Фольклор > Викторина. Август 2019. Тема для обмена мнениями. 


  (26.08.19 12:52)  

(26.08.19 12:49)
...


проблема в том что я написал в суппорт -ждал ответа и в место правильного ответа он мне скинул ссылку на этот пост форума. получается какой-то замкнутый круг


  (26.08.19 12:53)  

(26.08.19 12:49)
...


Посты без провокаций не стираются.
Я хотел пойти навстречу и быть более лояльным, но вы сами не захотели.
Теперь только через саппорт.


  (26.08.19 12:54)  

(17.08.19 13:14)

Здесь можно делиться своими впечатлениями.


неучаствую,неинтересно


  (26.08.19 12:55)  

(25.08.19 23:56)

Викторина была крутая, и вопросы нормально составлены, без разночтения так сказать.
Осадок оставляет когда мотаешь списки призеров. Первые 5 с одного клана, потом еще двое с другого. Это уже не честная игра, как по мне. Думаю надо над этим подумать, а то тратится пол дня и понимаешь что шансов не имеешь...
Как то так.


Если Вы на нас намекаете, то нам основной приз не нужен, только банка на улучшение, а в Викторину отгадываем, так как это просто нравится, не ради приза :) Мы же с 2002 года тут :))))


  (26.08.19 12:55)  

пользуясь случаем.я хочу спросить,где можно посмотреть расценки на ап вещей за КЦ.с качества R на VR.Заранее спасибо


  (26.08.19 12:55)  

(26.08.19 12:46)

а игроки у нас прям святые до не могу и никогда не делают ошибок ?
и так уже идет на уступки =)
и всегда пойдет и поймет если к нему нормально относиться...


С организаторов, немного другой спрос чем с участника. Он взял на себя ответственность организовывать.
Игроки это игроки, с чувствами эмоциями ошибками. Секрис однажды пожалеет о том что сейчас разозлился и сорвался. Но ему чертовски обидно найти информацию в источнике внушающем доверие и оказаться неправым, из за того что там были какие-то заморочки которые знают немногие.

Все свои мысли писать не буду. А то опять кого-нибудь обижу/ну или обижу еще сильнее.


  (26.08.19 12:56)  

(26.08.19 12:46)

а игроки у нас прям святые до не могу и никогда не делают ошибок ?
и так уже идет на уступки =)
и всегда пойдет и поймет если к нему нормально относиться...

игроки тоже "сами с усами", но ведь большинство свои косяки подтверждает. но вот четко же написали Инфе что косячно вышло с махише и смолой. вместо спокойного взрослого ответа детский сад.

п.с да, я продолжаю топить что с описанием кинжала Коварный обманщик ответ со смолой НЕ ВЕРНЫЙ, а верный другой!!!
Описание:
Изящное и смертоносное оружие, способное пробивать латы и доставать до жизненно важных органов противника.
В паре с Прямолинейным Храбрецом, образует комплект, эффект которого усиляется с каждой победой, одержанной во славу Ангела.
Каждые 30 дней эту экипировку необходимо протирать Янтарной Смолой, иначе она теряет свою мощь и поглощает мощь своего хозяина.

в вопросе было сказано, что нужно именно первое предложение. там не было сказано, что вписать первое или третье предложение из описания предмета.

п.п.с. в целом, конечно, за викторины спасибо.


  (26.08.19 12:56)  

(26.08.19 12:55)

пользуясь случаем.я хочу спросить,где можно посмотреть расценки на ап вещей за КЦ.с качества R на VR.Заранее спасибо


http://bou.kombats.ru/library/items/k-cehin


  (26.08.19 12:58)  

(26.08.19 12:51)

(26.08.19 12:46)
...

да конечно и игроки не святые, но мне лично очень нравится данная викторина, по этому мне кажется, конструктивная критика должна идти только в + разве не? ну вот сравнивая все какие были раньше и викторины от инфо? а викторине в этом месяце я впервые поставил максимальный балл + написал что то хорошее. Но где бывают косяки имхо их надо воспринимать (и да обращать внимание только на конструктивную, а то тут столько пишут всякого г..)


ну не умеет он воспринимать спокойно ну что тут сделаешь. человек такой. вот такой у него характер.
и обидно ему за свои труды и время.
а некоторые зная это просто подкалывают и специально ковыряют доводя до психов что б потом потыкать пальчиком и посмеяться =)


  (26.08.19 13:00)  

(26.08.19 12:53)

(26.08.19 12:49)
...

Посты без провокаций не стираются.
Я хотел пойти навстречу и быть более лояльным, но вы сами не захотели.
Теперь только через саппорт.


какая блин лояльность когда ты сам ошибаешься и принять этого не можешь ! ошибся! прими правильные 2 ответа . а не зацикливайся но отпечатках


  (26.08.19 13:00)  

(26.08.19 12:55)

пользуясь случаем.я хочу спросить,где можно посмотреть расценки на ап вещей за КЦ.с качества R на VR.Заранее спасибо


можно было спросить у мну вк. а вообще я на боу смотрю обычно...

(щя получу по шее еще)


  (26.08.19 13:01)  

(26.08.19 12:56)
я продолжаю топить что с описанием кинжала Коварный обманщик ответ со смолой НЕ ВЕРНЫЙ, а верный другой!!!
Описание:
Изящное и смертоносное оружие, способное пробивать латы и доставать до жизненно важных органов противника.
В паре с Прямолинейным Храбрецом, образует комплект, эффект которого усиляется с каждой победой, одержанной во славу Ангела.
Каждые 30 дней эту экипировку необходимо протирать Янтарной Смолой, иначе она теряет свою мощь и поглощает мощь своего хозяина.

в вопросе было сказано, что нужно именно первое предложение. там не было сказано, что вписать первое или третье предложение из описания предмета.п.п.с. в целом, конечно, за викторины спасибо.


Тут ситуация с тем что на пал сайте описание было то, которое скопировали, тут вроде как ошибка организатора и учитываются оба варианта (как во 2 этапе с описанием карманного торнадо)

(26.08.19 12:58)

а некоторые зная это просто подкалывают и специально ковыряют доводя до психов что б потом потыкать пальчиком и посмеяться =)


Мне не интересно доводить до психов и смеяться.
Ну разве что с Мурси было пару раз, но уже более не интересно.
Хочется здравой реакции. Воин написал с аргументировал а в итоге ему пишут "вы не аргументировали"

а ты говоришь что это нормально :pallm:

ладно точно ушла пока ни с кем не поругалась.


  (26.08.19 13:03)  

(26.08.19 13:01)

Тут ситуация с тем что на пал сайте описание было то, которое скопировали, тут вроде как ошибка организатора и учитываются оба варианта (как во 2 этапе с описанием карманного торнадо)


Я ж не умею признавать свои ошибки...


  (26.08.19 13:04)  


  (26.08.19 13:05)  

По поводу Воина, я ответил с аргументами, а не просто так.
Максище получил значок вследствие технической ошибки, а не "законным" способом.
И этот значок у него забрали. Получил он его через рыцарку вторым.
То, что в летописях не поправили - я не виноват.


  (26.08.19 13:06)  

(26.08.19 13:05)

По поводу Воина, я ответил с аргументами, а не просто так.
Максище получил значок вследствие технической ошибки, а не "законным" способом.
И этот значок у него забрали. Получил он его через рыцарку вторым.
То, что в летописях не поправили - я не виноват.


ты вообще сам то понимаешь что ты пишешь ?))) прочитай свой вопрос и ответь на него сам!))))


  (26.08.19 13:07)  

(26.08.19 13:03)

(26.08.19 13:01)

Тут ситуация с тем что на пал сайте описание было то, которое скопировали, тут вроде как ошибка организатора и учитываются оба варианта (как во 2 этапе с описанием карманного торнадо)

Я ж не умею признавать свои ошибки...


Я такого пол года не писала наверное уже. Но когда ты в этом месте - идешь на встречу а в пункте про рыцарку - стоишь на своем.
Народ негодует. И пусть в меня плюют твои защитники, правильно негодуют.


  (26.08.19 13:07)  

Ivv
вот че ты то. тем более что не участвуешь


  (26.08.19 13:07)  

ошибка это флудить тех.персонажу с игроками.


  (26.08.19 13:08)  

(26.08.19 13:06)

(26.08.19 13:05)

По поводу Воина, я ответил с аргументами, а не просто так.
Максище получил значок вследствие технической ошибки, а не "законным" способом.
И этот значок у него забрали. Получил он его через рыцарку вторым.
То, что в летописях не поправили - я не виноват.

ты вообще сам то понимаешь что ты пишешь ?))) прочитай свой вопрос и ответь на него сам!))))


хоть я Серкиса недолюблюю но тут соглашусь! опозорился - признай! ато получается что перф напал на еф рака отгреб и теперь доказует что такого небыло)))


Страницы: «121314151617181920212223»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved