Страницы: 1234

Общая > Рандом. Спасибо так и хочется дальше вливать и играть( 


  (30.04.20 11:28)  

18:25 [Благодать] to [Фиксить магов] не повезло, каждый день кому-то не везет, а кому-то наоборот
Не повезло (с)


  (30.04.20 11:31)  

(30.04.20 11:28)

18:25 [Благодать] to [Фиксить магов] не повезло, каждый день кому-то не везет, а кому-то наоборот
Не повезло (с)


:-D исход один !


  (30.04.20 11:32)  

(30.04.20 11:26)

Молодец дед, хорошо про 2% написал, я за хз уже какую сотню юзов не могу поймать дробь в титул (это только один маленький пример), поэтому тоже строго соблюдаю бк-шный принцип - шанс на то что залью тоже 2%.


Хорошо про титул сказано, то самое, што не юз то мощ магии, под 40 уже ловил кучу раз а дроби все нет и нет

Так само с тавром, как сундук не откроеш то почти всегда тавро на мага


  (30.04.20 11:33)  

(30.04.20 11:32)

(30.04.20 11:26)

Молодец дед, хорошо про 2% написал, я за хз уже какую сотню юзов не могу поймать дробь в титул (это только один маленький пример), поэтому тоже строго соблюдаю бк-шный принцип - шанс на то что залью тоже 2%.

Хорошо про титул сказано, то самое, што не юз то мощ магии, под 40 уже ловил кучу раз а дроби все нет и нетТак само с тавром, как сундук не откроеш то почти всегда тавро на мага


это намек на то что Танки не рулят давно рулят маги а мы все в консерве гоняем порааааааааа! брать в руки посох


  (30.04.20 11:34)  

(30.04.20 11:25)

А мне четвертый слог выпал со второй попытки. Далее покупал вскрытые.


У соклана в 3м, другому 2а 4тих, ещо другому 4-8 1-4 1-3

Кого не спрошу у всех ок, одному мне вечно во всем не фарт....


  (30.04.20 11:34)  

(30.04.20 11:26)

Молодец дед, хорошо про 2% написал, я за хз уже какую сотню юзов не могу поймать дробь в титул (это только один маленький пример), поэтому тоже строго соблюдаю бк-шный принцип - шанс на то что залью тоже 2%.


знаю перса, которому больше 3 000 пыли понадобилось, чтобы 50 МК в титуле нашансить-)


  (30.04.20 11:38)  

Ну а так без рофла дед то правильно все написал, просто употребив понятия "честный" и "нечестный" он ввел многих в заблуждение
Нечестный рандом в том, что спустя определённый цикл наступает 1оо% шанс события
Честный-от одного до бесконечности. Точнее от первого раза и до бесконечности. В теории возможен абс анлак, что при стремящихся к бесконечности бросках будет всегда отрицательный результат :)


  (30.04.20 11:38)  

(30.04.20 11:33)
...


не сипь соль на рану))))
очень долго не играл, карантин затянул в игру)))) решил усилится и понеслось, но што зделали с танком, его приемами и как танков лупят и защита картоная мне не нравится))) Но качели били всегда, когдато ставкой и порезами под гневом танки и артников убивали))) Хорошие били времена)))


  (30.04.20 11:41)  

ну если такая терминология принята в сообществе, причем не только в русскоязычном, то что уж поделать-)

честный, истинный, настоящий-)


  (30.04.20 11:44)  

(30.04.20 11:34)

(30.04.20 11:26)

Молодец дед, хорошо про 2% написал, я за хз уже какую сотню юзов не могу поймать дробь в титул (это только один маленький пример), поэтому тоже строго соблюдаю бк-шный принцип - шанс на то что залью тоже 2%.

знаю перса, которому больше 3 000 пыли понадобилось, чтобы 50 МК в титуле нашансить-)


ну вот положа руку на сердце скажи - это нормально? это что такой социальный эксперимент ставится над местным контентом - остаются самые непробиваемые?


  (30.04.20 11:50)  

(30.04.20 11:44)
...


остаются хитрые приближенные и те кто вливают бабки за то что те хитрые приближены подбадривают тех кто вливают ) как то так)


  (30.04.20 11:55)  

какой эксперимент?
самая древняя, примитивная и простая модель просто выбрана - честный рендом.
сказано 2%, вот и есть 2%.

собственно во многих играх так и сделано, например что первое пришло в голову у Близзарда в большинстве игр - тоже рендом именно честный сделан.

что для игроков был бы лучше нечестный рендом - ну безусловный факт. не думаю, что админы тоже этого не понимают, или не слышали о таком.

Из моих догадок - это нужно менять хардкод, чтобы модель рендома сменить. Одно дело крутить вероятности, где просто значение поправить можно или отрубить/добавить новый шанс с вероятностью для нового итема.
А другое дело менять саму модель рендома. а ведь это не только лут, рендом это и боевка же почти вся: крит, уворот, парир, контрудар, броски подавы, магпромахи, вилки урона, профильность атак и так далее. То есть и игровой баланс нужно будет по другому настраивать админам.

потому например я в рендомные затеи типа слогов/ящиков цветовода/вскрытия холонов/плавки не ввязываюсь и сокланам не советую, так как рендом в бк непредсказуем и в плюс можно выйти лишь при ОЧЕНЬ большой выборке, ну или при личном везении-)

ну а титулы, сундуки ВПК это неминуемое зло, просто надеяться на удачу, не думая о к-ве попыток, которые уже слито в хлам-)


  (30.04.20 11:59)  

опятькрасноречивыйнепонятныйтекстнеподелу!


  (30.04.20 12:01)  

(30.04.20 11:44)
...


Абсолютно нормально
Ну горит, конечно, с такого рандома, а шоподелать?)))
Сам на все оковы упёрся в шанс ер чарок, ибо не для продажи, но пока очень плохие результаты круток
Таков путь(с)


  (30.04.20 12:05)  

маразм крепчал - рандом крепчал


  (30.04.20 12:11)  

Ассоциативный ряд: дедман-правда-не нравится
И тут вы объединяете все три понятия, а по факту работает лишь схема из двух понятий из трех :)
Мне, если что, дедман не очень нравится по субъективным причинам, но зато он один из немногих, который механику многого объясняет(у него в клане еще такой же есть сверхразум)
Ну а дальше теститьи выборкой и только выборкой крыть:)


  (30.04.20 12:13)  

(30.04.20 10:34)

-20 слогов и ни одного редкого, ни 3 ни4 ни7
-около 50 шансов шоб поймать всего лиш 5 ОМ в ЕР12 чарке
-3 вр болванки с ема в вф/еф/рар неудачкиДа ною, да обидно, играть охода, но такой рандом отбивает все желание играть и вливать


А зачем тратить время? Купи нужное у Дария. Всем ясно и понятно: чем больше ты будешь вливать, тем больше плюшек тебе проект накидает. Халявы нет и не будет, справедливости тоже.

Я купил очень много холонов наверное на уник пушки бы хватило. Максимум фрагмент который мне попадался за 3к )


  (30.04.20 12:14)  

А я вот знаю одного, кто два четвертых почти сразу вытащил... Эх, мне бы такое везение (((


  (30.04.20 12:16)  

(30.04.20 12:13)

(30.04.20 10:34)

-20 слогов и ни одного редкого, ни 3 ни4 ни7
-около 50 шансов шоб поймать всего лиш 5 ОМ в ЕР12 чарке
-3 вр болванки с ема в вф/еф/рар неудачкиДа ною, да обидно, играть охода, но такой рандом отбивает все желание играть и вливать

А зачем тратить время? Купи нужное у Дария. Всем ясно и понятно: чем больше ты будешь вливать, тем больше плюшек тебе проект накидает. Халявы нет и не будет, справедливости тоже.Я купил очень много холонов наверное на уник пушки бы хватило. Максимум фрагмент который мне попадался за 3к )


так я за екр слоги и покупал, не за наритое в пещере
мне не надо халяви, мне надо адекватний рандом

Што не кручу/вскриваю/плавлю итог один....и как тут не опустить руки


  (30.04.20 12:21)   +4 (+4/-0)

Все эти редкие части это бред полный, что в холонах, что в слогах и так далее.
Лучше бы холоны и песок падали в 100 раз реже, но без редких частей, а слоги стоили дороже. С такими многомесячными сборами, пропадает интерес.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved