Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > Регулярные вызовы 


  (01.04.21 09:22)  

(01.04.21 09:17)

ну вот серьезно
вот к примеру что теперь надо клану Питона что бы стать еще успешней?
1) смотрим рейтинг кланов находим в окружении тех у кого гораздо меньше игроков
(Левша, ЛоЕГ, РАкун, Козаки)
2)Сделать выборку в этих кланах по основным тащилам (1.2.3 игрока) и проанализировать их прайм тайм. ( а учитывая что тут половина игроков друг друга знает хорошо и то что мы живем в век высоких технологий. просто узнать график другого человека не сильно большая проблема)
3) если найдется клан в котором опорные игроки стабильно неактивны в промежуток доступный для нападения по новым правилам - начать в это время нападать!
при этом имея численное превосходство и неплохие шансы на сущщественно урезаный даже относительно базы состав ..это точно так задумывалось? точно вы не видете разницы между такой схемой 3 раза в месяц как было раньше и в более нейтральное время и 30 раз в месяц в неудобное для многих время???


Можно без прайм-тайма, посмотрел у кого сколько вмешек осталось и вторую половину недели кошмарь наздоровье, а если ещё договориться со вторым многочисленным кланом, то вообще красота, гопай их по очереди.


  (01.04.21 09:25)   -4 (+0/-4)

норм идея)


  (01.04.21 09:25)  

(01.04.21 09:21)

(01.04.21 09:17)

ну вот серьезно
вот к примеру что теперь надо клану Питона что бы стать еще успешней?
1) смотрим рейтинг кланов находим в окружении тех у кого гораздо меньше игроков
(Левша, ЛоЕГ, РАкун, Козаки)
2)Сделать выборку в этих кланах по основным тащилам (1.2.3 игрока) и проанализировать их прайм тайм. ( а учитывая что тут половина игроков друг друга знает хорошо и то что мы живем в век высоких технологий. просто узнать график другого человека не сильно большая проблема)
3) если найдется клан в котором опорные игроки стабильно неактивны в промежуток доступный для нападения по новым правилам - начать в это время нападать!
при этом имея численное превосходство и неплохие шансы на сущщественно урезаный даже относительно базы состав ..это точно так задумывалось? точно вы не видете разницы между такой схемой 3 раза в месяц как было раньше и в более нейтральное время и 30 раз в месяц в неудобное для многих время???

4 недели по 12 нападений - 48 нападений в месяц. Математика вещь мощная...


а? почему 12 а не 14 даже если считать как ты?
то что при желании можно сделать все таки по 1 нападению на тебя а не по 2 в день не учел?


  (01.04.21 09:26)  

(01.04.21 09:25)
...


Мы говорим про ркв или вообще?) Это немного разные вещи, ркв это ркв, вообще, это вообще)


  (01.04.21 09:28)  

Ахаха))
Сам выше считаю 7*2=14 и откуда то с космоса взял цифру 12))
Да, 4 * 14 = 56 нападений)


  (01.04.21 09:31)  

(01.04.21 09:17)

ну вот серьезно
вот к примеру что теперь надо клану Питона что бы стать еще успешней?
1) смотрим рейтинг кланов находим в окружении тех у кого гораздо меньше игроков
(Левша, ЛоЕГ, РАкун, Козаки)
2)Сделать выборку в этих кланах по основным тащилам (1.2.3 игрока) и проанализировать их прайм тайм. ( а учитывая что тут половина игроков друг друга знает хорошо и то что мы живем в век высоких технологий. просто узнать график другого человека не сильно большая проблема)
3) если найдется клан в котором опорные игроки стабильно неактивны в промежуток доступный для нападения по новым правилам - начать в это время нападать!
при этом имея численное превосходство и неплохие шансы на сущщественно урезаный даже относительно базы состав ..это точно так задумывалось? точно вы не видете разницы между такой схемой 3 раза в месяц как было раньше и в более нейтральное время и 30 раз в месяц в неудобное для многих время???


Тут все в командировки на Шпицберген мотаются что ли регулярно?) Надо будет зайдут. Пример с Питоном и подобными кланами без топов вообще утопичный, им ни у кого из указанных не выиграть ни в каком формате. Да и ты сам, кстати, разрешения ни у кого не спрашиваешь, когда из подвала проводишь суицидальные напы и люди тратят время, теперь и к тебе может быть заглянет кто от скуки.


  (01.04.21 09:34)  

(01.04.21 09:28)

Ахаха))
Сам выше считаю 7*2=14 и откуда то с космоса взял цифру 12))
Да, 4 * 14 = 56 нападений)


неверно


  (01.04.21 09:38)  

Мне больше прайм тайм с 12 до 18 интересен и у кого такой тайминг?:)
Хз как у других, а у меня есть работа и бросать все ради боев в интернетах-реалли?:)
У меня, в конце концов , в героях туры бывают-все бросить ради боев в бк?
Да даже если все это опустить-не высока ли интенсивность будет для средних и малых кланов?


  (01.04.21 09:39)  

(01.04.21 09:31)

(01.04.21 09:17)

ну вот серьезно
вот к примеру что теперь надо клану Питона что бы стать еще успешней?
1) смотрим рейтинг кланов находим в окружении тех у кого гораздо меньше игроков
(Левша, ЛоЕГ, РАкун, Козаки)
2)Сделать выборку в этих кланах по основным тащилам (1.2.3 игрока) и проанализировать их прайм тайм. ( а учитывая что тут половина игроков друг друга знает хорошо и то что мы живем в век высоких технологий. просто узнать график другого человека не сильно большая проблема)
3) если найдется клан в котором опорные игроки стабильно неактивны в промежуток доступный для нападения по новым правилам - начать в это время нападать!
при этом имея численное превосходство и неплохие шансы на сущщественно урезаный даже относительно базы состав ..это точно так задумывалось? точно вы не видете разницы между такой схемой 3 раза в месяц как было раньше и в более нейтральное время и 30 раз в месяц в неудобное для многих время???

Тут все в командировки на Шпицберген мотаются что ли регулярно?) Надо будет зайдут. Пример с Питоном и подобными кланами без топов вообще утопичный, им ни у кого из указанных не выиграть ни в каком формате. Да и ты сам, кстати, разрешения ни у кого не спрашиваешь, когда из подвала проводишь суицидальные напы и люди тратят время, теперь и к тебе может быть заглянет кто от скуки.


еще раз прошу услышать
время нападений в обычном кв регулируетяс ограничением по кол-ву игроков...
если я нападаю в неудобное время - люди аинтересованные тянут и заводят игроков по мере возможности...

в новом формате большой клан может организовать массированую единовременную атаку в максимально неудобное время установленное с потолка....
причем делать это не 3 раза в месяц, а каждый день ...
и да есть люди и их немало которые
а) не отдадут своего перса чтоб им зашли и повоевали ( о чем тут все пекутся только для вида)
б) не могут зайти в любой момент потому что есть важные дела ежедневные

и да.эти люди ничем не хуже других...

не знаю насколько это просто для понимания...


  (01.04.21 09:41)  

когда ввели клал лигу
было тоже самое по сути НО
- таких эвентов 3 в месяц а не 30 (если я правльно понял новость при желании даже малый клан может затянуть так чтоб второго нападения в день не было)
- время более щядащее (хотя тоже не для всех)


  (01.04.21 09:48)  

Это ж сколько теперь расходки на бои понадобится, учитывая, что в такие бои все будут приходить подготовленные и затаренные? Если при обычной ловле малочисленному клану повезет и он словит сильного противника неподготовленным (часто это один из немногочисленных тащил такого клана) и потом добьют остальных рачил, то теперь и рачилы придут затаренными, что сделает победу очень призрачной...Видится мне, что на такие траты многие будут не готовы, что повлечет за собой постоянные сливы либо сильнее кланам, либо слабее, но в которых зерга навалом. Люди не железные и им проще забить на всю эту историю до лучших времен или разбежаться по сильным кланам и воевать там.


  (01.04.21 09:51)  

(01.04.21 09:39)
...


Ну и славно, на то он и многочисленный. Не понимаю почему клан с 50 персами не должен иметь преимущества перед кланами с 5, 10, 25 персами.


  (01.04.21 09:55)  

(01.04.21 09:48)

Это ж сколько теперь расходки на бои понадобится, учитывая, что в такие бои все будут приходить подготовленные и затаренные? Если при обычной ловле малочисленному клану повезет и он словит сильного противника неподготовленным (часто это один из немногочисленных тащил такого клана) и потом добьют остальных рачил, то теперь и рачилы придут затаренными, что сделает победу очень призрачной...Видится мне, что на такие траты многие будут не готовы, что повлечет за собой постоянные сливы либо сильнее кланам, либо слабее, но в которых зерга навалом. Люди не железные и им проще забить на всю эту историю до лучших времен или разбежаться по сильным кланам и воевать там.


Если что паспорт из хранилища я уже забрал, и Юре его тоже отдал :-D


  (01.04.21 09:57)   +2 (+2/-0)

Сразу вижу один момент неудобный связанный с часовыми поясами, сборов соклан, подготовкой, как и способ его решения.

Выбор временных рамок дня обороняющейся стороны в виде одного из форматов:

1. Открытый - клан защиты выставляет рамки для возможности кинуть вызов, при этом клан нападения знает эти рамки и выбирает время в этих рамках наиболее удобное для себя С...ПО....
2. Закрытый - клан защиты выбирает любое удобное для себя время для боя в рамках предусмотренных админами, клан нападающий кидает вызов с утра, и ждет ответа о времени боя от клана защиты.
3. Смешанный - что-то усредненное из двух вариантов.

Сейчас клан нападения будет иметь ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ преимущество перед кланом защиты, а если просто обычный гопстоп - так быть не должно.


  (01.04.21 09:58)   +1 (+1/-0)

(01.04.21 09:51)

(01.04.21 09:39)
...

Ну и славно, на то он и многочисленный. Не понимаю почему клан с 50 персами не должен иметь преимущества перед кланами с 5, 10, 25 персами.


ну и славно тебя на улице поймают в 5ом почки отобьют
и будут молодцы потому что их 5 ро а ты 1...
а бить они могут потому что вчера изменили закон и теперь на улицах твоего города где раньше было нельзя так делать теперь можно бить людей +)


  (01.04.21 09:59)  

(01.04.21 09:51)

(01.04.21 09:39)
...

Ну и славно, на то он и многочисленный. Не понимаю почему клан с 50 персами не должен иметь преимущества перед кланами с 5, 10, 25 персами.


А в чём преимущество? В количестве мяса? Если мы умудрились прошлый сезон закончить в топ 100 играя в 4 активных игрока последний месяц, то теперь у нас такой возможности не будет, т.к. нас просто закидают шапками, и этим шапкам даже расходку сильно тратить не надо будет, и не важно насколько хорошо мы будем готовы. Отличная мотивация играть.


  (01.04.21 10:00)  

Интересная идея, вопрос конечно только как будет реализовано все это. Да боев станет возможно больше, но это вроде бойцовский клуб, а не веселая ферма.. Немного не понимаю почему считают что это кол маленьким кланам. Я вижу пока только плюсы для малочисленных в лимитных боях 4*4 и 10*10 как раз таки в атаке на зерго-кланы, да и пороги рейта вверх и вниз и ограничения по количеству вызовов не дадут уж сильно жарить какой то 1 клан. Единственный вопрос вызывает "прайм-тайм" с 12-18.. я грешным делом всегда напая в это время думал что это как раз таки мертвое время и кланам тяжелее собрать людей для боя


  (01.04.21 10:00)  

(01.04.21 09:58)
...


Я перееду в место с другими законами после больницы.


  (01.04.21 10:07)  

которыми не нужно изнурительно ловить вражеский клан

Ну вот и вся соль :) Наныли :)

Теперь вообще жизни не будет без КВ(РКВ) :)


  (01.04.21 10:11)  

(01.04.21 09:59)
...


Я сам играл два сезона в клане с одним активным персом чуть слабее меня и прекрасно понимаю, что формат 3 на 4 или 4 на 5 защищает от нападений и рейт норм фармится. Кланы с 10-15 нубами из окрестностей рейтинга просто не могут нападать, любая атакующая четверка отъедет. Если вы это искренне считаете правильным, то я даже хз.


Страницы: «91011121314151617181920»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved