Общая > Martin 


  (19.06.21 14:54)   +2 (+2/-0)

очень забавно быть кидалой, ага


  (19.06.21 14:55)  

(19.06.21 14:42)

(19.06.21 14:36)

вообще нен понимаю зачем мартин тут что-то пишет, какой смысл ? Ты пустозвон и кидала, можно оправдываться можно молчать - ничего не изменится, Факт есть факт, и проболжение диалога с оправданиями и попытками обелить себя возможно ТОЛЬКО после раздачи долгов, все написанное до этого момента лишь усугубляет твое положение.Точка. Пиши что хочешь, никого не волнует, всем плевать, твои проблемы. Сделай что должен сделать а потом говори что хочешь сказать, не иначе.

Где ты тут увидел попытки отбелиться?) Скажу больше - я не вижу за собой косяка. Все попытки решить вопрос полюбовно были предприняты. То, что началось позднее - имеет свою цену, которую сейчас все и получают)
Я тут просто изливаю негатив и угараю. Меня это забавляет)
Причем, как ты заметил, изливаю я это сугубо на индивидуумов , которые буквально просят ответной реакции) Иначе нафига было бы тыкать свое мнение?)


всем плевать написал же, никакие попытки ничего не было предпринято, была куча бесполезных слов от пустозвона, ничего не стоящий ничем не подкрепленый поток мыслей. Можно и не читать, и единственное что придаст словам какой-то вес, это раздача долгов, потому сказанно сперва сделай что должен а потом говори что хочешь, и не иначе.


  (19.06.21 14:57)  

(19.06.21 14:55)
...


Ты находишься в клане у человека, который в свое время не отдал свои долги) Про двойные стандарты ты, поди, ничего не слышал, умник?)


  (19.06.21 14:58)  

(19.06.21 14:54)

очень забавно быть кидалой, ага


Почаще и погромче пишите) Слишком малый временной диапазон между обличающими постами)


  (19.06.21 15:34)  


  (19.06.21 15:36)  

(19.06.21 15:34)

Сообщение удалено


Суровое у тебя было детство)


  (19.06.21 17:20)   +1 (+1/-0)


  (19.06.21 17:29)  

(19.06.21 17:20)

Сообщение удалено


Я очень рад за твои выводы) Давай адрес - вышлю тебе чупа-чупс)


  (19.06.21 17:36)   -1 (+0/-1)

(19.06.21 17:20)

Сообщение удалено


И так, на перспективу - есть колоссальная разница между мужиком и мужчиной.
Если твой критерий идеала - мужик, то я очень соболезную твоей семье и женщине, которая рядом.
Причем методика делать выводы, исходя из виртуала (где все себя ведут как хотят, вплоть до просто сброса негатива), но не зная оппонента в реальной жизни - признак чрезмерной глупости, что, в целом, вероятно и свойственно мужику)


  (19.06.21 17:50)  

хм. а за что удалили? за то что пацаненка назвал пацаненком? так это факт.


  (19.06.21 17:52)   +1 (+1/-0)

(19.06.21 17:29)

(19.06.21 17:20)

Сообщение удалено

Я очень рад за твои выводы) Давай адрес - вышлю тебе чупа-чупс)


а давай проще поступим. у тебя написано город брянск. так вот, любезный, примерно 2 раза в месяц проездом бываю. готов лично вручить тебе чупа чупс.


  (19.06.21 18:18)  

(19.06.21 14:42)

(19.06.21 14:36)

вообще нен понимаю зачем мартин тут что-то пишет, какой смысл ? Ты пустозвон и кидала, можно оправдываться можно молчать - ничего не изменится, Факт есть факт, и проболжение диалога с оправданиями и попытками обелить себя возможно ТОЛЬКО после раздачи долгов, все написанное до этого момента лишь усугубляет твое положение.Точка. Пиши что хочешь, никого не волнует, всем плевать, твои проблемы. Сделай что должен сделать а потом говори что хочешь сказать, не иначе.

Где ты тут увидел попытки отбелиться?) Скажу больше - я не вижу за собой косяка. Все попытки решить вопрос полюбовно были предприняты. То, что началось позднее - имеет свою цену, которую сейчас все и получают)
Я тут просто изливаю негатив и угараю. Меня это забавляет)
Причем, как ты заметил, изливаю я это сугубо на индивидуумов , которые буквально просят ответной реакции) Иначе нафига было бы тыкать свое мнение?)


Ты ж давно играешь на ставках и почти всегда тебе платили по ним когда ты выигрывал. А щас ты вдруг решил что ты никому не должен... С фига ли?? Советую отдать долги чтоб хоть не быть кидалой....Уверен что через полгода максимум перса посадят в дя или блокнут... А если будешь ещё и так наглеть то быстрее....


  (19.06.21 18:42)  

(19.06.21 17:52)
...


Мы можем это обсудить в привате) С великим, думаю, удовольствием)


  (19.06.21 18:49)  

Martin а что тебе мешает раздать долги??? Ты выиграл в том сезоне больше 100к. Креды у тебя были. Тебе всегда платили по ставкам но ты решил кидануть... Смысл? Ты ж понимаешь что рано или поздно настигнет расплата и скорее всего кто нибудь из админии почитав твою наглость вмешается за тех кого ты кинул и посадит тебя в дя или в блок... Зачем ты это делаешь? Не проще раздать долги и играть??


  (19.06.21 18:58)  

(19.06.21 18:49)

Martin а что тебе мешает раздать долги??? Ты выиграл в том сезоне больше 100к. Креды у тебя были. Тебе всегда платили по ставкам но ты решил кидануть... Смысл? Ты ж понимаешь что рано или поздно настигнет расплата и скорее всего кто нибудь из админии почитав твою наглость вмешается за тех кого ты кинул и посадит тебя в дя или в блок... Зачем ты это делаешь? Не проще раздать долги и играть??


Ты внимательно читал всю эту хрень?
Я исправно копил креды для отдачи (решил не продавать фул и забивать на игру, а делать это постепенно, сохраняя играбельность), держал оборону от всяких злословов, переворачивающих ситуацию.
Я даже не говорю про факты, которые тут тусовали. Клан у меня был на регистрации на момент ставки, по полученному кэшу - небольшую часть в прошлый клан вложил (10-15к), остальное в зарунку/зачарку. Что тут начали рассказывать - я даже не буду говорить. В какой-то момент да, начал троллить Олеговича, выкидывая в инфу , что якобы докупаю руны ер и какие не хватает. Но с него начался негатив, на него я и акцентировался.
И все бы решилось, пока в начале сезона, когда я набрал тиму, некоторые умники не начали просто выбивать моих сокланов, с учетом переманивания к себе, причем и стихии - оперируя топиками, изменением фактов. И то, что я не раз распинался - никого не волновало.
И это было последней каплей - психанул и послал всех. По внутреннему закону - кредов в оборот я не брал, значит и возвращать нечего и никому я не должен. А если обратно - моральный ущерб, который я потерпел, ровно все перекрывает. Так что моя совесть чиста, по многим сложилось определенное мнение и, в целом, мне уже плевать. Играю как кидала, все четко, согласно общему мнению.


  (19.06.21 19:00)  

Законов я не нарушаю. А если по какой-то причине заблокируют - ничего страшного. Сминусуется еще одно хобби, которое забирает время и деньги. Нехай придумаю, куда деть свободные ресурсы)


  (19.06.21 19:01)   +3 (+3/-0)

какая ранимая девочка попалась


  (19.06.21 19:01)   +2 (+2/-0)

найди себя парня в реале!


  (19.06.21 19:02)   -1 (+0/-1)

(19.06.21 19:01)

какая ранимая девочка попалась


Твое умение трепать языком не в кассу меня просто умиляет, товарищ недошериф) Или пере?)


  (19.06.21 19:03)  

(19.06.21 19:01)

найди себя парня в реале!


А, ну да) Если не в состоянии придумать свои заходы, не стыдно использовать чужие, которые ты страницу назад хаял?) Позорище)


Страницы: «444546474849505152535455»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved