Страницы: 12

Общая > Вспомнить всё! (возврат в БК) 


  (03.06.17 17:20)  

(03.06.17 16:38)
...


При копании пещер так же работает фиал, обычно даёт песчинки 2-4 штуки за поход в среднем, очень редко холон рар, в великах, убч даёт так же песок и с большей вероятностью чем в пещерах холоны рар и реже Л.Но есть 1 момент, для работы фиала нужен шмот не ниже твоего уровня на 1 + шмот должен быть качества не ниже ф.Так что в начале лучше одеться


  (03.06.17 17:47)  

(03.06.17 17:20)

шмот не ниже твоего уровня на 1


Стоп. Не ниже на 1, т.е. 11 сойдет? У меня рубаха перф 10, мимо сразу?


  (03.06.17 17:54)  

(03.06.17 17:47)

(03.06.17 17:20)

шмот не ниже твоего уровня на 1

Стоп. Не ниже на 1, т.е. 11 сойдет? У меня рубаха перф 10, мимо сразу?


Рубаха, плащ и венок на влияет


  (03.06.17 17:55)  

(03.06.17 17:47)

(03.06.17 17:20)

шмот не ниже твоего уровня на 1

Стоп. Не ниже на 1, т.е. 11 сойдет? У меня рубаха перф 10, мимо сразу?


Единственное что, возможно даже на 2 уровня, у меня на 11 благобомжефулл ер в перемешку с 9, песок и холоны дают не смотря на это


  (03.06.17 18:03)  

Там надо прочитать правильно, что-то типо:
Судьба к вам благосклонна, любые ваши действия помогут отыскать вам загадочные Холоны, эффект работает только при минимальном комплекте снаряжения качества F или выше, соответствующего уровню игрока.

Но, можно вещь ниже уровня, но соответственно выше качеством.


  (03.06.17 18:34)  

Ну мне ниже чем на 2 уровня не грозит, весь фулл 11 ))
Спасибо за ответы. Ещё бы по остальным пунктам кто помог... )


  (03.06.17 22:26)  

Я бы юзнул благо на день халявное ( раз в месяц которое) два похода в каты сдал бы пур в гос 10-ый если берут продать и два похода в гору (под благом носки и оковал или как они падают в двойне)тем более она не докопана зажал энтр в изломе( пара кинет хилок там ) и можно идти в хаоты и попробовал выбить 10 жетонов получиться выбить значит за 10 жетонов можно у лича востановить 30 риска к тому времени 20 капнет и можно каты еще раз пробежать Подбить что там по кредам вышло умножить на 7 ( если готов так семь дней копать хотя критом я думаю каты гора быстро ) откинуть стоимость третьего благо на семь дней и прикинуть что останется На следуюший день повторил уже без блага (и сравнил стоит благо брать или нет) Но даже если и разницы по кредам не большая под благом куча плюсов нет ослаба(можно быстро провести 10 боев и идти себе копать ) быстрее перемешение
вот и копил бы тогда в еервую очередь на недельное благо а потом на шмот с эма и гермак если выкопан эм полностью
ну и попутно всех ботов жорик бугаг маг для сумок склонка благо 10 для гермака ну какое то там благо для храмового шмота руны дешаковые там акие криты берут там 6 мк для пешер на первое время ну гриб в обязательном доделать набивать если будешь на оковы так можно чарки лепить пять штук сразу в абе но только под благом
Про бхб правда не вкурсе можно ли без склонки если ну тогда копать
когда уже немного приоденешься тогда эм пробовать ну и там сравнивать по времени чистке что больше нравиться


  (03.06.17 22:30)  

А копить на слитки не вижу смысла когда тебе креды нужны сейчас а разница там копеечная от здачи в гос и продажи на руки


  (03.06.17 22:32)  

> злосный чоп

Спасибо... так всё сложно, просто жесть >_<

И вопрос на засыпку - Каты профитнее, чем Низины?


  (03.06.17 22:37)  

Мне больше нравяться но куй его знает берут ли еф сейчас и по чем в сумме там конечно больше можно вынести там постепенку снять проклятье на аук Просто от того ж то ограничен риск копаю эм копал сейчас редко играю
Теже сундуки за мет и золотые елючи по две шмотки сипет
Их в принцыпе можно и без блага копать и копить ключи там и свитки выносить ну может корм но незнаю как его берут и раз в неделю с лопаты благо на день и использовать ключи с двойным профитом


  (04.06.17 04:04)  


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved