Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
бафнулся: This site cant be reached
This site cant be reached
не достаточно платите
Такое ощущение,что в данный момент выпускают из блока всех по списку.Амнистия не иначе))
(21.03.19 02:58)
(21.03.19 02:49)
(21.03.19 03:11)Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
(20.03.19 21:18)
(20.03.19 20:44)почему Кирилл всё время пишет про НКД Мерков, но упорно умалчивает о проданных(раздетых, попытках продажи) персах с НоА?
На минуточку... которых меркам и предлагали покупать ![]()
Да и все Ваши речи о "не игре" филькина грамота, не играют это когда не играют от слова совсем, а не ходят ежедневно купать лягушку, фармят лигу, гадят на форуме, да пещеры фармят. А Арес тант так вообще в битве экстрасенсов наверное учавствовал что аж за за две недели до моего разблока перестал играть.
2 из 9 персов указанных в списке "не играющих" не играли за долго до моего разблока, 7 из 9 персов указанных в списке "не играющих" заходят в игру, а значит играют.
сражение двух зомби-математиков.каждый сыпет только выгодными ему фактами.
ни играть в такое не хочется, ни читать такое нет удовольствие. всё настолько очевидно и почти всем давным-давно известно, что даже не уверен, есть ли смысл каждый раз это вспоминать. можно ещё, конечно, до кучи, вспомнить тачки и водил тёмных, добавить ОйГов и тех, с кого слили после приобретения, и тех кто бегает сейчас приобретённые...а смысл?
да, во многом йёжык прав,но... у всех пантеонов были свои периоды, когда их действия поддерживались администрацией,а противников карали нещадно (надеюсь что выразился достаточно политкорректно и Форумку не повесят), но не помню такого, чтобы нежелание играть возникало от такого большого кол-ва факторов. неопределённость. в развитии сюжетов, в возникновении новых, непонятно зачем, непонятно как работающих и для чего, неопределённость в развитии персонажа, в постоянном выбтросе громадного количетва этих нововведений, сырых, доделывающихся тут же засчёт пользователей и большинству чуждых и не нужных.
отсутствие идеи.противостояние? уже даже не смешно...саппорт.помощь юзерам? модерация? диалог администрации с пользователями, анонсы ?
да даже бесящий самих нормальных свет факт того, что многие из них, получая плюшки слабых и малочисленных, спокойно фармят с повышенными %-ми засчёт других и на своих же, упорно игнорируется столь продолжительное время. по мне так возмутительно такое отношение...
мнпого буков, наверняка куча ошибок, не совсем связанная речь, но пофиq.
(21.03.19 02:29)
(21.03.19 01:43)
(21.03.19 05:35)Как по мне, выход твой можно и нужно было через яму сделать. Когда возвращается активный игрок, за которым подтягиваются еще 3-5 тачек, - это не плохо. Противостояние, все такое. Остальные, увидив, что пантеон соперника стал сильнее, начинают неистово вливать и играть активнее. Тут все хорошо.
(21.03.19 07:19)Каждое нововведение заканчивается разборками на форуме о том, кто кого водит, кидает)
Только яма должна быть клановой. И выход из нее должен быть пусть даже не удвоенным, но эквивалентом стоимости всех слитых тобой и сокланами средств и шмота, суммы всех "сделок" с букмекерами и прочих делишек.
ежик не играет, можно бонус светлым убирать)
(21.03.19 07:24)| Страницы: 1234567891011 |