« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (09.09.20 11:50)  

осень. будет 2 года Инфушеной вике =)))
а мини вика была до нее


  (09.09.20 22:03)  

(08.09.20 19:46)
...


Инфуш, имел ввиду не на стиральную машинку стирать


  (10.09.20 11:52)  

Древний молот не переносится в награды, перенесите пожалуйста.


  (15.09.20 12:48)  

чо када
хочу две вики в месяц


  (20.09.20 23:03)  

Инфо, большая просьба. Сделайте плиз альтернативную возможность получить основной приз. Ну там за 3 банки или еще как нибудь. Просто даже если я отвечу на все правильно, то по времени не успею никогда((


  (20.09.20 23:03)  

И, думаю, я не один такой..


  (22.09.20 16:38)   -1 (+0/-1)

ну не знаю, мне кажется за летние вики, кто хотел себе набрал основных. вопросы легкие, время удобное.


  (23.09.20 11:05)  

  (23.09.20 11:05): .
Начиная с викторины сентября необходимо будет перед началом блока с вопросами согласиться со следующими пунктами (обязательно):

- Я проходил(а) полную регистрацию на викторину (иначе приза не будет)
- Мои данные полной регистрации актуальные, я понимаю, что не получу приз, если на момент сверки результатов они будут отличаться от тех, которые мной указаны в викторине (то есть ник, пароль, ID) совпадают в этой викторине и полной регистрации
- Я не буду менять ник до выдачи призов (иначе приза не будет)
- Я не прохожу (не буду проходить) оба этапа текущей викторины (иначе приза не будет)
- Мной прочитаны правила, я понимаю какие ответы требуются, чтобы они были засчитаны

Это нужно для того, чтобы тикеты в саппорте разобирались быстрее, так как часто одни и те же грабли.
Проверяйте необходимые данные до викторины - сэкономите время.

Начиная с викторины сентября в тестовом режиме будет большая новинка.
Ничего не обещаю, это в качестве эксперимента.

  (24.09.20 09:44)  

ща умка прочтет про новинку и спать не будет )))


  (24.09.20 13:53)  

А когда мы узнаем, что за новинка?


  (24.09.20 21:36)  

(24.09.20 09:44)

ща умка прочтет про новинку и спать не будет )))


Умка и прочитает вещи несовместимые если что ...

У меня этикетки которые меня вымотали очень. Даже не знаю когда завтра займусь викой.


  (25.09.20 07:39)  

Нас ждет большой японский кроссворд?
С треугольниками и цветами?


  (25.09.20 07:48)  

ааа. тю... балы
лучше б японские


  (25.09.20 10:00)  

Гоу =)


  (25.09.20 10:40)  

"Мои данные полной регистрации актуальные, я понимаю, что не получу приз, если на момент сверки результатов они будут отличаться от тех, которые мной указаны в викторине (то есть ник, пароль, ID) совпадают в этой викторине и полной регистрации"

А само поле для ввода ID не выводится, только почтовый ящик, имя и пароль :(

Это что же, все работы не засчитаются?

  (25.09.20 10:54): Поле ID появилось, засчитаются.

  (25.09.20 13:28)  

тоже айди не ввел, вначале не было ( вернутся не подумал (


  (25.09.20 15:47)  

Не работает ссылка на 1этап


  (25.09.20 16:32)  

начал отвечать утром, ID не было, заканчивал уже вечером....естественно не возвращался((


  (25.09.20 22:57)  

Info Combats [12] (24.09.20 19:56): Игроки, которые на протяжении нескольких викторин не могут набрать баллы и получить базовый (улучшаемый) приз, смогут его получить со временем. Для этого после блока с вопросами появится возможность либо выбрать базовый приз (если игрок уверен в своих силах), либо выбрать банку с мозгом (если у игрока есть призы, которые ему нужно улучшить), либо сохранить набранные баллы за пройденную викторину (если набран проходной балл). Таким образом, набрав достаточное количество баллов (а именно - 55), игрок сможет обменять их на один улучшаемый приз. При обмене все баллы обнуляются, даже если их накопилось, допустим, 70 или больше. Каждый игрок самостоятельно следит за накопленными им баллами и как только их накопится достаточно, он сможет в одной из будущих викторин их обменять. Накопление баллов начнется с викторины сентября.

Работает в тестовом режиме (может быть изменено или убрано).

И правда) Есть, что обсудить)


  (25.09.20 23:36)  

(25.09.20 22:57)

Info Combats [12] (24.09.20 19:56): Игроки, которые на протяжении нескольких викторин не могут набрать баллы и получить базовый (улучшаемый) приз, смогут его получить со временем. Для этого после блока с вопросами появится возможность либо выбрать базовый приз (если игрок уверен в своих силах), либо выбрать банку с мозгом (если у игрока есть призы, которые ему нужно улучшить), либо сохранить набранные баллы за пройденную викторину (если набран проходной балл). Таким образом, набрав достаточное количество баллов (а именно - 55), игрок сможет обменять их на один улучшаемый приз. При обмене все баллы обнуляются, даже если их накопилось, допустим, 70 или больше. Каждый игрок самостоятельно следит за накопленными им баллами и как только их накопится достаточно, он сможет в одной из будущих викторин их обменять. Накопление баллов начнется с викторины сентября.Работает в тестовом режиме (может быть изменено или убрано).И правда) Есть, что обсудить)


Это самое коварное, что есть в Викторине :) Мозг вскипает - доАПать что есть или копить баллы на главный приз :) Утонченная пытка :) Зато - это шанс получить главный приз фактически любому игроку.


Страницы: «111213141516171819202122»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved