Общая > Martin 


  (03.06.21 08:40)  

детская психологическая травма не прошла теперь он может привлекать к себе внимание только кидками и простынями на форуме игрушки))


  (03.06.21 09:19)  

(03.06.21 08:40)

детская психологическая травма не прошла теперь он может привлекать к себе внимание только кидками и простынями на форуме игрушки))


Мне по 200 раз писать одно и тоже? Или читать много текста - не ваша сильная сторона?
Кто ж виноват, что у одного обидки и детские попытки максимально насолить, а другие либо не имеют собственного мнения, либо склонны просто полагаться на слова других, без анализа ситуации.

Да и, собсна, на чем основаны твои выводы?
Я бы и рад бы был, чтобы ситуация затихла. Спокойно докопил бы эти креды, спокойно раскидался и отпустил ситуацию.
Но доколь всякие умники вставляют свои копейки - грех их на вц не покатать/держать оборонную позицию.


  (03.06.21 09:21)  

По сабжу, в сотый раз.
Коплю для единовременной отдачи с процентами. В отличии от многих - не могу себе позволить не вылезать из пещер, так что как получается.
И эти попытки усложнить ситуацию не повлияют на отдачу, как бы некоторые не старались)


  (03.06.21 09:35)  

много накопил?

почему когда ставку(на воздух) делал, не объяснил человеку, что денег нет, в случае проигрыша, когда отдам не знаю.


  (03.06.21 09:35)   +2 (+2/-0)

forum.combats.com/?id=161332890800&n=n_index_ru&p=18

Martin [12]Инф. о Martin (14.02.21 23:43) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-] Пожаловаться
Capital CityПоследователь БлагодатиLuxОлегович [12]Инф. о Олегович (14.02.21 23:40)

Capital CityПоследователь Повелителя ВодыSpoaFMartin [12]Инф. о Martin (14.02.21 23:40)
...

го обе

+ на обе. Расчет сразу


-----
обманул же ставочников и окружение на счет своего финансового положения, а на форуме чет пишешь, ты 10к проиграл с отдачей сразу тебя клеймили (как скот рогатый), что ты пустозвон и кидала, тебе обидно? наверное совесть где-то есть, только вот к чему понты были в ставках раз кредитов нету и просить расчет сразу если ты хотел через залив екр играть. Чет пишешь еще хамишь ты ближе к арчи схож.... печально, но тот вроде как долгов не имеет.


  (03.06.21 09:36)  

(03.06.21 09:35)

много накопил?почему когда ставку(на воздух) делал, не объяснил человеку, что денег нет, в случае проигрыша, когда отдам не знаю.


там сам Martin в ставке указал расчет сразу 18ая страница, по ставке два раза по 5, и еще одна ставка есть у него на 12тсч - там не указано время, сразу, сутки, год-два.


  (03.06.21 09:38)  

А зачем теперь отдавать? Оставь их себе, они тебе будут нужнее. Кто хотел бы давно отдал бы.


  (03.06.21 09:40)  

(03.06.21 09:19)

(03.06.21 08:40)

детская психологическая травма не прошла теперь он может привлекать к себе внимание только кидками и простынями на форуме игрушки))

Мне по 200 раз писать одно и тоже? Или читать много текста - не ваша сильная сторона?
Кто ж виноват, что у одного обидки и детские попытки максимально насолить, а другие либо не имеют собственного мнения, либо склонны просто полагаться на слова других, без анализа ситуации.Да и, собсна, на чем основаны твои выводы?
Я бы и рад бы был, чтобы ситуация затихла. Спокойно докопил бы эти креды, спокойно раскидался и отпустил ситуацию.
Но доколь всякие умники вставляют свои копейки - грех их на вц не покатать/держать оборонную позицию.


размечтался, затихнит ситуация ) ржу не могу


  (03.06.21 09:47)  


  (03.06.21 09:54)  

может на ВЦ пойдешь хамло клейменное


  (03.06.21 09:55)  

То что это дно, давно все поняли. как к нему люди в клан пошли. Позорище.


  (03.06.21 09:58)  

15к за 4 месяца. В месяц 3.75 *4=15к. 50/3.75=13 месяцев без учета пролонгации по набежавшим пеням. С процентами дольше, т.к не известна ставка процента, 1-10-20-30-40-50% по какому курсу будет автор отдавать. Я думаю 25к ещё сверху итого 75к/3.75=20 месяцев


  (03.06.21 10:06)  

(03.06.21 09:54)

может на ВЦ пойдешь хамло клейменное


Хамло?)
Ты приходишь в топик, созданный обиженной стороной (имеет право), но с измененными фактами и рядом придуманных/вывернутых позиций (это уже задевает).
Ранее, в этом же топике, я извинялся за то, что допустил подобную ситуацию, скорректировал, что буду копить креды на единовременную отдачу с процентами за срывы сроков, объяснял почему и снова извинялся.

Но топик постоянно апается, люди запоминают только негативные комменты (такая уж специфика восприятия), страницы накручиваются, и, спустя время, топик, с подачи уникумов, снова кишит непонятными выводами, гневными комментами тех, кто даже не в курсе ситуации.

Дык вот ответь мне - лезть с выводами и клеймами, не проанализировав предварительно суть вопроса, даже не прочитав внимательно доводы (я уже не говорю про личный диалог с каждой из сторон) - не является ли это хамством с твоей стороны? И почему тебя удивляет ответная реакция?

Уж извини за многабукв. У меня слишком много уважения к главе твоего клана, чтобы тебя послать, не попытавшись объяснить причин. Печально, что ты не понимаешь таких простых вещей.


  (03.06.21 10:08)  


  (03.06.21 10:10)  

(03.06.21 09:55)

То что это дно, давно все поняли. как к нему люди в клан пошли. Позорище.


Скажи еще что-нибудь по георг-карлински?) (отсылка к тем обещаниям нелеча, которые длятся уже 4 месяца, но при личном диалоге все сводится к тому, что, мол, тебе дела нет до этого. Ярый представитель ценности своих слов, топящий за мораль)


  (03.06.21 10:20)  

(03.06.21 10:06)

(03.06.21 09:54)

может на ВЦ пойдешь хамло клейменное

Хамло?)
Ты приходишь в топик, созданный обиженной стороной (имеет право), но с измененными фактами и рядом придуманных/вывернутых позиций (это уже задевает).
Ранее, в этом же топике, я извинялся за то, что допустил подобную ситуацию, скорректировал, что буду копить креды на единовременную отдачу с процентами за срывы сроков, объяснял почему и снова извинялся.Но топик постоянно апается, люди запоминают только негативные комменты (такая уж специфика восприятия), страницы накручиваются, и, спустя время, топик, с подачи уникумов, снова кишит непонятными выводами, гневными комментами тех, кто даже не в курсе ситуации.Дык вот ответь мне - лезть с выводами и клеймами, не проанализировав предварительно суть вопроса, даже не прочитав внимательно доводы (я уже не говорю про личный диалог с каждой из сторон) - не является ли это хамством с твоей стороны? И почему тебя удивляет ответная реакция?Уж извини за многабукв. У меня слишком много уважения к главе твоего клана, чтобы тебя послать, не попытавшись объяснить причин. Печально, что ты не понимаешь таких простых вещей.


все оч просто.

1. ты в топе ставок указал дату выплат само лично, нарушил договор - обманщик - причем не смог со второй стороной договориться о переносе даты выплат.

А почему хамло и обманщик? я уже ранее писал, что Олегович мне лично одолжил 3к кр рано утром на покупку руны причем, сделал это без % без сроков отдачи и вопросов, просто сказал на кредиты беги бери ибо шли торги и добавлялось по +2мин на торг.

2. зачем мне твои извинения если ты обманщик? они мне ни к чему
3. Можешь меня хоть на ВЦ слать мне без различно, ты обманул людей
4. А твои извинения мне не нужны, извинился молодец, но мне это безразлично ты публично обманул публику - это для меня важно
5. Я высказал свое мнении о ситуации, если ты думаешь, что ты не клейменный скот, то ты ошибаешься, если тебя это задевает(как не страно - это радует) то сам виноват.
6. Ты так же елозишь на месте не вернув кредиты, я проиграл за 3 дня 44к но имел мастер кард через которую я залил 110 екр и раздал, у парней 0 вопросов. Так же я был разок проиграл 18к, так в тот же день я продал абсолютно весь инвентарь, что у меня было на DwH залился кстати и раздал с задержкой 2-3 дня при всем при этом никто меня не торопил.
7. Почему ты частично 10% от суммы долга не вернешь то? да ты обманул всех, извинился, пусть ты там обманщик в плане сроков, но игровой долг нужно уплатить же раз совесть есть.


  (03.06.21 10:24)   -1 (+0/-1)

(03.06.21 10:20)
...


Почему и бла-бла) Потому что иди на вц) Хватит уже слов и объяснений с людьми, которые по своему интеллекту не шибко далеко уходят от порожка. Удачи)


  (03.06.21 10:26)  

(03.06.21 10:20)
...

Будь ласка) опять слился, нормально же общались!


  (03.06.21 10:28)   +3 (+3/-0)


  (03.06.21 11:14)   +2 (+2/-0)

(03.06.21 10:24)

(03.06.21 10:20)
...

Почему и бла-бла) Потому что иди на вц) Хватит уже слов и объяснений с людьми, которые по своему интеллекту не шибко далеко уходят от порожка. Удачи)


Обтекающий, не в той ты позе, чтобы тут кому-то что-то подьяснять.
У тебя мозгов не хватает понять даже это.


Страницы: «383940414243444546474849»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved