Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Дедман в тьме, был уже топик? 


  (23.06.18 21:22)  

признавайтесь, что вам там наобещали?)


  (23.06.18 21:25)   +1 (+1/-0)

тестер явно что то знает, так же как когда менял склонку на огней


  (23.06.18 21:29)  

(23.06.18 21:18)

Люди совсем забыли, что проект то развлекательный , причем настолько, что перестают быть то людьми...
Вечно кто-то кого-то на место ставит...
Другой четвертому вообще играть запрещает...
Спортсмен на спортсмене, стрелки все забивает.
Детский сад, честное слово...


Да какая ра3ница ра3влекательный проект это или что-то еще , тут играем мы ! пишем мы ! то есть и ответственность 3а свои слова несем мы ! мы не в тетрис играем тут и материмся на фигурки сидим что не та вышла которая нам хотелась.


  (23.06.18 21:31)  

(23.06.18 21:25)

тестер явно что то знает, так же как когда менял склонку на огней


Так же как купил рубаху когда появились в ней хиллки и как появилась корона когда надо стало статы до 450 догнать ?)) А ведь играл всю игру в рар фулле тестером и не жужал ))


  (23.06.18 21:40)   -2 (+1/-3)

Вчера в мерках был, а сегодня указывает как тьме вести себя, совсем оборзели что ли? Это ты ко мне в пантеон приперся, а не я к тебе. Ясный хрен темные не будут темные играть. Стихии темные с мерковскими поиграют еще против друг друг и конец игре..


  (23.06.18 21:43)  

Да пусть мне форумку дают, за месяц отсутствия такой бардак в игре устроили, что не вырулить уже никак... Агония предсмертная какая-то кидать топов с пантеона в пантеон, да тапконосов всяких для массовки. Играть надо в удовольствие, ты верно подметил, а никакого удовольствиями с вами играть не будет


  (23.06.18 21:44)   +1 (+2/-1)

С горба пинка дали, на другой полез и еще рассказывает мне что-то здесь


  (23.06.18 21:47)   0 (+1/-1)

Мерки, покиньте пантеон Простофана :-D


  (23.06.18 21:48)   +2 (+2/-0)

Не в первой, бегает как гиена, ищет место по уютнее.
1-ый раз мерков бросил полез в свет)
2-ой раз бросил, сбежал во тьму)


  (23.06.18 21:50)  

(23.06.18 21:47)

Мерки, покиньте пантеон Простофана


img.scrolls.combats.com ... BWgTDcUVE6w1hGreRDQKhju10aIycqiXDdL3GXqIQ.jpg

:-D


  (23.06.18 21:53)  

(23.06.18 21:18)

Люди совсем забыли, что проект то развлекательный , причем настолько, что перестают быть то людьми...
Вечно кто-то кого-то на место ставит...
Другой четвертому вообще играть запрещает...
Спортсмен на спортсмене, стрелки все забивает.
Детский сад, честное слово...


читаю тебя,во многом согласен,если не согласен,то вижу,что есть место для аргументированной дискуссии,споров...Картоху напоминаешь.Один вопрос мучает.Не то что принципиальный,а чисто из любопытства,почему перс это как-тп вдруг,словно не из неоткуда возник?вот не мог бы его (перса) вспомнить раньше...совпадение?Есть ещё парочку таких же.Имею ввиду,вдруг одевшихся и появившихся на Форуме.Но,повторяю,не принципиально.Такие ,как ты,радуют и напротив.


  (23.06.18 21:57)  

(23.06.18 11:17)

О_о
Неожиданно.А ночью еще ругалась на него что добивает не давая набить


ага) а мне на сходке, когда прощались вечером, говорил мне темное вц))


  (23.06.18 22:00)  

Тут уже противостояние как такового и нпт, между склонками.. бои тупо фармить цехины и благо, как в пещере) тут надо что то новое вводить, вот помню, как то мусор писал, еще в конце 2017 года, что уберут склонки Хаоса и Нейтралов, это сделали, дальше он писал, что сделают склонки, что бы их легче было менять.. тоже сделали, писал про клан-вары, вот это бы действительно я думаю оживило игровой процесс БК, но как то у них руки до этого не доходят, или мусор покинул проект , хзз..


  (23.06.18 22:01)  

(23.06.18 21:53)

(23.06.18 21:18)

Люди совсем забыли, что проект то развлекательный , причем настолько, что перестают быть то людьми...
Вечно кто-то кого-то на место ставит...
Другой четвертому вообще играть запрещает...
Спортсмен на спортсмене, стрелки все забивает.
Детский сад, честное слово...

читаю тебя,во многом согласен,если не согласен,то вижу,что есть место для аргументированной дискуссии,споров...Картоху напоминаешь.Один вопрос мучает.Не то что принципиальный,а чисто из любопытства,почему перс это как-тп вдруг,словно не из неоткуда возник?вот не мог бы его (перса) вспомнить раньше...совпадение?Есть ещё парочку таких же.Имею ввиду,вдруг одевшихся и появившихся на Форуме.Но,повторяю,не принципиально.Такие ,как ты,радуют и напротив.


Я до 12 уровня и играл мало, короткими периодами, а на форум, наверное, вообще не залазил...
Всё дело настроения, нравилось копать постепенно продвигаться, в хаотах сидеть, потом захотелось другого, а это уже другие требования к персонажу, усилениям.
А вообще, я не особо коммуникабелен. только по настроению...


  (23.06.18 22:01)  

(23.06.18 22:00)

, писал про клан-вары, вот это бы действительно я думаю оживило игровой процесс БК,


имхот от силы для десяти кланов топ и около .


  (23.06.18 22:04)  

(23.06.18 22:00)

Тут уже противостояние как такового и нпт, между склонками.. бои тупо фармить цехины и благо, как в пещере) тут надо что то новое вводить, вот помню, как то мусор писал, еще в конце 2017 года, что уберут склонки Хаоса и Нейтралов, это сделали, дальше он писал, что сделают склонки, что бы их легче было менять.. тоже сделали, писал про клан-вары, вот это бы действительно я думаю оживило игровой процесс БК, но как то у них руки до этого не доходят, или мусор покинул проект , хзз..


Это же более сложный процесс, ведь надо сделать так, чтобы был положительный результат. Я думаю, еще сделают, раз обещали..


  (23.06.18 22:05)  

(23.06.18 21:40)

Вчера в мерках был, а сегодня указывает как тьме вести себя, совсем оборзели что ли? Это ты ко мне в пантеон приперся, а не я к тебе. Ясный хрен темные не будут темные играть. Стихии темные с мерковскими поиграют еще против друг друг и конец игре..


ахахах
а я думал, что никто и не обратит на это внимания)
вчера под значком собаки бегали, а сегодня под тёмным значком по привычке гавкают в сторону тёмных, как-будто они у себя дома,а не в гости зашли на пару месяцев-пол года в склонку


  (23.06.18 22:09)   -1 (+1/-2)

А вообще, мне за Макса обидно, конечно.
Человек никогда в помощи никому не откажет, а его поливают в три ведра...

Ушел в мерки с нейтралов, может потому что он хотел экшина, а нейтралы не участвовали в противостоянии, по сути это были диггеры.
Рубаху он взял уже после введения карманов, а не до, а корона желанна всеми, что странного в том, что ее взял...

Вот какой смысл админам проекта сливать информацию деду, что и когда будет? прям very very important person.


  (23.06.18 22:13)  

(23.06.18 21:22)

признавайтесь, что вам там наобещали?)


Мне вообще L зарунку обещали, но я уже матрицы хочу, так что, наверное, останусь ни с чем


  (23.06.18 22:20)  

(23.06.18 22:09)

А вообще, мне за Макса обидно, конечно.
Человек никогда в помощи никому не откажет, а его поливают в три ведра...Ушел в мерки с нейтралов, может потому что он хотел экшина, а нейтралы не участвовали в противостоянии, по сути это были диггеры.
Рубаху он взял уже после введения карманов, а не до, а корона желанна всеми, что странного в том, что ее взял...Вот какой смысл админам проекта сливать информацию деду, что и когда будет? прям very very important person.


такое часто тут сам знаешь...


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved