« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (28.03.22 20:22)  

(28.03.22 19:38)

По сложному вопросу будет +5:
Allegri_N, Andyson, Avadoned, Banana kent, Banditka, Black Ripper, Celestion, Chingizhan, Coolfire, CopyCat, Cubarulit, Darcey, Dark Monster, Dark Raptor, Dasov, denwin, Denz, fastest, FC Barca, Groznuj topor, Haishi, Hasker, IatagaN, Infinity, JADEBIRD, J-oke-R, Kiwonok, Lana-s, Lord Goleaf, MagzzZ, Maike-ra-ice, MalBor, Medovaya, Mopk, Mr Catch, Nookie-bk, O_MEGA, ptyuchka, Punch, Serg-mt, Shalopai, Stereos, Tangera, Umudly, V volk v, Valentinr, vanagel, Wet Dreams, Wonder Girl, Xfly, YURIY, zubik-z, Берля, Бриллиантовый, Взрывпакет, Гвидо, Деметрис, Добрый Мэн, Ёккарный Бабай, Зима, Злобный Типус, Кетсалькоатль, Летучья Пишь, Малятко, Медео, Монтажник Высот, Ольгерт, Омар, Охотница, Разлюбившая мечтать, смерть-несущий, Татуированный, х_ФИОНА_хДополнительно никуда писать по этим +5 баллам не нужно, добавятся на в результатах до конца дня.
Кто прислал телеграммы с несовпадением баллов - аналогично.


а почему меня нет в списке? я согласна с фионой и делала акцент на принадлежность и разделила воин маг
что, в саппорт писать?) или как в прошлой викторине отняли 5 кентаволв и сейчас их забираете


  (28.03.22 20:26)   +2 (+2/-0)

странный итог один вариант полностью засчитан, а другой абсолютно такой же нет, где справедливость*
инфо добавляй всем балы за 13й вопрос


  (28.03.22 20:31)   +1 (+1/-0)

(28.03.22 20:14)

Инфо, спасибо =)Нереида и Воин... Вы помните СКОЛЬКО стоили первые футболки? Вы помните, что они были доступны не всем? Не из-за цены даже (хотя они были реально дорогими), а из-за того, что продавались за реал. Договорился, приехал, оплатил из рук в руки, получил реальную футболку на память, а в БК тебе такую нарисовали.
Приехать могли, конечно, хоть с ДВ. Но что-то не ехали, далековато =) Именно из-за этого "приехать" получить вещь было сложно. Да и, повторюсь, дорого.
Конечно, были в БК1,2 совершенно непонятные мутанты с более, чем странной раскачкой. Но их было сколько? Пара десятков? НАДЕТЬ любую вещь мог практически любой игрок. Вопрос - ЗАЧЕМ? Интеллект для свитков? За ТАКИЕ деньги? При наличии гораздо более дешёвых способов сделать себе 4 интеллекта? Плащ с тактикой крови? Зачем его надевать магу при наличии других плащей гораздо больше ему подходящих?
Я не спорю с вашими выводами, они имеют место быть =) Хорошо, что Инфо услышал и принял мнение тех игроков, которые рассуждали иначе. Это мнение тоже имеет право на жизнь.


Если ты помнишь такие нюансы, то у тебя не возникнет сложностей верно идентифицировать футболку как артефакт и ответить на вопрос правильно, в соответствии с изначальной идеей)
Если же игрок понятия не имеет, что это за футболка и не смог найти ответ- имхо, 0 балов за вопрос вполне заслужены.


  (28.03.22 20:36)  

Воин Пустоши

5 баллов я же не выпрашивала, правда? Просто объяснила свой ответ - принадлежность для меня в игре это не за какую валюту куплено. Инфо мог с этим не согласиться.


  (28.03.22 20:39)  

(28.03.22 19:59)

!!!


Ваше сообщение доставлено

К кому передавать: Info Combats


  (28.03.22 20:41)  

(28.03.22 20:03)
...


Скажем ) спасибо )


  (28.03.22 20:45)   +1 (+1/-0)

(28.03.22 19:53)

И кстати, никто не видит...Судья Крул
Мудрый Гусениц будет засчитан вручную
До оглашения предварительных результатов был зачтен вариант игроков, который изначально не был правильным ответом.
Ответы анализируются. И выводы делаются.


Так Крул неверный ответ потому что.
Расшифровал именно Гусениц, а Крул создал чертежи на основе расшифровки, если я правильно читал то что постил фаск.


  (28.03.22 20:46)  

(28.03.22 20:45)

(28.03.22 19:53)

И кстати, никто не видит...Судья Крул
Мудрый Гусениц будет засчитан вручную
До оглашения предварительных результатов был зачтен вариант игроков, который изначально не был правильным ответом.
Ответы анализируются. И выводы делаются.

Так Крул неверный ответ потому что.
Расшифровал именно Гусениц, а Крул создал чертежи на основе расшифровки, если я правильно читал то что постил фаск.


они совместно ) Гусениц вывел текст на непереводимом языке, Крулл по тексту сделал №перевод" ))) Видимо так. ИМХО, конечно


  (28.03.22 20:47)  

(28.03.22 20:45)

(28.03.22 19:53)

И кстати, никто не видит...Судья Крул
Мудрый Гусениц будет засчитан вручную
До оглашения предварительных результатов был зачтен вариант игроков, который изначально не был правильным ответом.
Ответы анализируются. И выводы делаются.

Так Крул неверный ответ потому что.
Расшифровал именно Гусениц, а Крул создал чертежи на основе расшифровки, если я правильно читал то что постил фаск.


Тем не менее, ответ "крулл" является правильной авторской версией :-p


  (28.03.22 20:48)  

(28.03.22 20:47)
...


вот это вот меня вообще не удивляет))


  (28.03.22 20:50)  

(28.03.22 20:46)

они совместно ) Гусениц вывел текст на непереводимом языке, Крулл по тексту сделал №перевод" ))) Видимо так. ИМХО, конечно


Ага, конечно :-p

Если собрать 4 фрагмента плит с чертежами, затем соединить их воедино, кто в итоге сможет расшифровать чертежи с рунами?

Вы отдали "Грибочки" x 50
Вы получили Расшифрованные рунные чертежи

  (28.03.22 21:05): кто в итоге.
Давайте еще и тут поспорим.

  (28.03.22 20:50)  

Не могу знать, что было "изначальной идеей" и "авторской версией", но у меня Мудрый Гусениц зачтён, как правильный ответ. Причём не вручную, а автоматом.


  (28.03.22 21:03)  

(28.03.22 20:20)

Инфо, я не писала телеграмм, на кол-во кантаров это не повлияет, но 18+5 = 23 всё же =)


Не вижу от вас телеграммы.
И вы правы, не повлияет.


  (28.03.22 21:05)  

(28.03.22 20:50)

Не могу знать, что было "изначальной идеей" и "авторской версией", но у меня Мудрый Гусениц зачтён, как правильный ответ. Причём не вручную, а автоматом.


Судья Крул
Мудрый Гусениц будет засчитан вручную

Источник: Библиотека Паладинов
lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/results/2022/03/#


  (28.03.22 21:08)  

Рози, 1 и 2 не может быть верным ответом.

По телеграммам понятно, что не добавились баллы при коррекции только определенному списку участников. Почему - не понятно. Подумаю как исправить ситуацию в будущем, но быстрых решений не обещаю.


  (28.03.22 21:17)  

Info Combats [12]Инф. о Info Combats (28.03.22 21:05): кто в итоге.
Давайте еще и тут поспорим.

Да я не спорю, просто удивляюсь.

Ну и если читать только слово "в итоге", пропуская мимо глаз все остальное, то правильный ответ вообще "мастер архилес")

А так, расшифровать расшифрованное - это сильно)


  (28.03.22 21:25)   +3 (+3/-0)

Нормальный такой общественный резонанс
Имхо:
1)надо уходить от подвохов с правописанием ников персов эпохи палеозоя.
2)постараться уйти от пространственных формулировок,где возможны несколько трактовок.В идеале иметь под рукой пару девушек(в хорошем смысле),на которых можно потестить восприятие(а то красненькие и другие прям удивило,но не удивлен(с))
Зы: в кое то веки встану на защиту того,кто мастерит вопросы-я 8 дней подбирал вопросы под аудиторию на др бк,чтобы были и правильные и неправильные ответы и потрачено прилично времени.Товарищ с ником_который_нельзя_написать нормально так лет верстает вопросы и это реально тяжело даже если представить,что это оплачивается- все равно тяжело(факт)
Увы и ах,но все правильно отвечать не должны,иначе пропадает соревновательный момент
Грань тонкая
Зы.зы: не спорил за написание ненависти и нвадима, ибо неправильно все равно с валдаем,но рЕг!/!СтРЬ| зло:)


  (28.03.22 21:30)  

(28.03.22 21:08)

Рози, 1 и 2 не может быть верным ответом.По телеграммам понятно, что не добавились баллы при коррекции только определенному списку участников. Почему - не понятно. Подумаю как исправить ситуацию в будущем, но быстрых решений не обещаю.


мне добавите 5 балов?) если на рубахе был бы арт значок я бы ответил верно на вопрос выбрав 2 гос вещи! но так как не было значка на рубахе я выбрал 2 арт вещи что по итогу не верно
capitalcity.combats.com/encicl/object/roba_s2.html


  (28.03.22 21:31)  

Викторина была полна сюрпризов, в целом была интересно, но больше всего времени потратил на вопросе с Верховными паладинами. На вопросы с большим количеством ответов, устаёшь всё искать, идёт зрительная расфокусировка и точно не ждёшь подвоха в одной лишней букве. Поэтому приятно было видеть, что в целом ответил, верно, но как и многие попал в просак, потому что был не достаточно внимателен, не распознал одну лишнюю букву "o"

Ну а последний вопрос, это конечно раздолье для философских упражнений из разряда, собери свой собственный Лего набор.

" Три предмета имеют определенную принадлежность. Выберите два лишних предмета."

Вариантов было 3:
1) 3 вещи Артефактные, 2 лишние, но смутило что тут, нет значка Артефакта -
capitalcity.combats.ru/encicl/object/roba_s2.html
2) 3 вещи принадлежат к воинскому классу. Остальные какие то левые.
3) Ну и выбрал самый весёлый вариант для себя.
Броня Ангела = Светлый; Корона Стихий = Стихийный; Темная Футболка= Тёмный
Уверен у кого-то были ещё дополнительные варианты.


  (28.03.22 21:39)   0 (+2/-2)

Мне кажется - надо убрать обсуждения.
Вертят многие как хотят.


Страницы: «165166167168169170171172173174175176»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved