Фольклор > Викторина. Август 2019. Тема для обмена мнениями. 


  (26.08.19 08:10)  

Info Combats (25.08.19 18:53): Хочу отдельно сказать по поводу орф. ошибок в ответах игроков. Я постарался засчитать случайные ошибки, такие как:
Санычъ / Саныч
Фонтан Возрождения / Фонтан Взрождения
и даже Костяного Голема.
Надеюсь я не зря это сделал.


Видимо зря! Моя доброта обернулась против меня.
Я принимаю свои ошибки и исправляю, если они есть.
На форуме об этом писать мне не обязательно.

Как всем известно, рыцарские значки получают за рыцарское задание. Это аксиома. Нет смысла задавать вопрос, разжевывая то, что не требуется, иначе вопросы будут длинными и непонятными.

Максище получил значок вследствие технической ошибки и это "достижение" было аннулировано.
Первым, кто получил рыцарский значок тем способом, которым должны получаться такие значки, стал Got_DREAMs и на этом вопрос и споры по этому вопросу закрываются.

Буквоеды, возрадуйтесь. Я пересчитаю все результаты по правилам викторины.
Костяной Голем, неточные и неполные ответы будут засчитаны как 0 баллов.
Так будет честно в этот раз и в будущем.


  (26.08.19 08:25)   +7 (+7/-0)

Уважаемый Info Combats.

При всем уважении к вам и вашей викторине - нужно уметь признавать свои ошибки.

И принимать ответы на тот вопрос, который был задан, а не со всеми этими "подразумевалось", "так, как должно быть" и так далее. С таким додумыванием вопросов можно скатиться очень далеко... То, что ответ не совпал с вашими собственными ожиданиями - ну, бывает. В случае с Галаном и Желтой школой вас это почему-то не смутило. И 16.02 будет немного пораньше, чем 29.05.

А вот включение обиженки - это уже совсем некрасиво с вашей стороны.
Напоминает воспитательницу в детском саду, которая говорит все группе - мол, смотрите - этот мальчик плохо ел свой суп. и поэтому теперь все вы останетесь без торта на десерт!..

  (26.08.19 08:51): Правильный ответ я аргументировал, а вы - нет.
Техническая ошибка в игре - не дает право игроку называться первым.
Вопрос закрыт и более не обсуждается.

  (26.08.19 08:39)  

(26.08.19 08:10)

Info Combats (25.08.19 18:53): Хочу отдельно сказать по поводу орф. ошибок в ответах игроков. Я постарался засчитать случайные ошибки, такие как:
Санычъ / Саныч
Фонтан Возрождения / Фонтан Взрождения
и даже Костяного Голема.
Надеюсь я не зря это сделал.
Видимо зря! Моя доброта обернулась против меня.
Я принимаю свои ошибки и исправляю, если они есть.
На форуме об этом писать мне не обязательно.Как всем известно, рыцарские значки получают за рыцарское задание. Это аксиома. Нет смысла задавать вопрос, разжевывая то, что не требуется, иначе вопросы будут длинными и непонятными.Максище получил значок вследствие технической ошибки и это "достижение" было аннулировано.
Первым, кто получил рыцарский значок тем способом, которым должны получаться такие значки, стал Got_DREAMs и на этом вопрос и споры по этому вопросу закрываются.Буквоеды, возрадуйтесь. Я пересчитаю все результаты по правилам викторины.
Костяной Голем, неточные и неполные ответы будут засчитаны как 0 баллов.
Так будет честно в этот раз и в будущем.


Попытка нагадить всем из-за нескольких вечно недовольных людей?

Можно вообще ничего не делать, не проводить викторины, тогда и одолжение не придётся делать всему остальному бкшному комьюнити, забить на всё и не будет никакой критики =)))))

  (26.08.19 08:50): Это будет просто пересчет по правилам викторины.

  (26.08.19 08:49)  

Оу...ответы с орфографическими ошибками принимали что ли? Меня это больше удивило, если честно =)


  (26.08.19 08:52)  

Откуда столько негатива, это ж всего лишь викторина) Поучаствовали, подискутировали без указания что кому и как делать и ждём призы) Лето на дворе, а злобы как зимой)))


  (26.08.19 09:03)   +2 (+2/-0)

Info Combats - это ваше право разумеется, у меня пригорало раньше как раз из-за этого в своё время (и орфографическое исполнение серой библиотеки было на то причиной, никому видимо нет дела довести её до ума), одно дело мелкая помарка, когда человек знает верный ответ и другое дело, когда человек не знает верного ответа и всё-равно пытается оправдать причину своего фиаско.
Не стоит злиться на критику, нужно учитывать человеческий фактор, всегда будут недовольные - это неизбежно.


  (26.08.19 09:28)  

(26.08.19 08:52)

Откуда столько негатива, это ж всего лишь викторина) Поучаствовали, подискутировали без указания что кому и как делать и ждём призы) Лето на дворе, а злобы как зимой)))


Это я почему раньше такой злой был? Это потому, что у меня банки с мозгом не было.. а теперь я сразу добреть начну. (с)


  (26.08.19 10:03)   +2 (+3/-1)

Мда, а зачем в викторину включать такие неоднозначные вопросы?
Откуда игроку, который недавно начал, знать о том что там были какие-то технические заморочки с рыцаркой ангелса? о том что там были подобные заковырки может знать игрок, который тогда играл и которому было не пофиг.

Теперь опять да здравствует формализм и буквоедство.

Вы организатор, право ваше.
Но как-то фу.


  (26.08.19 10:12)  

у крока забрали бал опять ? =(((

(26.08.19 08:39)

Можно вообще ничего не делать, не проводить викторины, тогда и одолжение не придётся делать всему остальному бкшному комьюнити, забить на всё и не будет никакой критики =)))))


а можно в них не участвовать если вам что либо не нравиться....
а сколько вопросов лично ты отправил Инфушке для викторины? что б помочь и что б все было правильно и четенько


  (26.08.19 10:14)  

тьфу, не ангелса а сана)


  (26.08.19 10:20)   +1 (+1/-0)

(26.08.19 10:12)

у крока забрали бал опять ? =(((
(26.08.19 08:39)

Можно вообще ничего не делать, не проводить викторины, тогда и одолжение не придётся делать всему остальному бкшному комьюнити, забить на всё и не будет никакой критики =)))))

а можно в них не участвовать если вам что либо не нравиться....
а сколько вопросов лично ты отправил Инфушке для викторины? что б помочь и что б все было правильно и четенько


Мать завязывай вырывать фразы из контекста, я же не спрашиваю у тебя, "что ты сделала для хип-хопа?", но вот так просто сливаться из-за нескольких человек это как минимум признак слабости, полагаю ты и сама понимаешь, что всегда будут те, кто будет недоволен по разным причинам, всем не угодить.


  (26.08.19 10:26)   +5 (+5/-0)

Ну что ж.
Если для вас предоставление трех прямых источников и одного косвенного, помимо официальной новостной ленты и официальной библиотеки проекта - это
"Правильный ответ я аргументировал, а вы - нет" - то тогда мне действительно больше нечего добавить.

Совочком по голове настучали, ну хоть из песочницы не прогнали...

Добавьте в правила викторины пункт: "Версии ответов организаторов викторины приравниваются к истине и обсуждению не подлежат".
И больше подобных недоразумений не будет.


  (26.08.19 10:28)  

(26.08.19 10:20)
...


Ну почему же сливаться? Это правильный выход из ситуации, когда рвут на части. Все равны и правила одни. Все.
Есть моменты и правда спорные. А есть и такие, когда сам виноват что плохо искал. Нужно трезво оценивать ситуацию.


  (26.08.19 10:31)   0 (+2/-2)

Доведе Инфо, плюнет на викторины и будете ныть потом.


  (26.08.19 10:55)  

(26.08.19 10:20)
...


ничего не сделала ни для хип-хопа ни для викторины =)
данная ситуация с грибником мне тоже не очень нравиться но тут хозяин барин. и грубо говоря правы все =)))

Про психи и обидки =) ну раньше было хуже еще... слава богу притерлись.... не надо доводить.... как не странно Инфушенька тоже человек с чувствами и эмоциями. Нас под триста а он один. Разобрать перебрать разослать и выслушать от каждого фе. Еще и фе разное бывает у одних легкое фу а у других мат перемат =)

тут конечно..
тут и вот это дал забрал не очень....

с другой стороны дал за голема и за еще какие то ошибки давай уже и тут за косяки и двойные ответы как те же монетки....

с другой стороны за спорный ответ грибника не даешь так и там забирай =(((

и повторюсь что в данной ситуации перемена решения в корень меняет ситуацию и турнирную таблицу....

ПС
для тех кто будет язвить что волнуюсь за свою абсалютку.... мне все равно мне нужна банка =) основные призы у меня есть все =))) максимальные балы в ближайшие годы мне ненадо


  (26.08.19 11:04)  

Не бреши я знаю шо тебе нужна абсалютка))))))))


  (26.08.19 11:09)  

(26.08.19 11:04)

Не бреши я знаю шо тебе нужна абсалютка))))))))


разве что для +100 к понтам =))))

если честно в данной ситуации меня бы устроил другой вариант событий .. но посмотрим что выйдет в итоге


  (26.08.19 11:37)  

Результаты пересчитаны по правилам викторины, без исключений из них.
Таблица обновлена.


  (26.08.19 11:43)  


  (26.08.19 11:49)   +1 (+1/-0)


Страницы: «101112131415161718192021»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved