Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Жесть какая-то)))
Не работает баф, не появляется на персе точнее, системка "Вы опрокинули кружечку в честь своего пантеона" НЕ приходит.
У кого-то из владельцев таверн есть проблемы с бафом?
Те же элики, только в профиль? Ну чудесно
(21.03.19 00:19)походу в союзной за креды бафнуться можно..а в своей нет..и у союзников вроде такая же шляпа..у себя тоже не могут..ну как всегда все)
(20.03.19 23:30)
(20.03.19 20:44)
(21.03.19 00:38)00:41 Внимание! Вы создали предмет 'Песчинка Холона'
00:42 Внимание! Вы создали предмет 'Монета Героизма'x3
00:43 Внимание! Вы создали предмет 'Оковы Сущности [12]'
00:44 Внимание! Вы создали предмет 'Жетон Единения'
00:44 Внимание! Вы создали предмет 'Энергетический клубок'
Комментарий удален
http://www.combats.com/TOS.html
3.1.4. The User has the right to register only one character. The User does not have the right to pass his registration (login and password) to the third person as well as does not have the right to obtain it from the third person.
Толпаежиков
Ну сколько ещё мусолить одно и тоже. Ну неужели ты думаешь его блокнут, удалят или прилюдно пристыдят и извиниться попросят?
Взрослые же люди.
ЗЫ. Это тебе не на бонус таверны ныть
(21.03.19 01:13)
(21.03.19 00:38)Так всегда было)) Не может бомж, который всю жизнь в пещере был, который деньги видел только по телевизору, резко начать играть в перфекте ![]()
Ёжик, ты уже не интересен, влей ещё четвертак и ситуация изменится в твою пользу)
Я не понимаю одного,почему Кирилл и ко. не могут один раз взять и наказать Мерков,при фулл подготовке со всеми вытекающими,как когда-то Ноа нагнуло одним кланом всю тьму по-моему в неличе.Ну потом можно хлопнуть дверью и ждать конца расследования по выпуску Магза.
А в целом,при возвращение Денисов и Мерков,думаю можно как-то перетасоваться и сделать полноценное противостояние,но видимо дипломатии уже нет совсем в бк.
С Другой стороны,почему у админов нет возможности выйти и описать всю ситуацию,неужели такое положение дел их устраивает...странно,очень странно.
(21.03.19 01:43)Еще вопросКирилл,бухали же вместе с админами как-то,неужели нет контактов...задай вопрос напрямую,к чему всё это...видимо год ультиматума по поводу выпуска Маггза решался осознанно во имя игры и бабки были всё уплачены в ход развития проекта,но понять вас можно...тогда и требуйте так же возможность выпуска Блютуфа и остальных,но будут ли хозяева играть,вот в чем вопрос?!
(21.03.19 02:29)
(21.03.19 01:43)
(21.03.19 02:38)
(20.03.19 20:44)Терана вообще жалко,в плане того,что будучи в избранных и инках творил хорошие бои и был отличным,адекватным бойцом.
ВОпрос в другом,нужно ли на данный момент хозяевам возврат в игру,или выпуск их с блока подразумевает распил их артов между Ноа и усиление,такое же как произошло в Мерках за счет Брюса,Мищы апа,Шарка,Волшебства и т.д.
ПО сути да,согласен.Если им это дозволенно,почему и вам нельзя?!
Но где в таком случае окажутся тёмные с их тачками?Хотя вот Никитоса восстановили я так понял с его артами.Может тут вопрос желания и возможности,ну и цены.
| Страницы: 1234567891011 |