Страницы: «456789101112131415»

Общая > привет влаам 


  (27.12.18 19:32)  

(27.12.18 19:28)

(27.12.18 19:23)

вообще , после ввода кц фула, с опрокидыванием людей у кого с берёзы куплено было, стремно покупать чтото без скидок)
я то ладно часть фула успел апнуть с хорошей скидкой, но остальное апал с общедоступной

Я не считаю опрокидыванием ввод КЦ фулов голые они все равно особо не решают, надо много чего еще иметь чтобы эта плюшка профит дала.
Пока фул решал он и стоил дорого, сейчас сам фул мало что значит, потому и обесценился. Без прокачанных, отшансенных уников, универсального кольца и желательно платных рун фул=пшик.


ну ты не считаешь опрокидыванием, а я считаю, мой фул к примеру стоил 1,5к екр, а на след день 100екр, кто был в вре, у тех фул по стал 300екровым) про перфоф промолчим, может им пофиг
но у меня сильно не пригарало, ибо я у спел часть апнуть)
и да, ввод кц оживил игру, так бы её может уже и не было бы, ибо редкие бои бои начинались ближе к обеду :)


  (27.12.18 19:34)   +2 (+2/-0)

В целом привязка к степени лояльности логична. С другой стороны, вернулся вот я допустим в игру, где не играл года 2, решил влить на то, чтобы догнать активно игравших и оказалось, что помимо того, что мне надо догонять их по опыту и благу нужно еще и влить больше) Мне кажется, это немного отталкивающая тема для возвращающихся, вот и всё. У лояльности достаточно много плюшек и это нормально, но привязка к лоялке на НГ - уже не очень гуд, имхо.


  (27.12.18 19:38)  

(27.12.18 19:34)

В целом привязка к степени лояльности логична. С другой стороны, вернулся вот я допустим в игру, где не играл года 2, решил влить на то, чтобы догнать активно игравших и оказалось, что помимо того, что мне надо догонять их по опыту и благу нужно еще и влить больше) Мне кажется, это немного отталкивающая тема для возвращающихся, вот и всё. У лояльности достаточно много плюшек и это нормально, но привязка к лоялке на НГ - уже не очень гуд, имхо.


Поясню проще. Лояльность - это еще и активность игрока. Влить 500 екров сразу на то, чтобы получить бонус 100+100 вряд ли многие будут, а вот вливать 100 в месяц многие вливают, когда играют. То есть по сути бонус сейчас привязан к активности в игре, а это неправильно


  (27.12.18 19:39)   +1 (+1/-0)

(27.12.18 19:34)

где не играл года 2, решил влить на то, чтобы догнать активно игравших и оказалось, что помимо того, что мне надо догонять их по опыту и благу нужно еще и влить больше)


Чтобы догонять тех кто 2 года играл, в любом случае придется влить больше, потратить больше времени и тп, они же эти 2 года не сидели и не ждали камбека, вливали, тратили время и тп.

Я возвращался спустя 1,5 года и спустя полгода и каждый раз погимал что это будет разорением в некоторой степени чтобы вернуть свой уровень, а не раствориться в толпе, это ж нормально, когда былые заслуги остаются в истории.


  (27.12.18 19:40)  

(27.12.18 19:38)

(27.12.18 19:34)

В целом привязка к степени лояльности логична. С другой стороны, вернулся вот я допустим в игру, где не играл года 2, решил влить на то, чтобы догнать активно игравших и оказалось, что помимо того, что мне надо догонять их по опыту и благу нужно еще и влить больше) Мне кажется, это немного отталкивающая тема для возвращающихся, вот и всё. У лояльности достаточно много плюшек и это нормально, но привязка к лоялке на НГ - уже не очень гуд, имхо.

Поясню проще. Лояльность - это еще и активность игрока. Влить 500 екров сразу на то, чтобы получить бонус 100+100 вряд ли многие будут, а вот вливать 100 в месяц многие вливают, когда играют. То есть по сути бонус сейчас привязан к активности в игре, а это неправильно


Почему неправильно? Сотрудникам проекта надо зарплату ежемесячно платить, а не от случая к случаю.


  (27.12.18 19:43)  

(27.12.18 19:28)

(27.12.18 19:23)

вообще , после ввода кц фула, с опрокидыванием людей у кого с берёзы куплено было, стремно покупать чтото без скидок)
я то ладно часть фула успел апнуть с хорошей скидкой, но остальное апал с общедоступной

Я не считаю опрокидыванием ввод КЦ фулов голые они все равно особо не решают, надо много чего еще иметь чтобы эта плюшка профит дала.
Пока фул решал он и стоил дорого, сейчас сам фул мало что значит, потому и обесценился. Без прокачанных, отшансенных уников, универсального кольца и желательно платных рун фул=пшик.


Ну раз не считаешь разницу в 4-6к евро существенной может подкинешь мне.. Так просто не существенную сумму))


  (27.12.18 19:44)   +1 (+1/-0)

(27.12.18 19:40)
...


Потому что это отсеивает кучу игроков, которые могли бы влить больше. К тому же это в целом так себе ход, исходя из 6-месячного цикла. Последние 6 месяцев - это лето+осень, период отпусков, где активность у всех и так достаточно низкая. Как и вливания. Но не буду рассуждать дальше) Я свои соображения высказал. Как и расказал про свой частный случай - вместо 500 екров волью 20, хотя я такой не один, судя по топику)


  (27.12.18 19:49)  

(27.12.18 19:43)
...


Я написал что не считаю существенной? Ткни где.


  (27.12.18 19:49)  

это что бонус 10 залил получил 10 или 20 залил получил 20? круто..... : )


  (27.12.18 19:50)  

(27.12.18 19:40)
...


И голый фул кстати всегда был пшиком и с момента ввода.. Крит против мага никогда не тянул если только это не топ Крит с рунами по +35 силы еф качества или ещё какими от Ворлока


  (27.12.18 19:53)  

(27.12.18 19:50)

(27.12.18 19:40)
...

И голый фул кстати всегда был пшиком и с момента ввода.. Крит против мага никогда не тянул если только это не топ Крит с рунами по +35 силы еф качества или ещё какими от Ворлока


В 2012-2013 годах сразу после ввода 12 фулов они не были пшиком, даже руненые на голые 6Мк, даже с Еф чарками тупо на статы.
Не говоря уже про зарунку хотя бы 6+2, но даже она стоила копьё.
Рар фул с перф пушками и средней зарункой нефигово тащил, а ап до ВР сразу выводил тебя наверх.


  (27.12.18 19:54)  

(27.12.18 19:49)

(27.12.18 19:43)
...

Я написал что не считаю существенной? Ткни где.


Всё.. Каюсь не так прочёл. Извини) просто фул был первым этапом усиления например для меня.. К сожалению я попал в тот момент когда сначала с оружием сделали бесценок а я перф пухи расеачиваю максимально с екровыми на %кромками и березовсеими временными.. Короче 2к екров загнал.. Вот это меня тормощнуло например.. А дальше кц вообще остановило полностью..
Никто и не говорит что купил фул и все))


  (27.12.18 19:56)  

(27.12.18 19:53)
...


Да мага было убить можно только со свитками с горы.. Детство.. И перехилить))


  (27.12.18 19:56)  

Играет 1500 персов, 100 из них вложились , остальные массовка.
Не будет нормального бонуса на любую сумму, не будет барыша на НГ у алхимика.


  (27.12.18 19:56)   +1 (+1/-0)

Всё как бы разумно......... но можно или 1000+1000 без всяких там условий, только из-за того, что НГ !


  (27.12.18 19:57)   +2 (+2/-0)

(27.12.18 19:40)
...


Новогодняя премия видимо не так уж и нужна. 80 лучше чем 2000.
Это 4 человека с последних двух страниц топа, которые залили бы 500 :)
М- математика.


  (27.12.18 19:58)  

Это ж Новый Год, а не ка бы ты делал то, то подарок бы был.......а так кукишь! )


  (27.12.18 19:59)  

(27.12.18 19:56)

(27.12.18 19:53)
...

Да мага было убить можно только со свитками с горы.. Детство.. И перехилить))


ПП+безумное наступление+разгад+порезы в спас улетали даже топы.
Просто тогда ТОП не был неубиваемым монстром.
Условно перф крит мог стоять на 120к дамага, я в VR делал 70-90к, 2013 год.


  (27.12.18 20:01)  

Kartoxa

а чего ты перестал счас в убч ходить?
сноровку утратишь)..


  (27.12.18 20:02)  

где ссылка на все условия по бонусам, подробная
где что смотреть и т.д.


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved