Страницы: «67891011121314151617

Общая > привет влаам 


  (27.12.18 20:30)  

(27.12.18 20:28)

(27.12.18 13:54)

нормальный бонус
давать на шару 200-500екр тем,кто может влить но не вливает -перебор.
а тем кто вливает -нормально.

что за бред?) только потому что можем, должны вливать все время нон-стоп?)))


кому ты сейчас что пытаешься объяснить?

сейчас клан ноа во главе с картохой тебе скажут что ты не платежеспособный)))


  (27.12.18 20:31)  

еж - начинай ныть что-бы светлому пантеону были больше бонусы при заливке)))


  (27.12.18 20:32)  

С телефона много замен, сорри, Но конва думаю понятна


  (27.12.18 20:32)  

короче кто тратился на игру-продолжайте
кто не тратился-начинать не дают.
спасибо.


  (27.12.18 20:32)  

(27.12.18 20:31)

еж - начинай ныть что-бы светлому пантеону были больше бонусы при заливке)))


У нас и так больше на 37%


  (27.12.18 20:33)  

(27.12.18 20:29)

Так что возгласы, а вот им 500+500, а всех кинули - очень удобная позиция для халявщиков.


еж и 37% )))


  (27.12.18 20:38)  

(27.12.18 20:29)

Да всемверно сделали, у картохи еще терпения хватает всё разжевать и в рот положить.
Бонусирование, Это приятное дополнение, а не халява как многие хотят.
Сумма бонуса по сути 15-25%, может быть больше только у тех кто усиленно одевался последние пол года, Но ведь таких по пальцам двух рук можно пересчитать.
Так что возгласы, а вот им 500+500, а всех кинули - очень удобная позиция для халявщиков. Опять же бонусы в виде 100% без условий это ускорение внутриигровой инфляции, и палка в колеса коммерции самого проекта.
И я бы не радовал за такое, Вы же сами просите то чтобы вас завтра и с регулярной периодичностью кидали.
Ну вот кейс, сегодня хотите залить на корону и рубаху L, По акции 3000+3000. Ок залили, т.е Кто мог заливать по 3ке кончились, и будет акция залей 1500 и получи 4500. Т.е. вчера купил кто-то за 6к, сегодня Вы за 3к, а завтра за 1.5к и тд.
Не просите того, последствия чего Вы Не понимаете.
Бонус, также как и наценка, 10-20% все остальное это гипперсылкам инфляция, либо спекуляция в случае продажи с рентабельностью 3-4 конца.
Все эти пути обречены...


речь идёт о 3-5 днях, в этом суть, ИМЕННО в ЭТОМ Новогоднее Чудо, а у персов у кого руки чешуться усилиться будут ждать ГОД??? Так что инфляция прочее не имею с этим ничего общего.


  (27.12.18 20:39)  

(27.12.18 20:32)

У нас и так больше на 37%


Ну хоть в игре у тебя больше :)


  (27.12.18 20:42)  

(27.12.18 20:29)

Да всемверно сделали, у картохи еще терпения хватает всё разжевать и в рот положить.
Бонусирование, Это приятное дополнение, а не халява как многие хотят.
Сумма бонуса по сути 15-25%, может быть больше только у тех кто усиленно одевался последние пол года, Но ведь таких по пальцам двух рук можно пересчитать.
Так что возгласы, а вот им 500+500, а всех кинули - очень удобная позиция для халявщиков. Опять же бонусы в виде 100% без условий это ускорение внутриигровой инфляции, и палка в колеса коммерции самого проекта.
И я бы не радовал за такое, Вы же сами просите то чтобы вас завтра и с регулярной периодичностью кидали.
Ну вот кейс, сегодня хотите залить на корону и рубаху L, По акции 3000+3000. Ок залили, т.е Кто мог заливать по 3ке кончились, и будет акция залей 1500 и получи 4500. Т.е. вчера купил кто-то за 6к, сегодня Вы за 3к, а завтра за 1.5к и тд.
Не просите того, последствия чего Вы Не понимаете.
Бонус, также как и наценка, 10-20% все остальное это гипперсылкам инфляция, либо спекуляция в случае продажи с рентабельностью 3-4 конца.
Все эти пути обречены...


Ждал тебя :) хоть кто-то дурака не включает.
Ввели бы безлимитный бонус х2 и получили бы сначала лютый перкос в пользу одного из пантеонов за счет нескольких новых топов (трудно спрогнозировать какой пантеон выудил бы эту рыбку, но думаю что стихии, там есть десяток околотоповых ребят, которым не очень много надо, чтобы завершить строительство перса), но это только первый этап, а дальше (через полгода, мне так кажется) получили бы (след за оттоком пользователей из-за перекоса в боевке) новый виток гонки фулов в виде У-Л контента в новые слоты и очередной перекос в виде десятка неубиваемых артников.


  (27.12.18 20:42)  

При единовременной покупке от 10 до 20 еврокредитов у Алхимика вы получите бонус x2 еврокредитов (два по цене одного), но не более 20-ти.

разъясните плиз - не более 20 чего?
раз, екр?


  (27.12.18 20:43)  

к примеру мне надо 130 ер
надо залить 110и даст +20или
розделить 2 платежами 20+20 потом позже 90кинуть?


  (27.12.18 20:43)   -1 (+0/-1)

Сделайте ежемесячный, или раз в два месяца, бонус для тех кто вливает на постоянной основе "программа лояльности", и раз/два в год халявщикам)


  (27.12.18 20:43)  

(27.12.18 20:29)

Бонусирование, Это приятное дополнение, а не халява как многие хотят.


Вот кстати согласна с Ежом. Приятный бонус


  (27.12.18 20:54)  

(27.12.18 20:43)

(27.12.18 20:29)

Бонусирование, Это приятное дополнение, а не халява как многие хотят.

Вот кстати согласна с Ежом. Приятный бонус


Вы считаете достойных бонуса только тех кто именно в эти пол года лил я так понимаю.. Остальные не достойны?)


  (27.12.18 20:56)  

(27.12.18 20:43)

(27.12.18 20:29)

Бонусирование, Это приятное дополнение, а не халява как многие хотят.

Вот кстати согласна с Ежом. Приятный бонус


И впринципе я прекрасно понимаю почему столько народа более платеже способного отвалилось и отсеял ось с проэкта терерь) С наступающим вас)


  (27.12.18 20:58)  

(27.12.18 20:54)
...


наверное да, это бонус и благодарность тем, кто вливал в последнее время


  (27.12.18 20:59)  

(27.12.18 20:54)

Вы считаете достойных бонуса только тех кто именно в эти пол года лил я так понимаю.. Остальные не достойны?)


Слушайте, никто никого насильно не заставляет заливать сюда ежемесячно не 500, не 100 екр, не даже 10. Все добровольно


  (27.12.18 20:59)  

(27.12.18 20:07)
...


Я ж не говорю, что не правильно дали донатам, все замечательно, хороший бонус. Но это же новый год, могли бы акцию солиднее)
500 екров готовы залить не так уж и много игроков. Можно было для всех остальных без лояльности хотя бы 50% от суммы сделать :)


  (27.12.18 21:00)  

(27.12.18 20:54)
...


Можно отвечу так: вот на ДР БК (через 4 месяца) может быть снова дадут какой-то бонус, готов держать пари, что шантаж и разговоры в стиле ах так, ну и буй на вас будут ровно от тех же самых персов что и сейчас, плюс минус погрешность на тех кто действительно вдруготкуданивозьмись вернулся сейчас под Новый год.


  (27.12.18 21:06)  

(27.12.18 20:59)

(27.12.18 20:07)
...

Я ж не говорю, что не правильно дали донатам, все замечательно, хороший бонус. Но это же новый год, могли бы акцию солиднее)
500 екров готовы залить не так уж и много игроков. Можно было для всех остальных без лояльности хотя бы 50% от суммы сделать

да я сам бы конечно был бы рад 500+500 )
просто тут уже топ совершенно в другое русло ушел) скатилось все к тому что мы не зальем 500 так как нету + 500
я лишь пишу что мне вот надо залить на усиления я все равно залью на них не зависимо от бонуса сейчас или через месяц


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved