Страницы: 123456789101112»

Общая > Бета-тест Combats Mobile 


  (03.01.18 08:25)  

авторы работы, вам зачет!


  (03.01.18 08:29)  


  (03.01.18 08:33)  

Вчера вечерком побегал через апликаху. В целом понравилось.
1. В ремонтной эма не смог апнуть рубаху (полагаю этот функционал просто не введён ещё)
2. Если открыть лог боя, то не видно приёмов. Тоесть надо выбирать либо приёмы, либо лог боя. Так как я был в пещере, то лог боя не особо важен, а вот в убч, без него уже никак. Вечером попробую с планшета, может с более большим экраном будет и то и то видно.

  (03.01.18 09:51): можно зайти в настройки боя и там выбрать опцию отображать последние N строчек лога боя, тогда будет вполне удобно и не надо будет переключаться на лог

  (03.01.18 08:35)  

Ненашёл как писать в кланчат. Нашёл только торговый, системки и общий чат в общей локации


  (03.01.18 09:26)  

(03.01.18 08:08)

Мде ))) где же было это супер приложение пока я копал в нубо сете эм на фулл с телефона... попробовал пещеры просто ОГОНЬ
Android 5.0.1
1. Что не работает (а вкладки часа все item item item)
2. Для игры боях против людей ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо:
-цифры на эффектах (маг барьер, отраж, постепенки и прочая лабуда для всех классов)
-Выделение бафоф и дебафоф например синим и красным иначе не играбельно
-чуть уменьшить кнопки вперед и обновить (и возможно мелким шрифтом добавить лог боя хоть последний размен чтобы помещался в основном окне.. иначе вниз мотать каждый раз не успеваешь
3. В боях не работает отсчет времени
4. Просмотр информации о персонаже в самом приложении
5. Приемы убрать все эти списки просто всем скопом чтоб были ( ну или по крайней мере сделать настраиваем этот момент
6. С нападениями на цп я так понял туго?


7. Во время шока надо чтоб все подверженные шоку эффекты горели красным
8. В эме например таинственный круги не понятно на какой жать надо (наугад )
9. Не работает кузня


  (03.01.18 09:59)  

Избранное:
Нет кнопки надеть на гермошлеме который находится в избранном
Нет кнопки использовать на холонах которые находятся в избранном.
На них есть только кнопка удалить

  (03.01.18 14:51):
Может быть Гермошлем на другом классе, а холонов просто нет?
Если видна только кнопка "Удалить", а текст светло-серого цвета - значит, скорее всего, предмета нет.

Отображение в избранном "закончившихся" предметов отключается в настройках.

  (03.01.18 10:09)  

(03.01.18 08:33)

Повелитель Снов [21]Инф. о Повелитель Снов (03.01.18 09:51): можно зайти в настройки боя и там выбрать опцию отображать последние N строчек лога боя, тогда будет вполне удобно и не надо будет переключаться на лог


Да, я видел эту настройку. Поставил 50 строк для эксперимента, по дефолту там совсем много стояло. Но на экране видна максимум одна строка лога. Поэтому и приходится открывать лог чтоб увидеть побольше и тогда лог закрывает панель с приёмами. (В общем доберусь до дома попробую ещё разные варианты)


  (03.01.18 11:12)  

Может это конечно лишнее но очень удобно было бы сделать настраиваем подбор вещей... то есть например всякий мусор тип чарок и эликов или кому еще что не нужно массовым сбором не собирать... потому что каждый раз просматривать доп совсем не удобно

(03.01.18 10:09)

(03.01.18 08:33)

Повелитель Снов [21]Инф. о Повелитель Снов (03.01.18 09:51): можно зайти в настройки боя и там выбрать опцию отображать последние N строчек лога боя, тогда будет вполне удобно и не надо будет переключаться на лог

Да, я видел эту настройку. Поставил 50 строк для эксперимента, по дефолту там совсем много стояло. Но на экране видна максимум одна строка лога. Поэтому и приходится открывать лог чтоб увидеть побольше и тогда лог закрывает панель с приёмами. (В общем доберусь до дома попробую ещё разные варианты)


Ну ты можешь вверх пальцем сделать и увидеть... или ты о том что бы видно было на основном окне??? Этого да не хватает каждый раз метать туда сюда не вариант


  (03.01.18 11:17)  

Извините, может нублю... А как посмотреть свои контакты?

  (03.01.18 14:52): Пока что никак.

  (03.01.18 11:21)  


  (03.01.18 11:24)  

(03.01.18 11:17)

Извините, может нублю... А как посмотреть свои контакты?


На сколько я понял еще не добавили


  (03.01.18 11:32)  

1. не работает инвентарь слева вверху. Или менюшка там. зашел в метро и не смог оттуда выйти.
2. Кнопочку лог надо опустить ниже, чем сейчас. а то кликаешь на приемы, попадаешь на лог. так будет удобнее.


  (03.01.18 11:47)  

Если работает бои уже хорошо.
Было-бы ещё вазможным в пещерах копать было круто))
Желаю успехов в этой работе))


  (03.01.18 11:58)  

У меня часто ловится вот такой глюк
photo.scrolls.combats.com ... %80%D1%80%D0%B0/gallery/159176/1297165.html

Нижняя часть где была клавиатура, для ворда текста вот так залипает.
Если опять попытаться ввести что-то и нажать назад, может начать отображаться корректно.

Не нашла выход с приложения на форум.

При открытии морозного подарка выскочил какой-то текст с кодом.
Поскринить не успела.

Я так понимаю при открытии подарка быстро показывает содержимое и тут же автоматом выкидывает в инвентарь. Можно сделать настройку для слоупоков, чтоб можно было закрыть самому окошко с содержимым подарка, после того как все рассмотрел.


  (03.01.18 12:04)  

функцию сохранения пароля сделайте,
а то имея пароль типа "авпопншлгркувпрваир" на др раскладке, без клавиатуры рядом воспроизвести - не реально


  (03.01.18 12:42)  

Имхо по клиенту для телефона :
1)большое СПАСИБО! давно было пора сделать клиент для телефона. Молодцы!
2) довольно удобная навигация и размер кнопок, мисскликов не было
3)возможно не совсем освоил управление с переходом в рамках города(тем, кого могут поймать напой и пнуть будет не очень удобно)
4)не увидел компас с навигацией(такие переходы как вокзал, общага выделены зелёным и это гуд), но если не помнишь наизусть локи перехода можно пару раз навернуть круги. Для опасного в плане цп кэпа актуально
5) разобрался с кнопкой смотреть дроп, но лень каждый раз тыкать, так что магнит отличное решение:) а всякие ненужные вещи с дома можно выкинуть
6) так как для меня пещеры это 98% случаев это кач зверя, не очень удобно искать панель кормления зверя
7) не увидел как сделать, чтобы посадить базовый каст на кнопку вперед, неудобно, что приходится магом тыкать в кого стрелять в пещере. Мне там и маг барьер то не нужен, может пропустил, но было бы круто привязать кнопку вперед к базовому касту в пещере


  (03.01.18 12:53)  

А вот еще что добавлю:
Если под шоком было бы неплохо менять цвет каста на серый и чтобы на маг барьере писало кол-во единиц оставшихся, так как если участвовать в боях убч/цп вряд ли нынешний тайм и кол-во опонентов напротив позволит спокойно этот момент отслеживать
В далв плагине отлично реализован момент с баром и кол-ва единиц в нем


  (03.01.18 12:57)  

ребята а есть функция смены противника без приема? есть в еме мобы которых не желательно первые размены делать


  (03.01.18 12:57)  

Избранное:
Нет кнопки надеть на гермошлеме который находится в избранном
Нет кнопки использовать на холонах которые находятся в избранном.
На них есть только кнопка удалить


1. не работает инвентарь слева вверху. Или менюшка там. зашел в метро и не смог оттуда выйти.

надо версии андроида чтоб писали чот ли каждый.......у всех разные смартфоны и разные стоит прошивки от 3-4 до какая там ща последняя

я потыкал, все не плохо.....холоны работают, инвентарь тоже

а у части людей пишут не работает......видимо тут траблы с разными андроидами


  (03.01.18 13:01)  

А ну и писали или нет-желательно видеть эффекты мобов как то
Для низин и нубопещер не страшно, а в эме можно будет неприятно удивиться


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved