Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > Плащ и сумка ветерана [17] 


  (14.05.19 20:44)  

рано или поздно. так же как и мы благо, апы, рупу..

вопрос времени же


  (14.05.19 20:47)  

(14.05.19 20:44)

рано или поздно. так же как и мы благо, апы, рупу..вопрос времени же


ты про время, когда ветеранский плащ будет лучше плаща вечного цикла или про какое время?
но можешь не отвечать


  (14.05.19 20:49)  

(14.05.19 20:30)

Ща вызову ккучу гуано на свою голову - вам, Светлым, за ЧТО дали усиления? За малочисленность - все согласны, что в бою вам дают благо и опыт. А с какого вам ЖВОЙНОЙ приз лиги и пещерный дроп? Так же и с плащами - я не светлый, нет бонуса, ты не ветеран - нет плаща.


Ты можешь сменить склонность и получать те же самые проценты. Новичок или перс, который в игре уже несколько лет, не смогут получить легендарные плащ и сумку. "Приходи через десять лет, а сейчас можешь идти на вц" - говорит им клуб. Конечно, ведь новички и персы младше 10 лет клубу не нужны. Это какой-то клуб ветеранов, блин.


  (14.05.19 20:52)  

(14.05.19 20:20)

за скидки тоже ныть будут....если на то пошло давайте заберем все апы превосходства и блага у лимитчиков.
я ведь только пришла а они давно...выкопанную репу ... я же только пришла а они давно...победы в ушках... у меня ее нет даже... но я же пришла.. а они больно бьют...и так можно продолжать долго и нудно


Тут уже писали, что на лимит можно выйти за полгода. А легендарные плащ и сумку за полгода можно получить?


  (14.05.19 20:56)  

Ноют новореги ? :)

Вообще облегчили жизнь - люди за год-два берут все подземки и лимит превосходства. Только на копание санда уходило не мнее полугода :)


  (14.05.19 20:58)   -3 (+1/-4)

Вернемся к вопросу о скидках.
Можете вывести статы и хп, в этом же проблема
По 1% за каждый год регистрации пусть и чтоб в екро магазинах тоже. Я согласна ))


  (14.05.19 21:10)  

(14.05.19 20:52)

(14.05.19 20:20)

за скидки тоже ныть будут....если на то пошло давайте заберем все апы превосходства и блага у лимитчиков.
я ведь только пришла а они давно...выкопанную репу ... я же только пришла а они давно...победы в ушках... у меня ее нет даже... но я же пришла.. а они больно бьют...и так можно продолжать долго и нудно

Тут уже писали, что на лимит можно выйти за полгода. А легендарные плащ и сумку за полгода можно получить?


можно =) купить сезонные. они еще круче


  (14.05.19 21:11)  

Больше понравилось в топе как люди агрятся с воздуха)
В две секунды перейдут на оскорбление,на личности, заденут всю поднагодную, и всю домовую книгу
не когда не думал что даже кого считал порядочными в миг могут поменяться, от того что мнение не совпадают
И вот тут то очень сильно решает толпа,не буду нарушать ваш Госпел

По сути топа, человек создал топ его поздравили, но дали знать что такие топы не сулят ничего хорошего,примеров было море, когда создавалось подобное на следущий день правили,урезали
Сказали что много мф, маленькие уровни и новички страдают,и без того мертвого онлайна на проходных уровнях
И тут массой кинулись
Ну вы прям силовые структуры ребята


  (14.05.19 21:20)  

(14.05.19 21:11)

Больше понравилось в топе как люди агрятся с воздуха)
В две секунды перейдут на оскорбление,на личности, заденут всю поднагодную, и всю домовую книгу
не когда не думал что даже кого считал порядочными в миг могут поменяться, от того что мнение не совпадают
И вот тут то очень сильно решает толпа,не буду нарушать ваш ГоспелПо сути топа, человек создал топ его поздравили, но дали знать что такие топы не сулят ничего хорошего,примеров было море, когда создавалось подобное на следущий день правили,урезали
Сказали что много мф, маленькие уровни и новички страдают,и без того мертвого онлайна на проходных уровнях
И тут массой кинулись
Ну вы прям силовые структуры ребята


Я был сама политкорректность и душка )))))


  (14.05.19 21:24)  

ну чё-то я большего ожидал )))


  (14.05.19 21:24)   -1 (+1/-2)

Установить максимальный ап по характеристикам плаща на отметке 12 лет, а начиная с 13го года добавить в плащ встроенную магию, дающую благодать алхимика. Например:
13 лет - 1 день блага IV в неделю
14 лет - 2 дня блага IV в неделю
15 лет - 3 дня блага IV в неделю
16 лет - 1 день блага V в неделю
17 лет - 2 дня блага V в неделю
18 лет - 3 дня блага V в неделю
И на этом закрыть дальнейшее развитие плаща и сумки.

P.S. Ввести зависимость характеристик плаща, от уровня персонажа. 12ти летний плащ на 12м уровне будет давать все характеристики, на 8м лишь некую часть.


  (14.05.19 21:25)  

(14.05.19 21:11)

Больше понравилось в топе как люди агрятся с воздуха)
В две секунды перейдут на оскорбление,на личности, заденут всю поднагодную, и всю домовую книгу
не когда не думал что даже кого считал порядочными в миг могут поменяться, от того что мнение не совпадают
И вот тут то очень сильно решает толпа,не буду нарушать ваш ГоспелПо сути топа, человек создал топ его поздравили, но дали знать что такие топы не сулят ничего хорошего,примеров было море, когда создавалось подобное на следущий день правили,урезали
Сказали что много мф, маленькие уровни и новички страдают,и без того мертвого онлайна на проходных уровнях
И тут массой кинулись
Ну вы прям силовые структуры ребята


Красавец! Ты давай от себя лично пиши, почитай первую страницу, это ты начал нагнетать и разжигать, не надо сюда писать , что люди начали... это ты начал!!! Да, толпа зарешала , напоминает мультик про Маугли... найди там себя сам.


  (14.05.19 21:27)  

(14.05.19 21:11)

Больше понравилось в топе как люди агрятся с воздуха)
В две секунды перейдут на оскорбление,на личности, заденут всю поднагодную, и всю домовую книгу
не когда не думал что даже кого считал порядочными в миг могут поменяться, от того что мнение не совпадают
И вот тут то очень сильно решает толпа,не буду нарушать ваш ГоспелПо сути топа, человек создал топ его поздравили, но дали знать что такие топы не сулят ничего хорошего,примеров было море, когда создавалось подобное на следущий день правили,урезали
Сказали что много мф, маленькие уровни и новички страдают,и без того мертвого онлайна на проходных уровнях
И тут массой кинулись
Ну вы прям силовые структуры ребята


вообще-то это тебя бомбило так, что я даже две страницы не осилил твое нытье читать))))


  (14.05.19 21:27)  

(14.05.19 21:10)

можно =) купить сезонные. они еще круче

Встречное предложение: пусть ветераны свои плащи выкупают. По цене нуу хотя бы 50% от сезонного. Или не все ветераны, а конкретно вы. Устроит?)


  (14.05.19 21:28)  

Сколько там стоит плащ вечного цикла? Купили бы ветеранский за такие екры?
Продам ) Куплю себе Вечного цикла )


  (14.05.19 21:32)  

(14.05.19 21:24)

ну чё-то я большего ожидал )))


тут от этого то колбасит.
а на маленьких уровнях он беСПАлезен(((((


  (14.05.19 21:32)  

Как новичок, утверждаю, абсолютно параллельно на плащ,сумку и т.д. Много 10 ок встречаю , абсолютно не влияет на исход боя,включая лигу,турнир, тоесть 1 на 1.
Вот пример не самого удачного боя
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1557857883.81515&p=all


  (14.05.19 21:34)  

10 Ки раз с такими попадался,включая танка с 200 выноса и плащем,не ощутимо эти 70 зоу, абсолютно. Другое дело если соперник в ер,л,у сарказм и рунах ер.


  (14.05.19 21:39)  

(14.05.19 21:27)

(14.05.19 21:10)

можно =) купить сезонные. они еще круче
Встречное предложение: пусть ветераны свои плащи выкупают. По цене нуу хотя бы 50% от сезонного. Или не все ветераны, а конкретно вы. Устроит?)


конкретно я тут протираю штаны 14 лет.
помогаю тем жо новичкам советами по игре =)
конкретно моими работами пользовался не один человек и не раз говорили спасибо...
Есть энно количество персонажей которые в случае проблемы или непонимания идут конкретно ко мне. Конкретно я сижу и по сто раз повторяю одно и тоже в чате и на форуме...
Конкретно я активно участвую в социальной жизни игры. Сходки, спортяжки =)

а кто простите конкретно вы? за 4ри года не дошедший до 12 уровня =))))

*поправила корону*
слишком пафосно получилось? я нихател


  (14.05.19 21:47)  

(14.05.19 21:39)
...


Плащ выдается независимо от участия или неучастия в жизни клуба и помощи новичкам, при чём тут это вообще...


Страницы: «91011121314151617181920»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved