Страницы:
«…456789101112131415…»
(27.12.18 19:32)
 (27.12.18 19:28)  (27.12.18 19:23) вообще , после ввода кц фула, с опрокидыванием людей у кого с берёзы куплено было, стремно покупать чтото без скидок) я то ладно часть фула успел апнуть с хорошей скидкой, но остальное апал с общедоступной
Я не считаю опрокидыванием ввод КЦ фулов голые они все равно особо не решают, надо много чего еще иметь чтобы эта плюшка профит дала. Пока фул решал он и стоил дорого, сейчас сам фул мало что значит, потому и обесценился. Без прокачанных, отшансенных уников, универсального кольца и желательно платных рун фул=пшик.
ну ты не считаешь опрокидыванием, а я считаю, мой фул к примеру стоил 1,5к екр, а на след день 100екр, кто был в вре, у тех фул по стал 300екровым) про перфоф промолчим, может им пофиг но у меня сильно не пригарало, ибо я у спел часть апнуть) и да, ввод кц оживил игру, так бы её может уже и не было бы, ибо редкие бои бои начинались ближе к обеду
(27.12.18 19:34)
+2 (+2/-0)
В целом привязка к степени лояльности логична. С другой стороны, вернулся вот я допустим в игру, где не играл года 2, решил влить на то, чтобы догнать активно игравших и оказалось, что помимо того, что мне надо догонять их по опыту и благу нужно еще и влить больше) Мне кажется, это немного отталкивающая тема для возвращающихся, вот и всё. У лояльности достаточно много плюшек и это нормально, но привязка к лоялке на НГ - уже не очень гуд, имхо.
(27.12.18 19:38)
 (27.12.18 19:34) В целом привязка к степени лояльности логична. С другой стороны, вернулся вот я допустим в игру, где не играл года 2, решил влить на то, чтобы догнать активно игравших и оказалось, что помимо того, что мне надо догонять их по опыту и благу нужно еще и влить больше) Мне кажется, это немного отталкивающая тема для возвращающихся, вот и всё. У лояльности достаточно много плюшек и это нормально, но привязка к лоялке на НГ - уже не очень гуд, имхо.
Поясню проще. Лояльность - это еще и активность игрока. Влить 500 екров сразу на то, чтобы получить бонус 100+100 вряд ли многие будут, а вот вливать 100 в месяц многие вливают, когда играют. То есть по сути бонус сейчас привязан к активности в игре, а это неправильно
(27.12.18 19:39)
+1 (+1/-0)
 (27.12.18 19:34) где не играл года 2, решил влить на то, чтобы догнать активно игравших и оказалось, что помимо того, что мне надо догонять их по опыту и благу нужно еще и влить больше)
Чтобы догонять тех кто 2 года играл, в любом случае придется влить больше, потратить больше времени и тп, они же эти 2 года не сидели и не ждали камбека, вливали, тратили время и тп. Я возвращался спустя 1,5 года и спустя полгода и каждый раз погимал что это будет разорением в некоторой степени чтобы вернуть свой уровень, а не раствориться в толпе, это ж нормально, когда былые заслуги остаются в истории.
(27.12.18 19:40)
 (27.12.18 19:38)  (27.12.18 19:34) В целом привязка к степени лояльности логична. С другой стороны, вернулся вот я допустим в игру, где не играл года 2, решил влить на то, чтобы догнать активно игравших и оказалось, что помимо того, что мне надо догонять их по опыту и благу нужно еще и влить больше) Мне кажется, это немного отталкивающая тема для возвращающихся, вот и всё. У лояльности достаточно много плюшек и это нормально, но привязка к лоялке на НГ - уже не очень гуд, имхо.
Поясню проще. Лояльность - это еще и активность игрока. Влить 500 екров сразу на то, чтобы получить бонус 100+100 вряд ли многие будут, а вот вливать 100 в месяц многие вливают, когда играют. То есть по сути бонус сейчас привязан к активности в игре, а это неправильно
Почему неправильно? Сотрудникам проекта надо зарплату ежемесячно платить, а не от случая к случаю.
(27.12.18 19:43)
 (27.12.18 19:28)  (27.12.18 19:23) вообще , после ввода кц фула, с опрокидыванием людей у кого с берёзы куплено было, стремно покупать чтото без скидок) я то ладно часть фула успел апнуть с хорошей скидкой, но остальное апал с общедоступной
Я не считаю опрокидыванием ввод КЦ фулов голые они все равно особо не решают, надо много чего еще иметь чтобы эта плюшка профит дала. Пока фул решал он и стоил дорого, сейчас сам фул мало что значит, потому и обесценился. Без прокачанных, отшансенных уников, универсального кольца и желательно платных рун фул=пшик.
Ну раз не считаешь разницу в 4-6к евро существенной может подкинешь мне.. Так просто не существенную сумму))
(27.12.18 19:44)
+1 (+1/-0)
 (27.12.18 19:40) ...
Потому что это отсеивает кучу игроков, которые могли бы влить больше. К тому же это в целом так себе ход, исходя из 6-месячного цикла. Последние 6 месяцев - это лето+осень, период отпусков, где активность у всех и так достаточно низкая. Как и вливания. Но не буду рассуждать дальше) Я свои соображения высказал. Как и расказал про свой частный случай - вместо 500 екров волью 20, хотя я такой не один, судя по топику)
(27.12.18 19:49)
 (27.12.18 19:43) ...
Я написал что не считаю существенной? Ткни где.
(27.12.18 19:49)
это что бонус 10 залил получил 10 или 20 залил получил 20? круто..... : )
(27.12.18 19:50)
 (27.12.18 19:40) ...
И голый фул кстати всегда был пшиком и с момента ввода.. Крит против мага никогда не тянул если только это не топ Крит с рунами по +35 силы еф качества или ещё какими от Ворлока
(27.12.18 19:53)
 (27.12.18 19:50)  (27.12.18 19:40) ...
И голый фул кстати всегда был пшиком и с момента ввода.. Крит против мага никогда не тянул если только это не топ Крит с рунами по +35 силы еф качества или ещё какими от Ворлока
В 2012-2013 годах сразу после ввода 12 фулов они не были пшиком, даже руненые на голые 6Мк, даже с Еф чарками тупо на статы. Не говоря уже про зарунку хотя бы 6+2, но даже она стоила копьё. Рар фул с перф пушками и средней зарункой нефигово тащил, а ап до ВР сразу выводил тебя наверх.
(27.12.18 19:54)
 (27.12.18 19:49)  (27.12.18 19:43) ...
Я написал что не считаю существенной? Ткни где.
Всё.. Каюсь не так прочёл. Извини) просто фул был первым этапом усиления например для меня.. К сожалению я попал в тот момент когда сначала с оружием сделали бесценок а я перф пухи расеачиваю максимально с екровыми на %кромками и березовсеими временными.. Короче 2к екров загнал.. Вот это меня тормощнуло например.. А дальше кц вообще остановило полностью.. Никто и не говорит что купил фул и все))
(27.12.18 19:56)
 (27.12.18 19:53) ...
Да мага было убить можно только со свитками с горы.. Детство.. И перехилить))
(27.12.18 19:56)
Играет 1500 персов, 100 из них вложились , остальные массовка. Не будет нормального бонуса на любую сумму, не будет барыша на НГ у алхимика.
(27.12.18 19:56)
+1 (+1/-0)
Всё как бы разумно......... но можно или 1000+1000 без всяких там условий, только из-за того, что НГ !
(27.12.18 19:57)
+2 (+2/-0)
 (27.12.18 19:40) ...
Новогодняя премия видимо не так уж и нужна. 80 лучше чем 2000. Это 4 человека с последних двух страниц топа, которые залили бы 500  М- математика.
(27.12.18 19:58)
Это ж Новый Год, а не ка бы ты делал то, то подарок бы был.......а так кукишь! )
(27.12.18 19:59)
 (27.12.18 19:56)  (27.12.18 19:53) ...
Да мага было убить можно только со свитками с горы.. Детство.. И перехилить))
ПП+безумное наступление+разгад+порезы в спас улетали даже топы. Просто тогда ТОП не был неубиваемым монстром. Условно перф крит мог стоять на 120к дамага, я в VR делал 70-90к, 2013 год.
(27.12.18 20:01)
Kartoxa
а чего ты перестал счас в убч ходить? сноровку утратишь)..
(27.12.18 20:02)
где ссылка на все условия по бонусам, подробная где что смотреть и т.д.
|