неделю зергом ломать если смогут собирать фул состав, в ответ можно 4 на 4 сразу контратаку и 2 раза в неделю)
неуловимых станет немножко меньше - факт... боже, отдам награду с бонсая за неделю глянуть что там с вангуликами разными и михасиками) надеюсь откапают))) истерики Нети не предлогать, уже почитал сам) ну или не истерики, а "негодование". Нети го к нам)
меньше негатива за "был пойман"
вот правда одно смущает со временем... я понимаю что есть дальневосточники, но есть и игроки с американского континента, западная Европа...можно продлить немного 23,00 например, а то некоторые или уже работают или еще спят и физически в будни не смогут поучаствовать в этом увлекательном квесте)
а если станет больше боев, то за свой мизер рейта начнет сыпать больше монеток)
хотя давайте сначала попробуем, а потом выскажемся а то напоминать клуб анонимных алкоголиков со своим експертным мнением о "теории относительности"


  (01.04.21 14:45)  

мда,тупо мясо,мож просто разрешить гопать персов в офе???Зачем тогда играть


  (01.04.21 14:48)  

Прям как держ налоговая отжатия бабок,в етом случае рейта без напряга на шару


Страницы: «121314151617181920212223»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved