« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (29.03.22 13:22)  

(29.03.22 11:47)

Тем, кто говорил, что темная футболка никогда не была артефактом.
lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/_imag...

Этот предмет доступен в текущей, актуальной версии библиотеки и там он не является артефактом capitalcity.combats.com/encicl/object/roba_s2.html.
Если "была" , то надо было и вопрос формулировать как "имели" принадлежность


  (29.03.22 13:24)  

Точка в ссылке лишняя если что


  (29.03.22 13:29)  

Выглядит несколько глупым называть это "актуальной версией библиотеки")

Вдвойне, когда речь идет об устаревшем предмете.


  (29.03.22 14:23)  

Каждый арт был отмечен красным сундучком и называется "Артефактная вещь"

Отвечать на последний вопрос я не стал, хотя это было просто срубить 5 балов


  (29.03.22 14:26)  

(29.03.22 11:47)

Тем, кто говорил, что темная футболка никогда не была артефактом.
lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/_imag...


на одном сайте без значка на другом со значком и как тогда отвечать правильно?


  (29.03.22 14:29)  

на одном сайте я нашёл 2 брони со значком арт и на этом же сайте футболка корона и плащ без значка арт! задание было отсеять 2 вещи я и отсеял 2 вещи со значками арт! если бы и на футболке был бы значок то естественно я тогда бы ответил 2 вещи госовские


  (29.03.22 14:31)  

Ссылка была для тех, кто утверждал, что этот предмет никогда не был артом.
Просто для ознакомления.
Только почему-то утверждавшие больше этого яростно не утверждают.

Дискуссия по вопросу уже не имеет смысла, просто показал факт, который каждый может проверить в столичной Березке даже сейчас.


  (29.03.22 14:32)  

capitalcity.combats.com/encicl/object/roba_s2.html футболка без значка арт
capitalcity.combats.com/encicl/object/aarmor3_1.html бронь арт
capitalcity.combats.com/encicl/object/aarmor1.html бронь арт


  (29.03.22 14:34)  

(29.03.22 14:31)

Ссылка была для тех, кто утверждал, что этот предмет никогда не был артом.
Просто для ознакомления.
Только почему-то утверждавшие больше этого яростно не утверждают.Дискуссия по вопросу уже не имеет смысла, просто показал факт, который каждый может проверить в столичной Березке даже сейчас.


я не утверждаю что не когда не была я показываю где я искал ответ на последний вопрос и отталкивался от этого сайта так как больше не где не нашёл шмоток арт


  (29.03.22 14:41)  

переживу я без этих 5 балов! просто если задаёте вопрос то и ответ на этот вопрос должен быть однозначен
я так понимаю этим сайтом нельзя пользоваться? чтобы знать на будущее что там не достоверная информация


  (29.03.22 14:54)  

вопрос 1 2 3 4 5 6 7 8 9 отсейте две цыфры) кто то ответит 2 3 кто то 2 9 а ещё 1 5
но в зачёт пойдёт ответ как посчитает задающий)


  (29.03.22 15:01)  

(29.03.22 14:31)

Ссылка была для тех, кто утверждал, что этот предмет никогда не был артом.
Просто для ознакомления.
Только почему-то утверждавшие больше этого яростно не утверждают.Дискуссия по вопросу уже не имеет смысла, просто показал факт, который каждый может проверить в столичной Березке даже сейчас.


Самому ярому крикуну с блока немного неудобно что то утверждать =))))) Завтра продолжит.


  (29.03.22 15:38)  

непонятно.. в последнем вопросе не подумал даже про арты, в библиотеке этого не было указано, и этот вопрос с подвохом с вп.. зачем?))

и за что некоторым засчитали +5 баллов за последний вопрос? проясните)


  (29.03.22 15:57)  

Осопдя...
А вот Темной Футболки с параметрами для воина вы на этом "официальном сайте" вообще не найдете. И что? Будете утверждать, что ее никогда небыло?)


  (29.03.22 16:30)  

Ну лично я помнил футболку именно артом, поэтому не стал обращать внимание на непонятный значок в текущей версии библиотеки.


  (29.03.22 16:39)  

ФБК и Темная футболка артами никогда не были, ввели значок на темную, когда были добавлены грибные, не ну объяснить то можно)


  (29.03.22 16:58)  

Если "старики" помнят по-разному (и не удивительно - 20 лет! не только ОЗУ, ДЗУ переполнено всяким мусором), то что говорить тем, кто вообще не знает о чём речь? Слишком глубоким получилось погружение в давно минувшие эпохи... Это относительно футболок, да и палов тоже.

Относительно и за что некоторым засчитали +5 баллов за последний вопрос? - во втором варианте 70+ человек разделили вещи не по признаку "за екры - за креды" (и не будем больше спорить про арты, я принимаю позицию "за екры - значит арт"), а по принадлежности "воин - маг". Несмотря на то, что это не предусматривала авторская задумка, Инфо пошёл нам навстречу и зачёл такой ответ на вопрос, как правильный.


  (29.03.22 17:14)  

Да, и напоследок, не ради споров, а просто тем, кто это не помнит или давно забыл, почитайте, это просто интересно =) :
https://paladins.ru/h_entertainments.php?id=6


  (29.03.22 17:16)  

(29.03.22 16:58)

Если "старики" помнят по-разному (и не удивительно - 20 лет! не только ОЗУ, ДЗУ переполнено всяким мусором), то что говорить тем, кто вообще не знает о чём речь? Слишком глубоким получилось погружение в давно минувшие эпохи... Это относительно футболок, да и палов тоже.Относительно и за что некоторым засчитали +5 баллов за последний вопрос? - во втором варианте 70+ человек разделили вещи не по признаку "за екры - за креды" (и не будем больше спорить про арты, я принимаю позицию "за екры - значит арт"), а по принадлежности "воин - маг". Несмотря на то, что это не предусматривала авторская задумка, Инфо пошёл нам навстречу и зачёл такой ответ на вопрос, как правильный.


Дорогуш, ваши инфуша не засчитал ответ


  (29.03.22 17:17)  

(29.03.22 17:16)

(29.03.22 16:58)

Если "старики" помнят по-разному (и не удивительно - 20 лет! не только ОЗУ, ДЗУ переполнено всяким мусором), то что говорить тем, кто вообще не знает о чём речь? Слишком глубоким получилось погружение в давно минувшие эпохи... Это относительно футболок, да и палов тоже.Относительно и за что некоторым засчитали +5 баллов за последний вопрос? - во втором варианте 70+ человек разделили вещи не по признаку "за екры - за креды" (и не будем больше спорить про арты, я принимаю позицию "за екры - значит арт"), а по принадлежности "воин - маг". Несмотря на то, что это не предусматривала авторская задумка, Инфо пошёл нам навстречу и зачёл такой ответ на вопрос, как правильный.

Дорогуш, ваши инфуша не засчитал ответ


Ей то как раз засчитали. Ник есть в списке.


Страницы: «168169170171172173174175176177178179»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved